Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • Не успели мы стерилизовать ее.
    Алена нашла ее на улице 23 августа, а мы должны были с Викой Куник ее перевезти из Криводановки в город и утром уже 24 августа Котя была записана на стерилизацию в Викторию.
    Но утром увидели большой сюрприз, ну что поделать, раз так вышло, значит им было суждено родится.
    Собственно к делу.
    Нам нужна для семейки передержка на 2 месяца с 1 сентября , не клеточное содержание и бесплатная.
    С нас все-корм, наполнитель, пеленки, вам-радость в виде кошки и ее чудиков. :wub1.gif:
    телефоны для связи 8953-871-24-53 это я, 8903-930-55-13 это Аленка

    И вот наши 7 чудес света:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Sawfish (01.09.16 13:25)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (17.12.16 21:13)

  • Ой, сколько клопышей сразу! Задавили маменьку совсем!:хехе:
    Добрых ручек всем-всем!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ой, до ручек еще, как до Китая... )))
    Спасибо, Ирина, за поддержку. :agree:

    п 9

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.16 19:47)

  • Это так кажется, а на самом деле не успеете оглянуться :миг: Букет у вас какой шикарный, и рыжики, и черныши, и даже полосатик, на любой вкус и цвет :wub1.gif:
    п 9

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.16 19:48)

  • 3 рыжика, 2 черных и 2 моих любимочки -полосатики.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мы тоже пожелаем вам чтобы нашлась передержка и хороших ручек! :роза: На рыжиков по-любому очередь стоять будет :)))

  • Юля, спасибо большое. :роза: Пожелания взаимные :agree: Вас то 8)!!!! :безум:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, кошка -мама чудесная, детки то же :wub1.gif:
    Повезло кисе несказанно конечно, не попадись она Аленке , было бы очень :хммм:
    Скорее бы передержка нашлась :appl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 7 котят это ооочень круто!
    У меня когда месяц назад кошечка-подобрашка, Масяня, рожала, я сидела около коробки, гадила её по животику и уговаривала: Маясяня, ну хватит, ну может они там у тебя уже закончились :хехе:
    Уговорила на трех.
    Котята - это правда радость! Я уже месяц наслаждаюсь. Сегодня притащила домой трек с шариками внутри, так эти обезьянки три часа на нем висели, пока с ног от усталости не свалились.
    Я очень рада, что успела с дачи эту кошечку-подросточка себе забрать до родов. Если бы не успела - ловить бы мне диких дачных котят до глубокой осени. :хммм:
    Если у кого-то действительно есть возможность передержать эту семейку - возьмите, честное слово, не пожалеете. Такой позитив! :бебе:

  • Наташа, какие чудушки все! Кошка такая кругломорденькая и детки прелестные :роза: С передержкой никак, а денежку подкинуть могу небольшую. Карту напиши в личку.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галя, спасибо тебе за поддержку, ты всегда меня поддерживаешь, хотя своих забот хватает. :flowers: Денежку не надо, пока справляемся :yes.gif:
    Нам бы уголочек в тихом месте) :смущ:
    Сегодня с Викой обработали малышню и мамочку Фронтлайном, все блохастые. Мамаша старается перетащить детей из клетки, чуть откроешь, она уже ребенка в зубы и пошла. Вообще кошка потрясающая, она супермама, у нее какой то психоз наступает, когда она с детьми. Она перебирает лапками, мурлыкает, рот почему то открывает )))), она вся там, с ними, в полной нирване.
    Ухаживает за детками хорошо, нежная и заботливая.
    У нас 5 пацанов (рыжие и полосатые тигры) и две девочки черные черепахи. :wub1.gif: ттт на всех.
    п 9

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.16 19:49)

  • И вот мамуля:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, ЕЛЕНАапрель, Лена микс :agree: :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, какая мамочка у вас красавица и смешная, кошечка с язычком ))) деток много, ужасно много! Но я знаю, вы кураторы очень ответственный хозяева будут у всех самые, самые!
    Помогите девочкам, приютите мамочку с детками, ведь это счастье, скоро наступят самое чудесное время! С вас только уголок, забота и любовь! Девочки выполнят ВСЕ свои обязательства. А Вы будите наслаждаться счастьем, наблюдать за детками, за их первыми шажками, играми, за первым походом в большой мир!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ох, Наташа, свезло вам с Алёнкой так свезло... :eek: Значит, суждено так было.
    Мамочка красавица, а уж детки так один другого краше.
    Самых-самых (именно что ИХ человеков) каждому!
    Могу лишь кулачки за всех (и вас с Алёной, и котосемейства) подержать и удачи пожелать.
    Показать скрытый текст
    (Лапы от всей моей коточетвёрки также вам в помощь. :yes.gif:)
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Таня, Лена, спасибо за поддержку. :friends:
    Детки славные, главное чтоб здоровенькими были.
    Нас бы на 2 месяца приютили, а там их и разлучать можно и может кто уже хозяев найдет.

  • А мамочка-то британистая, просто красавица! Детки смешные и чудесные! :роза:

  • детки сладкие :heart: а мамочка прям кайфует)) надо же, высовывает язык как!!!)) как Лео, помнишь, когда побегает, как собачка вытащит и ходит)))

    не отозвался никто??
    тоже не могу найти передержку для подвальных деток(((

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташа, как с передержкой кисе, отозвался кто ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По поводу языка.....
    Оказывается не все так просто. Чуток мы тут все переполошились. Сначала думали, что действительно от наслаждения она это делает. Залезли погуглить и оказывается, что часто после родов кошки страдают эклампсией, молочной лихорадкой, дело не шуточное, поэтому решили сдать анализы сегодня.
    Съездили на прием. Сказали, что возможно еще у нее реакция такая, когда котята ее сосут и сокращается матка. На всякий случай сдали кровь на кальций и общий анализ крови, завтра будет результат.
    Подкололи ее борглюконатом кальция и отпустили всех нас с Богом.

    ттт

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: