Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный британец в плачевном состоянии

  • В среду уезжаю на две недели в командировку и хочу купить корма на весь срок, нашел 2 кг со скидкой 10% по 1314р., влажники не буду покупать. Посчитал 2 кг ему при его весе должно на 25-30 дней хватить (если соблюдать дозировку).

    Исправлено пользователем firstik (14.03.16 10:58)

  • там написана дозировка на британского больного истощенного кота? Вы на какую дозировку смотрите? 60гр в день? он голодал ,ему есть хочется,он может и 300гр сожрать в день. а вы его ,изголодавшегося на норму? зашибись. он крупный кот и в домашней бывшей жизни 60грамм не ел.

    Исправлено пользователем Ерошка (14.03.16 11:14)

  • Какие 300 гр ? Нельзя давать свыше дозы, это критично для желудка-будут понос лечить вечно, и еще что-нибудь огребут. Можно порции только дробить и давать почаще и то, если передержка может это делать .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дайте карту сбера плз. Могу только руб 200 перевести, к сожалению, своих и не своих троглодитов прилично

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вот его и кормят чаще, вы что так буквально воспринимаете? он ест столько,сколько хочет,ограничивают его только тогда,когда идет панос. Кошки не накидываются на еду,а сами нормируют свою еду,они едят каждые 20 минут небольшими порциями. и корм у него всегда в свободном доступе, никто от голода разом всю плошку не заглатывает.

    Исправлено пользователем Ерошка (14.03.16 11:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: