Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • В закупке для выкупа свободны 4 вакцины нобивака DHPPI и нобивак LEPTO. Стоимостьнобивака DHPPI 244,6 руб., LEPTO 62,29 руб. Итого, за 1 вакцину 306,89 руб. В течение часа выкуп. Если не найдутся желающие, то не сможем выкупить. Может кому-то надо?

    Исправлено пользователем El_Mira (23.03.17 08:51)

  • :nom:
    есть возможность заказать корм
    хиллс 
    по хорошей цене! не просрочка и не брак.
    мешки большие! собаки\щенки от 12 до 18 кг, кошки\котята - 8 и 10 кг
    выкуп по 2 мешка любого корма из списка (можете с кем-то скооперироваться)
    документы для отчета предоставлю! выкупаю сама.
    кому интересно - список с ценами скину в личку!!!!

    также могу купить лечебку любую этой же марки с хорошей скидкой! в личку спрашивайте - я напишу стоимость.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нам надо!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Может быть кто-нибудь из города в выходные поедет в Бердск на машине , подхватите пожалуйста меня ? Очень нужно !

  • Инна, и мне в лс цену)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Уже не надо, заказали

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Всем доброго дня.А на митинг-то пойдем? Тишина подозрительная. Наверное и 50 человек не будет в этот раз.

  • Елена, я вот тоже в теме про митинг кликнула.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Митинг в пятницу в дневное время, если я не ошибаюсь?
    Многие на работе, я в том числе.

  • Я поражаюсь, наверно в Беседке надо через одно сообщение постить инфу о митинге. Я так и буду делать.
    25.03.- это Суббота.

    МИТИНГ В СУББОТУ 25 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А постфактум форумчане пишут, что их поздно предупредили....Я прям в недоумении от этой фразы
    В ответ на: Митинг в пятницу в дневное время, если я не ошибаюсь?
    Многие на работе, я в том числе.
    Даже лень на календарь взглянуть....

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У львиной доли народа есть железная отговорка: я же мясо ем и мех ношу, поэтому идти никак нельзя! А "дохлые" подтявкивают, да-да, таких там порвут. И часть местных вторит:да-да, лицемеры проклятые, нечего вам там делать!
    У единиц хватает самосознания пойти и отстоять свою позицию. Мы в России.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • А зачем так нервничать-то? Я не поняла.
    Не можете нормально ответить, не отвечайте.

  • Девочки, миленькие, пожалуйста, давайте не будем ссориться!!! Давайте придем!!!
    Я ем, и я ношу... и я пойду... И ни перед кем не буду оправдываться...
    Понятно, что митинг (даже всероссийский) не решит глобально и в миг проблемы в обществе... Но резонанс есть, и молчать об этом нельзя, и нужно двигаться дальше.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: У единиц хватает самосознания пойти и отстоять свою позицию. Мы в России.
    Я думаю так.
    У единиц хватает самосознания для того чтоб здесь не осуждать тех, кто пришёл в мехах, и тех кто не пришёл вообще. И почему он это сделал или не сделал.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Даже лень на календарь взглянуть....
    Звучит грубо, так нельзя.
    <п.9>

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (23.03.17 16:38)

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Звучит грубо
    Ладно, соглашусь, извиняюсь Таня Нервотрёпка, просто пишешь пишешь, зовёшь, постишь, перепостиваешь, а тут на число даже не посмотрели, а сразу написали, что не могут... :dnknow:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ДЕВОЧКИ!!! СРОЧНО!!!! У меня в коридоре хаска - кобель сбитый машиной!!! Не критично,на лапу не наступает((( моя стая козлов его гнобит,но это полбеды...Лялька после операции в попоне со швами(((( денег нет((( ......клеймо у собакена имеется!!!! НО ПРОБИТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ(((((( Чё ДЕЛАТЬ ТО???

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знаком с этой проблемой. Нужна клетка для крупной таксы в связи с ограничением в движении из-за болезни. Какой размер клетки выбрать?

  • Алла,в здоровье и уход была ткма про таксу,там и фото с клеткой,может и клктка есть у них,жалкоОсеньку(

    Загадочная...

  • Форумчане! Открыта запись на дежурство на выставке клуба "Котомир" 1-2 апреля 2017г. (да-да, в этом году весенняя выставка "Котомира" раньше).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Форумчане, давайте по возможности подтянемся на митинг! Да какая разница кто там что носит и ест, мы все одно общее дело делаем! С каждым разом все меньше и меньше народу приходит, а проблема то остается :(( Я кучу народа уже опросила и позвала, в основном никто не пойдет по разным причинам :(((

  • Извините, не увидела ответ. Там уже закупка состоялась, только в течение часа можно было дозаказать.

  • Всем здравствуйте!
    Кто-нибудь знает можно ли не проводить дегельминтизацию собаки перед прививкой? Сильно критично, если вначале привить, а позже дегельминтизировать? Накладка получилась по времени...

  • Форумчане, напишите, пожалуйста, номер телефона Lunalunaв личку.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: