Погода: 15 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь!

  • Я больше не знаю, что делать и куда обращаться. Терпела и тянула долго, но сил нет больше, я словно обесточена.
    У меня много тем про животных уже, но решила создать еще одну для всех, что бы была общая картинка и попросить помощи. Ситуация банальна - по уши в "хвостиках". Год назад как-то спонтанно собралась группка людей, которые, как казалось, объединились с единой целью - спасать животных. И все закрутилось. Может моя наивность и вера в доброту людскую так меня подвела, но многие свалили животных нам на шею и пропали.
    Так появилась Черри ( Очередная жертва бездомной жизни!), которую по звонку из нашего приюта передал нам сторож парка. Он нашел ее, разорванную стаей собак. Позвонил, отдал собаку и благополучно забыл.
    Так появилась Белка и щенки (Собака из "пьяного" дома. нужна помощь!), которую я любезно согласилась помочь отловить и транспортировать на передержку и с девчатами, поймали и отвезли. Собаки на передержке несколько месяцев - куратор попал в неизвестном направлении.
    Есть у меня на кураторстве Степка (темы нет )- отличный парень, но не умеет ходить на поводке. Девушка долго смотрела на него из окна на работе, я предложила отвезти его на передержку, где уже были другие наши подопечные. Степку отвезли..... и все...
    Джек... наш красавец одноглазик. (тему ведет Галина, спасибо ей огромное, я не успеваю) (Джеку, пострадавшему в ДТП, нужна помощь.) Позвонила девушка, нашла пса, нужна помощь, сунула 500 руб и все. Сейчас Джек на передержке и сколько он там будет еще.
    Альфа и ее щенки, которых осталось сейчас трое. (Собака Альфа . Просим помощи на содержание. Три щенка борются за жизнь. Нужна материальная помощь) Пожалела женщину, у которой из-за Альфы пострадала собака, отвезли на передержку. Но у женщины нет средств помогать..нет возможности взять обратно. Не выбрасывать же Альфу на улицу. Повешала на шею. Тайсик и Лорд находятся на бесплатных передержках, но поиск пеленок, корма, поводки, ошейники, игрушки.. да еще передержка сегодня держит, а завтра уже не может и снова поиск кого-то.
    Златочка (Диковатый котенок. Нужна финансовая помощь) - бедное мое создание, которое на передержке уже больше 4-х месяцев. появилась у меня тоже, как и все. Дикий котенок - помогите! Помогла, подсказала передержку, отвезли.... куратор пропал, вложив 500 руб. за все время.
    Туман - сбитый джипом щенок. (тему не делала) Хорошо, что у него неделю спустя нашлись хозяева, и они в отличии от хозяев Джека не отказались от малыша. Но курирую я Тумана до сих пор - бросить не могу - он же на моих глазах из овоща в здорового пса превращался.
    Данка (темы нет) Люди подобрали, посадили в тамбур и началась истерика - заберите, лает, держать не можем. Снова нашлись те, кто как всегда говорит - давай, давай, поможем, надо же спасать малышку. Откликнулись люди, нашлась бесплатная передержка. Вроде все хорошо. Но у Данки рахит, задние лапки колесом, нужны лекарства.
    Тоша - этого котенка уже не смогла никуда отправить. тк бесплатных нет мест, финансово не тяну. Сидит у меня третью неделю. Он из моего подвала, которым я все никак не могу заняться, просто не успеваю. А там 3 пузатых кошки((((
    Животные прибавлялись, помощники убавлялись. Организованная некогда группа как-то постепенно распалась почти полностью, люди устали, у них резко исчезли средства, время, желание - а животные остались. Бросить не возможно. Оказалось, что многие так и не осознали, что значит курировать животное, и что забрать с улицы - это лишь начало большой работы и что у кажого "хвоста" должен быть куратор. Типа все само собой решится, главное с улицы забрать. Я не успеваю пиарить, организовывать сборы средств, следить за наличием корма на передержках, ездить, бегать от одного животного к другому - не хватает времени в сутках. Я в Искитиме, большинство животных в Бердске. Машины нет((
    Очень благодарна фонду, что оказали помощь в лечении больных животных (Джек, Щенки) Спасибо всем, кто помогает в темах. Девчатам из Новосибирска за автопомощь в критических случаях моя благодарность. Галине за помощь и поддержку, она всегда поддержит, мы с ней вместе начинали все это и она тянет одна кошачье семейство. Ирине, всегда, когда может, поддержит транспортом. Оле из Искитима, частенько подхватывала щенков и котят, когда некуда их деть, хоть дома целый зоопарк уже. Вот наша оставшаясь часть помощи. Я тут подсчитала за год у нас почти 80 "хвостов" спасено и пристроенно!
    Сейчас ежемесячно за передержки выплачивается порядка 20 тыс руб. (это практически моя зарплата) плюс покупка кормов, вакцины, и тд. Это при условии, что животные здоровы и нет необходимости в лечении и содержании на стационаре. Сегодня платить за Джека, через 5 дней за Альфу, через 10 - все остальные. В конце и середине каждого месяца у меня начинается мандраж по поводу пустой карты и напоминаний передержек об оплате.
    На следующей неделе нужно срочно отвезти на кастрацию и стерилизацию кота и кошек. Кот Марк, Бусинка, подобранная в подвале, стерилить нужно срочно, есть подозрение, что беременная. Китти, которая в постоянной охоте, пристроить ее невозможно, найти людей, кто сам бы довел кошку до ума, не получается - всем подавай стерильных и вакцинированных. Кошка, выброшенная в мусоропровод с 8 этажа. Жива здорова, взята бабушкой на передержку, но нужна стерилизация и послеоперационная передержка, бабушка не справится с уходом. Итого - на неделе за всех котофеев нужно 3500 за стерилизацию и кастрацию и 2 тыс за послеоперационную передержку двух кошек.
    Тоша, Данка, Джек, Китти, Марк пока не вакцинированы. Ладно Джек , Китти и Марк постарше, Тоша и Данка - малыши. Данке нужны уколы от рахита - а это почти 400 руб.
    А вчера узнала про сбитую машиной собаку, которая сидит в сарайчике, нашлась автопомощь, но никто не смог взять бедолагу на кураторство, лень ехать, нет времени. ходят, кормят и все. Душа болит, но уже не возьмусь за нее тоже((((
    Вот такая картина маслом получается! Так и хочется кричать - помогите!

    • Черри из парка

    • Белка

    • Бельчата

    • Джек

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (04.06.18 00:19)

  • еще "хвосты")

    • Альфа

    • Лорд

    • Тайсик

    • Злата

    • Данка

  • и еще.. котеи

    • котя с 8 этажа

    • Бусинка

    • Китти

    • Тоша

    • Марк

  • Здравствуйте.
    Напишите номер карты.

  • И мне дайте реквизиты

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Завтра-послезавтра постараюсь помочь. Г.Ф.

  • Спасибо огромное всем, кто откликнулся! :роза:

  • С сегодняшнего дня начинаем Даночке ставить уколы, что бы снять мышечные спазмы и укрепить связки и суставчики. Препарат купили. Оля, которая рядышком живет, будет ставить уколы. Купили витамины и рыбий жир. Надеюсь, за недель лапки немного приведем в порядок

  • Скажите, а где стерилите кошек? Киньте номер карты, немного скину денег.

  • Стерилим в ПЛС в Бердске. Там же и собак стерилизуем. Карту кину в личку. Спасибо! :роза:

  • 5000 "хвостикам". Встречайте. Г.Ф.

  • Огромное спасибо!!!! :роза:

  • На ближайшую субботу записаны на стерилизацию Марк и киса в 8-го этажа (имя не придумали еще)
    Данке начато лечение. К концу недели сфотографирую результат от уколов и витаминов.

  • Я правильно понимаю что эта тема обобщает все ваши существующие? Во избежание путаницы сделайте отчеты в своих темах и остатки переведите в эту. Так и вам будет проще и комитет не запутается .

  • Перевела сегодня 500руб вашим зайчикам.

  • да. я уже об этом подумала, что нужно объединить сюда все отчеты, так будет удобнее а для тех кому интересна судьба отдельного "хвостика". я так и буду продолжать рассказывать в тех темах.

  • Пришли! Большое спасибо за помощь! :роза:

  • Скажите, Вы одна куратор всех этих животных? или вас несколько сокураторов?
    вы пишете "наш приют", "группа людей", "мы". Хочется понять, помогает ли Вам еще хоть кто-то или Вы совершенно одна тащите на себе эту кучу животных?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Как бы все так сказать, что бы никого не обидеть... попробую еще раз объяснить. "Наш приют" - я не нашла, где я писала про наш приют, потому что приюта у нас нет. Вернее. я с ним не сотрудничаю по ряду причин. Именно по этому ряду причин год назад и организовалась группа помощи животным Искитима, в актив которой вошло несколько человек и мы стали отвозить животных на платные передержки. с которыми я уже сотрудничала, когда одна начинала курировать (Кира у меня была и Черныш) именно потому что было сложно по одному, группу и создали. Но на сегодняшний день активных осталось как я говорю 2 с половиной человека(( Кураторства как такового у нас в группе на получилось. Вроде как вели все вместе всех животных, думали, что так удобнее и лучше, потому я и пишу всюду "наши хвостики". Хотя финансовую сторону вела в основном я, за оплатой передержке тоже ответственность взяла на себя. Многие даже не знали, где наши животные находятся. Но сейчас многие отошли от дел, многие устали, многие не могут, кому-то надоело, кто-то так и не понял, что значит быть куратором, то помогал была возможность. то забывал. Хотя, если честно было то нас всего 6-7 человек в активе. Не хочется мне сейчас поднимать здесь все наши разногласия, потому что некоторые девчата искренне не понимали и не понимают, а почему я так паникую, чего от них вообще хочу и зачем курировать животное, если оно сидит на платной передержке, зачем его навещать, к врачу почему именно они должны возить и тд. и тп. Но факт остался фактом - за передержки платит некому и нечем, денег у всех вечно в активе нет. Когда стали разбираться с кураторством, то оказалось, что кураторов то и нет. Раз я занималась в основном оплатой и сборами, то как-то кураторство всех животных на меня и перешло. У меня спрашивали. как там Злата, как там Степа, как там другие... Сначала могла и справлялась, но когда начались болезни, когда не стало хватать денег на передержки и стали искать бесплатные, которые в любой момент могут отказать, а так и получается сейчас. вот тогда я взвыла от бессилия. Я не успеваю искать деньги на оплату, на потеряшках и на НГС уже меня будут за попрошайки скоро гнать поганой метлой(((. потому что все искренне. как и вы, не понимают, а почему я то всегда прошу на такую ораву! И самое главное не успеваю пиарить животных! Я уже написала выше, кто в команде остался. Галя, которая взялась вести тему о Джеке С ней мы всегда советуемся. решаем какие-то вопросы по всем животным, не зависимо ее они или мои, но у нее на собственном кураторстве достаточно животных. Оля - у которой дома собственное "стадо", но она всегда старается выручить, когда экстренно нужно щенка или котенка перебросить с очередной отказавшей передержки. Ира машиной помогает, Лена выручает авто. Но финансы и пиар, перекидывание туда-сюда, отслеживание здоровья и наличия корма. социализация животных - это на мне. Надеюсь. я ответила на ваш вопрос. постаралась корректно, что бы не обидеть кого-то.

  • В ответ на: Так появилась Черри, которую по звонку из нашего приюта передал нам сторож парка.
    про приют вот здесь прочитала, потому и подумалось о приюте.

    теперь всё ясно, спасибо за ответ!
    держитесь! тяжело Вам с таким стадом :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Пришли 3000 от NISSAN675 . Огромное спасибо! :роза:

  • Новости в нашем "стаде")))
    Бусинка нашла новый дом. Теперь она домашняя кошечка. Всю заботу о ней взяли на себя новые хозяева.
    Тайсик пока находится на испытательном сроке. Передержке так понравился песик, что они подумывают оставить его навсегда.
    Марка и Асю (кошка с 8 этажа) сегодня будут оперировать. Отчет о расходах выставлю сразу же, как будут на руках документы.
    Вчера оплатила передержку Альфы на месяц до 5 апреля, так же получилось оплатить и стерилизацию собаки. Сегодня будет операция. Спасибо всем огромное за помощь! Отчет чуть позже, как только на руках будет расписка и документы с клиники.
    Вчера разговаривали о Снежинке и Снежанке. Девчатам уже 8 месяцев, видимо и их придется стерилизовать в ближайшее время.
    С Лордам пока проблема, его взяли на передержку на неделю, если за неделю не получится пристроить малыша, то придется снова переводить его на новое место, но уже за плату. Не очень хочется мотать пацана с места на место(((

  • Пришли 1000 руб от Данки. Огромное спасибо!!! :роза:

  • Сообщите, пожалуйста, номер карты, куда денежку переводить.

  • написала в личку. Спасибо!

  • Пришла 1000 от Комовна. Спасибо большое за помощь! :роза:

  • Сегодня отвезли Лорда на ПМЖ. Немного переживаю за него. Вообще эти три малыша - Клепка-колокольчик, Лорд и Тайсик как-то тяжеловато шли все время... Очень хочу, что бы все у них сложилось хорошо. Лорд у нас как цыган, кочевал из дома в дом, пару дней пожил в доме со своей сестренкой Колокольчиком, а вчера вечером его на ночлег принял братишка Тайсик. и вот он вроде дома.. не сглазить бы

  • А это Ася и Марк. Марк необыкновенно добрый и ласковый. Ася немного испуганна, но видимо после операции. Альфу сфотографировать не получилось, она в вагончике. на улицу ей пока нельзя. чувствует себя хорошо.

  • Отчет с 28.02.16 по 8.03.16
    ПРИХОД
    + 500 от Sventa (НГС)
    + 5000 от ИГФ (НГС)
    + 3000 от NISSAN675 (НГС)
    +1000 от Дарьи П налом
    + 1000 от Руслана М.
    + 1000 от Комовна (НГС)
    +100 от Александра К.
    Итого 11600
    РАСХОД
    - 3000 передержка Альфы с 5.02.16 по 5.03.16
    - 1000 стерилизация Аси
    - 500 кастрация Марка
    -1000 стерилизация Альфы
    - 380 хондартрон для Данки
    - 361 хондартрон для Данки
    Итого 6241
    Остаток 5359

    • кастрация Марка

    • стерилизация Аси

    • стерилизация Альфы

    • хордартрон для Данки

    • хордартрон для Данки

  • Огромное всем спасибо за помощь!Столько сразу получилось сделать, чего раньше не могла, тк постоянно думала только как бы оплатить животных на передержках. А сейчас смогла купить ошейнички, вкусняшки, глистогонку, корм для Златки. В отчет все вписывать не стала, т.к не трачу на эти необходимые мелочи благотворительные средства. На остаток средств на следующей неделе собираюсь отвезти на стерилизацию Китти, вероятно придется в срочном порядке кастрировать Степку, тк у него воспалились прибылые пальцы на задних лапах - нужно сделать все в одну операцию. Срочно нужно будет покупать вакцину для ревакцинации Данке, Джеку и Тошке. и что останется - на передержку или Белке или Степке, как раз оплата 13 числа. Еще раз благодарю всех за помощь! :роза:

  • Отчет снова. я не вписала еще тысячу(((
    Отчет с 28.02.16 по 8.03.16
    ПРИХОД
    + 500 от Sventa (НГС)
    + 5000 от ИГФ (НГС)
    + 3000 от NISSAN675 (НГС)
    +1000 от Дарьи П налом
    + 1000 от Руслана М.
    + 1000 от Комовна (НГС)
    +100 от Александра К.
    +1000 от Данки (НГС)
    Итого 12600
    РАСХОД
    - 3000 передержка Альфы с 5.02.16 по 5.03.16
    - 1000 стерилизация Аси
    - 500 кастрация Марка
    -1000 стерилизация Альфы
    - 380 хондартрон для Данки
    - 361 хондартрон для Данки
    Итого 6222
    Остаток 6378

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.03.16 13:27)

  • Расписка получена.
    Исправленный отчет за период 28.02.-08.03.2016г. принят. Спасибо.

  • Получено 3000 от 1nata2013. Спасибо большое за помощь! :роза:

  • Сегодня радостное событие в "стаде")) Даночка теперь у нас домашняя собачка. Осталось поставить вторую прививку через две недели, что бы провести вакцинацию до конца. Люди взяли Данку с условием стерилизации, когда собачка подрастет. Сейчас Данке около 3-х месяцев, так что к лету будем готовить ее к операции. Удачи малышке в новом доме!

  • Счастливой жизни малышке в новом доме!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Отчет с 9.03.16 по 13.03.16
    Остаток 6378
    ПРИХОД
    + 3000 от 1nata2013 (НГС)
    Итого 9378
    РАСХОД
    - 3000 передержка Степки с 13.03.16 по 13.04.16
    - 4500 передержка Белки и бельчат с 13.03.16 по 13.04.16
    Итого 7500
    Остаток 1878
    (расписки отправлены на почту)

  • На остаток средств прооперируем Степку (кастрация и удаление прибылых пальчиков). Необходимо прооперировать срочно, тк он пальчиками цепляется, что очень ему мешает и травмирует лапы. Стерилизацию Китти видимо пока снова придется отложить на некоторое время(

  • Отчет за период с 09.03.16 по 13.03.16 принят, расписки получены

  • Вчера вечером в нашем "стаде" случилась неприятность. Делая очередной обход пристроенных животных, мы обнаружили нашего кота, сидящем на лавочке около дома. Когда опросили соседей, то оказалось Кузя живет в подвале уже около 2-х недель. Хозяева же все это время врали, что с котом все хорошо. При разговоре выяснилось, что кот им сейчас не нужен и они его выпускают. Говорить им ничего не стали, а схватили Кузьку и увезли опять на передержку - другого выхода не было. Кузя в стрессе, клетка- дом - подвал - снова клетка. Сидел всю дорогу в машине тихо, видимо дремал в тепле. Сейчас подкорректируют поведение и опять буду искать ему новый дом. Очень прошу помочь в оплате передержки Кузи - 1500 тыс. Пока передержка готова подержать его немного в долг, раз все случилось так внезапно.

  • В ответ на: Очень прошу помочь в оплате передержки Кузи - 1500 тыс.
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Видимо очень смешно, когда животные возвращаются вот таким образом? или вас сумма рассмешила? так вот мне как-то не до смеха.

  • Cумма действительно не корректная- если присмотритесь. Вы на передержку просите- исходя из написанного- 1.5 миллиона. Ну, мы понимаем, конечно, что речь о сумме 1500 рублей- не тысяч, и описка- от усталости, но- вот такой "нервный" смех...

  • Конечно смешно... смеюсь просто до слез. Просто мне к субботе на стерилизацию и передержку послеоперационную нужно найти 4 тыс.. ну или выбирать - оплатить Кузю свалившегося внезапно на голову, но оставить беременную кошку в подьезде, пусть рожает, или пусть подождет пару недель, пока я зарплату получу? Как вы думаете, дождется? Или Китти пусть еще пару месяцев посидит без стерилизации и каждые 10 дней пусть у нее будет гон, а то орет же мало кошка, пусть еще поорет. Откажусь-ка я однако от стерилизации в этот раз и посмеюсь! И Степка еще, спасибо форумчанам, без их помощи ни передержку ни операцию бы не потянула. смеялась бы!!! до слез бы смеялась! И вакцинацию, да бог с ними со сроками.... а что? пропущу сроки, потом снова начну вакцинировать... делать то нечего, тоже смешной вариант))) давайте вместе посмеемся?)) Если бы я могла сама, я бы не просила ни тысячу, ни две и ни миллион. А вы смейтесь, сколько угодно.

  • Не стоит так нервно отвечать. Берегите себя. Улыбку вызвала ваша опечатка .
    Вы посмотрите сами внимательно. Удачи.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спасибо, что указали.... но я так думаю, что все все прекрасно поняли о какой сумме речь. и мне не до смеха сейчас совершенно...

  • Завтра постараюсь помочь. Г.Ф.

  • Может, на беременную кошку можно в фонде денег попросить? Я не очень разбираюсь, какие там критерии выделения денег, но то, что кошь из-за отсутствия денег успеет окотиться - не правильно, мне кажется.

    Исправлено пользователем Комовна (14.03.16 21:12)

  • Вполне можно, это согласуется с правилами.

    В ответ на: 8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.

  • Я просто слегка сорвалась, прошу прощения за эмоции. По кошке буду решать, конечно. На субботу ее записала уже на операцию, но теперь встал вопрос с доставкой и главное, что бы кошка была на месте в то время когда найду авто и смогу сама. А то соберется погулять не во время)

  • Спасибо! Как только кошку доставлю на передержку и если с финансами не решу, то тогда придется обращаться за помощью в фонд...

  • 1500 на передержку Кузе. Г.Ф.

  • Деньги пришли! Огромное спасибо!!! :роза: Сегодня же оплатила передержку Кузьме

  • Скажите, пожалуйста, на форуме есть кто-нибудь, кто помог бы мне сделать пиарные фотографии моих "хвостов" Из Бердска или Академа кто-нибудь, что бы не далеко было ехать. ну что ж они сидят то у меня все! может фото другие сделать и что-то сдвинется!?

  • Вчера Марк укатил домой) Пока присматриваются к нему в новом доме. надеюсь, что приживется наш малыш.

  • Асенька после стерилизации тоже нашла дом. Ее там с нетерпением ждали после операции.

  • :friends:
    Как здорово, что вы не прошли мимо этих симпатяшек! Дай Бог им счастливой и долгой жизни в новых семьях! :flowers:

  • Отчет с 14.03.16 по 23.03.16
    Остаток с прошлого периода 1878
    ПРИХОД
    + 1500 от ИГФ (НГС)
    + 1000 от Галины З. (ВК)
    +1000 переведено с голодного номера для Степки
    + 100 от Татьяны К.
    + 1000 с благ. распродажи налом
    + 2000 на карту от Оксаны Б. (ОК)
    Итого 8478

    РАСХОД
    - 1000 кастрация Степки
    - 900 стерилизация Китти
    - 2000 послеоперационная передержка Аси и Китти
    - 1500 оплата передержки Кузи с 13.03.6 по 13.04.16
    - 1800 за передержку Златы до 22.04.16
    - 3000 за передержку Черри до 14.04.16
    Итого 10200
    (расписки отправлены на почту)

    Так же еще траты «по мелочам», в отчет включать не стала. Для Златочки куплен влажный корм, т.к. сухой она кушать не может, расстройство кишечника и куплен домик мягкий, что бы она могла побыть в уединении)) Благодарю Лену из Новосибирска, которая приезжала к Злате в гости и привезла гостинцы. Для Тоши куплена вакцина, теперь он полностью вакцинированный малыш.

    • кастрация Степки и операция на лапках

    • стерилизация Китти

  • Документ за стерильку Китти отсутствует.

  • извиняюсь, дважды прикрепила один тот же документ

    • стерилизация Китти

  • Вчера у "хвостатиков" была фотосессия. Алина со Шлюзов любезно согласилась нам помочь. Два часа мы потратили на эту фотосессию, потому что поймать на одном месте ни одного из них нельзя, все вертлявые и непоседлевые) Вот такая у нас красавица Альфочка получилась. Фото остальных еще ждем с обработки.

  • Вчера Златочка уехала в новый дом. Вариант подходящий на первый взгляд по всем параметрам - в доме еще два кота и кошка - у Златки хорошая компания для игр. Пока на испытательном сроке, но очень надеюсь, что все будет хорошо.

  • Не могу не рассказать о собаке, сбитой машиной и живущей когда-то в сарайчике. Нашлись добрые люди и пса не оставили в беде. Низкий поклон Елене за ее доброту и настойчивость. Она сама выхаживала его, забрала себе домой, выхаживает как родного. и пес встал на лапы!!! Он еще иногда подворачивает заднюю лапку,но стоит уже уверенно. Обалденно красивый пес с невероятными глазами! Если бы не Лена, то не знаю, что было б с ним.

  • Отчет с 14.03.16 по 23.03.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Песка и вправду очень красивый и особенно глаза, такие проникновенные!:бебе:
    Златочке хорошего пристройства, пусть у малышки все сложится удачно. Она такая умничка! :роза:

  • Спасибо! :роза:

  • В нашем "стаде" затишье с пристроем и пополнение((( Вчера буквально под ногами оказался котик, назвала его Муркис. Наблюдала за ним неделю уже, но все как то вскользь. Сидит в частном секторе котик, может чей то, ну и сидит. А тут увидела, что кот обложен сосисками, но не трогает их совсем, подошла и ахнула.
    По всей видимости на улице он давно, уши отморожены.Поволокли в клинику в Академгородок. Чтобы избежать дальнейшего некроза тканей, ушки пришлось ампутировать. На щеке огромный абсцесс, который уже вскрылся, на лапах раны, то ли колотые, поджившие и зализанные, то ли следы ожогов, то ли обморожение, сказать трудно. На животе в паху огромный рубец от рваной раны, зажившей кульком(( Котик молоденький около года или чуть больше. практически котенок, очень добрый. И вот такая с ним беда.

  • А какая клиника? Лечите на дому?

  • На прием возили в клинику АВС.ru в Академе. Все процедуры по обработке сейчас делают на передержке.

  • Очень нужна передержка для малыша Саймона. Платные уже не по карману совсем((( Это чудо нашла сегодня вечером под колесами машины в грязной луже. Крупный щенок, но совершенно крохотный по возрасту, зубки даже еще не прорезались нормально. На фото он уже помыт и высушен. спит малыш. На день два определила к нашей Оле, которая частенько выручает кратковременными передержками. Но в воскресенье щенка деть некуда(( прививка поставлена, но на массовую передержку отдавать страшно(

    • только после душа

    • отсыпается бедолага

  • Отчет с 24. 03 по 9.04

    + 50 от Ирины С.
    + 500 от Андрея К
    + 500 с голодного номера
    + 50 от Татьяны С.
    + 500 от Натальи Л
    + 500 от Юлии З. на голодный номер для Альфы
    ИТОГО 2100

    - 229 лекарства для Белки
    - 3000 передержка Альфы с пятого апреля по пятое мая.
    - 347 корм для Черри
    - 1000 за прием Муркиса в клинике
    - 1500 за передержку Муркиса до 07.мая.16
    - 456 руб«Практик» для Черри
    Итого 6532 руб

    • лекарства для Белки

    • сухой корм для Черри

    • "Практик" для Черри

    • оплата услуг клиники за прием Муркиса

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.04.16 23:05)

  • И я снова за помощью! 13 число каждого месяца действительно стало чертовой дюжиной((
    К 13 апрелю за передержку всех "хвостов" нужно разом выложить 13 тыс.

    Черри 3 тыс
    Степка 3 тыс
    Кузя полторы тыс
    Белка и бельчата шесть тысяч ( щенки повзрослели и оплата стала больше)

    Для меня это не реально, честное слово. Сокураторов найти не получается, с пристройством тишина. Нашли дом только щеночки и Злата. И то Клепка под вопросом возврата, а забрать не могу некуда и не на что. Белку забирали, но через пару дней вернули, и плата за белечье семейство увеличилась. И еще новый больной подопечный Муркис и пока не понятно,что делать с малышом щенком(((
    Очень прошу помощи. Жду 13 го числа каждого месяца с диким ужасом и паникой(( но понимаю, что ни одного из "хвостатиков" нельзя было в тот момент оставить без помощи.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (09.04.16 21:11)

  • Остаток погашение за счет собственных средств или минус оставляем?

  • Минусов нет

  • Завтра жду зарплату, смогу перечислить немного.
    Как Муркис себя чувствует?

  • Спасибо! Муркиса навещала в субботу. Ушки не кровоточат, ранки подсыхают. Уже нет такого страшного и непонятного серого налета на ранах. Обрабатывают присыпкой с антибиотиком. Сидит малыш в воротнике, глазками хлопает. такое юное создание)

  • 450 от leho Огромное спасибо!!!

  • 1000 хвостикам. Встречайте. Г.Ф.

  • А мой перевод от 12.04 на карту Сбера получили?

  • Спасибо огромное за помощь! :роза:

  • Большое спасибо всем, кто помогает! :роза:
    Оплачено на сегодняшний день:
    1000 за Передержку Степки (долг 2000)
    3000 за передержку Бельчат (долг 3000)
    1500 за передержку Кузи (оплачен до 13.05. полностью)
    3000 за передержку Черри (оплачена до 13.05. полностью)
    Подробный отчет о поступлениях и расходах сделаю в ближайшее время. как только на руках будут все расписки.

  • Вот и еще один "хвост" , которому нужна помощь.(( Ее так и зовут Хвостик. О ней раньше не писала, тк. проблем с ней не было. Три недели назад кошечку стерилизовали, передержали на платной передержке и отдали на квартирную передержку. Но с Хвостиком после операции было что-то не так. Вялость, плохо двигалась и проблемы со стулом. Свозили ее в одну в клинику на прием - поставили под подозрение культит, рекомендовали сделать УЗИ. Сделали в клинике клизму, в туалет сходила. Пока записывались на узи в другую клинику пришло несколько дней, в туалет по большому не ходит, клизма не помогла. В другой клинике сделать узи не смогли, кишечник забит, клизмой очистить не удалось, но вроде как культит не смогли подтвердить. Пришлось делать рентген, что бы исключить еще одну проблему ( забыла название). рентген проблему не выявил, но показал, что кишечник забит. Было рекомендовано сделать рентген с контрастным веществом и сдать кровь на анализ. Люди на передержке от содержания кошки отказались т. к. следить за состоянием животного не готовы, ставить уколы не умеют, вводить рингера под кожно не станут. Пришлось вернуть бедолагу снова на платную передержку. Спасибо Лене, помогла с оплатой передержки и с авто. Два дня прошло, ставим ношпу, рингера, обезболивающее, антибиотик, таблетки для нормализации микрофлоры кишечника, масло - стула нет((( Хвостик более менее кушает, двигается, пытается даже играть с Муркисом. Если до вечера ничего не изменится, то нужно везти в клинику на стационар, и делать рентген с контрастом и анализ крови. ((

  • Пришла 1000 от Sinta . Спасибо за помощь! :роза:

  • Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер карты. Поможем немного.

  • Отчет с 10.04 по 13.04
    ПРИХОД
    100 руб от Елены Б для Степки
    500 Белке и щенкам от Светланы Л.
    200 руб от Натальи К для Кузи
    1000 для Белок от Елены С.
    300 на голодный для Белок от Алины Х.
    100 руб от Алины Ю.
    270 от Натальи Н. на голодный
    900 от Ольги В. для Степки
    300 от Аллы С. на передержки
    300 от Галины З для Кузи
    1000 от Sinta (НГС)
    700 от Елены Б. налом
    Итого 5670


    РАСХОД
    3000 за передержку Черри
    3000 на передержку Бельчат
    1000 на передержку Степки
    1500 на передержку Кузе
    256 на корм и пеленки для Саймона
    354 микролакс для Хвостика
    1422 обследование Хвостика в клинике «Друг»
    Итого 10532

    ДОЛГ за передержки 5000

    • микролакс для Хвостика

    • корм и пеленки для Саймона

    • обследование Хвостика

  • ПРИХОД с 14.04
    1000 от ИГФ (НГС)
    50 от Татьяны С.
    500 для Белки от Елены Прекрасной (ВК)
    100 от Татьяны Б. для Муркиса

  • Новости из "стада"
    1.Хвостика завтра везем очередной раз в клинику. К сожалению, не туда. куда хотелось бы( Но нет ни транспорта, свозить в Новосиб, ни средств на данный момент, а делать что то надо. Вчера был очередная клизма, и только тогда малышка сходила в туалет. Шевелится мало, кушает не очень, ласкается, подставляет пузико погладить.
    2. Муркис поправляется, ранки подживают. Ушки пока еще не совсем в порядке. Не желает осваивать лоток. И оказался не очень ручным котиком. На месте большого шрама на животике очень натянута кожа, прям как струна, пока не понятно мешает ли она ему двигаться. т.к. кот сидит в клетке и движения ограничены.
    3. Тоша видимо обосновался у меня навсегда. Трусливый, кричит и боится всех, кто приходит, его смотреть. Но когда никого нет, то спокойно ходит по комнате и даже проситься на ручки. ну что ж, будет три кота у меня)
    4. По остальным пока новостей нет. Сидят на передержках. Степка научился ходить на поводке, вполне готов жить в доме. Бельчата же наоборот, живут в вольере и к поводку не привыкают, прыгают с Белкой как зайцы. Альфа стала лучше доверять людям, вчера гуляли с ней, очень игривая собачка. Черри... ну тут беда.. боязливая, доверяет только тем, кто на передержке, как и кому ее пристраивать, пока не могу сообразить.
    5. Малыш Саймон пока сидит на бесплатной передержке за корм и пеленки)) Учится ходить на пеленочки, очень умненький малышок.

    • Хвостик отдыхает

    • Муркис

    • Вот такой стал Тоша

  • Новые фото наших "хвостиков"

    • Альфочка

    • Белка

    • Снежинка

    • Снежанка

    • Степка

  • И красавец Кузька

  • У вас все красавцы, холеные, ухоженные! Желаю им всех хороших хозяев :роза:

  • Ждем расписку за Черри.
    У меня есть лекарство Микролакс. Если актуально, то скажите, как вам его передать?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вот сама жду расписку с передержки по почте(( Микролакс актуален, спасибо, но сейчас не знаю, как его можно передать. Сегодня были с Хвостиком в Ветлекаре, но я тогда еще не прочитала это сообщение.

  • Я нахожусь неподалеку от Ветлекаря.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Жаль, что не прочитала сообщение, когда была в клинике(

  • Я снова с протянутой рукой..
    В воскресенье возили Хвостика в "Ветлекарь". Спасибо Лене за помощь авто. Проездили целый день, пришлось делать полное обследование, биохимия крови, снова рентген кишечника и тазовых костей, узи брюшной полости.
    УЗИ показало осадок в мочевом пузыре, перетяжку желчного пузыря и признаки инфузно дистрофических изменений печени. Рентген патологий не выявил, кровь хорошая. Культит не подтвердился. Но кишечник забит значительно, сама кошка в туалет так и не может ходить. Это уже месяц! Диагноз констипация, другими словами запор. отсюда вялость, лень, плохой аппетит. Причину плохой работы кишечника найти не удалось(( Выписали специальный корм Роял канин Satieti, дюфалак и при необходимости клизмы микролакс. Врачи сказали две недели поить слабительным, сидеть на специальном корме и следить за развитием событий. Если это не поможет, то вполне вероятно оперативное вмешательство, чего очень не хочется((( Корм куплен пока только на неделю, дальше уже по обстоятельствам решать.
    На данный момент в клинике остался долг 3300 руб. Снова прошу помощи. Еще не погашен долг за передержку Белок и Степки, и новый долг за Хвостика.

  • и еще документы и чеки Оплачены УЗИ,прием и корм на неделю.

  • Аванс будет 20-21-го, подмогну маленько. Г.Ф.

  • У меня есть дюфалак. Баночка 200мл, использовано максимум 15мл. Могу отдать если придумаете как забрать. Калининский район, телефон есть в профиле.

  • Спасибо! Вы всегда так выручаете!

  • Спасибо большое за отклик! Дюфалак мы вчера сразу купили по пути домой, и сегодня Хвостик уже принимает лекарства.

  • Если кто-то сможет передать для хвостика микролакс, то я могу пересечься с вами где-то в городе.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 1500 от NISSAN675. Огромное спасибо! :роза:

  • 1000 "хвостикам", встречайте. Г.Ф.

  • Деньги пришли! Огромное спасибо! :роза:

  • Сегодня навестила пристроенных "хвостиков". Фото делать не стала, все бегом. Тайсик вырос, он крупнее, чем ожидалось, но дете детем еще. Была у Златы. Ко мне она не вышла, показалась из за двери и снова спряталась. С кошаками подружилась, ей там хорошо. Хозяйка говорит, что утрами даже подходит и трется об ноги, благодарит за то, что покормили.

  • Два дня назад нам снова пришлось побывать с Хвостиком в клинике. Резко у кошки начались боли в лапе, лежала, трясла лапой. как парализованная. испугались за нее. Рентген ничего не показал, не понятно почему так резко и так сильно появились боли. Назначили обезболивающие таблетки, в клинике поставили укол, подозрение, что растяжение связки. Видимо ослабшая кошка не смогла аккуратно прыгнуть на лапу. Ночь малышка провела у меня. на фото она нежится на диванчике, укол сделал свое дело.
    Сегодня навестили кошечку, на лапку встает, хромоты почти не заметно, но противовоспалительные таблетки еще дают, в туалет ходит пока проблемно, пьет слабительное. Но общее состояние заметно улучшилось, Хвостик оживает потихоньку. ))

  • Отчет с 14.04 по 22.04.

    ПРИХОД
    1000 от ИГФ (НГС)
    50 от Татьяны С.
    500 для Белки от Елены Прекрасной (ВК)
    100 от Татьяны Б. для Муркиса
    450 от leho (НГС) для Муркиса
    1000 от ИГФ (НГС) для Хвостика
    1500 от NISSAN675 (НГС) для Хвостика
    ИТОГО 4600 (в т.ч. 3600 заморожено для целевых расходов)

    РАСХОД
    1000 на передержку Степки (пожертвования ИГФ)
    775 корм РК для Хвостика ( из личных средств кураторов)
    500 прием Хвостика в Ветлекаре ( из личных средств кураторов)
    760 УЗИ Хвостика в Ветлекаре ( из личных средств кураторов)
    120 корм для Саймона ( из личных средств кураторов)
    886 ренген, прием, таблетки для Хвостика ( из личных средств кураторов)
    Итого 4041

    Остаток на 22.04: -3041 руб. и 3600 руб. заморожено для целевых расходов.
    Из них 2500 в клинику за Хвостика ( останется долг 800), буду оплачивать, когда будет вся сумма.
    500 за передержку Бельчат ( останется долг 2500)
    600 остается для Муркиса за передержку с 7 мая

    • корм и прием Хвостика

    • УЗИ

    • корм для Саймона

    • прием. ренген хвостика

    Исправлено пользователем Sawfish (22.04.16 11:51)

  • Поясните пожалуйста, как появился остаток 3600? У вас приход больше расхода на 459 рублей. И сделайте пожалуйста фото копии чека на 886 рублей, чтобы было видно печать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Все дело в том что из пожертвованных денег я потратила лишь 1000 на Степку, остальные деньги остались на счету тех животных на кого они были пожертвованы. Как я могу потратить сейчас деньги Муркиса. к примеру, если передержка его оплачивается только 7 мая. а с деньги на него пожертвованы в данный момент. Потрачу на кого то. а с 7 мая снова на Муркиса буду просить? Или как могу потратить на кого то пятьсот рублей переданных на Бельчат ( накоплю до 3000 недостающих и тогда отправлю, что бы не делать расписки на каждую пятисотку. Запутаюсь в отчета просто, тк. в Контакте на бельчат тоже есть тема и тоже есть отчет. ) или 2500 на долг в клинику за Хвостика не потрачу же на новый прием или рентген, который пришлось экстренно делать?Новый документ с новой суммой долга в клинике вряд ли будут делать, да в двенадцатом часу ночи не до бумаг, до дома бы скорее. Животных много, у каждого из них есть свой так называемый "счет", на которые я записываю и списываю средства и остатки не перевожу на других. Да и не бывает свободных остатков. все целевые.
    Эти 3600 еще не истрачены, тк вся сумма на погашение долгов не найдена, но они уже и не свободны, они все целевые. И если бы не последующие траты, то можно было личным средствами перекрыть все недостающие деньги. Но в этот же период времени были другие траты . и что бы не увеличивать прежние долги, все было оплачено лично. Как это все отразить в отчете иначе. я не знаю. Могу сделать отчет позже, после аванса , когда смогу или собрать или выделить оставшиеся 3300 (2500 за Белок и 800 за Хвостика) но когда это будет... на подходе следующая партия оплаты передержек.

  • В любом случае такой отчет не показателен, тут действительно можно запутаться. Надо показать приход и расход, и остаток, реальный.
    Либо делите отчёты по животным, если на них есть целевые поступления и затраты.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.04.16 11:07)

  • На данный момент другой отчет сделать не могу. давайте удалим этот и я потом сделаю новый, когда закрою все долги. Но когда я это сделаю. сказать трудно(((

    Исправлено пользователем Лиска2015 (22.04.16 11:11)

  • У вас еще не принят предыдущий отчёт. Расписка за Черика есть?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • жду расписку с передержки по почте.

  • Лучше делайте отчёты по каждому животному тогда, так удобнее и Вам и комитету. Девочки так делают, если тема общая на всех подопечных и нет индивидуальной темы. Так и писать в заголовке "отчёт по Муркису", например.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бенгалка, предлагаю такой отчет, каким он стал после правки. Посмотрите, пожалуйста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, так понятно. Ждем расписку за Черика, принимаем предыдущий отчёт и сразу последний. К нему расписка за передержку Степки будет?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.04.16 12:56)

  • спасибо огромное за помощь с отчетом!

  • расписку за Черри обещают прислать сегодня, за Степку будет в воскресенье, когда поеду навещать животных

  • :agree:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Расписка получена, отчет с 10.04 по 13.04 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У вас есть возможность сделать фото копии чека с печатью на сумму 886 за ренген?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • да.конечно, документы все на руках

  • Расписка за Степку немного задерживается видимо до выходных, когда снова поеду навещать животных(
    У меня огромная просьба. Я сама в новосибирск в ближайшее время не попаду, а надо как то оплатить долг за Хвостика в Ветлекаре? Может быть кто то сможет помочь? Я переведу деньги вам на карту, а вы оплатите и возьмете документ? помогите, пожалуйста!

  • Люба я могу ,живу рядом,только вам надо предупредить их будет.

    Загадочная...

  • Я могу заехать. Можете на меня рассчитывать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо огромное за помощь! :роза:

  • Благодарю вас за отклик! :роза:

  • Отчет с 23.04. по 27.04.
    Остаток с прошлого периода 3600 руб. было заморожено для целевых расходов.

    ПРИХОД
    500 переведено с голодного номера
    200 на Хвостика от Анны В.
    500 для Бельчат от Оксаны Х.
    Итого 4800 (1200 плюс 3600)
    РАСХОД
    3300 оплата долга за Хвостика
    2000 оплата передержки Бельчат (1000 личные средства)
    415 корм для Саймона (личные средства)
    190 дирофен для Саймона
    Итого 5905
    Остаток на 27.04 минус 1105 и 600 (средства заморожены для Муркиса за передержку с 7 мая)

    расписки будут в выходные, пока нет возможности за ними съездить

    • дирофен

    • корм для Саймона

  • Чек за оплату

    Загадочная...

  • спасибо!

  • Первое фото очень маленького размера. Отправьте, пожалуйста , на почту

  • Сегодня радостное событие в нашем "стаде". Хвостик, наша расчудесная кошечка после месяца обследований и лечения отправилась в новую семью. Пока Хвостик будет под наблюдением, но очень надеюсь, что хозяева учтут все рекомендации и дальнейшее восстановление кошки будет проходить так же успешно. Хвостик стала снова веселая, озорная кошечка, очень подвижная и ласковая.

  • Товарный чек

    Загадочная...

  • :роза: какая вы молодец! счастья Хвостику в новой семье!

  • С карты 9617 переведена 1000р. На собак.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо! :роза: Передам Хвостику ваши пожелания!

  • Большое спасибо за помощь! :роза:

  • Вчера навестили "хвостиков". Муркис подрос, потолстел)) лапки поджили, ушки почти зажили. а вот ранка на мордочке мокнет. Муркис срывает воротник и расчесывает мордашку и уши(

    Исправлено пользователем Лиска2015 (03.05.16 09:00)

  • Вчера уехала домой одна из "бельчат" Снежинка сейчас домашняя собака и, кажется. вполне счастлива

    • Снежинка с новым другом

    • Снежинка в своей будке

    Исправлено пользователем Лиска2015 (03.05.16 23:17)

  • Отчет с 23.04. по 27.04 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Какая радость! Вчера я была на той передержке (навещала Хутча), и увидела только 2-х белых собачек в вольере, заволновалась, а оно вон оно что. Дай бог собаченьке собачьего счастья и долгой жизни. Г.Ф.

  • Спасибо!!! как ваш Хутч поживает? Я в дом не заходила на этот раз , не видела его. Серьезная собака)

  • У нас ЧП((( возвращают Клепку Колокольчика. Я уже закрыла тему про трех бедолаг щенков, которых едва спасли от энтерита. И уже думала, что удачно пристроили и все хорошо. Но Клепку возвращают. Возвращают по причине, что она выросла больше, чем предполагалось. Но ситуация осложняется еще и тем, что 5 месячного щенка хозяева так и не воспитали, не приучили к выгулу и поводку. Клепка не может ходить на улицу, все дела делает на пеленку в квартире, а улицы боится.
    Сейчас у нас проблема - отдать Клепку на вольерную передержку после квартиры нельзя, это значит полностью угробить собаку. Квартирных передержек близко нет. А забрать малышку необходимо в субботу, таковы условия прежних хозяев. Хозяйка настроена агрессивно. Найти нового хозяина для невоспитанного щенка совершенно не получается.
    Выбора нет, придется везти в выходные в вольер. Стресс для собаки, жившей в квартире. Клепку поместят в вольер в теплом вагончике и будут приучать к выгулу на поводке. а я буду продолжать поиски квартирной передержки. Вот и получается. что одну собачку пристроили, а одна снова прибыла и меньше животных не стало((( и сумма за передержку не уменьшилась, а увеличилась(( 4 тыс за теплую передержку Клепки((( Опять обращаюсь с просьбой в оплате передержки для Клепки, тк начало месяца, срок оплаты Альфы и Муркиса, только закрыла долги за Степана и Бельчат. Это слишком непредвиденные расходы, к которым оказалась не готова(((

    • Клепка

  • В ответ на: Возвращают по причине, что она выросла больше, чем предполагалось.
    О, Господи, что за люди...а Вы говорили им, что она будет по колено, как минимум, это же среднестатистическая дворняга...Кошмар, как всё напоминает мне мою ситуацию с Ганей.

    Очень жалко, конечно, Колокольчишку, мало того, что не воспитывали собаку сами, так ещё и это ставят в причину.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 1000 от ИГФ . Огромное спасибо за помощь! Оплатим часть передержки за Клепочку колокольчика!

  • Вчера увидела Клепочку своими глазами. Действительно, все печально, поводка боится как огня, команд не знает совсем, что такое делать все дела на улице вообще не понимает. Сгубили собаку совершенно(( голова кругом, что с ней теперь делать, на массовой передержке такую коррекцию поведения не осилят, просто не хватит рук и времени. Плюс ко всему у нее видимо какая то пищевая аллергия, предположительно на сухой корм((( Подскажите, где найти индивидуальную передержку для Клепки Колокольчика? Боюсь пойдет собака по рукам или будет сидеть в вольере вечно(((

  • Радостное событие. Красавец Кузька нашел дом и хозяина и вроде бы адаптацию прошел хорошо, но в свете последних событий боюсь загадывать. Дадим ему время привыкнуть)))

    А на его месте уже появилась новая подопечная Чили. Это вторая Златка точно(( Диковатая. Спасибо Татьяне из Искитима, которая взяла малышку временно к себе и пытается воспитать ее.

    • Кузя

    • Чили

  • Тем, кто следит за темой и кто помогает, огромное спасибо. :роза: Состав подопечных слегка поменялся. На сегодняшний день на кураторстве
    на платной передержке Белка, Снежанка, Черри, Альфа, Степка, Муркис, Колокольчик. Спасибо Галине, которая взяла на кураторство и пиар Джека, хоть у нее тоже есть свои подопечные.

    • Белка

    • Снежинка

    • Черри

    • Альфа

    • Степка

  • и еще фото))

    • Муркис

    • Клепка Колокольчик

  • на бесплатных передержках за корм Саймон и Чили. Спасибо Ольге и Татьяне, которые временно взяли малышей и воспитывают.
    На пристройстве сейчас еще Лина (кошка из темы "две беременных кошки. нужна помощь в оплате стерилизации" и Лавушка. Опять же огромная благодарность девчатам с Новосибирска, которые помогают пиарить Лавушку на платном пиаре. :роза: Собака сидит на передержке без куратора, но песа замечательная)
    Спасибо Алине со Шлюзов за фотопомощь! Благодаря красивым фотографиям нашли дома Снежинка и Кузя.
    Ирине, Татьяне и Елене за автопомощь!
    Еще раз огромная благодарность всем за финансовую помощь! Без вас не знаю. что было бы с "хвостиками"! С праздником Вас! :роза:

    • Саймон

    • Чили

    • Лина

    • Лавушка

    Исправлено пользователем Лиска2015 (09.05.16 11:58)

  • Отчет с 28.04. по 10. 05.
    Остаток с прошлого периода 600 (средства были заморожены для Муркиса за передержку
    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б.
    1000 от ИГФ (НГС)
    400 для Клепки от Марины К.
    ИТОГО 5000

    РАСХОД
    3000 за передержку Клепки до 7 июня
    1500 за передержку Муркиса до 7 июня
    139 пеленки для Саймона
    372 корм для Саймона
    265 корм для Черри
    Итого 5276

    Остаток ноль
    Расписки на почту. Но за передержку Клепки расписка сделана на Альфу. Получилось так потому что Альфа была оплачена 6 мая, а через два дня ее забрали, и деньги Альфы автоматически перешли на Клепку.

    • корм для Саймона

    • пеленки для Саймона

    • корм для Черри

  • Наша красавица Альфочка уехала домой. Очень надеюсь, что ее будут любить и заботиться о ней. Она не собака, она ангел! Но пока Альфа и хозяева на так называемом испытательном сроке.... пусть все будет хорошо)

  • Прошу еще раз помочь в оплате передержки Белки и Снежанки. Вдруг этот месяц станет удачным. История "белечьего семейства", вывезенного из "пьяного" дома давняя, длиться с декабря. Ажиотаж по той истории, как в прочем и по другим, в соц сетях поутих, как это бывает обычно, но животные никуда не делись. Пару недель назад мы пристроили Снежинку, одного из оставшихся щенков. Остались Снежанка и Белка. К оплате уже сегодня нужно 5 тыс. за двоих. Но кроме них в этот же день еще оплата Степки и Черри. Это еще шесть тыс. Такая сумма сразу просто не подъемная и до зарплаты еще далеко. Очень прошу помочь в оплате.

  • с предыдущего периода осталась неучтенная 1000 от Amie. Прощу прощения, что пропустила((( что бы не запутаться, я впишу ее в приход в следующем отчете.

  • Отчет с 28.04. по 10. 05.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет с 11. 05. по 19.05
    ПРИХОД
    300 переведено с "голодного" номера
    100 на передержки от Татьяны
    500 от Галины З
    300 от Натальи К
    300 от Аллы С.
    1000 с голодного номера от Оксаны Х.
    250 для Бельчат от Ирины Ю
    100 для бельчат
    300 от Елены Ш. для бельчат
    1000 от Ольги В на передержку Степки
    1000 от Amie.
    4000 благотворительные пожертвования
    Итого 9150

    РАСХОД
    3000 за передержку Черри до 13 июня
    3000 за передержку Степки до 13 июня
    5000 за бельчат до 13 июня
    360 на ошейники и поводок
    198 корм для Чили
    110 корм для Чили
    179 пеленки и корм для Саймона
    Итого 11847

    Остаток ноль

    • корм для Чили

    • пеленки и корм для Саймона

    • корм для Чили

    • ошейники и поводок

  • К товарному чеку нужен чек ККМ

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • в этом отделе нет кассового аппарата

  • Отчет с 11. 05. по 19.05 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У нас радостная новость! Наша Черри, Черничка нашла наконец то дом. Малышка укатила в Новосибирск. А до этого провела на передержке 9 месяцев, сначала выздоравливала и приходила в себя от полученных ран, потом привыкала к Ольге и Игорю на передержке. Не доверяла никому кроме них, отрицала всех, кто хотел с ней познакомиться, пряталась под топчан в клеточке и рычала. Я уже отчаялась ее пристроить, передержка за это время так привязалась к Черри, так прониклась ее судьбой, что готовы были оставить уже ее себе. Боюсь сглазить, тьфу. тьфу, но сейчас у собачки замечательная хозяйка. А самое невероятное, что Черри словно ждала именно ее. На первой встрече она позволила поцеловать себя в носик, чем просто покорила женщину и повергла в полное недоумение всех, кто знал Черри как осторожную и боязливую, не идущую на контакт ни с кем, кроме Ольги и Игоря. Еще раз убеждаюсь, что мир тесен)) Теперь Черри снова встретиться со своей подружкой Мухой, с которой провела несколько месяцев на передержке, тк хозяйки собачек оказались родственниками. ) Очень надеюсь, что все у Черри в новом доме сложится хорошо. И хочу поблагодарить всех, кто помогал в этой долгой истории с Черничкой. поддерживал морально и финансово. Огромная благодарность Ольге и Игорю ( передержка). Они столько сделали для Черри в период, когда она болела, заботились о ней как о родной все 9 месяцев и ооочень переживали когда она уезжала) Всем огромная благодарность! :роза: и небольшой фоторепортаж из истории нашей Чернички))

    • такую Черри нашли в парке

    • Черри на передержке. первый месяц.

    • девчата из Новосибирска подарили Черри свитерок))

  • продолжение)))

    • Зима. Черри на передержке

    • с Ольгой

    • первый день в новом доме.

    • здесь Черри сейчас гуляет))

  • Еще один "хвост" уехал домой. Красавица Чили уже три дня в новом доме и тьфу, тьфу, все хорошо. Надеюсь так и будет дальше

    • Чили

  • 700 руб от Данка. Огромное спасибо!!! :роза:

  • Очень рада за малышку Черничку, дождалась своего человека, поздравляю! :flowers:
    Пусть у нее все будет хорошо!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо! :роза:

  • Отчет с 20.05 по 7. 06
    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б на передержку Клепки
    1980 остаток из темы "Фенотип сфинкса Чарлик. Нужна помощь в оплате передержки". (Белкам)
    700 руб от Данка (НГС)
    500 руб от Галины З. для Муркиса
    ИТОГО 6180

    РАСХОД
    1500 оплата передержки Муркиса (расписка отправлена на почту)
    270 цепь для Саймона
    90 на лекарство для Муркиса (ивермек)
    359 корм для Саймона
    174 корм для Чили
    111 корм для Саймона
    175 корм для Саймона
    ИТОГО 2679

    Остаток на 7. 06 - 4980 руб. заморожено для целевых расходов.
    Из них 3000 за передержку Клепки 10 июня
    1980 за передержку Бельчат 13 июня

    • цепь для Саймона

    • ивермек для муркиса

    • корм для Саймона

    • корм для Чили

  • продолжение)

    • корм Саймону

    • корм Саймону

  • Еще одно радостное событие у наших "хвостиков". Наша "невоспитанная " Клепка, которую вернули из за того, что она выросла больше, чем ожидалось и была от рождения не воспитанной по мнению хозяев, оказалась весьма умной собакой. Никто даже и не сомневался. Сейчас Клепка не боится поводка спокойно ходит на улице, приучается терпеть от выгула до выгула, весьма позитивная псинка, но слегка неуправляема. Отсутствие воспитания во время ее прибывания у горе хозяев все же немного отразилось на Клепке, но все поправимо) Она очень игривая, очень ручная собачка. Витамины, которые ей дают на передержке и корм хорошо отразились не ее шкурке, плешинки прошли, шерстка стала блестеть.
    Видеоролик можно посмотреть вот тут.

    • Клепка

    Исправлено пользователем Sawfish (06.06.16 21:53)

  • Отчет с 20.05 по 7. 06 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день. Напишите номер карты.

  • Добрый вечер! напишу в личку.

  • Добрый день! Ловите 1500,00 руб.

  • Огромное спасибо за помощь! :роза:

  • Вынуждена снова поднять тему, но теперь опять с просьбой о помощи. Сегодня срок оплаты передержек Бельчат и Степки. сумма 8 тыс. так же на вторник назначена стерилизация Снежанки. Уже пора, собачке почти год, а вопрос со стерилизацией никак не могу решить. На вторник есть очередь, стоимость операции 1000. На данный момент не хватает 5500 на то что бы оплатить и операцию Снежанки, и передержку трех собак. Так получилось, что все передержки оплачиваются с 7 по 13 число каждого месяца, поэтому не успеваю, не скопить, не найти средства. Прощу помощи и надеюсь на ближайшее пристройство хотя бы части этого "стада"(((

  • :agree:

  • Карта та же?

  • Да, карта та же)

  • 1000 от NISSAN675. Огромное спасибо! :роза:

  • Отчет с 8. 06 по 25.06
    ПРИХОД
    Остаток на 8. 06 - 4980 руб. заморожено для целевых расходов.
    1500 от Miledi_N
    1000 от NISSAN675 (НГС)
    200 для Степки от Натальи К.
    100 от Кристины К
    ИТОГО 7780

    РАСХОД
    3000 за передержку Клепки до 10 июля
    3500 на передержку Белки и Снежанки до 4 июля
    1000 на стерилизацию Снежанки
    1000 за передержку Степки до 24 июня
    Итого 8500
    600 руб. переведено на карту СБ на корм для Саймона, чеков и расписки нет, поэтому к отчету не плюсую.
    расписки отправлены на почту

  • В ответ на: 1000 на стерилизацию Снежанки
    1000 за передержку Степки до 24 июня
    Не нашла на почте :dnknow:

  • Степка в одной расписке с бельчатами. чек за Снежанку сейчас выставлю в тему.

  • стерилизация Снежанки

  • Очень прошу помощи. за Степку долг 2000, за Бельчат 1500. Через неделю очередная волна оплаты передержек за Муркиса, потом за Клепку. Стерилизация Клепки и Лавушки, кастрация Муркиса, корм для Саймона. Своими средствами не справлюсь, тк три недели на больничном... средств просто нет(((

  • пришли 2500 от ИГФ. Огромное спасибо за помощь!! :роза:

  • Отчет с 26.06 по 2.07.
    ПРИХОД
    500 с "голодного " для Степки от Светланы Л
    500 от Натальи К. для Степки
    200 от Ляны. Для Степки
    2500 от ИГФ (НГС)
    1000 от Даниеля для Белок
    ИТОГО 4700

    РАСХОД
    2000 долг за Степку.
    1500 долг за передержку Бельчат.
    Итого 3500
    Остаток 1200 (для Муркиса)
    расписки на почту комитета в ближайшее время

  • Очередной бедолага в нашем "стаде". Несколько месяцев я пиарила этого малыша. Передерживала его одна одинокая старушка, у которой и без него шесть котофеев, которыми по хорошему тоже заняться нужно, все они пугливые и диковатые(( Но последнее время держать котенка она больше не могла и не хотела. Пока не понятно, был ли очередной пристрой для котенка шансом вырваться из бабушкиных рук или нет. Но Чижик внезапно свалился мне на шею. Котика забрали в семью, где есть взрослая кошечка и погиб кот. И кошка не приняла молодого котика. сутки Чижик просидел за шкафом, не ел, кошка не давала ему прохода. Когда я поняла. что кота нужно спасать, то Чижика я не узнала, дикий, с сумасшедшим взглядом котенок, бьющийся головой о решетку клетки. Вот так у меня появился еще один "платник" на передержке. Спустя два дня я навестила малыша. Чижик успокаивается, в руки пока не идет, это издержки бабушкиного воспитания, но и о клетку уже не бьется, начал кушать, сегодня уже спокойно спал на лежаночке в клетке, когда я стояла рядом. Стресс прошел.

    • вот такой Чижик

  • Отчет за период 08.06.-25.06.2016г. принят. Спасибо.

  • Отчет с 3.07. по 11.07
    Остаток с прошлого периода 1200 (для Муркиса)
    ПРИХОД
    500 от Натальи К. для Сони
    3000 от Оксаны Б. для Клепки
    ИТОГО 4700

    РАСХОД
    1500 за передержку Муркиса
    1000 часть за передержку Чижика
    3000 за передержку Клепки
    2286 оплата приема в клиники Ветлекарь (2000 за кошку Соню, 286 оставался долг за Хвостика
    282 Баралгин для Сони
    199 корм для Сони
    146 корм для Сони
    196 корм для Чижика
    Итого 8609
    400 на корм Саймону, расписки и чеков нет.
    расписки за передержки на почту комитета в ближайшее время

    • оплата приема Сони и долг за Хвостика

    • баралгин для Сони

    • корм для Сони

    • корм для Сони

    • корм для Чижика

    Исправлено пользователем Лиска2015 (11.07.16 10:26)

  • Я снова вынуждена просить помощи в оплате передержек. Пристройство затянулось. Животных слишком для меня много, но как я могу их обратно выпустить? об то даже не думаю. Бесплатных передержек найти так и не удается, все продолжают сидеть на платных. Кроме этого вернули кота, и теперь в моем "стаде" еще один проблемный дикошарик Чижик. С 13 по 23 июля за передержки нужно оплатить 11 тыс. На передержке был пожар, поэтому долги в данный момент там не приветствуются. В субботу два кота записаны на кастрацию. И 4 котофея все еще сидят без прививок, которые купить можно оптом от 10 штук, что б хоть немного дешевле вышло. Прошу помощи.

  • 2000 от ИГФ. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!! :роза:

  • Отчет с 12.07. по 23.07
    ПРИХОД
    500 от Алены П. для Бельчат
    200 от Натальи М. для Бельчат
    500 для Бельчат
    500 для Бельчат (смс случайно удалила, не знаю, от кого переводы)
    450 переведено с голодного номера
    200 от Татьяны К.
    200 от Ольги Н.
    2000 от ИГФ
    ИТОГО 4550

    РАСХОД
    500 за кастрацию Муркиса
    5000 за передержку Бельчат
    3000 за передержку Степки
    Итого 8500
    400 на корм Саймону, расписки и чеков нет.
    расписки за передержки на почту комитета в ближайшее время

  • Направьте, пожалуйста, на почту Комитета документы к отчету с 26.06 по 2.07.2016г.

  • Расписки отправлены на почту комитета. Чек о кастрации передадут в выходные. Расписки за предыдущий период необходимо восстановить, сделаю в ближайшее время, извиняюсь, что выпустила из вида. видимо потому что платила в тот раз частями.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (26.07.16 12:43)

  • Давно не рассказывала о том, как живет наше "стадо") уже и не помню, что писала, а что нет, тк тем несколько)) Вчера простерилизовали нашу Клепочку (Колокольчика, кто помнит ее под таким именем) Передержка пошла на встречу и сделали операцию в долг, тк возраст у Клепки подошел и она оказалась достаточно темпераментной собачкой))
    Был у меня на пиаре маленький Славик, несколько дней мы боролись за его жизнь, тк у малыша поднялась температура, началась рвота. Обошлись силами местных ветеринаров, и малыш встал на лапки. И вот уже неделю он живет в новом доме.
    Пристроить из прежнего состава "платников" пока никого не удалось(( Белка и Снежанка стали еще красивее, но вот хозяина так и не могу найти им.
    Степка просто засиделся, он очень общительный и ему очень нужен близкий человек, но вот пока не получается. Чижик, котик бедолага пока так и не идет на ручки, в клеточке гладить себя дает, а вот в свободном пространстве он очень неспокоен, бегает, бъется головой в стены. Процесс идет очень медленно, но идет. Видимо он тоже задержится надолго.(((
    Лавушка, рыжая красавица. Пристрой пришлось приостановить, тк у собачки подошел возраст к стерилизации, но пока нет возможности это сделать.
    Муркиса вчера кастрировали, видела его уже после операции вечером, лежат с Персеем бедолаги, как тряпочки(
    Саймон растет. Пришлось ставить ему будку. тк пристрой тоже затянулся на неопределенный срок. Песику около полугода, охраняет дом как большая взрослая собака))
    Остальные "хвостики" пока без особых изменений.
    Прибавились у нас три новорожденных малыша. Нашли им кормящую кошечку. Откликнулась девушка, надеюсь с пиаром и пристройством она тоже поможет, когда малыши окрепнут.
    Вчера в нашем "стаде" произошло пополнение. Пришлось забрать с улицы выброшенную кошечку. Забрать пришлось, тк была угроза от собак, да и спрятаться малышке было негде, жила под машинами и в траве под балконом. Назвали кошечку Моникой или Мони)
    Вот так и живем. Пристрой пробуксовывает пока((( а новые питомцы появляются. Не очень удобно, конечно, что все они в разных местах..

    • Клепочка. Несколько часов после операции

    • вот такой славный Славик

    • три новорожденных малыша

    • летняя будка для Саймона

    • наша новенькая Мони

    Исправлено пользователем Лиска2015 (26.07.16 13:38)

  • ну а это так для поднятия настроения))) Мои красавцы, роднульки Лисик, Семка и Тошка ( когда то были моими подопечными) но расстаться уже не смогла:улыб:

    • Семка и Тошка

    • Лисик

  • Прошу прощение за задержку с чеками и расписками. Расписки за предыдущие отчеты отправила на почту. Но чеки пока не получилось взять, снова на больничном и до передержки не могу доехать по состоянию здоровья. На передержке нет интернета и скинуть мне фото не могут(( Надеюсь, что в ближайшее время кто то попутно сможет забрать чеки за кастрацию и стерилизацию.

  • Уже слегка запуталась и не знаю, о ком писала и о ком еще написать из своих "хвостиков". Моничка, которая жила под балконом благополучно уехала жить на ОБъгэс. Но сначала заставила поволноваться. Она сбежала с передержки и два дня мы ее искали по городу. Нашли, спасибо девчатам! Потом она 5 дней прожила в зоогостинице, тк на передержку обратно взять беглянку побоялись. И вот во вторник за ней приехала хозяйка.
    Дома у меня появился вот такой Шкет. Взяла пока с себе, тк оплачивать еще одного на передержке не могу, а мои котофеи как то его приняли в свою стаю.. Ищем теперь для малыша дом. Малышу не было и 2х месяцев, видно что бывшедомашний, чистенький, в округе от малыша все отказались, сказали, что не их.

    • Моничка в зоогостинице

    • Моника первый день в новом доме

    • Шкет

  • Клепочку перевела на новую передержку. Хоть она и приучена к выгулу и поводку на прежней передержке, но все же ей нужен индивидуальный подход, что бы стать настоящей домашней, воспитанной собачкой. Она невероятно озорная и подвижная.
    У муркиса так не подживает щечка после абсцесса. Подчесывает ее и шерсть расти не собирается. Боюсь, что после такой кожной травмы шерстка на мордочке так и не отрастет(((
    Неделю назад провели с Алиной (за что ей огромное спасибо) фотосессию животных на передержке. Обновили фотографии.

    • Клепочка на новом месте

    • Линочка

    • Муркис

    • Белочка

    • Снежанка

    Исправлено пользователем Лиска2015 (06.08.16 21:00)

  • и еще одна фотка с фотосессии. Остальные животные по другим темам или на НГС про них просто не упоминала)))
    Чижик, который сейчас на передержке в зоогостинице. (напомню. что был неудачный пристрой и котика вернули в состоянии страшного стресса) приходит в себя, уже прогуливается по комнате, но в руки не идет, хоть и перестал шипеть. Тоже проблемный хвост, где ж на всех найти понимающих хозяев?(( Пока не всех кошаков удалось вакцинировать. Пристрой идет ооочень плохо. Но хорошо, что хоть все здоровенькие, тьфу, тьфу.

    • Степка

    • Чижик

    Исправлено пользователем Лиска2015 (06.08.16 21:13)

  • Красивые у вас животные. Шкета надо срочно пиарить, пока он мимишный, думаю, дом найдёт очень быстро.

  • Спасибо за комплимент "хвостикам"))) Очень надеюсь, что Шкет пристроится побыстрее, он таком милый, но шебутной))) уже съел мне цветок, свалил полочку и летает по квартире с Тошей в буквальном смысле. Со спинки дивана, расставив все лапы в стороны летит метра два по комнате, как летучая мышь, жаль на видео не успеваю снять его полет))

    Исправлено пользователем Лиска2015 (06.08.16 22:00)

  • чек за кастрацию муркиса к последнему отчету

  • Отчет с 24.07 по 11.08
    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б. для Клепки
    300 от Веры Ильиничны (налом) для Сонечки
    ИТОГО 3300

    РАСХОД
    3000 за передержку Клепки до 5 сентября
    1500 за передержку Чижика до 3 сентября
    183 игрушка для Клепки
    920 сухой корм для собак
    1000 оплата долга за стерилизацию Клепки
    299 влажный корм для Сонечки
    283 наполнитель и корм для Моники
    92 рис и сухой корм для Чижика
    298 Мультифел и корм для Муркиса
    Итого 7575

    600 на корм Саймону, расписки и чеков нет.
    500 за кратковременную передержку Моники в зоогостинице. Чека нет.
    Расписки за передержки на почту комитета в ближайшее время

    • игрушка для Клепки

    • копия чека

    • стерилизация Клепки

    • влажный корм для Сони

    • наполнитель и корм для Моники

    Исправлено пользователем Лиска2015 (12.08.16 21:19)

  • далее

    • корм для Чижика

    • мультифел и корм для Муркиса

  • Снова вынуждена просить помощи. ((( Завтра 13 число, а значит время оплаты Бельчат и Степки. Это 8 тыс. Предыдущий месяц был трудный, болели, терялись, переезжали с места на место. Пристроя почти нет и увеличились расходы на корма. Выбрала весь свой личный лимит, который могла истратить на животных в этой теме, и в других моих темах, и к 13 числу пришла с пустыми карманами((( Еще и Шкет постарался, уронил мой ноутбук, неугомонное создание))) Тоже расходы на ремонт непредвиденные, потому что без компа я как без рук. Очень прошу помощи в оплате передержки, такую сумму я и раньше не могла сама осилить, а теперь тем более(((

  • чек к отчету (корм для собак)

    • сухой корм для собак

  • Мой номер карты поменялся. Какие то гады хотели взломать ее под видом оказания помощи животным(((( Новый номер сообщу в лс.

  • Отчет за период 26.06.-02.07.2016г. принят. Спасибо.

  • подтверждающие документы к отчету 03.07.-11.07.

    • за прием кошки Сони

    • долг за хвостика

  • Еле еле погасила долги по предыдущим передержкам. Отчет пока выставить не могу, тк попросили повременить с отчетами до принятия предыдущих.
    За последний месяц произошли изменения и хорошие и не очень. Пристроилась Лина, черная красавица, но пока все под большим вопросом, какие то проблемы с лотком. На передержке все хорошо было, а тут что то сбой у кошечки, первые дни хорошо, а потом словно подменили. Люди пытаются приучить, но забегать вперед не буду, посмотрим. Малыш Шкет все еще у меня, звонков нет, все люди видимо еще в отпусках и до животных дела нет. Вчера уехал в новый дом Саймон. Увезли его в Черепаново. Пока на испытательном сроке, немножко с ребеночком несостыковочка, но надеемся время и забота сделают свое дело.

    • Лина

    • Шкет

    • Саймон

  • Чижик у нас переболел бактериальной инфекцией, чихал, сопливел малыш, но за неделю поставили на лапки теперь он в полном порядке, только вот дом ему найти не можем(( Привык к людям, уже не щемится так, как раньше, но ручки особенно не любит, а лишь позволяет иногда взять себя на руки.
    Муркис... ох моя беда((( Из за нехватки средств за оплату передержек я была вынуждена перевести кота на балкон к знакомой девушке за корм. Просидел он у нее месяц. За это время было присройство, казалось идеальный вариант, но... вот как то так получилось, что за сутки на кота началась аллергия, которой раньше не наблюдали, и кота снова вернули на балкон. Пока было тепло, то Муркис сидел на балконе без проблем. Но сейчас там дубак и вынуждена снова переводить котофея на платную передержку. Сегодня перевожу его, но как он был выше моего бюджета, так и остался((( Поэтому очень прошу помочь в оплате Муркиса. Стоимость 1800.

    • чижик

    • муркис

  • ну и еще немного о животных. Вчера когда отвозили Саймона, то чуть не переехали вот это маленькое чудо. Крохотный котенок. Как мы увидели его в темноте, удивительно. Найти в Искитиме бесплатную передержку днем то не возможно, а тем более в 9 часов вечера.. Отвезла малявку в зоогостиицу, уговорила взять хоть на пару дней. Но к утру оказалось, что котенка чихает. На неделю киса там зависнет на лечение, отсадили ее не карантин. Это снова расходы. А потом куда то нужно ее забирать, тк таких крох зоогостиница не держит. Вот так и живем.

    • Шпулька

  • Да еще есть печальная новость в нашем хвостатом сообществе. Сонечка умерла. Рак и метастазы сделали свое дело, опухоль была неоперабельна, кошечка ушла сама, избавив нас от страшного решения. До последнего дня она хорошо кушала((

  • Отчет за период 03.07.-11.07.2016г. принят. Спасибо.

  • спасибо!)

  • Отчет за период 12.07.-23.07.2016г. принят. Спасибо.

  • Отчет за период 24.07.-11.08.2016г. принят. Спасибо.

  • Лину все же вернули(( Не к дому она видимо там. Вернули красотку на передержку, а она как ни в чем не бывало завалилась в клеточке и спит)

  • Отчет с 12.08 по 6.09

    Приход
    500 от Татьяны Г бельчатам
    1450 с голодного номера
    1000 от Ирины Ю. бельчатам
    200 от Натальи Ш. бельчатам
    300 от Марины А. бельчатам
    200 от Вероники К. бельчатам
    500 от Марины К бельчатам
    250 от Татьяны К. для Степки
    500 переведено с голодного номера для Степки
    200 от Галины Б для Чижика
    1000 с голодного для Степки
    1000 для Чижика от Елены М
    600 с благ. Распродажи
    3000 от Оксаны Б
    Итого 10700

    Расход
    5000 за передержку «бельчат» с 13 августа по 13 сентября.
    3000 за передержку Степки с 13 августа по 13 сентября.
    1800 за передержку Чижика с 3 сентября по 3 октября
    3000 за передержку Клепки
    470 мильбемакс для Шпульки
    76 Анандин
    693 корм для Муркиса и Чижика
    1050 корм Дилли для Клепки
    349 корм для кошек
    Итого 15438

    400 за прием Чижика (чека нет),
    (расписки выслала на почту комитета)

    • мильбимакс

    • анандин (чека нет, куплено в вет отделе в Бердске

    • корм для кошек

    • корм для Клепки

    • корм для кошек

  • Сделайте фото двух последних копий чека ,пожалуйста.

  • копии чеков

  • 700 руб от Данка. Огромное спасибо!

  • Отчет за период 12.08.-06.09.2016г. принят. Спасибо.

  • 2000 от ИГФ Огромное спасибо!!!! :роза:

  • Снова у нас возврат. Уже нет сил ни злиться, ни печалиться по этому поводу(((( Просто усталость от последних неудач. Завтра привозят Саймона. За две недели он так и не смог подружиться с сыном новой хозяйки. Или сын не смог с ним подружиться(( Но это уже не важно. Саймона возвращают. Теперь ищем ему новую будочку на передержке и средства на его содержания. Пока отсутствовал Саймон на мой баланс "прилетела" ранее пристроенная Мега. Печальная история, и ее я вынесла в отдельную тему, тк в этой уже слишком перегружено историями о животных. В моем полку не убывает((( а лишь прибывает, радует то, что все тьфу, тьфу, здоровы. По передержкам долги погасить пока не удается.

  • Провела ревизию в "стаде". На фоне последних неудач радует то, что с начала создания темы 18 "хвостов" живут в новых домах. И на данный момент живут вполне счастливо. Как будет дальше, пока не загадываю, боюсь сглазить, )))) но надеюсь, что все будет хорошо у них.
    На данный момент еще ждут и надеются 12 подопечных из этой темы. На передержках до сих пор Белка, Снежанка, сидят уже 10 месяцев, красавицы и умницы. Шилопопик Клепка, появилась месячным щенком вместе с собакой мамой и вот до сих пор ждет. Был неудачный пристрой, пару месяцев ушло на коррекцию поведения и теперь это активная молодая собаченция. Степка, красавец и электровеник, подобран в морозный день на вокзале. думала, что слепой на один глаз, но от тепла, корма и ухода глазик восстановился почти. Кот Чижик, попал в "стадо" после стресса в новом доме. А теперь активный молодой кот, но не очень ручной.

    • Белка

    • Снежанка

    • Клепка

    • Степка

    • Чижик

  • Муркис, самый ласковы и самый лучший кот, нашли с отмороженными ушами, израненного и с шишкой на морде. Шрам так и остался на мордашке до сих пор. Саймон, ну про него я писала выше. Шпулька, малявка егоза, которую чуть не переехали на машине((( как увидели эту мелочь, перебегавшую в темноте, просто чудо. На ладошку помещается. Все, увы, платники, тк дома держать нет возможности.

    • Муркис

    • Шпулька

    • Саймон

  • И на пиаре и пристройстве Лина, черная красавица. Рося, малышка, которая была травмирована при непонятных обстоятельствах, но сейчас в полном порядке, Лавушка, у которой не было куратора, вот и взяла на пиар. Ну и Шкет, который скоро с моими тремя котами перевернет дом вверх дном))) вроде не забыла никого))

    • Лина

    • Рося

    • Лавушка

    • Шкет

  • Малышка Шпулька укатила к новым хозяевам. Уже пару недель она в новом доме, люди довольны "этим маленьким солнышком" и очень хочется надеяться, что все так и будет дальше. Шкет, видимо осядет у меня, характер у него боевой, гоняет моих трех взрослых котов, скидывает цветы с подоконника, бегает практически по потолку.. энергии у него через край. Видимо сиамская кровь в нем все же есть, царапаетс. кусает за ноги, а потом ляжет на колени и тарахтит как трактор.

    • шпулька

    • Шкет

    Исправлено пользователем Лиска2015 (01.10.16 16:18)

  • Через несколько дней как маленькая Шпулька укатила домой, ее место быстренько занялось очередной бедолагой. К соседнему общежитию покинули двух котят. К сожалению одну из котяток найти мне не удалось, тк сразу не смогла забрать их с улицы, а через час один котенок пропал. Одна надежда, что кто то взял малышку себе. Сейчас на кураторстве у меня Джолли. Ей месяца 2, не больше, а может и меньше. Нашлась ей передержку в Искитиме за 500 руб и корм. Мои богатыри ее восприняли в штыки и оставлять их наедине на 10 часов ежедневно я побоялась.
    И еще одна подопечная, которая появилась у меня пару дней назад. Гретта, щеночек 2 мес. Нашли ее в подсобке среди битого стекла и мусора, она там жила уже несколько дней, а местные ребятки ее подкармливали. С улицы пристроить малышку сразу не удалось. и что бы избежать непонятностей, как с котенком, Гретту отвезли на передержку практически сразу.

    • Джолли

    • Гретта

    • вот так Гретта жила

  • Отчет с 7.09.16 по 1.10.16

    ПРИХОД

    1000 от Веры Ильиничны на корм Клепке
    700 от Данки (НГС)
    2000 от ИГФ (НГС)
    1500 для Бельчат от Оксаны Г
    300 для Степки от Натальи К.
    350 от Александдры Р. для бельчат
    1000 от Ольги В для Степки
    2500 с благ. распродажи.
    Итого 9350


    РАСХОД
    665 на корм для Клепки
    5000 ха передержку Бельчат до 13 октября
    3000 за передержку Степки до 13 октября
    1800 за передержку Муркиса до 4 октября
    80 карабины для Саймона
    270 корм для Джоли
    94 сухой корм для собак Педигри
    515 корм для Шпульки
    290 игрушка для Клепки на передержку
    370 корм для кошек
    187 корм для кошек
    12271
    500 за передержку Джолли (расписки нет)

    • корм для клепки

    • карабины для саймона

    • корм для Джоли

    • корм для собак

  • дальше

    • корм для шпульки

    • игрушка

  • и еще

  • расписки отправлены на почту комитета

  • Отчет за период 07.09.-01.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Вот такой красавицей становится Греттка. Умница, воспитанная. Но передержка заканчивается 24 октября и потом малышку придется переводить на платную передержку, если не пристроиться до того времени.
    Муркис приболел, растройство ЖКТ и пока ничего не можем сделать. Лечим. Но еще необходимо купить некоторые препараты.
    Саймону подарили замечательную будочку, теперь ему тепло и сухо, а то в летней временной будке было не очень комфортно. Спасибо Галине, Марине и Андрею, что организовали для пса новый домик.
    Клепка тоже слегка приболела. Но обошлись недорогими свечками и врачи говорят, что все будет хорошо.
    Джолли и Шкет до сих пор не привиты (единственные из всех "хвостов", все никак руки не доходят и средства уходят на передержки, корма и какие то на первый взгляд незначительные мелочи ( вкусняшки, игрушки, такси)

    • Гретта

    • У Саймона новый домик

  • Прошу помощи на оплату передержек. Снова 13 число и снова сразу надо оплатить за передержки 8 тыс (Степка и "Бельчата"), за Чижика долг 800 руб. А через 2 дня еще одна оплата собаки (из другой темы) В субботу кастрация подобрашки Тошки (вот так незаметно вырос котенок) - и двух моих давних подобрашек. Это уже мои дорогие и любимые котофеи, но на курируемых "хвостов" денег катастрофически не хватает, слишком их много.

  • Сегодня недомогаю, в понедельник постараюсь помочь. Г.Ф.

  • 2000 от ИГФ Огромное спасибо за помощь!!! Вы всегда так выручаете! :роза:

  • Два дня назад уехала домой Рося. Пока на испытательном сроке. Но очень надеюсь что все будет хорошо.

  • 1000 от данка. Огромное спасибо!! :роза:

  • В моем "стаде" радостные события! Вот она моя Роська в новом доме. прижилась. Все хорошо. И еще одна радостная новость ... мой любимец Муркис уехал в новый дом! Огромная благодарность Марине, что взяла котика и дома долечивает, приводит в порядок его животик.

    • Рося

    • Муркис

  • Но есть и новички( Беляна. Кошка, которая почти две недели жила в будке, на холоде, взять ее на кураторство я не могла, уже выше крыши, Но спасибо огромное передержке, взяли Беляну на месяц бесплатно. А дальше будет видно, не оставлять же ее на холоде( Беляна очень умная и ласковая кошечка,воспитанная, контактная, видно, что бывшедомашняя, видимо выбросили ее из за беременности. Сегодня кошечку стерилизовали.

    • Беляна в будке

    • на передержке

  • Огромное спасибо Mihi за 10 пакетов корма Роял для кошек!

  • Отчет с 2.10.16 по 29.10.16

    ПРИХОД

    3000 для Клепки от Оксаны Б.
    500 от Татьяны Г. для бельчат
    1000 от Натальи Г.
    2000 от ИГФ
    1000 от данка.
    1000 от Веры Ильиничны для Степки
    200 для Степки от Кристины К.
    100 от Елены М. для Белки
    500 от Ирины Ю. для белок
    1000 для Степки от Ольги В.
    1200 с благ. распродажи
    Итого10500


    РАСХОД
    3000 за передержку Степки до 13 ноября
    5000 за передержку Бельчат до 13 ноября
    3000 на передержку Клепки до пятого ноября.
    236 на покупку крупы для передержки
    85 свечи для Клепки
    300 корм для Клепки 5 кг
    251 корм для кошек
    324 препарат Юнидокс для Муркиса
    183 прием в вет. Клинике Беляны
    378 корм для кошек на передержке
    300 Фебтал
    Итого 13057


    500 за передержку Джолли (расписки нет)


    Чеки не могу сейчас прикрепить по техническим причинам. Комп не видит карту, Шкет перегрыз шнур. Скину в ближайшее время.

  • чеки

    • крупа

    • свечи

    • свечи

    • корм для клепки

    • корм для кошек

  • Это не все чеки, еще будут?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • не могу прикрепить еще 4 чека, пишут, что такое сообщение уже существует(( может выслать на почту?

  • пробую еще раз прикрепить оставшиеся чеки

    • юнидокс

    • фебтал

    • прием в ветклинике

    • корм

  • У нас несколько новостей. Гретта обрела замечательный дом, где ее очень любят. Неделю назад уехала в новый дом Снежанка, пока за нее тревожно, тк люди стараются подружить там двух собак, а это не всегда легко. Очень надеюсь, что все будет хорошо и возврата не будет.

    • Греттка

  • Уже запуталась, кого из хвостиков помещала в эту тему, а кого нет, просто расскажу о последних хороших новостях и о малышах, которыми занималась. Минди уехала жить в квартиру. Шоня и Тоша это два малыша, которых нашли в коробке на дороге. Шоня попала в замечательные ручки через несколько дней, а с Тошей случилась почти детективная история, его отдали в неизвестные ручки с передержки ( ну вот не проверенная получилась передержка) еле нашли и перепристроили малыша.

    • Минди

    • Шоня

    • Тоша

  • Ну а теперь не очень радостное... Снова 13 число, которое уже прошло, а Белка и Степка пока сидят на передержке в долг. 6000 руб. за двух собак передержка просит оплатить в ближайшее время, тк необходимо закупать корм. С этого месяца нужно начинать оплату кошки Беляны, и давно уже подошел срок для кастрации Чижика. Вынуждена вновь просить помощи(

  • 2000 от ИГФ. Огромное спасибо! :роза:

  • Хочу поделиться радостью. Снежанка, о которой я очень тревожилась, прижилась и освоилась в новом доме. Ей поставили свою будочку, тк она зашугала Бурана, хозяйского пса и из будки его выгоняет. В морозы обе собаки жили на веранде в доме. Снежану любят, у нее есть своя вязанная подушечка на веранде и она ее носит с веранды в будку и обратно. Говорят. что собака невероятно умная, ласковая и очень грациозная. Кушает все, даже кашу с тыквы и Бурана научила. ))) Вот теперь бы Белочку так же хорошо пристроить и "беличья" история, которой пошел второй год, благополучно закончится.

  • Как радостно, когда собаки обретают свой дом и хозяина! Пусть Снежа будет счастлива. Спасибо вам. :flowers:

  • Спасибо!!!:улыб:

  • Спасибо всем, кто помогает!!! Передержка Белки и Степки за прошлый месяц оплачена. Отчет сделаю чуть позже. Новостей пока никаких... сидят "хвостики" по передержкам(( звонков почти нет.

  • А это мой любимец Муркис со своим новым другом. Дома! На птичек любуются. Повезло же ему. тьфу. тьфу.

  • Отчет с 30.10.16 по 06.12.16

    ПРИХОД
    2000 от ИГФ
    900 от Веры Ильиничны
    150 от Кристины Н.
    800 от Натальи Г.
    3000 от Оксаны Б
    1000 переведены с голодного номера от Оксаны Х. для Белки
    1900 с благотворительной распродажи (лежанки)
    500 от Татьяны Г,
    3000 от Оксаны Б.
    ИТОГО 13 250

    РАСХОД
    120 газ для передержки (готовка)
    151 крупа для Клепки
    350 прозител
    1050 за корм для собак
    3000 за передержку Клепки до 5 декабря
    3000 за передержку Белки до 13 декабря
    3000 за передержку Степки до 13 декабря
    1500 за передержку Беляны до 16 декабря
    3000 за передержку Клепки до 5 января
    204 корм и наполнитель для Джолли
    Итого 15375
    500 за передержку Джолли (расписки нет, по договоренности)
    500 за корм Саймона ( по договоренности)

    • газ

    • газ

    • крупа

    • прозител

    • корм

    Исправлено пользователем Sawfish (06.12.16 13:35)

  • и еще чек
    расписки вышлю на почту

    • корм и наполнитель

  • Отчет с 30.10.16 по 06.12.16 не пропечатала число(((

  • Завтра оплата передержек моих засидевшихся Белки и Степки. Очень прошу помощи!

  • Отчет с 30.10.16 по 06.12.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вынуждена снова поднять тему и попросить помощи. Передержка просит проплатить до Нового года Степку и Белку. Нужны средства на покупку кормов. Оплачено только половина суммы, долг на сегодняшний день 3000. Очень прошу помощи. С пятого января начнется новая волна оплат, а я еще со старыми долгами не разобралась(((

  • отчет за предыдущий период сделаю после полной оплаты передержки, тк расписку на половину суммы не взяла

  • 2000 хвостатым, а Вас с наступающим Новым годом. Здоровья и удачи. Г.Ф.

    Исправлено пользователем ИГФ (29.12.16 16:10)

  • Огромное спасибо!! С наступающим! счастья и всех благ! :роза:

  • Отчет с 07.12. по 31.12.16

    ПРИХОД
    2000 от ИГФ
    500 от Галины П. для Степана.
    300 от Аллы С.
    100 от Дарьи Ш.
    100 от Сергея Л.
    300 от Миланы для Степана
    100 от Кристины К.
    1000 от Ирины Ю.
    300 от Татьяны К.
    400 от Дарьи Ш.
    1000 от Веры Ильиничны

    ИТОГО 6100

    РАСХОД
    1050 за корм для собак
    3000 за передержку Белки до 13 января
    3000 за передержку Степки до 13 января
    370 корм для кошек на передержке
    Итого 7420
    500 за передержку Джолли (расписки нет, по договоренности)
    500 за корм Саймона ( по договоренности)

    расписки на почту комитета отправлю в ближайшее время

    • корм кошкам

    • корм для собак

  • ревизия в теме, что бы самой не запутаться. кто у меня здесь, а кто в других темах))
    собаки

    • Саймон

    • Белка

    • Степка

    • Динка Клеповна))

  • Лавушка и Машка ( помогаю пристраивать)

    • Лавушка

    • Машка Моничка

  • котофеи, которых оставила в этой теме
    Чижик, Джолли, Кекс (на пиаре), Лина (на пиаре).

    • Чижик

    • Джолли

    • Лина

    • Кекс

  • Моничка вчера уехала в новый дом. Пока держим кулачки за малышку, но как сказали новые хозяева, щенок очень умненький, она быстро осваивает выгул, поводок, хоть и сидела малышка на цепи за неимением другого варианта содержания. тьфу. тьфу, что б все хорошо было у Монички, а теперь Бонички))

  • Снова прошу помощи!! Завтра оплата передержки Степки и Белки. Сумма за двоих шесть тыс.

  • Отчет с 07.12. по 31.12.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ОТЧЕТ с 01.01.17 по 17.01.17
    ПРИХОД
    125 от Ирины Ю.
    3000 от Оксаны Б
    1000 с благ. распродажи (лежанка)
    Итого 4125

    РАСХОД
    3000 передержка Динки до 5 февраля
    3000 передержка Белки до 13 февраля
    Итого 6000

    расписки на почту комитета в самое ближайшее время

  • расписки отправила на почту комитета

  • ОТЧЕТ с 01.01.17 по 17.01.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ОТЧЕТ с 18.01.17 по 10.02.17
    ПРИХОД
    1000 от Веры Ильиничны на корм
    3000 от Оксаны Б. для Динки
    1000 от Галины Б.
    Итого 5000

    РАСХОД
    3000 за передержку Степки до 13 февраля
    3000 за передержку Клепки до 5 марта
    1000 на корм для Клепки (Динки)
    Итого 7000
    1000 на корм и содержание Саймона и Джоли (расписки и чеков нет, оплата по договоренности)

    чек за корм и расписки жду с передержек.

  • 2000 от ИГФ. Огромное спасибо за помощь! :роза:

  • 1000 от данка Огромное спасибо! :роза:

  • расписки отправлены на почту комитета чек за корм прилагаю

    • сухой корм

  • ОТЧЕТ с 18.01.17 по 10.02.17 принят. Расписки получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • За последний месяц трое "хвостов" из этой темы уехали в новый дом. Укатил в новый дом Кекс. Пришлось поволноваться за мальчишку первое время, в новом доме он уже успел потеряться и благополучно найтись. Взяли хозяев под тщательный контроль, вроде бы пока все хорошо, котик чувствует себя отлично. Неделю назад уехала жить в Бердск малышка Джолли. А несколько дней назад пристроили черную Лину. Год кошечка ждала своего звездного часа, дважды был возврат. Пока она на испытательном сроке, в доме еще есть животные, наблюдаем за тем, как они адаптируются друг к другу.

    • Кекс в новом доме

    • Джолли

    • Лина

  • Сейчас в этой теме остались пять собак. Динка, Белка и Степка на платных передержках, Саймон на передержке за корм и Лавушка на пиаре, но ее еще необходимо стерилизовать. А так же Чижик, хороший кот, но засиделся почему то.

  • ОТЧЕТ с 11.02.17 по 04.03.17
    ПРИХОД
    2000 от ИГФ
    1000 от данка
    1000 с благ. Распродажи
    3000 от Оксаны Б.

    Итого 7000

    РАСХОД
    3000 за передержку Степки до 13 марта
    3000 за передержку Белки до 13 марта
    3000 за передержку Динки до 5 апреля
    180 на газ (готовка на передержках) (чек жду с передержки)
    Итого 9180
    500 на корм для Саймона (расписки и чеков нет, оплата по договоренности)

  • Вот такая малипуська появилась на кураторстве. Их было три кнопочки, двух пристроили в первый же день, а Зося пока у меня на передержке. Ей месяц. Первый день даже кушать сама не могла, но выбора не было, я на работе целый день, вечерами по "хвостам" разьезжаем, дома коты нянькались, видимо научили ее))

    • трио

    • Братишку забрали первым

    • Золя уехала в новый дом через сутки

    • А Зося пока в поиске

    • ждет))

  • чек к отчету

    • газ

    • газ

  • расписки выслала на почту комитета

  • ОТЧЕТ с 11.02.17 по 04.03.17 принят. Расписки получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 1000 от данка. Спасибо огромное!

  • Минутка позитива)) Зосина сестренка осваивает новый дом.

    • Греттка

  • Снова вынуждена просить помощи!! Вчера был срок оплаты Степки и Белки. Нужно шесть тыс. Передержка просит оплатить завтра всю сумму, тк будут покупать оптом корм. Увы, такую сумму я как не тянула, так и не тяну(( А Степка и Белка зависли на передержке конкретно( К тому же малышка Зося, что у меня на передержке, пусть немного, но все же тянет на себя средства, которые раньше я могла потратить на этих собак. Очень надеюсь на помощь!!

  • Самая большая моя тема порядком поредела)), теперь тема про котофеев стала основной и напряженной. А здесь остаются Степка, Белка, Лавушка, малявка Зося и кот Чижик. Еще снова не пиар вернулась Данка, нужно собачку перепристраивать, тк жить в тех условиях, в каких она оказалась собаке нельзя.

    • красотка Зося

    • Данка сегодня

    • а вот такой она была когда то

  • ОТЧЕТ с 05.03.17 по 25.03.17

    ПРИХОД
    1000 от Данка
    700 переведено с "голодного" номера
    300 от Ирины Ю.
    500 от Ольги Н.

    Итого 2500.

    РАСХОД
    3000 за передержку Степки и Белки на 2 недели до 28 марта.

    Итого 3000

    На корм щенка Зоськи, которая у меня на передержке чеки не собираю. Благодарю Галину, Ирину и Татьяну за помощь пеленками.

  • ОТЧЕТ с 05.03.17 по 25.03.17 принят. Расписка получена. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Две недели назад пристроили Белки и Степку. К сожалению, пришлось пристроить на предприятие, тк тянуть второй год столько собак на передержке нет сил и средств. Вольер хороший, будки теплые, специально покупают крупу и мясное и варят собакам. Вроде бы все хорошо, но собаками не очень довольны, они мало гавкают, всех обожают. всех любят, прыгают играют. Ждем решения, оставят там собак или вернут обратно(( Передержка, где собаки были до этого скоро закрывается. Продолжаю пиар, может найдутся люди в частных домах.

  • Зоська моя уже лошадушка))

  • Помогите оплатить передержку. Два дня назад вернули мою красавицу Джолли(( Кошечка повзрослела, пришло время стерилизовать, но хозяева проблемы взрослеющего котенка решили иначе, ВЕРНУЛИ! Сказали, что кошка начала гадить на вещи ребенка. Два месяца все было хорошо, вдруг начала гадить(( Забрала я кошечку сразу, даже переговоры вести не стала. Повезло еще, что на передержке было одно свободное место. А вот оплатить Джолли на данный момент нет возможности, тк за последний месяц были возвраты животных из других тем и моя кобылка Зоська, что у меня на передержке, требует финасовых трат(( очень прошу помощи! Руки опускаются порой из за человеческой безответственности((

    • Джолли, мелкая кошечка, расти не хочет)

  • 1500 от данка. Огромное спасибо за помощь!! :роза:

  • ОТЧЕТ с 27.03.17 по 30.04.17

    ПРИХОД
    1500 от Данка

    Итого 1500.

    РАСХОД
    1500 за передержку Джолли.
    362 пеленки для Зоськи
    591 корм и лакомство для щенка, наполнитель для Джолли
    290 корм для кошек
    60 педигри для Зоськи
    147 подстилки и корм
    Итого 2950

    • подстилки и корм

    • корм и лакомство для щенка, наполнитель для Джолл

    • педигри для Зоськи

    • корм для кошек

    • пеленки для Зоськи

  • Вынужденна и в этой теме снова просить помощи!! Неделю назад вернули Степку и Белку. Степка чуть не убежал, во время хватились на предприятии. Вернулся он на передержку тощий, Белка грязнючая. Опыт пристройства на предприятия у меня был первый и видимо последний. И не от хорошей жизни я пошла на это(( Показалось, что вольер, чашка каши и гуляние свободно на закрытой территории самое то, что нужно для этих собак. Но не учла человеческий фактор. Ухода за собаками не было, собаки слишком добры, любят всех, прыгают ко всем, это тоже не понравилось, хоть и говорила об этом, когда их забирали. В итоге возврат, слава Богу живы. У меня был месяц финансовой передышки в теме, который, увы закончился(( Передержка просит срочно оплатить собак, тк нужно покупать корм. Шесть тысяч за двоих к завтрашнему дню(( И еще через пять дней оплата Динки (Клепки) Итого 9 000. Снова не тяну, снова хватаюсь за голову!

  • Животные в этой теме

    • Зося, у меня на передержке

    • Динка на платной передержке

    • Степка на платной передержке

    • Белка на платной передержке

    • Джолли на платной передержке

  • на пиаре

    • Чижик

    • Лавушка

  • 500 от Lidyas
    500 от umbrella sky
    Огромное спасибо за помощь!

  • 1500 от данка. Огромное спасибо!!!

  • ОТЧЕТ с 27.03.17 по 30.04.17 принят, расписка получена. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ОТЧЕТ с 1.05.17 по 11.05.17

    ПРИХОД
    500 от Lidyas
    500 от umbrella sky
    1500 от данка.
    500 от Риты О.
    Итого 3000

    РАСХОД
    3000 за передержку Динки до 5 июня
    3000 за передержку Белки до 24 мая
    Итого 6000

  • Очень прошу помощи в оплате долга за передержку пса Степки, которого вернули 24 апреля. Передержка просит оплаты, у них в семье проблемы(( Скоро новая оплата, а я еще прошлую не могу погасить долги((( 3000 .
    15 мая оплата Джолли - 1800. Долги копятся во всех темах! Это какой-то кошмар! Одновременный возвраты 3 хвостов в прошлом месяце только в этой теме полностью выбил из колеи. в которую и до этого-то не могла встроиться((

  • ОТЧЕТ с 12.05.17 по 20. 05.17

    ПРИХОД
    1000 от Ирины П.
    500 переведено с «голодного» номера

    Итого 1500

    РАСХОД
    3000 передержка Степки до 24 мая
    1800 передержка Джолли до 15 июня
    180 газ для приготовления
    Итого 4980

    Отчет с 12 мая по 20 мая принят , спасибо

    А так же пеленки и корм для Зоськи, уже и не веду счет, тк чеки все вместе с личными затратами на моих домашних котов))

    • газ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.06.17 21:41)

  • ОТЧЕТ с 1.05.17 по 11.05.17 принят, расписка получена. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 2000 Степке. Встречайте. Г.Ф.

  • Огромное спасибо за вашу помощь и поддержку!

  • 2000 от данка. Спасибо большое!!

  • Очень извиняюсь, что задержалась с расписками к прошлому отчету, почему то была уверена, что отправила(((

  • ОТЧЕТ с 21.05.17 по 11. 06.17

    ПРИХОД
    2000 от ИГФ
    2000 от данка
    3000 от Оксаны Б.
    Итого 7000


    РАСХОД
    3000 за передержку Динки до 05. 05.2017
    4000 за передержку Степки и Белки
    533 корм для животных
    323 корм для кошек
    Итого 7856

    Пеленки и капли для Зоськи без чеков как всегда, тк в сумме с затратами на своих котов, поэтому к отчету не плюсую.

  • И снова кричу Помогите! по всем темам. Пока мелкие траты на корма и прочее, еще жить можно, но оплата передержек как острый нож. Животные сидят, звонков нет или полный неадекват. Снова вынуждена просить помощи. Еще не погасила долг за Белку и Степку ( 2000 ) до 24 июня, а там и новый срок оплаты. Через 4 дня оплачивать Джолли 1800. Ни одного пристройства с этой темы за месяц.

  • Расписки на почте не все.

  • за прошлый период расписки отправлены, за ОТЧЕТ с 21.05.17 по 11. 06.17 жду расписку с передерждки за Динку и сразу все отправлю

  • 1500 от Данка Спасибо за помощь!! :роза:

  • 1500 от Данка. Благодарю!!!! :роза: С вашего позволения эту сумму так же определю в эту тему, чтобы закрыть здесь все долги по передержкам, потому что с 24 числа начинается новый период оплат.

  • Пока ждала расписки к прошлому отчету, с помощью благотворителей смогла закрыть долги по передержкам за прошлый период. Спасибо всем огромное за помощь! И теперь расписка за Степку и Белку на полную сумму оплаты, поэтому прошлый отчет продлеваю до 21 июня и пишу снова

  • ОТЧЕТ с 21.05.17 по 21. 06.17

    ПРИХОД
    2000 от ИГФ
    2000 от данка
    3000 от Оксаны Б.
    3000 от данка
    250 от Анастасии Р.
    Итого 10250


    РАСХОД
    3000 за передержку Динки до 05. 05.2017
    6000 за передержку Степки и Белки
    1800 передержка Джолли
    533 корм для животных
    323 корм
    Итого 11656

    Исправлено пользователем Лиска2015 (21.06.17 20:54)

  • Я снова с протянутой рукой! 24 июня был срок оплаты Белки и Степки. 6000 за двух собакевичей. Такие красавцы, что одни, что вторая и сидят уже сколько времени! Передержка просит оплату, тк скоро закупают корма для собак. Пожалуйста, помогите!

  • И немного позитивчика в череде грустных будней. Вот таким стал Лорд, один из трех щенков Альфы из первой партии курируемых животных (Тайсик, Динка (до сих пор ждет), Лорд) Перерос все ожидаемые размеры)) Но его все равно любят.

  • а это некогда несчастный Муркис, с отмороженными ушами и плешиной на мордочке. Сейчас Мурик -любимый сыночек в своей новой семье

  • и еще немного радости)) Мой Шкетуня! Не знаю, как бы люди выдержали этого проказника! Видимо потому и остался у меня))

  • Очень нужна помощь в оплате передержек!!! Белка и Степка с 24 числа сидят в долг. Передержка просит оплаты, тк очередная закупка кормов, но я в данный момент просто не платежеспособна, тк домашнее стадо и другие подопечные просто забирают весь возможный ресурс! Помогите, пожалуйста! Эти собаки сидят на передержке второй год, долго, очень долго, было неудачное пристройство, и вот они снова ждут.

  • 1500 от данка. Спасибо огромное! :роза:

  • Сегодня начала потихоньку оплачивать долг. Передержка требует полной оплаты, тк скоро закупаются корма. В этом месяце как то тяжело с финансами по всем темам((

  • 1500 от данка. СПАСИБО!!!! :роза:

  • ОТЧЕТ с 22. 06.17 по 18.07. 17

    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б.
    3000 от Ольги
    200 от Анастасии Р.
    1500 от данка
    1500 от Данка
    1000 с голодного номера
    Итого 10200

    РАСХОД
    1800 передержка Джолли до 15 августа
    5000 передержка Белки и Степки
    3000 передерка Динки (Клепки) до 5 августа
    337 на корм для животных
    1090 корм для Динки

    Итого 11227

  • История с Белкой и ее семейством была долгой. Почти два года на передержке. Белку дважды пристраивали и возвращали, то она с детьми никак, то не лает, то не кусает, то еще что то. Маленькая, добрая, с веселыми веснушками, и почему то невезучая(( Ну вот третья попытка для Белки. В субботу она перевезена в новый дом, Пока "полет" нормальный.))

  • Боже, она с этими веснушками такая обаяшка!))) Счастливой жизни ей в новой семье!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо за пожелания! Белке передам обязательно)) :роза:

  • Я снова за помощью в оплате передержек. Пожалуйста. помогите! Еще не прошел испытательный срок Белки, а под ноги выкатился вот этот кроха. Назвала его Филя. Малыш, ростом с кошку, хозяева выбросили его на улицу в проливной дождь, забирать не собирались. Когда хозяйка увидела через окно, что я как мокрая курица прыгаю около малыша, открыла окно и сказала. ЗАБИРАЙТЕ, он мне не нужен, гадит, все равно выброшу. И отправила сынишку на улицу (в дождь), что бы он собственноручно посадил щеночка в переноску(( В окно смотрели еще два детеныша, и хоть бы кто меня остановил(( Взяла малявку и побрела... Домой взять Филю не могу, Зося заиграет малыша в мое отсутствие, она уже большая кобылка, а коты уже просто скоро повыпрыгивают в окно. Слишком у нас тесно на 15 кв. метрах. Отвезла на платную передержку, хотя понимала, что не имею возможности оплачивать даже тех, кто сейчас на кураторстве. Но что оставалось делать? Только оставить под дождем( ( На передержке сказали, что Филя очень воспитанный песик и не смотря на столь юный возраст, все дела старается делать на улице. Прошу помощи. Вчера был срок оплаты Степки 3000 и теперь еще Филя 2000. Только в этой теме 5 тыс разом((

  • 2000 от данка. СПАСИБО!!! :роза:

  • 1000 от SimSima. Спасибо! :роза:

  • 2000 от данка. СПАСИБО!!! :роза:

  • ОТЧЕТ с 19. 07.17 по 24.08.17

    ПРИХОД

    3000 от Оксаны Б.
    4000 от данка
    1000 от SimSima
    Итого 8000

    РАСХОД
    2000 на передержку Фильки до 20 августа.
    3000 за передержку Динки до 5 сентября
    3000 за передержку Степки до 24 августа

    Итого 8000

  • Прошу помощи и в этой теме опять(( Здесь по уши в долгах. С 15 августа долг за Джолли (1800), с 20 августа не оплачен Филя (2000) и сегодня оплата Степки (3000) Пока разгребала проблемы в других темах и помимо тем, здесь образовался полный завал! Прошу помощи!!!!

  • Очень прошу! Помогите оплатить передержку животных! У меня страшное ЧП. Я подробно все написала в теме "Котосемейка из заброшенной квартиры. Нужна финансовая помощь" Пришлось экстренно забирать Степку и Филю с передержкии перевозить в Новосибирск, тк доводить еще до одной трагедии не стала. Туда же поехала и Динка. Прежняя передержка Степки и Фили стала очень опасной для животных. Я и раньше не тянула эту сумму, а сейчас она увеличилась еще. За трех собак 9000 и 2000 на корм Дилли. Итого 11 нужно выложить в ближашее время. Сейчас хотя бы оплатить корм(( а потом постепенно. Плюс ко всему, сегодня вечером добил меня мой финкуратор Чижика, сказав, что больше не будет оплачивать кота. Это еще 1800. Это дичок, пристроить его сложно. Я просто схватилась за голову. Хоть в петлю. С опасной передержки уехала и моя Мега (это собака из отдельной темы) Пожалуйста, помогите! все неподъемно...

  • 1500 от данко. Огромное спасибо!

  • ОТЧЕТ с 25.08.17 по 04.09.17

    ПРИХОД
    1000 от Алины Л.
    600 от Жанны Б
    500 от Светланы Л
    3000 от Ольги Б.
    3000 от данка
    500 от Галины П.
    1200 переведено с "голодного" номера.

    Итого 9800

    РАСХОД
    3000 на передержку Фильки до 27 сентября.
    3000 за передержку Динки до 27 сентября
    1800 за передержку Джолли до 15 сентября
    1100 корм для передержки собак (Степка, Филя, Динка)
    1120 на корм для собак
    Итого 10020
    расписки отправлены на почту

    Исправлено пользователем Лиска2015 (04.09.17 22:59)

  • вот такой становится Филя красавец!

  • 500 от 9520307 Огромное спасибо! :роза:

  • Вынуждена снова обратиться за помощью(( В этой темке никак не могу погасить долг 1500 за передержку Степки. И уже на подходе покупка корма для собачек(( 1100. Помогите, пожалуйста!!

  • А так же 15 сентября оплата за Джолли. 1800 Не могу пока выровняться с оплатами(((

  • 1000 от SimSima. Большое спасибо за помощь! :роза:

  • 1500 от данка. Спасибо большое!! :роза:

  • Отчеты по 04.09.17 приняты,спасибо

  • ОТЧЕТ с 05.09.17 по 20.09.17

    ПРИХОД

    1000 от SimSima.
    1500 от данка.
    500 от 9520307
    200 от Ирины Ю.
    300 рублей от Ирины В.
    500 от Галины П.
    Итого 4000


    РАСХОД
    3000 за передержку Степки до 27 сентября
    1800 за передержку Джолли до 1 сентября
    Итого 4800
    (расписки через пару дней, жду с передержки)

    Исправлено пользователем Лиска2015 (21.09.17 23:59)

  • Двух "хвостов" Чижика и Джолли решила перевести в "кошачью" тему. Пусть тут уже остаются одни псинки))

  • Теперь и в этой теме прошу помощи. Сегодня оплата передержки трех собак из этой темы и Меги из другой, 12000 разом. После проблем с Бердской передержкой вся оплата за собак стала в один день, нет времени для "разбега" и сборов. Корм мы кушаем уже в долг несколько дней(( Это еще 1100. Пожалуйста, помогите!!

  • 1000 от SimSima. СПАСИБО!!!! :роза:

  • ОТЧЕТ с 05.09.17 по 20.09.17 принят, спасибо.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ОТЧЕТ с 21.09.17 по 14.10.17

    ПРИХОД

    400 от Инны П.
    900 переведено с голодного "номера"
    1000 от Ирины Р.
    1000 от SimSima
    100 от Анастасии А.
    100 от Анны Н.
    600 с благ. распродажи
    2000 от Елены Б.
    1500 от данка
    200 от Карины Г
    3000 от Оксаны Б.
    Итого 10800

    РАСХОД

    3000 за передержку Фили до 27. 11.17
    1100 на корм собакам до 23. 10.17
    3000 за передержку Степки до 27.11.17
    920 на корм Данке
    500 прием в клинике (Филя)
    3000 за передержку Динки до 27.11.17
    Итого 11520
    расписки на элю. почту.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    • прием в клинике Фили

    • корм для Данки

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.17 01:33)

  • В среду Филя был на приеме у врача в клинике "Ветлекарь". Диагноз подтвердился. крипторхизм с двух сторон(( Щенок пока маловат для операции, подойдет время для кастрации и тогда уже будем решать этот вопрос. А пока придется искать хозяина, который возьмет малыша с такой проблемой и в будущем совместно мы будем ее решать.

  • Эх... опять 27 число близко! оплата трех псинок. 9000. Вчера был срок оплаты корма 1100, не оплатила, пока нет возможности(( Вынуждена вновь просить помощи. Более 10000 разом только в одной теме не под силу((

  • Прошу помощи в плате передержки!! Сегодня срок оплаты, три собаки по 3000 и еще корм((( А так же оплаты по другим темам(( Не справляюсь!!!!

  • В понедельник постараюсь помочь. Г.Ф.

  • 1000 зверикам. Встречайте. Г.Ф.

  • Огромное спасибо за помощь!!! :роза:

  • SOS!!! Помогите с оплатой передержки и корма, пожалуйста! Корм уже кушаем в долг, завтра нужно оплатить 1000 срочно((
    а передержку не могу оплатить с 27 октября(((

  • А у нас счастье!! Степка стал домашним. Тьфу, тьфу, что б не сглазить! Два года он шел к этому домашнему диванчику!))

  • Люба,поздравляю!ТТТ,счастья хитрой мордахе в доме,своем доме!)

    Загадочная...

  • Спасибо!!!! :миг:

  • ОТЧЕТ с 15.10.17 по 25.11.17

    ПРИХОД
    3000 от Оксаны Б
    1000 от ИГФ
    1500 от Галины П.
    500 от Ирины С.
    500 от Екатерина К
    итого 6500

    РАСХОД
    1100 на корм
    930 на корм
    1600 за передержку Фили
    3000 за передержку Динки
    итого 6630

  • Вот и Филя укатил домой!))) В феврале песика ждет операция, но ухаживать за малышом после операции уже будет сама хозяйка

  • ну а Динка пока еще ждет. Учится ходить на поводке, привыкает к шумным улицам. У собаки большие проблемы с адаптацией на улице, она всего боится, поводок не любит. Но уже есть прогресс, тьфу, тьфу. Спасибо Лене, которая по субботам ходит с ней гулять и приучает Динку к собачей культуре)) Раз в неделю. мало, конечно, и процесс очень медленный, но это лучше, чем ничего.

  • ттт на мальчишку! пусть у него все сложится хорошо! :friends:

  • ОТЧЕТ с 15.10.17 по 25.11.17 принят, спасибо

  • Прошу помощи в оплате передержки Динки! 3800 нужно было оплатить вчера. Только неделю назад закрыла долг за нее за прошлый период((( и вот новая оплата.... очень надеюсь на помощь, тк. у собачки и корм закончился уже((

  • ОТЧЕТ с 25.11.17 по 25.12.17

    приход
    1000 с голодного номера
    1000 от Веры Ильиничны
    итого 2000
    расход
    3800 за передержку и корм до 27 декабря

  • ОТЧЕТ с 25.11.17 по 25.12.17 принят,спасибо

  • Две недели думала, как же здесь написать и обратиться за помощью. Все тянула, но я не справлюсь одна((( В этой теме осталась одна собачка - Динка! Но слишком дорого мне обходится ее содержание(( Дина на моем кураторстве 2 года, практически с первого дня рождения. Женщина, которая подобрала собаку со щенками, давно канула в лету и не проявляется. А Динка... Динка все ждет. Она перенесла в щенячьем возрасте энтерит, чудом выжила, потом передержка, которая решила оставить Дину себе. В итоге в юном возрасте собаке не привили тех навыков, которые необходимо иметь собаке. Потом возврат 5 месячной собаки, которая не знала ни поводка, ни улицы. Потом клеточная передержка, потом массовая. Пристроить собачку не получалось, собака особенная, особенного человека не находилось, а среднестатистический хозяин для Динки не подходит(( Нужно чуть больше терпения, чуть больше доброты и чуть больше желания и понимания, что собачка особенная. Мне стало жаль Динку до слез, жаль, что она все эти два года не получает то, что ей требуется, что я все время помещаю ее в те условия, которые ей некомфортны(( Она сыта, в тепле, за ней ухаживают, но.... ей некомфортно! И вот я решилась на отчаянный шаг, не видя другого выхода. Я перевела Динку в домашнюю гостиницу. С Настей я познакомилась случайно, когда подобрала 1 января замерзающую на остановке малышку Милотку. Передержку для щенка найти не смогла и пришлось забросить Милоту в эту гостиницу. В эту тему щеночка не попала, пристроили ее за несколько дней. Повезло. Посмотрела я на условия содержания, на отношение к собаке и.. рискнула перевести сюда Динку. Рискнула... да.. содержание собаки в сутки там 300 руб(( Динка кайфует! Это ее условия обитания! Ее помыли.... с шампунем, завернули в мягкое полотенце, она пахнет как цветочек. Она одна в квартире, она ни с кем не делит общение, ее пускают спать на мягкий диван, а это самое главное для Дины. Ее гуляют три раза в день НА ПОВОДКЕ!!!! Она за несколько дней научилась ходить по лестнице. ОНА КУШАЕТ НАТУРАЛКУ!!!! От сухого корма у нее всегда был непорядок с шерстью, она временами покрывалась плешинками вокруг глаз и на ушках. Она очень ориентирована на общение с человеком, а вот улицы боится. Тут же выяснились еще особенности собаки - она боится оставаться дома одна, просто к этому не привыкла. Первое же одиночество в квартире загнало ее под диван от страха, и вышла она только когда ее выманили оттуда вкусняшкой. У Дины кошачий характер. Она любит подушечки, обнимашечки, целовашечки, она может попроситься на ручки в порыве нежности. Дина не любит шума, грома, крика, это очень тонкая натура, очень домашняя, и не смотря на 2 годовалый возраст, она остается в душе щенком. Вот такая она особенная. Она не охранница, ее саму надо спасать , она трусишка) Командам она вряд ли обучится, тк повышенного голоса боится, но с ней легко договориться, она очень умна. Сейчас Дина счастлива и довольна, наконец- то! Я рада, что ей комфортно! Но дом все еще временный. а 300 руб в сутки - это больше половины моей месячной зарплаты! Сейчас оплачено 2 недели, закончатся они в субботу. Дальше я уже из своего бюджета пока не смогу вытянуть ни копейки.(( На что я надеялась, когда все это начинала?(( Думала о собаке. Очень прошу посильной помощи в оплате передержки. И очень надеюсь, что сейчас получится быстрее найти Дине хорошего хозяина.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (24.01.18 13:49)

  • ну не удержусь)) покажу все же красотку Милотку))

    • такую нашли

    • а такой она стала)

  • 300 от Sariba. Спасибо!!! :роза:

  • 400 от NaturelleRiviera. спасибо! :роза:

  • Очень нужна помощь в оплате очередной недели передержки! Завтра оплата(( Звонков по Динке нет совсем(( Сегодня навестила собачку, прогресс в поведении очень заметен. Собака одомашнена, на поводке ходит, пока еще осторожна к чужим людям и к громким звукам, но это может остаться в ее характере навсегда. А так Динка полностью готова ехать в новый дом, да вот дома пока нет! Помогите нам продержаться с Диной, столько уже пройдено и сделано, вложено в нее, не хочется все терять, но 300 руб в сутки это для меня непомерно дорого!

  • 1000 от данка. Огромное спасибо!!!

  • ОТЧЕТ с 26.12.17 по 07.02.18

    приход
    200 от Алины З
    3000 от Оксаны Б.
    400 от Евгении И
    300 от Sariba. (НГС)
    500 от Елены Б
    300 от Евгении И.
    2000 от Елены Б.
    400 от NaturelleRiviera
    500 от Елены Б
    1000 от данка
    итого 8600
    расход
    3800 (передержка и корм динки 3000+800)
    8000 передержка с 13 января по 7 февраля
    итого 11800

  • 600-00 Дине на передержку- Светлана Юрьевна М.

  • Большое спасибо!!! :роза:

  • ОТЧЕТ с 26.12.17 по 07.02.18 принят, спасибо

  • Снова кричу SOS по всем темам!! Динка неделю сидит на передержке в долг, завтра начнется вторая неоплаченная неделя. И я и собака стали заложниками ситуации, звонков нет, передержка дорогущая. Но в тот момент другого выхода не было, сейчас у Динки очень большие изменения в лучшую сторону. А вот у меня финансовая катастрофа!!! Очень нужна помощь!

  • 2000 от SimSima СПАСИБО!!!!!

  • Наверное, уже можно рассказать).. да не сглазить бы! Молчала, никому не говорила пока) Дина несколько дней уже в новом доме. Пока трудновато и собаке, и хозяевам. Собака с особенностями характера. С детками подружилась, с хозяйкой и котом тоже, а вот с хозяином еще тяжело. Несколько раз кинулась, хотя для Дины не свойстенно такое поведение. Он к ней с душой, а она вот так реагирует, видит в нем опасность. Не могу пока сказать , что все закончилось, и началась новая история Дины. Очень хочется в это верить, но надо подождать. Слишком тяжело она шла к своему дому, слишком долго ждала. История началась 2 с лишним года назад, когда Динка только родилась и попала ко мне на курасторство новорожденной малышкой. Натерпелась собака за это время.... намаялась, дома не знала, хозяина не чувствовала, с воспитанием пробелы. Хватило бы терпения и людям и псинке. Держим кулачки за Диночку!!!

    пункт 6

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.03.18 13:24)

  • ОТЧЕТ с 08.03.17 по 26.03.18
    остаток с прошлого периода ноль

    приход
    600 от Sariba. (НГС)
    2000 от Елены Б
    2000 от SimSima
    итого 4600

    расход
    6500 передержка и корм

    остаток ноль

    итого 6500

  • расписку отправила на почту. извиняюсь за задержку, не всегда от меня зависит(

  • ОТЧЕТ с 08.03.17 по 26.03.18 принят, спасибо.
    Большая просьба- в письмах на почту сообщать не только кличку животного и тему, но и свой ник- так будет проще принимать отчёты. Здесь немало созвучных тем- я боюсь запутаться:смущ:

  • А еще лучше вставлять ссылку на тему в письме.. Там будет проще...

  • Хорошо! буду делать так!)

  • Спасибо! на днях будет контрольный разговор с хозяевами ии... надеюсь эта долгая и трудная тема будет закрыта))

  • Прошу закрыть тему, расхода в теме давно нет, животных тоже. Коты переведены в новую тему давно. Про Дину создана новая тема. Спасибо всем, кто помогал мне в этой теме и поддерживал в трудную минуту!

    Отчёт за период 27.03-03.06.18
    Остаток 0
    Приход 0
    Расход 0
    Остаток на 03.06 0

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.06.18 00:17)

  • Отчёт принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: