Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Екатерина, нет, не сказала, что приступы участились. Я попробую сегодня ещё раз позвонить в клинику, может и для нас будет окошечко?

    Екатерина, вот и я читала много отзывов в интернете, что после обследования МРТ оставались на тех же препаратах что и назначали до обследования.
    Честно говоря, я нахожусь в такой тяжёлой для меня ситуации, не знаю, что мне делать?
    Я прочитала, что такие приступы наступали у животных именно после стерилизации и кастрации. Ведь у Лёвы всё началось после кастрации. Я даже не знаю, как мне быть? А вдруг это последствия наркоза? Стоит ли опять наркоз? А вдруг, наркоз при обследовании только ещё больше усугубит положение? А с другой стороны, откуда эти приступы? Что-то же влияет на головной мозг? Господи, как тяжело, голова распухла

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Екатерина, Вы уж извините, что я бурно отреагировала на предыдущий пост. Просто, я в замешательстве и приступы Лёвы измучили нас обоих. Уже как-то плохо вникаю в то, о чём люди мне говорят.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да не за что Вам извиняться. Я понимаю,что Вы очень впечатлительный человек.
    Я по себе знаю,что иногда нужно,чтобы кто-то не просто поддержал, но и ,так сказать, "вылил ведро холодной воды на голову". Мой мозг в данном случае перестроился после разговора по телефону с подругой (хотя ,если честно, хотелось послать ее прогуляться). Я начала думать иначе, а не жалеть себя и думать "а что если она не проснется?"
    В любом случае решение принимать только Вам. Советами тут не поможешь.

  • Девочки, нас сегодня пригласили на МРТ, мы должны ехать.
    Я пошла в фонд

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Удачи Вам! Главное спокойствие. Не паниковать и все плохие мысли, страхи оставьте в мусорке у подъезда.
    А все вопросы для врача сформулируйте и запишите на листочек.

  • В этом случае МРТ нужно сделать для того, чтобы выяснить причину. Если это опухоль - это одно, если другое повреждение, которое можно купировать - это лучше. Тогда ведь и препараты разные. В рекламной инфе в основном, про собак, там и препараты, и дозы для них, и особо спросить некого. Только может, с результатами исследований в какой-нибудь Белый клык обратиться (на их форум)

  • Кеппру начинают принимать с минимальной дозы и постепенно (через 2 недели) увеличивают в зависимости от переносимости и пр., врач не говорил вам? То, что вы сейчас пьете - это начальная доза, она может и не помогать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ой, мне даже не сказали, что нужно увеличивать. Спасибо Вам! Мы собираемся сейчас на обследование, окошечко дали свободное

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа дорогая,держись,возьми себя в руки,я мыслями с вами!На какое время МРТ?Не удалось приступ снять на видео?И ещё подумай,какие внешние факторы могли спровоцировать приступ,вспомни,может какие то звуки,запахи?

    Загадочная...

  • Перевела 5000руб из Фонда на МРТ

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо, 5000 руб поступили на карту Дмитрия. Наталья в клинике, отпишется позже.

  • Для всех.

    Сообщение ТС за 03 февраля.

    ""Лёвушке надо МРТ, общий анализ биохимии перед МРТ и УЗИ сердца. с Лёвой мы посетили Козлова Е.М.



    Мое сообщение в теме от 04.февраля

    Можно подать заявку в Фонд на выделение средств на дорогостоящее обследование.



    Сообщение ТС от 16.февраля
    ""Позвонила в БЭСТ, сказали запись будет в воскресенье с 12-13 по телефону. На обследование в эти выходные не попадём. Только в следующие, т.е. через неделю.""

    ТС для кота было назначено МРТ еще 3февраля, по факту, 16 февраля ТС только позвонила записаться на МРТ.

    Далее комментрировать что-то не вижу смысла.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • gala2008 писала:
    Из темы ясно видно, что Наталья старалась собрать средства на обследование самостоятельно. Заявка подана поздно, потому что ситуация изменилась очень быстро. Наталья очень щепетильно относится к деньгам, лишний раз не попросит. Заболевание у котика очень серьёзное.
    И поехала Наталья в клинику как раз внепланово, потому что образовалось окно и появилась возможность сделать обследование сегодня, а не в следующие выходные.

  • Ситуация поменялась. На фоне приёма лекарства, назначенного Козловым, приступа утихли. А тут- возобновились и участились. Надеялась обойтись без МРТ, поняла- не получится, позвонила записаться... Это- жизнь.

  • Лёву мне не отдали, оставили на стационаре. МРТ патологию не показало, эпилепсии нет, опухоли нет. Завтра утром поеду в клинику, буду разговаривать с Евгением Матвеевичем.
    Ужасное чувство вины перед Лёвой, чувствовала, что не нужен ему этот наркоз, не зря мешкалась. Слепой, без меня, без своей любимой мамочки в чужом пространстве, в клинике.
    Господи ты боже мой, нет мне прощения.....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,прекрати,ну что ты говоришь,какая же вина у тебя(Ведь надо докопаться до истины,выяснить причину.

    Загадочная...

  • Наталья, валерьяночки и утро вечера мудренее. ЕМ посмотрит завтра сам МРТ и появится ясность уже.

  • Наталья, я теперь себе места не нахожу, он ведь там без меня сейчас, ничего не поймёт. Он меня сегодня всю дорогу за шею лапками обнимал, боялся от себя отпустить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 5000руб. на карту пришли из Общего фонда.
    Девочки, дорогие, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Простите, что всё так спонтанно получилось и нарушила правила фонда.
    Завтра может анализ крови возьмут, я даже не знаю, что будет завтра.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра выкатят ценник от души, начинайте сбор.

  • 1000руб. поступили на карту от Благотворителя Regyna

    Татьяна, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасибо огромное Всем за помощь!!! Спасибо огромное нашему замечательному модератору Екатерине! Низкий поклон от меня и Лёвушки! :heart: :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, напишите мне в личку номер карты фонда, мы уложились деньгами наших Благотворителей.
    Деньги фонда абсолютно целые, надо вернуть

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, ничего не зря!
    Всё правильно ты сделала, край как надо выяснить причину, пусть разбираются.
    Понятно, что у Лёвушки стресс, заберешь завтра, зацелуешь-замилуешь, всё быстро забудется. Главное предпринять все возможное, чтобы помочь котику. :роза:

  • Евгений Матвеевич поставил Лёве диагноз: Криптогенная эпилепсия. Это нам на всю жизнь, но жить будем. Таблетки, суспензии и наблюдение доктора пожизненно.
    Радость встречи меня и Лёвы невозможно описать словами. У меня слёзы, а Лёва всю дорогу меня целовал, кусал больно за щёки и нос, мял своими лапочками и громко тарахтел.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добавили таблетки Паглюферал номер: 3, мы не можем его найти в аптеках по онлайн.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: