Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный британец в плачевном состоянии

  • Здорово! Значит вы знаете все. Котэ передан на кураторство Евгении. Со своей стороны я буду помогать кормом.

  • Причина, почему кот оказался на кураторстве у Ольги с Женей, думаю, понятна и без объяснений ТС:хммм:

  • :agree:
    Была у Оли передержка платная, стала - бесплатная.
    "Закройте тему":хммм:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Хотелось бы услышать конечно версию Евгении ,например или Оли,почему кот оказался на их кураторстве,как то вот не верится ,что загруженный по уши животными или пиаром человек еще согласился взять на кураторство одно животное вот так просто,кормом помогать конечно хорошо,а если коту нужна будет медицинская помощь,где деньги брать?

    Загадочная...

  • Если Барсику понадобиться мед помощь мы с вами первыми поможем ему. Вы же помогали его ставить на ноги. Или постойте не припоминаю вас...вам не хватает горячих тем для троллинга? Интересные люди пошли...когда просишь о помощи для "полуживого" кота тишина, тишина...и тут нарисовываются "адвокаты", "консультанты" и просто тролли. Хотите помочь Барсику помогите делом (в личке дам контакты и реквизиты). Удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: