Погода: 13 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очередные, никому не нужные котята, помогите спасти

  • Обычная в наши дни история , люди держат кошку и собаку . Собака на прогулке приходит во все подвальные окна и съедает всю еду у бездомных кошек которых Ольга кормит и так очень скромно отходами из детского садика , так еще и домашняя кошка у этих " людей " родила и конечно же ничего более " умного " эти " люди " не придумали как принести в свой же подвал своих же котят . Котята конечно бы погибли , так как в подвал Ольга не ходит в принципе . Кормит кошек в окошках . А тут очередная беременная кошка которая в этот подвал спать стала ходить , ну и буквально в пятницу Ольга раздобыла ключи от подвала и решила на ночь поставить ловушку , а утром в субботу пришла в надежде забрать пойманную кошку , а там под ноги вылезли 6 клопышей :cray-1: . Конечно котята в ужасном состоянии , как они там выжили несколько дней непонятно . Но глазки у них пострадали . Одного надо показывать врачу однозначно , на глазу образовалось бельмо . Ольга глаза капает ципроветом , вроде становится лучше , будем надеяться что все обойдется .
    Ольга никак не потянет этих котят , ко всему боится что дома они как и прошлые могут погибнуть. но размышляет так : или в подвале или у меня , если судьба , то погибнут или выживут .
    Примем любой корм и наполнитель или финансовую помощь на покупку этих нужностей .
    так же очень нужны деньги на поход к врачу .
    Вот таких я увидела печальных котят (

    Исправлено пользователем Sawfish (16.08.16 11:41)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (04.03.18 18:23)

  • у этих трех глаза еще хуже (

    • у этой бельмо

  • Ой,Божечки,да что ж за сволочи то!А у Ольги вирус мог дома остаться?Наташ,возьми баночек шесть бэбика с моего заказа,ну только так пока могу помочь,могу еще лосьон для глазок передать"Клини",пойдет глазки протирать,или там лечебное что-то надо?

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (15.08.16 23:55)

  • Может и мог , кто знает ...
    Думаю что уже что посерьезнее надо , так то есть чем протирать , спасибо )
    Корм передам , огромное спасибо !

  • От Оксаны Савфиш поступили 300 руб , спасибо огромное !

  • От Ольги elvalia поступили 1000 руб . спасибо огромное !

  • От Erlet поступили 300 руб , спасибо огромное !
    Ирина Киреева из ВК тоже отправила на клопышей 300 руб , спасибо огромное !

  • Бедные клопыши :хммм:
    Если известно чьи котята, то может им предложить простерилизовать кошку, а то они так будут каждые пол года подкидывать?

    Показать скрытый текст
    Я пыталась найти мадам которая раз в год выкидывала котят кучкой по 3-5штук, искала я ее долго, потом бабульки вывели на нее, переговорила и выяснилось, что кошка им надоела и они за город вывезли и выбросили, порекомендовала не заводить больше кошек, а про себя подумала, а если бы я простерилизовала, то может и кошка была бы жива и не выбросили, так как им она надоела именно из-за оров и постоянных окотов, живут на 1 этаже и самовыгул, на стерилизацию денег нет, проще выкинуть котят, кошку :хммм:
    Скрыть текст

  • Поддерживаю в этом - лучше простерилизовать. Все кошку - маму Рича вспоминаю - сколько она котят уже в лишайном подвале принесла.

  • От nvr05 поступили 2000 руб на котят , Спасибо огромное !
    С ВК от Юлии Болдаковой поступили 1000 руб , спасибо огромное ! Очень приятно было получить перевод от Юли , потому что Юля еще и хозяйка моей пристроенной Фроси )

  • Наташ, раз такой расклад, мой перевод можешь направить в любую другую свою тему.

  • Оля , все в порядке , нам же еще всей ораве не только корм и наполнитель , но и глистогонку и прививки предстоят дважды :смущ:, если ты не против

  • в любом случае - на твое усмотрение.

  • :flowers:

  • Котята переехали на передержку к моей знакомой , им там выделили небольшую комнатку .
    В выходные немного пофотали их , крохотульки такие .
    пиарные фото еще не обработала , выставлю просто куча-мала

  • Из ВК были еще два перевода от Татьяны Сергеевны Бю - 200 руб и Тамары Васильевны Ф. -300 руб

  • В ответ на: Из ВК были еще два перевода от Татьяны Сергеевны Бю - 200 руб и Тамары Васильевны Ф. -300 руб
    Запуталась в поступлениях )
    Тамары Васильевны Ф. -300 руб я уже указывала по нику
    Было другое неопознанное поступление , Юлия Викторовна М. - 200 руб

  • Отчет с 15.08.16 по 03.09.2016

    Поступления :
    vodin72@mail.ru - 6 баночек бебикета
    Sawfish - 300 руб
    elvalia - 1000 руб
    Erlet - 300 руб
    nvr05 - 2000 руб
    Юлия Болдакова - 1000 руб
    Татьяны Сергеевны Б. - 200 руб
    Юлия Викторовна М. - 200 руб

    Итого : 5000 руб

    Прием в клинике - 400 руб
    Влажный корм - 254 руб
    когтеточка - 120 руб 90 коп
    мильбемакс 3 уп. - 870 руб 60 коп
    корм сухой -1379 руб 60 коп
    Наполнитель Сиб.Кошка 3 пакета - 638 руб 70 коп
    миски 4 шт - 209 руб 20 коп
    влажный корм - 543 руб

    Итого : 4416 руб 00 коп

    Остаток на 03.09 : 584 руб

    Чеки и накладные с оптовых закупок чуть позже

  • Забыла добавить , котята с сегодняшнего дня на пиаре . Пиар оплачен , но расписки пока нет , выложу в следующем отчете .

  • Отчет за период 15.08.-03.09.2016г. принят. Спасибо.

  • Котята подросли и им пора ставить первые прививки , стоимость одной вакцины 270 руб , котят шесть , а это значит что на только на первую прививку нам надо чуть больше 1500 руб .
    А так же у них заканчивается корм и наполнитель , а это еще около 2500 руб очень прошу финансовой помощи .

  • Помощь на вакцины, корм и наполнитель очень актуальна :help.gif:

  • От Лены lunaluna поступили 300 руб и из ВК еще 300+50 руб , Спасибо всем огромное !
    На первую вакцинацию не хватает еще около 1000 руб

  • В ответ на: Помощь на вакцины, корм и наполнитель очень актуальна :help.gif:
    все еще очень актуальна помощь на вакцины , а так же корм и наполнитель .

  • Татьяна Сергеевна Ю. из ВК отправила на котят 200 руб , спасибо огромное !

  • Поступили две суммы : Ирина Николаевна Б. -200 руб и Оксана Викторовна Т. - 500 руб , не могу сказать на этих подопечных или в другую мою ему , поэтому прошу благотворителей откликнутся чтоб знать в какой отчитаться .

  • Оксана Викторовна Т. - 500 руб подтвердилось что на котят

  • От ElenaL поступили 2000 руб на корм котятам , спасибо огромное !

  • От dar11 поступили 1000 руб на котят . Спасибо огромное !

  • Отчет за период с 03.09 по 06.11
    Остаток на 03.09 : 584 руб

    Поступления :
    lunaluna - 300 руб
    ElenaL - 2000 руб
    dar11 - 1000 руб
    elvalia - 2000 руб
    Галина Михиенко из ВК- 300 руб
    Елена Степанова из ВК - 50 руб
    Татьяна Сергеевна Ю. из ВК - 200 руб
    Ирина Николаевна Б. из ВК - 200 руб
    Оксана Викторовна Т. из ВК - 500 руб
    Надия Шайдулина из ВК - 500 руб
    я из своих средств - 387 руб 18 коп

    Итого : 7428 руб 18 коп
    с учетом остатка 8021 руб 18 коп

    Расход :
    Вакцины 6* 306,4 = 1838 руб 04 коп
    стронгхолд 3 пипетки - 644 руб 94 коп
    наполнитель - 250 руб
    консервы 10 банок - 543 руб
    консервы 5 банок - 271 руб 50 коп
    наполнитель - 376 руб 90 коп
    консервы 12 банок - 546 руб
    консервы 12 банок - 546 руб
    наполнитель - 376 руб 90 коп
    консервы 10 банок - 543 руб
    консервы 13 банок - 705 руб 90 коп
    сухой корм 11 кг - 1379 руб
    сухой корм 2 кг - 324 руб

    Итого : 8021 руб 18 коп

    Накладные с оптовых закупок будут отправлены членам комитета , чеки выложу позже

  • Не откажусь от помощи и в прокорме котят , завтра буду закупать для них все нужности .
    Так же необходима фин.помощь в закупке повторных вакцин , сумма около 1800 руб

  • Все так же нуждается в помощи для закупки повторных вакцин и других нужностей для котят .
    Буду благодарна любой помощи !

  • Перевела 450 руб. с благораспродажи гладиолусов (спасибо Эльфийке за покупку :роза: )

  • Спасибо огромное ! Поступили !

  • В ответ на: Не откажусь от помощи и в прокорме котят , завтра буду закупать для них все нужности .
    Так же необходима фин.помощь в закупке повторных вакцин , сумма около 1800 руб
    Время летит незаметно , котятам нужно ставить повторную прививку . Очень нужна помощь на прививку , а так же покупку корма и наполнителя .

  • Спасибо огромное ElenaL за 3000 руб для котят :flowers:

  • Отчет за период с 03.09 по 06.11принят, спасибо

  • Напишу немного новостей .
    Котятки активные , кушают хорошо, кормим их сейчас Роялкой для котят персидских пород которая досталась с хорошей скидкой ( 200 руб за кг ) и влажным кормом ( на этом настаивает передержка , говорит что просто сухим кормить не может , жалко )
    Котята проглистогонены , дважды прокапаны стронгхолдом ( тоже повезло купить по акции ! ) , очень долго боролись и слава богу победили ушной клещ.
    На прошлых выходных поставили вторую прививку . Лотко на 5+ . Мальчишка самый активный и ручной , трое девчат в меру ручные , а две девчушки немного осторожные , но это не критично, в руках они расслабляются , думаю когда будут домашними любимцами все исправится еще быстрее.
    К сожалению котята сидят , звонки идут , но на стерилизацию люди не готовы , а у меня в этом плане пунктик обязательный . Больше звонят по котику , но звонки тоже все мимо .
    Но есть она хорошая новость , уехал в новый дом седьмой котенок , про него я не писала в теме , он как бы не из этого подвала . Но курировала я их всех совместно .
    История такая : примерно через неделю как я принесла котят к Оксане на передержку на рынке выкинули двух котят , мимо шел Оксанин муж , одного котенка сразу кто то забрал , а второго он принес в кучку к этим .Возраст , да и окрас был похож и мы решили что и пиарить будем вместе кучкой. Вот по нему было много неплохих звонков. Назвали мы его Гитлер , за смешные усы под носом ))) , а хозяйка назвала Чарли , в честь Чарли Чаплина .
    Завтра будет ровно месяц как он живет дома .

    • Таким был в начале .

    • это меня с ДР поздравляли

    • батонится

    • любимый пакеты )

    Исправлено пользователем Я Natalka (03.12.16 22:17)

  • От ElenaL поступила 1000 руб на котячьи нужности, спасибо огромное !

  • отчет с 06.11,16 по 04.01.17
    Поступления :
    Комовна ( НГС ) - 450 руб
    ElenaL ( НГС ) - 4000 руб
    я из своих средств - 2574,14 + повторная вакцинация

    Итого : 7024,14 руб

    Расход :
    Консервы Ночной охотник 20 банок * 45,5 = 910 руб
    Наполнитель кристальный впитывающий 25 кг - 376,9
    корм для котят ( Киттен персиан ) 20 кг - 3992,34
    Наполнитель кристальный впитывающий 25 кг - 376,9
    Консервы Ночной охотник 15 банок * 45,5 = 682,5 руб
    Консервы Ночной охотник 15 банок * 45,5 = 682,5 руб

    Итого : 7024,14 руб

    Накладные с оптовых закупок отправлю на почту комитета

  • Отчет с 06.11,16 по 04.01.17 принят. Документы получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Утро у котяток начинается с баночки консервов , в месяц уходит 30 банок , это около 1300 руб , будем рады помощи в закупке этих вкусностей для котят . А так же примем финансовую помощь на покупку наполнителя и сухого корма , примерная сумма 2000 руб . :heart:

  • ElenaL , вы наш ангел-хранитель , спасибо за 1500 руб для котяток :flowers:

  • От анонимного благотворителя поступили 1500 руб на котяток , спасибо огромное !

  • Чуть позже сделаю отчет по корму и наполнителю для котят .
    А сейчас я хочу попросить Вашей помощи на стерилизацию котят , а то котик уже начал интересоваться девчатами , боюсь что киндер-сюрпризов будет много если еще подождать (
    Котика пока боюсь кастрировать, все таки пару месяцев хотелось бы подождать.
    Котятам сейчас по моих подсчетам 6 месяцев с хвостиком .
    По ним редко идут звонки , но почти все спрашивают стерилизованы уже или нет и говорят что подумают .
    Постараюсь записать хотя бы пару-тройку на бесплатную стерилизацию, но это будет только в марте , в феврале уже записала одна моя подопечная и у них очередь уже большая .

  • От ElenaL поступили 1500 на стерилизацию котят , спасибо огромное ! Начало положено !

  • Ох, даже не знаю что сказать. Вчера позвонила наша передержка и сказала что сняла братика с одной из сестриц :шок: . Ее конечно буду стерилизовать в первую очередь уже на этой неделе . Но кто знает кто из " деток" еще успел втихаря нагрешить (((
    В общем Хелп и Сос .
    Очень прошу финансовой помощи на стерилизацию еще 4 девчат .
    1500*4 = 6000 руб .

  • 2000 на стерилизацию. Встречайте. Г.Ф.

  • Две девчушки в субботу были стерилизованы совершенно бесплатно в клинике на Новосибирской 12 по проекту Все в моих руках . Спасибо Огромное всем участникам проекта .
    И еще огромное спасибо Любовь Варламовой за автопомощь в обе стороны !
    Следующие две девчушки поедут на стерилизацию в ближайшие дни .

  • Не откажусь от финансовой помощи на покупку корма для котят и наполнителя .

  • В ответ на: Две девчушки в субботу были стерилизованы совершенно бесплатно в клинике на Новосибирской 12 по проекту Все в моих руках .
    Еще две девчушки записаны на льготную стерилизацию по 1600 руб на эту субботу на Высоцкого 49 .
    Все так же буду благодарна любой финансовой помощи на закупку корма и наполнителя .

  • От нашего постоянного благотворителя ElenaL поступили 2000 руб . Спасибо огромное !

  • Прошу прощения что всегда задерживаю отчеты , времени катастрофически не хватает (

    отчет с 04.01.17 по 24.03.17
    Поступления :
    ElenaL - 1500 руб
    Анонимный благотворитель - 1500 руб
    ElenaL – 1500 руб на стерилизацию
    ИГФ - 2000 руб на стерилизацию.
    ElenaL - 2000 руб
    я из своих средств - 4306 руб 64 коп + оплата платного пиара
    Итого : 12 806,64 руб

    Расход :
    консервы 30 банок * 45,5 - 1365 руб
    Наполнитель кристальный впитывающий 25 кг - 412 руб 60 коп
    корм для котят ( Киттен) 9 кг - 2984 руб 90 коп
    Наполнитель кристальный впитывающий 25 кг - 412 руб 60 коп
    корм для котят ( Киттен) 13 кг - 4311 руб 54 коп
    стерилизация двух котят - 3320 руб

    Итого : 12 806,64 руб

  • Отчет с 04.01.17 по 24.03.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • От ElenaL поступили 2000 для котят . Спасибо огромное!

  • Девчонки стерилизованы льготно в проекте Все в моих руках , уже сняты швы и попоны, носятся как угорелые )))

  • ElenaL вновь нас спасает от голодовки , котятам на прокорм поступили 2000 руб :flowers:

  • отчет с 24.03.17 по 17.06.17
    Поступления :
    ElenaL - 4000 руб
    я Natalka- 836 руб 69 коп

    Итого : 4836 руб 69 коп

    Расход :
    наполнитель кристальный впитывающий 25 кг *4 мешка = 1744 руб
    корм Джемон 20 кг - 3092,69

    Итого : 4836 руб 69 коп

    Остаток - 0 руб
    документы чуть позже

  • документы

  • Буду очень благодарна за любую помощь в прокорме этих уже теперь взрослых ( годовалых) котиков и кошек .
    Не смотря на платный пиар звонков нет (((

  • Наташа,как переименовать тему?

  • Отчет с 24.03по 17.06 принят,спасибо

  • В ответ на: Буду очень благодарна за любую помощь в прокорме этих уже теперь взрослых ( годовалых) котиков и кошек .
    Не смотря на платный пиар звонков нет (((
    Ура, Мурзик уехал на испытательный срок .
    Все так же буду благодарна за помощь на корм и наполнитель .

  • От ElenaL поступили 2000 руб :flowers:

  • От ElenaL поступили 1000 руб , спасибо огромное!

  • Наташа,сделай отчет,пожалуйста

  • отчет с 17.06.17 по 18.09
    Поступления :
    ElenaL - 3000 руб

    Итого : 3000 руб

    Расход :
    корм Джемон 20 кг - 3143 руб 02 коп

    Итого : 3143 руб 02 коп

    Остаток - 0 руб

  • отчет с 17.06.17 по 18.09 принят,спасибо

  • Прошу финансовую помощь на прокорм и наполнитель для шестерых котоморд )

  • От ОЛьги elvalia на прокорм поступила 1000 руб , спасибо огромное !

  • В ответ на: Прошу финансовую помощь на прокорм и наполнитель для шестерых котоморд )
    Завтра нужно заказать корм , прошу помощи :help.gif:

  • В ответ на: Прошу финансовую помощь на прокорм и наполнитель для шестерых котоморд )
    :help.gif:
    помощь все так же актуальна

  • Огромное спасибо от меня и моих шестерых подопечных котишек , поступили 1500 руб от ElenaL :flowers:

  • Поступили 1500 руб от Татьяны Pudik :flowers:

  • отчет с 18.09 по 12.11
    Поступления :

    elvalia - 1000 руб
    ElenaL - 1500 руб
    Pudik - 1500 руб

    Итого : 4000 руб

    Расход :
    корм Джемон 20 кг - 3253 руб 01 коп

    Итого : 3143 руб 02 коп
    на наполнитель потеряла накладную , в отчет не выкладываю.


    Остаток - 856,98 руб
    накладную завтра

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.11.17 17:47)

  • к отчету , извините что с опозданием

  • отчет с 18.09 по 12.11.17 принят,спасибо

  • И тут рискну попросить помощи , сейчас нужно прокормить пятерых ,шестая Алиска на спецкорме и лечении .
    Но и на это прошу помощи . Корма на два дня . Заказ уже завтра (

  • В ответ на: И тут рискну попросить помощи , сейчас нужно прокормить пятерых ,шестая Алиска на спецкорме и лечении .
    Но и на это прошу помощи . Корма на два дня . Заказ уже завтра (
    Еще раз рискну попросить помощи :смущ:

  • отчет с 12.11.17 по 26.02.18
    Остаток - 856,98 руб

    Поступления :
    свои средства - 2396 руб 03 коп + наполнитель

    Итого : 2396 руб 03 коп

    Расход :

    корм Джемон 20 кг - 3253 руб 01 коп

    Итого : 3253 руб 01 коп

    Остаток - 0 руб
    накладную завтра

  • Прошу прощение за задержку , я как всегда ничего не успеваю

  • отчет с 12.11.17 по 26.02.18 принят,спасибо

  • Новостей особых нет , Алиса у меня на лечении от аллергии , остальные кошки все так же у Оксаны . К лету Оксана планирует в комнате где живут кошки делать ремонт , буду потихоньку их к себе перетаскивать .
    Звонков по ним нет , вообще ( . Троих пиарим платно .
    Я думаю что тему можно закрыть , если будут новости отпишусь в своей общей теме .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: