Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный британец в плачевном состоянии

  • Поправка: именно на соотношение белка к креатинину моча может быть любой давности, ничего там не меняется, я возила 14-часовую, согласовывала, конечно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ольга, спорить, конечно, не буду. Думаю у доктора все же лучше уточнить. Мне на этот анализ С.А. прям строго-настрого свеженькую рекомендовал привозить, или из холодильника.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Добавлю,что этот анализ не делают в Ветлекаре,делают в Евровете.Креатинин хоть и в норме,но я бы тоже мочу сдала. И налицо анемия (

    Загадочная...

  • Уважаемый ник "Травиата" <п.7>, давай те более уважительно общаться без иронии. Вы пишите "поднялась" у вас есть динамика??? показатель завышен но он в статике так как это только первый анализ, 4-5 числа будет второй ОАК и БАК вот тогда можно будет судить о динамике, и делать далеко идущие выводы. К тому же как тут правильно рекомендуют нужен анализ мочи для полноценной картины.
    Я не ветеринар но в теории у повышенного уровня мочевины много причин - Нарушение функции почек (почечная недостаточность), богатое белком питание, острая гемолитическая АНЕМИЯ, шок, стресс, рвота, понос, острый инфаркт миокарда.

    Мочу сегодня завтра постараемся сдать. Надеюсь получится взять.

    Анализы смотрели Наталья Владимировна (клиника ЦВК), Роман (раньше работал в Сириусе) ну и естественно лечащий ветеринар Лексанова Ирина Владимировна (Ветлекарь)

    Исправлено пользователем Sawfish (01.02.16 16:19)

  • По многочисленным рекомендациям записался к данному ветеринару на завтра (02.02. )в 16:00.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: