Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Ловушка сейчас на Станиславского, 13.
    Как надумаете, позвони Татьяне, она даст вам этот ящик!
    Я тебе телефон сейчас в личку скину. :хехе:

  • да, с Джоником надо будет обстоятельно познакомиться:улыб:

  • Ну вот ) зря переживала, все хорошо :yes.gif:
    Полосатики :wub1.gif: :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля, жалко, что не успела Вам весь мой зверинец показать. Мы всё говорили, говорили, а до всех то так черёд и не дошёл:хехе:

    1,500руб. поступили на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

    Евгения Ивановна, низкий Вам поклон и большое спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:


    -2,600руб. улетело на кастрацию за неделю на двоих слепышей. Пришлось вот так экстренно кастрировать ребят, резко созрели. Лёвушка активно пристраивался на малышку Мими, а Саша активно почему-то начал метить сына. Все штаны его пометил, ботинки, даже спящего его утром пометил. После кастрации всё равно ещё раз пытался обдать струёй Руслана.
    Руслан смеётся в недоумении, почему он выбрал именно его? Наверное любит Руслана, очень любит его комнату, она у него солнечная, тёплая и уютная.
    В эти выходные была закупка влажников для всех моих подопечных, наполнители, куриных голов для подвалышей, а вот на сухой корм не хватило денег:хммм:

    Евгения Ивановна, СПАСИБО! :чмок: :heart:

    Спасибо огромное всем, кто нам помогает! Кто всегда рядом с нами! Кто читает нас и переживает за нас искренне! Спасибо Вам большое всем за Ваши добрые сердца!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    • Евгения Ивановна, спасибо большое!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Руслан и мои собаки Лайма с Пушей всем передают привет!:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пушок прикольный!!!
    Пушистик толстый :biggrin:

  • 1,500руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя
    Спасибо большое-пребольшое! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 28.11.2017г.- 08.12.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна-1,500руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный-1,500руб. на карту

    Спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход: 3000руб.

    Расход:

    1. Корм сухой Фрискис 2кг. 1шт.х 274.90 ( для подвальных кошек )

    2. Детское мясное пюре Хаме с индейкой 3шт.х 49.90=149.70 ( для тяжело больной Клёпы )

    Итого расход: 424руб.

    Денежный остаток на 08.12.2017г. составляет: 2,576руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет принят, спасибо

  • Из питания Клёпа может только кушать детское пюре и молоко без лактозы. А если честно, Клёпа осталась на молоке. Всё, что ей подношу под нос, начинает интенсивно облизываться, а это значит-тошнота. В наших ближайших магазинах молока без лактозы нет, удалось только купить в Ленте. Деньги расходую очень аккуратно, т.к. из-за Клёпы я вынуждена их расходовать осторожно. Жалко её так, не могу. По ночам кричит, очень сильно и надрывно. Одну ночь мы можем провести спокойно, другая может пройти тяжело. Если Клёпа начинает громко кричать, следом получается рвота.
    Я часто вспоминаю момент, когда Кристина мне привезла жёлтенькую Клёпу. Из сумки на меня смотрела злая красивейшая мордаха. Мы первое время её очень боялись, ведь таких характерных кошек в нашей семье никогда не было. Да, приходилось выхаживать больных, есть всё же кое-какой опыт, а вот с такими серьёзными характерами не было.
    В нашей семье к Клёпе все всегда относились хорошо и уважительно. Мы изучили, чего она не любит и не переносит, старались всё сделать так, чтобы ей было комфортно.
    Сейчас Клёпа-это нежнейшее создание. Сколько я читаю в её глазах любви и доверия, это невозможно передать словами. Клёпе плохо и она постоянно просит от меня жалости, сочувствия и любви. Клёпа живёт в коробочке на кухне на кухонном гарнитуре. Там у меня над гарнитуром светят яркие дневные лампы, Клёпа любит, когда они включены. В коробочке ей сделана мягкая и тёплая постелька. Если я что-то начинаю делать на кухне, Клёпа обязательно встанет и попросит ласки. Вот так мы с ней можем долго ласкаться и обниматься. Подставит мне доверчиво свою голову и стоит так долго-долго, а у самой задние лапки дрожат от слабости:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От тошноты церукал помогает. Только не знаю, его можно подкожно делать или бестолку. Я столько уколов делала кошке, что не помню, когда катетор стоял, то все туда вводила (1 кубик церукала), потом по-моему, все просто подкожно: физраствор, рингер-локка, церукал. Нам помогало. И кот недавно с воспалением поджелудки и желчных протоков(рвало каждую секнду), тоже с церукалом вышел из этого состояния.

  • Церукал или его российский синоним - метоклопрамид, у него тоже есть ампулы и таблетки.

  • Господи как Клепу жалко(Сердце разрывается,представляю как вам тяжко.Я давала церукал в таблетках,кажется 1\4 или 1\6 таблетки,кошка сразу кушать начинала.Конечно,когда тошнит ,они не едят.А серению не ставили?

    Загадочная...

  • Наташа, очень больно читать о таком. Я тоже очень хорошо помню, как ты забрала Клепу. Как ты ее боялась и сразу очень полюбила. Она поверила в твою любовь и открыла тебе свое сердечко.
    Я прямо физически ощущаю тою боль за Клепушку.
    Очень хочется тебя поддержать, но я не знаю, как тебя поддержать.
    Что тут скажешь? Любовь и терпение есть у всех в вашей семье, а именно это сейчас нужно Клепе.
    Любви и терпения вам. Очень грустно. Держитесь!

  • Девочки, спасибо Вам большое за тёплые слова, советы и поддержку :роза:
    Клёпе в/в лечение точно нельзя, нет вен. У нас осталось всё только подкожно.
    Серению ставим подкожно, есть эффект, но ненадолго. Уж очень укол болезненный, жалко её мучить. Лучше уж тогда таблетками от тошноты.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, попробуй предложить Клепе перепелиное яйцо, или хотя бы желток куриного.
    Показать скрытый текст
    Я, после химии, только ими и спасалась, тошноту хорошо снимает.
    Скрыть текст
    Это, к тому же и очень питательно, попробуй, вдруг ей понравится.
    Безумно жаль Клепушку, и все слова утешения здесь бессильны, но, правда, если бы не ваша семья, её бы уже точно в живых не было.

    Ангел Ласочка

  • Ирина, я ей предлагала сырой куриный желток, не хочет. А вот отварной желток немного поела. Может и правда, перепелиное попробовать яичко дать.
    Молочко пьёт с удовольствием, пьёт и ушками шевелит от удовольствия. Ещё нам разрешили смесь для котят, говорят, питательное очень, полноценно заменит питание Клёпе.
    Всё же куплю я ей наверное смесь для котят.

    • Вот так мы с ней можем долго общаться. Жалуется ре

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маленькая девочка, и видно по шерсти, что очень болеет:хммм: А смесь, конечно, купи. Если она молоко пьет, то и смесь, наверное, будет. А яичко можно попробовать и в молоко добавить.

    Ангел Ласочка

  • Ирина, спасибо :роза:
    Куплю завтра моей доченьке котячью смесь, куплю сладенькой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня осталась смесь для котят биофар, отдам.
    Как вам передать? Я в Дзержинском.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Таблетки и не давала, раз тошнит - таблетку засунешь, она ее "выплевывает" (ее на все попавшее в рот тошнит и рвет). По-этому и уколы.

  • Спасибо Вам большое! :роза:
    Я с удовольствием заберу для Клепы!
    Сможем забрать в пятницу, муж мой сможет забрать, он работает недалеко от Вас. А раньше никак не получится, в командировке до четверга.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ровно год назад в сугробе в лютый холод в безлюдном месте были найдены два чёрных маленьких котёнка, Кирюшка и Антошка.
    На днях хозяева прислали много фото Антошки:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такой был малец Антошка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прислали фото Ивашки, был этим летом отловлен в подвале:хехе:
    Ивасик лопает одну курятину, хозяин работает на Октябрьской птицефабрике :biggrin:

    • Ивасик-Телесик

    • Вот такой был клоп

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: