Друзья, добрый день!

Скоро Новый год, и у каждого из нас каждый день расписан, но помогите, пожалуйста, оперативно найти адекватную по стоимости передержку некастрированному коту. Кота мне вчера подбросили на работу в Затулинке.
Сейчас у меня на квартирной передержке 4 щенков((( Могу скинуть ссылку на историю ВК.

Сначала думали, что беременная кошка на позднем сроке, договорились об оперативной стерилизации, а при осмотре у ветеринара оказалось, что кот. Немолодой, может, даже уже лет восьми (зубы желтые, сточенные, одного клыка нет). Безумно харизматиная личность, невероятно ласковый, добрый и доверчивый, будто говорит - вот он я, весь в твоих руках, верю, что не сделаешь мне дурного. Давай еще раз на узи смотреть, в чем дело, почему такой живот раздутый. Оказалось, мочевой пузырь полный был, в нем камни. Непонятно даже, он домашний или уличный. Судя по ласковости, домашний, а по состоянию - давно не домашний. Потеряшка, может быть. Уши поморожены, по полуха нет, причем, свежие поморозки, еще ранки есть. Катетер поставили, мочу отвели, живот поменьше стал.

В клинике передержка – 800р/сутки, даже если клетки пустые стоят, и ничего не случится, пока он там сидит.
Итог: кот там край сегодня до вечера. У него брюхо бритое, на улицу его теперь нельзя, сразу обморозится.

Я бы взяла к себе, но кроме моей банды щенков, у меня две кошки еще не стерилизованные, в стадии острого желания. К себе никак. Если нет, то, похоже, придется усыплять. Хоть и рука не поднимается, кот - это просто символ жизнелюбия. Если передержка – то с лечебным питанием. На кастрацию договоримся на январь. Возможно, потребуется дополнительное лечение Естественно, буду куратором.
Сейчас кот территориально в Затулинке.
На работе без интернета, поэтому дублирую свой телефон в сообщении (913)989-64-34 Наталья