Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Лена, да конечно женщина та, не заводчик, заводчик. Она в прошлом, разводила британок, про клуб она не упоминала. А против стерилизации в принципе, считает это жестокостью.
    Пяточки, я усмотрела в видео, а вот как его сюда поставить я не знаю. Она такая малюська, чудушко, нежнушечка душечка :heart:
    Вика, спасибо за фоточки и я чуток покажу :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Детки все чудо :heart:
    Вот еще девочка Ксаночка :heart: она на вид такая нежная, нежная, а Светлана рассказывает, что она смелая разбойница и егоза :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :бебе:
    Покорил этот рыжий носик.

  • Понятно. Таких, кто против, к сожалению много. Это прескорбно, конечно, но это факт.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, ну может кто то свой возьмет ? :смущ::улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дитёнок прелестный! :wub1.gif:
    Сама б в нее влюбилась, да вот Винсик уже моим сердцем завладел.

    Подпись неразборчива

  • Я в теме Вашей ее еще рассмотрела, когда они были все вместе, она такая аккуратненькая - кукленок ))), очень прелестное дите,было бы замечательно, если бы свои взяли)))). Ксаночка тоже великолепна,- такие "туфельки" изящные. Всем деткам замечательных родителей!

  • Воистину воскрес!

  • Это моя Мися в детстве. Правда, с Мисей мы познакомились уже в нашей с ней старости :biggrin:
    Но уверена, что Мися была такая же хорошенькая.

  • эх, возможности нет, количество своих алмазов превышает норму :secret:

  • НГС поздравил всех с пасхой,введя лимит бесплатных объявлений в количестве 2 штук. Может я чего то не понимаю http://do.ngs.ru/page/notice/ , но что то мне это напоминает историю с авито.

  • Везде прикрывают льготы, что-то бесплатное, что-то поддерживающее людей на плаву.
    Я ничему уже не удивляюсь.
    "Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее" (с) :biggrin:

  • Какая лапа! Черепашки-моя слабость!:yes.gif:
    У меня такие пятки 5-ти кг рассекают(окрас чуть посветлее), британка-найденыш. Такая вся хорошенькая и ладненькая,как и ваша зайка была. Влюбилась в нее сразу и в пиар не пустила. Только ее беру и растворяюсь в ней сразу!:миг:
    Хороших ей хозяев и удивительной жизни! :роза:

  • Посмотрим завтра,что оставят из объявлений, там вообще ссылаются на то,что продают товар, мы тоже оказывается продаем, только не нам платят, а мы платим.

  • НГС-не тот ресурс из-за которого стоит переживать. Мне кажется, по объявлениям с НГС вообще никто не звонит.

  • Таня, редко, но метко. У меня Яночка с НГС-объявлений пристроилась. Её хозяев нет в соцсетях.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну что теперь поделаешь?
    Если нас приравняли к предпринимателям и торгошам)))

  • с авито у нас что-то же сработало? петиция? жалобы? не помню... надо заново начинать бороться. С НГС есть звонки, хоть там в разы меньше просмотров, чем на авито. А вот как раз с авито звонков практически ноль, а из тех, что все же проскальзывают, 5% удачных, остальное неадекват полный. Равно как с Юлы и Инцидента, которыми бредят в последнее время неопытные кураторы, утверждающие, что 11 щенят можно пристроить за 1 день, благодаря Юле

    Исправлено пользователем snaiper00 (16.04.17 20:31)

  • у меня с НГС много пристроев, так что мне жалко потерять этот ресурс

  • Вроде сегодня с объявлениями на НГС все ,как обычно, возможно животных,отдаваемых даром не коснутся коммерческие перемены. Новые объявления не добавляла,только обновила старые.

  • я добавляла новое, прошло как всегда, без оплаты

  • будем надеяться,что нас это не коснется

  • Всем добрый день! Девушки, вспомнила сегодня тему про ротвейлершу Дайну, которая года 2 назад на ПЖ была у нас, хозяйка DAINATATA, Татьяна, из другого города. Кто-нибудь в курсе, что с Татьяной произошло, после смерти собаньки ? нашла ее тему, вижу, что перестала отвечать на посты, ее занесли в черный список на форуме.

  • Как не странно, я про неё всю неделю думаю.

  • Живодерня через розовые очки уже и не живодерня. Многие поверят. Вышло 17 апреля.

    Исправлено пользователем Lidyas (18.04.17 13:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: