Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Период отчета с 5.02.17 по 7.02.17

    Остаток с предыдущего периода: 6285,15 руб
    Приход:
    Алина Кокорина – 300 руб

    Расход:
    Вет.услуги- 210 руб (чек 1)
    Вет. Препараты- 696 руб (чек 2)
    Вет. Препараты – 329 руб (чек 3)

    Итого расход: 1235 руб

    Остаток на 7.02.17: 5050,15

    • чек 1, 2

  • Наша Коровка- Керри справилась! :appl: носится, вечно голожная, ласкуша, вся такая девочка-девочка...Вот что пишет о ней наша Наташа :heart: "Коровушка такая ласковая, мерзлявая, любит на ручках быть (её прям можно взять и носить, и большего счастья ей не надо))))), или где потеплее , лапки тоненькие , она небольшая будет , вся такая изящная и невероятно сообразительная
    Когда я только набираю укол в шприц, уже начинает истерить ! ))) АААААА!!!!! )))))))

    • "Всятакаятожесобака"

    Исправлено пользователем Lnata (07.02.17 19:40)

  • А вот за мальчика, за Буличека молитесь, пожалуйста!!! Тяжело это для него все проходит, эта проклятая болезнь:хммм: Ната уже как зомби, почти не спит...мы очень все переживаем и конечно живем надеждой! :heart: Лапки уже все поисколоты, катетер вот вчера поставили в заднюю лапку, а сегодня он дует, переустанавливали...

  • такие славные детки!
    поправляйтесь, малыши! :heart:

  • Оля, спасибо! Мы от всей души благодарим всех за помощь! :heart: без вас мы бы не справились, спасибо, что приходите на помощь в очень трудное и для нас и для ребятишек время! Инночка InnesGir, спасибо тебе за воротничок для Бублика! :flowers: И Александру из ВК за 8 шт цефтриаксона и шприцы...
    Мы справимся, я верю! И Бубличек вытянет...

  • Ох, держись, малыш, изо всех сил держись... :heart:
    выздоравливай побыстрее! :wub1.gif:

  • Отчет за период 29.01.17-31.01.17 принят,спасибо

    Отчеты за периоды с 31.01.17 по 07.02.17 приняты, спасибо

  • Бублик такой жалкий, худенький... Вся надежда на девушку, которая его героически спасает. Ребята, держитесь! Душой с вами.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Перелейте кровь щенку.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Девочки, жив, жив наш Бубличек! :appl:
    вчера вечером уже встал на ножки, сегодня первый раз за 8 дней покушал! ))

  • Какая хорошая новость!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • УРА! :knix:
    Ттт... на ребятишек, пусть поправляются и жирок наедают:yes.gif:

  • Отличные новости по Бублу и радостно смотреть на Коровушку, уже весёленькую!
    Так держать!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Правда покушал он пока что только 5 мл viyo с ладошки, но САМ!
    Через часик его немного вырвало, стул тоже оооооочень далёк от нормального..
    Но девочки, он уже немного хвостиком влияет и сам пил водичку. А ещё интерес к игрушке проявил, даже немного пожадничал, хоть и играть ей сил не было.
    Попробую выложить видео позже.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташа, я только по Дашеньке, рядом лежащей, поняла что эти козявыши у тебя.
    Ты молодец!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, Оксана, Наташа наш Ангел :heart:

  • Период отчета с 8.02.17 по 18.02.17

    Остаток с предыдущего периода: 5050,15руб

    Приход:
    Настя Гришечкина- 500 руб

    Расход:
    Корм – 2446 руб (чек 1)
    Глистогонка для Керри и Рековери для Бублика – 548 (чек 2)
    Альмагель для Бублика- 211 руб (чек 3)
    Прием Бублика в клинике - 380 руб (чек 4)
    Прививка Керри- 405 руб (чек 5)
    Вет.паспорт- 27,5 руб (чек 6)
    Прием и анализы Бублика- 1330 руб (чек 7)
    Пеленки- 1072,66 руб (чек 8)

    Итого расход: 6420,16 руб

    Остаток на 18.02.17: минус 870,01 руб

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

    • Чек 4

    • Чек 5

  • Продолжение.

    • Чек 6

    • Теперь Керри с документом)

    • Чек 7

    • Чек 8

  • Ребятки, мы от всей души всех благодарим за помощь! :heart: За финансовую, моральную, за советы, за ваши кулачки и завязанные хвостики! :agree: Керри, наша коровушка шилопопая в пиаре, ей поставили уже первую прививочку, вся такая нежная и в то же время озорная и ооочень харизматичная девчуля :knix:
    Кому не сложно, прошу репост для малявочки. Керри Она на платном пиаре, но для удобства перепост с моей страницы)
    Бубличек, ваза наша хрустальная кушает уже не просто мяско, а с рисом и с аппетитом)) Мечтаем, чтоб перешел на лечебный корм и ждем хороших каках, не так много и надо :biggrin: Лечение пока продолжается, наблюдается положительная динамика, но про полное выздоровление еще говорить рано...НО уже бегает и играет, мы так этого ждали :appl: Наташе нашей, которая выхаживает деток конечно низкий поклон, :heart: и ее собачуле- няне Даше :wub1.gif:
    Приходится вновь обращаться за финансовой помощью, много трат, которые мы просто не вносим в отчет, много других подопечных- эта зима очень щедра на не простых подобрышей...нам необходимо погасить минус, так же Бубличек продолжает лечиться, Керри нужна будет вторая прививочка. Будем очень признательны за помощь!

    • Банда)

  • Период отчета с 8.02.17 по 18.02.17 принят. Спасибо

  • Не могу удержаться )))) вот какой стал наш хрустальный Бублик

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Красотун! :wub1.gif:

  • Чудесный! :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Милаха! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Период отчета с 19.02.17 по 17.03.17
    Остаток с предыдущего периода: минус 870,01 руб
    Приход: 0 руб
    Расход: 0 руб
    Остаток на 17.03.17: 0 руб

    Прививки Бубли и пеленки оплачивала Алина :flowers: . Да, мальчишка чудо, конечно :heart: Ната, спасибо тебе за него, ты ангел-хранитель и крестная мама для малышей :heart:

  • Керри теперь домашняя девчушка:миг:Ждем хозяев для Бублика:yes.gif:

  • :respect: :роза:

  • Наташа, поздравляю с пристроем Керри, я не заходила в тему, узнала вчера на прогулке от Наташи.
    И вчера мы: я, Оддя и Виля познакомились с Бубличком, он такой малыш хорошенький, мааааленький такой, на фото кажется намного больше, я даже не сразу сообразила, что это вообще один из твоих подопечных.

    Холёська :wub1.gif: , вчера у него была первая прогулка, оказывается, ещё боится, но не так сильно. Худышечка он, малыш, пусть растёт здоровеньким и пусть его увидят его хозяева!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо) да, Натуля вчера рассказывала о вашей встрече)) начали гулять вчера с малышом. Опять же для первого раза -он большой молодец!Скажи, чудо-чудное? :heart:

    • С мамой Дашей)

    Исправлено пользователем Lnata (24.03.17 15:20)

  • Чудо расчудесное :heart: , он такой нежненький, если начинает бояться, на ручки к Наташе просится.
    Деду Вилю испугался, а тот его изучал старательно, что это за новичок у нас на районе. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не с мамой-Дашей, а с мачехой ! )))) Люди смотрят мой профиль в вк и высказывают мне , зачем я так часто позволяю своей собаке рожать :eek: или спрашивают, как в форму после родов собаку вернуть :eek:
    На всякий случай и тут напишу - СТЕРИЛИЗОВАННАЯ ОНА ДО ПЕРВОЙ ТЕЧКИ, мачеха она им всем! И не было никогда у неё женихов стаффов, лаек и корги. Чайлд-фри моя дворняжка, чего и всем дворняжечками желаю :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • В ответ на: Не с мамой-Дашей, а с мачехой ! ))))
    Ну так иные мамы,хуже мачехи(но это видимо чаще у людей),а ваша вон какая,мамулечка прям))))

    Загадочная...

  • Наталья,как можно переименовать тему?

  • Период отчета с 19.02.17 по 17.03.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Катя, да уже никак)) Бубля вчера уехал в новый дом :heart: Держите за нас кулачки, пожалуйста и можно закрыть тему. От всей души благодарю всех, кто помог нам вытянуть этих ребятишек!!! :чмок: :flowers: Спасибо, милые мои! :heart: Без вас это было бы нереально:yes.gif: Наташе нашей низкий поклон за малышей :чмок: , а так же всей ее семье! Она наш ангел-хранитель!Вытянула таки деток, не спала ночами и все это переживала и пропускала через сердце. СПАСИБО!!! :appl:
    Свете Почивалиной - нашей любимой пиарщице спасибо за бесплатный, профессиональный пиар Керри и Бубли! :flowers:
    Любим вас! :heart: :heart: :heart:
    Пусть будет счастлив наш выстраданный Бубличек! :nom:
    PS: ну а вдруг если что пойдет не так- справимся уже сами.

  • Здорово!!! Поздравляю!!! :knix:
    Пусть мальчуган живет долго и счастливо! Ттт... на Бублика, хороший парень получился :wub1.gif:

  • Может пока не прошёл испытательный срок, тему не закрывать?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наташа, Алина, поздравляю, пусть Бубля будет счастлив!
    Ему оставили кличку?
    Вы все молодцы!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поздравляю! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девчата, всем огромное Спасибище за добрые теплые слова, за поддержку :flowers:

    мы тоже очень очень надеемся, что наши подопечные будут счастливы, ведь мы так много для этого сделали :смущ:

    Кличку Бублику оставили, хорошее же имя для собаки :миг:...он же именно такой..не Джек, не Рекс...а прям Бублик! Хозяйка конечно сначала удивилась...как?? - говорит - Бублик?? ну раз так, пускай уж так и будет :хехе:

  • Да, Лена, поторопились...:хммм:Сегодня Бублю забрали обратно, не сложилось...Тусил пол дня у Алины в офисе( очередной офисный бомжик, кого там только из наших не побывало:миг:) Увезли на передержку, Галина, огромное спасибо :heart: Малыш в пиаре. А тему я даже и не знаю, или можно закрыть, справимся сами поди, или можно переименовать " Щенок Бублик из отлова", смотрите,как лучше.

  • Как Бублик?

    Сделайте отчет!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Период отчета с 18.03.17 по 13.05.17
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб
    Приход: 0 руб
    Расход: 0 руб
    Остаток на 11.05.17: 0 руб
    Извините, думала, что закрыла тему:смущ:
    Бубляшка наш почти уже месяц в новом доме! :heart: Еще немного подрастет и хозяева запишутся на кастрацию. Керри тоже скоро стерилизуют.
    Еще раз от всей души благодарю всех, кто помогал нам спасти ребятишек от смерти :heart:
    Галя, благодарю Вас, что пришли на помощь, когда Бублю вернули и ему некуда было идти, что у вас дома он дождался свою семью! :flowers:
    После принятия отчета, прошу закрыть тему. Пусть будут счастливы наши ребятки :heart:

    • Первая прогулка в новом доме

    • Керрюха)

  • У Кэрии ухи, конечно, отпад! :хехе:
    Поздравляю!!!! Пусть им хорошо живется в новых семьях!

  • Период отчета с 18.03.17 по 13.05.17 принят. Спасибо.

    Тему можно закрыть.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: