Погода: 8 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
  • Отчёт за период: 21.10.2017г.- 25.10.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,063руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Приём маленького Егорки в ветеринарной клинике-500руб.

    2. Пелёнки одноразовые и влажный корм для Егоркиной мамы ( кошка отловлена и увезена на стерилизацию в стационар )-267руб.

    Итого расход: 767руб.

    Денежный остаток на 25.10.2017г. составляет: 1,296руб.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    • Ветеринарные услуги Егорки

    • Расход в больницу для Егоркиной мамы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.10.17 22:16)

  • 1000руб. поступило от Благотворителя Евгении Ивановны

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Сердечное спасибо Всем, кто нам помогает!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу забрать вот эту Дуньку толстопятую, я в неё жутко влюбилась :heart:
    Живёт на заводе, грязная вонючка, ещё и котят потом таскать будет. Пушистая сибирячка, немножко раскосые глаза, короткие и толстые лапки :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне кажется, у неё есть шанс быстро пристроиться

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (01.11.17 15:58)

  • Классная девчонка!
    У меня такая же дома живет, подобрашка. Мини-сибирячка.
    Супер- кошка - ласковая, игривая, болтливая, веселая.
    Муж её больше всех любит, не разрешает отдавать и пристраивать:хехе:
    Одна беда - постоянные колтуны и шерсть сваливается, как валенок. Чешемся, конечно, постоянно и со скандалами. :biggrin:
    Забирай девчонку, хорошая :роза:

  • Елена, эта тоже вся в колтунах:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Колтуны - это единственная проблема у нас. :хехе:

    • Высиживает помидоры)))

  • Какая красотка! :heart: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,пристороится!У меня Мадлен была на пристрое,так по ней шквал был звонков!Вот она,похожа кстати)

    Загадочная...

  • Сегодня вечером забрали кошку, которую отвозили на стерилизацию. Доктор сказала, дичок дичком. Некоторые кошки зажимаются, боятся, а эта всё время кидалась как собака. Мы выпустили нашу девочку обратно в подвал. Общение с человеком для неё пытка. Она быстро вспомнила свои места, побежала к мискам с едой.
    Завтра сделаю отчёт по стерилизации.

    У Сашки атрофированный глазик стал временами гноиться. Нет-нет да подтекает, меня это очень беспокоит. Пока закладываю тетрациклинку, но надо ехать будет к Кире Николаевне.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Правда, очень похожа! :biggrin: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 25.10.2017г.- 02.11.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,296руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    1. Стерилизация подвальной кошки в стационаре-1000руб.

    2. Милпразон для котят ( Егорке ) 1шт.х 135руб.

    Итого расход: 1,135руб.

    Денежный остаток на 02.11.2017г. составляет: 1,161руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.11.17 17:50)

  • 1000руб. поступили на карту с моей Благотворительной распродажи. Продала серебряные серьги с чёрным жемчугом на корм для подвальных кошек.

    Спасибо огромное Анонимному покупателю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отправьте, пожалуйста , расписку на почту модераторов. В теме их выкладывать не нужно.
    Отчет принят, спасибо

  • С наступлением холодов в нашем доме всё больше и больше стало появляться кошек.
    Кошки перемещаются по всем подвалам, с 1-8, вот такой у нас длинный дом. В третьем подвале скачут рыжий и дымчатый котёнок ( слесарь видел ), в Рудилевском полосатые, в моём видела такого же чёрного как Егорка. Котята разных возрастов, дикие. Много взрослых кошек:хммм: У нас вчера с соседом на голове волосы встали дыбом. Выход теперь только один:
    всех постепенно отлавливать и стерилизовать, ну и конечно же кормить. Это всё, что мы с Рудилем и Димой можем сделать в данной ситуации. Если бы был пристрой, ловила бы до победного котят, но в данной ситуации это уже невозможно. 15-ть кошек дома и две большие собаки-невероятно уже стало тяжело. Причём котята, которые сейчас находятся у меня, все как один больные, одна Варька только вроде здоровая. Слепыши вообще слабенькие, особенно Сашка, мне их даже пока ветеринары не разрешают прививать. Пушок всё время спит, спит и спит, практически не играет. Дыхание мне его не нравится, либо сердце, либо лёгкие. Носила в Арнику, послушали, вроде ничего такого не заметили, но и осмотр был всего лишь визуальный, ничего больше. По хорошему, его надо обследовать, мне так и сказали, но сейчас для меня это непосильная ноша.
    У Сашки гноится атрофированный глаз, в общем, порадовать мне Вас нечем.

    В 2011году мы отлавливали и стерилизовали много диких кошек, было как-то всё стабильно и хорошо. Сейчас полный беспредел опять. Опять нужно закатывать повыше рукава и браться за работу, иначе мы такую кошачью стаю просто не прокормим. Буду ловить всех подряд и пускать под кастрацию, и кошек, и котов.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Подвал весь вчера промела, наглоталась пыли и грязи по самое не хочу. Сфотографирую сегодня свою работу:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Екатерина, расписку отправила на почту

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 1000руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя!!!

    Спасибо Вам огромное за помощь!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    • Спасибо нашим Друзьям!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как и обещала, выкладываю фотоотчёт по уборке своего подвала:хехе:

    • Зал промела

    • На противоположной стороне столоваЙ

    • Всю лестницу промела

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё фотоотчёт

    • За лестницей всё вымела

    • Вход в подвал

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа :respect:
    Повезло пушистикам с заботливой "кошачьей мамой" :flowers: :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, спасибо! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.11.2017г.- 05.11.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,161руб.

    Приход:

    1. С моей благотворительной распродажи-1000руб.

    Спасибо большое нашему Анонимному покупателю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    2. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту

    Спасибо Вам большое за помощь животным!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход: 2000руб.

    Расход:

    1. Влажный корм, два пакета сухого корма Китикет по 2кг. для подвальных кошек на общую сумму: 1,058руб.

    2. Куриные головы, ноги ( для подвальных кошек ) + наполнитель древесный 1шт. на общую сумму: 722руб.

    Итого расход:1,780руб.

    Денежный остаток на 05.11.2017г. составляет: 1,381руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет принят.

    Применяемый Вами цвет для написания сложно читать.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (05.11.17 13:59)

  • Извините, я художник, и люблю всё в жизни яркое и красивое. Своих помощников хотела выделить именно красивыми цветами, а не траурными. Может я хочу, чтобы и в их жизни всё всегда было таким красивым и ярким. Но если уж это очень сложно читать, в следующей раз выберу более тёплые тона.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: