Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь Раде и свалившимся на ее голову 8 кошкам.

  • Ребята очень сильно нужна помощь!!!
    В двух словах ситуация такая: девушке Раде, привезли 7 кошек канадского сфинкса и одну мейн-куна, со словами: делай с ними что хочешь, хочешь продавай, хочешь – выброси!
    А теперь подробнее…
    Около 2 недель назад Раде, бывший владелец всех этих животных привез котенка мейн куна (документов нет) возраст около 2,5-3 месяца и парня канадского сфинкса (документы есть) с просьбой помочь ему продать этих животных, т.к у самого нет на это времени, Рада пожалела и взяла…а в пятницу 19.06 даже без предварительного звонка, он привез ей всех остальных животных, кошку мать (с документами) с 4 котятами (три парня и девочка) и еще одну девочку (с документами)…и сказал, что он срочно уезжает, и заберет их в воскресенье, край в понедельник, оставил 2000 на корм и наполнитель.
    В воскресенье, Рада начала звонить, но не на телефонные звонки, ни на смс, он не отвечал…вчера во вторник уже ночью, он ответил и сказал, что бы Рада, делала с этими животными, что хочет, ему они не нужны, у него неприятности …
    Сегодня он привез документы, пол пакета корма «Наша марка» и 500р на наполнитель, на куна обещал метрику, но лично я вообще ни одному его слову не верю.
    Что мы имеем, девушку с огромной кучей своих проблем со здоровьем, с практически полным отсутствием денег, помет котят (около месяца) и кошку мать у которой нет молока, а так же есть огромное подозрении что у Рады начинается аллергия.

    Очень сильно нужна ваша помощь! Мы не просим денег (хотя скоро ставить прививки, а так же желательно пристраивать их кастрированными и стерилизованными, в идеале) Сейчас очень сильно нужна помощь наполнителями и кормами (на данный момент они на натуралке: каши куриный фарш, минтай, детское питание тема, но все на остатках)
    И конечно в первую очередь, помощь в поиске новых хозяев.

    Ситуация очень острая. Куратор животных Рада, с меня информационная поддержка

    Находятся они в Ленинском районе (Телецентр)
    Может кто сможет съездить к Раде и пофотографировать животных?

    Тел мой 8-913-793-22-27 Юля

    Карта сбера Рады в личку
    И если вдруг когда нибуть к Вам обратится Егор Михайлов, НИКОГДА не продавайте ему животных


    От модератора: тема создана не Радой по согласованию с модераторами в качестве исключения

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (25.06.15 13:07)

    Топик закрыл(а) Sawfish (07.09.15 11:42)

  • Животные будут именно пристраиваться в добрые руки или все таки продаваться?

  • ну если бы животные продавались, темы здесь не было бы

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, а взрослые коши с прививками ? Внешне здоровы ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребята кто сможет помочь перевозкой от Телецентра до Академа (кошку с котятами)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лен, паспортов нет, со слов - привитые, внешне здоровы.
    Со слов Рады - у котят выделения в ушах (но я подозревая все же это "наши" породные выделения

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ужас ужасный! :шок: Могу предложить свою квартиру в Академе в качестве сборного пункта для корма/наполнителей - может, найдем, кто сможет все это Раде потом отвезти? Разместила на ФБ и ВК, прошу всех, кто у меня в друзьях там, делать перепосты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сфинкса я бы взяла на недолго.
    если у реб начнется аллергия, мне нужно его будет срочно локализовать от ребенка.
    кошки то где сейчас находятся?

  • :cray-1: ничего себе, как это они не нужны((( вот это хозяин. Слов нет.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: сфинкса я бы взяла на недолго.
    если у реб начнется аллергия, мне нужно его будет срочно локализовать от ребенка.
    кошки то где сейчас находятся?
    Кошки у Рады (Телецентр)
    с предположительной аллергией, я бы не советовала заводить животных, а этих...им уже достаточно стресса, если уж брать то брать.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо Машуль :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Живу возле телецентра..могу зайти сфотать...могу отвезти до академа...но только в выходные:улыб:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Да уж, просто нет слов, куда он их столько на заводил то, наверно с целью разведения :dnknow:

    Лысики это моя мечта, но увы я по уши увязла в кошках дворянских кровей, а то бы взяла себе, но видно для осуществления моей мечты еще время не пришло
    Помочь ничем не могу, но поспрашиваю знакомых может кто хочет себе сфинкса.

    Держитесь девчонки и пусть эта кучка котомордочек быстрей пристроится в замечательные ручки!

  • Ну.. мы же ситуации не знаем. Если сказал неприятности, может придут кошек описывать, как имущество, еще хуже (( так что не все однозначно..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Люди, кто в городе и хотел бы помочь, можно будет помощь для Рады и свалившихся на нее кошек принести на выставку в "Глобус". В воскресенье, 28 июня, с 14 до 19 я там дежурю. Мой тел. +7-913-794-40-60, просто позвоните, выйду и в тот же вечер постараюсь всё ей передать.

    Подпись неразборчива

  • О нет Лен, я просто не стала всех подробностей описывать, изложила сухие факты, там все еще хуже...
    Да и вообще приволочь толпу кошек, девушке без согласования, уже об очень многом говорит.
    Мы тут уже обсудили (среди заводчиков) что любой чей адрес знает этот человек (мой например) мог оказаться на месте Рады...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.06.15 10:50)

  • В ответ на: Живу возле телецентра..могу зайти сфотать...могу отвезти до академа...но только в выходные:улыб:
    Спасибо! Можно ваш телефон...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Да уж, просто нет слов, куда он их столько на заводил то, наверно с целью разведения :dnknow:
    Ну конечно....только денег фиг на разведении кошек заработать....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если мейн-кун девочка могу забрать себе (насовсем) до кучи, но только после прививки.

    Жду попутного ветра...

  • подскажите подробнее по кормам и наполнителям что надо?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Если мейн-кун девочка могу забрать себе (насовсем) до кучи, но только после прививки.
    Куница девочка :yes.gif:
    забрать сможете после первой прививке или после комплекса? в среднем это около месяца займет.
    Глистогонка 2 недели, 1 прививка неделя 2 недели, 2 прививка 2 недели.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У меня в поступлениях с выставки есть некоторое количество сухого заменителя кошачьего молока - чуть меньше полбанки. Это, конечно, мало, но сколько есть... Надо?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • <п 9>
    Рада сказала, что они есть сами начали...заменитель конечно это для них отлично, но может кому то нужнее будет...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.06.15 12:57)

  • В ответ на: подскажите подробнее по кормам и наполнителям что надо?
    наполнитель любой, по кормам роял/про план...и для котят бы отдельный...и детские мясные консервы хорошо или та же роялка влажники для котят...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Аня, отдай корм, который я бронировала с выставке, Раде.
    Мы обойдёмся.

  • Заберу после комплекса прививок, у меня сейчас (помимо своих) кошь сына живет, лечимся, она поранила себе слизистую во рту, попала инфекция, кошь ослаблена, поэтому пока себе посторонних животин не беру, опасамся :yes.gif:
    Киньте в личку адрес и телефон, я корм занесу и деньги на прививки.

    Жду попутного ветра...

  • Ну пока подсосных котят на форуме вроде нету, по-крайней мере ко мне никто не обращался.
    А оно может испортиться, пока дождется желающих :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки отимтываюсь спасибо всем
    ситуация почему вчера не писала вис комп((

    котята стали кушать разведенное мной детское пюре молочное иначе умерли б просто от голода так как у мамы их нет молока кошка в стрессе до исх пор ((( она пытаеться их кормит но виадать нечем (((

    ушки я им сегодня сотрела чистые вроде в отличии от того что от туда ысыпалось капать каплями от клеща надо будет только зпавтра

    кошки привиты -- но со слов

    у мальика стоит чип у взрослых тоже
    котята не глистогонные не привитые
    к кунинихи и мальчика вет паспорта есть у взрослых нету


    их да всех можно было бы и продать да и даже заработать так как и родители все с родословной 9 они есть у меня ) и емпионы и котятяата красивые но у меня просто не та ситуация (9 я физически это не смогу сделать так как стационар просто все выматывает и в любой момент меня могут просто забрать поностью -- то есть на на очень ж6есткой сижу бочке (((

    даже продав бы одного котенка можно было б деньги в фонд так же вложить и то уже было б то то но у меня вот так сложилось((

    поэтому я вынуждена их пристраивать в очень отвественные руки и с очень жестким отбором а не как некоторые написали что что взяли б и почему так просто и пт и тд (((
    и по договорору и с кастрацие и стерелизацией


    сегодня ноью мне позвонил егор и сказал что за одного котенка должны прийти деньги так как он выставлен был на продажу -- девочка в начале июля ее заберут ( правда или нет я унезнаю учитвая все есть основания неверить )


    ти даже если это так и будет то эти все деньги так же пойдут на привики ветпаспорта и все оатальное -- если это так

    что касаеться взять на передержку

    -- учивайте что животные специфические и очень сильно если аллергия не бенрите говрю сразу

    у них еще и смазка то есть им нужны условия и уход

    вот такая вся ситуация (( то есть бизнеса нет )0 а есть отвественный и жестский пристрой в надежные руки отчет чеки все с меня ((

    на даный момент аесть напонителя еще немного спасибо свете то привезла еще есть и вчера привез егор мне пол мекшка сушки и 500 рублей на напонитель вот)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Юль.. уточнить бы отдаются или продаются.. что-то комменты в ВК на Машин репост (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Таня, хорошо.

    Корм РК Индор для взрослых, пачка 400гр - лежит у меня на работе (Маркса, ТЦ СанСити)
    Мой телефон есть в профиле.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я извиняюсь, про котяток без коши вот тема была:

    Внутри кота-теплота:)

    Исправлено пользователем Sawfish (25.06.15 13:16)

  • Ребята, что бы не настала путаница, давайте все вопросы по пристройству ко мне
    на данный момент куница предварительно забронирована за Ilora, кошку мать и котят (4) заберет заводчица канадских сфинксов
    остается 1 кошка браш и котенок подросток парень.
    Фото сегодня приедут пофотографируют, выложу
    По машине отбой, нашли, поедут сегодня (это как раз за кошкой с котятами)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кто такая кошка браш ?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: кто такая кошка браш ?
    это тип покрытия сфинкса, она брашевая.
    типо такого (фото из интернета, какая там кошка незнаю, надеюсь сегодня будут фото)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Браш - это сфинкс, на теле которого имеется жесткая, извитая шерсть. У взрослых животных на спине и шее могут быть участки частичного облысения.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • у меня на аватарке типа браш-подобрыш , только годовалый ,к лету более лысеет,зимой обрастает, так его нынешняя хозяйка говорит. На уши не смотрите они обморожены

  • Лена, люди видят то, что хотят видеть. С этими комментами я сейчас разберусь. Совсем совести нет у некоторых.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • на аватарке не видно особенного ничего:улыб:
    ну то есть видно что кошь обыкновенная

    да уже понятно кто они такие ( не очень красиво, как по мне, просто "голый" лучше)

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • я Вам со всей ответственностью заявляю, что голый - хуже)))
    уход нужен куда больший, чем хоть немного да волосатым) кормление правильное, уход за кожей (по мере необходимости). Хотя это нужно всем кошкам, конечно же, но резинкам - особенно)
    а браш и флок - милое дело! :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Предупреждая некоторые вопросы. Я тот породник, который забирает кошку и котят.
    Во избежание недомолвок сообщаю:
    -котята будут отдаваться по достижении 2-х месячного возрата, с договором о об обязательной кастрации. Новым владельцам готова помочь провернным контактом ветеринара, специализирующегося на ранней кастрации.
    - никакой личной финансовой заинтересованности в этих котятах у меня нет. Мне их тупо жалко и у меня есть опыт поднятия пометов сфинксов. Все-таки, поднять правильно голыша и обычного кота - разница есть
    -кошка будет жить у меня до урегулирования всех вопросов с заводчиком итд Далее или остается у меня, или будет пристраиваться по договору в хорошие руки, естественно, с обязательной стерилизацией и тд

    Как могу, буду пиарить и остальных, но в глубоко окошаченом кругу общения, думаю, меня многие поймут,, найти хорошие, понимающие и заботливые руки сфинксу - сложно

  • Живу на Телецентре, могу забрать на бесплатную передержку любого - кого дадите.

    Исправлено пользователем viki6900 (25.06.15 19:23)

  • да я скама пока передержка вы с ума с ними сойдете сносят все ((_))) пока потерплю до понедельника если сегодня маму и малышню заберут останеться их трое )) одна ворюга резинок вторая сноситель всего и третий я за любой кипеш кроме голодовки ))) если уж совсем то одного отдам точно хоть на время )) что б передохнуть иначе неделя без сна тоно меня свалит (())

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :хехе: все не снесут, мой Пыжик мужчина серьезный, не разрешит сильно хулиганить. Он с Мусей (теперь Хлоя) неплохо поладил. А Муся у куратора Марины - ее кошку Фису на шкаф жить отправила.

  • вот наша брашевая девочка ))))
    красотка! :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • девочка вся не своя ходит (( мяуит и ищет своих ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Очень красивая кошечка :respect:

  • Кошка, на самом деле, очень контакта. типичный незамутненный характер канадского сфинкса. Такая кошка без проблем возйдет в любой дом. Пыталась залезть в переноску и уехать с нами. Честно, руки опускались, сердце разрывалось, что называется, но ее сажать личноу меня уже было некуда от слова вообще...=(

    Очень милый ребенок, я ее до этого видела по выставкам.У нее нежная волнистая шерстка и обаятельные варежки на ручках. Красивая девочка, которой очень нужен люябщий дом.

  • нуу у меня они как дома вообще расслабленные )) видать она привыкла с ними быть дартаньян и она сейас оба на руках не слажиют половили бабочн=ек и на руки опять)))) она оень ласковая коша малышей пока мама отходила вылизывала от и до и неотпускала о себя ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Люди, про возможность привезти помощь в "Глобус" на выставку. В соцсетях уже увидела посты о готовности это сделать.
    Но реально что-то передать возможно будет только через дежурных нашего стенда, предварительно им позвонив.
    Я могу отвечать лишь за время своего там пребывания: 14-19 в воскресенье (тел. свой ранее приводила, да он есть и в профайле). Если кому-то удобнее в другое время, список дежурных означен в теме дежурств, в заглавном посте: заранее спишитесь с дежурными смены и обменяйтесь телефонами.

    Подпись неразборчива

  • Наши кисики
    котята

    • мальчик биколор

    • мальчик биколор

    • черный мальчик (самый маленький)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • что то у меня с интернетом сегодня...

    • черный мальчик

    • красный парень

    • красный парень

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще

    • девочка

    • еще она

    • красавишна

    • мама котят

    • она же

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • котята прям очень хорошие!

    • черный парень подросток

    • очень мне нравится

    • брашевая девуля

    • ласкуша, мне кажется даже по фото это видно

    • куница

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ох какие красавцы и красавицы, я прямо по рукам себя сижу бью и слюну глотаю, особенно понравился черный котенок, и девчонка браш :wub1.gif:

    Эх... как жаль, что моя коробочка переполнена кошачьими :хммм:

  • да котята на удивление очень хороши!

    Далее, вчера звонила Михайлову от кошек он отказался, готов написать все расписки, что ни каких претезаний на этих животным не имеет. Знаете, что поразило...он даже не помнит каких животных отдавал Раде ((( Начал говорить, что документы клубе, про какого то красного кота, когда я начала задавать вопросы про черного подростка, его он разведения или покупной...
    такие дела..(((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Увы когда люди видят стоимости котят в инете, то у них возникают в голове сумасшедшие бизнеспланы и мечты об обогащении, к сожалению такие люди не любят животных, не воспринимаю их как живых.
    Понятно, что капитал на этом не сделаешь и что расходы превышают доходы, но они это познают собственным путем, очень жаль животных :хммм: они как всегда остаются заложниками ситуации и прихоти человека :хммм:

    Этим кисулям повезло, что они попали в Ваши с Радой руки и у них теперь будет все замечательно :yes.gif:

  • В ответ на: даже не помнит каких животных отдавал Раде (((
    Может, через неделю не вспомнит и кому отдавал? Так даже было б лучше в итоге.
    Показать скрытый текст
    Вообще, большой пушистый северный зверек какой-то -- только такие эмоции уже и возникают. :безум:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • :heart: какие обалденные кисы! Мечта просто!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ситуация с кошками не самая легкая, конечно. Раде сочувствую от всей души. Но какие все ляльки, чудо! Черный подрос очень красивый :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Главное, чтоб не передумал все расписки писать, пока ещё не написал.

  • Какие красивые кошки! Очень девочка-котенок понравилась. У меня тетя мечтает о сфинксе, несколько лет уговаривает мужа на вторую кошку ( у них сейчас подобрашка-дворяночка живет), но он пока сопротивлялся. Узнаю, может передумал ))

  • В ответ на: Главное, чтоб не передумал все расписки писать, пока ещё не написал.
    Не Марин не думаю, что передумает, он теперь собаку не то купил, не то собирается покупать :безум:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Глазами киски похожи на Аватара.

  • Я после знакомства с подобранным брашем Мартином вообще влюбилась в таких котов и в лысых кошек. Недавно мы с Олечкой1 лысую отказницу пристраивали после стерилизации и приучения к горшку.
    Порода необыкновенно умная, это маленькие дети с высоким интеллектом,требующие соответственного интеллекта у хозяев. Могу только кусать себе локти,что нет возможности взять одного,но мои близкие при слове "кошка" вздрагивают и начинают кричать: "хватит ,куда тебе еще!"

  • девоки он купил уже собу(((((( самое то интресное вся ночь седня была один сплошной плач инфанты она с рук не слазила и все время возле двенри сидела и плказала я всю ночь ппоревела ((( надеюсь то у всех этих детенышей будет самый самый лучший дом и без разведения а для любви как авелю повезло

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ох, Юличка, вот это у тебя и прирост, а какие все красивые :heart: Очень надеюсь, что у вас все получится, очень красивые кошки, с некоторых пор моя любовь :heart:
    Рада, очень сочувствую тебе, ты держись, я даже не представляю как смотреть на стресс этих кошек, жалко их до ужаса :heart:
    Спасибо этому дядьке, что отдал кошек именно ВАМ :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Рада, не плачь, тебе нельзя волноваться. Всё будет хорошо. Посмотри, сколько людей подключилось тебе в помощь!
    Юля часть кошек уже забрала к себе, как я понимаю?
    Уже сделаны отличные фотки!
    Чуток разберётесь со здоровьем малышей и можно начать пиар.
    В пиаре я помогу. Мне нужен будет текст и телефон человека, который будет вести СТРОЖАЙШИЙ отбор хозяев.


    Держись, девочка, ты очень сильная!

  • Таня, вот Юля пишет
    В ответ на: Ребята, что бы не настала путаница, давайте все вопросы по пристройству ко мне

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну я думаю, Юля увидит моё предложение о помощи и отпишется, если нужно будет.
    Пиарить таких красавцев-одно удовольствие :biggrin:

  • В ответ на: Ну я думаю, Юля увидит моё предложение о помощи и отпишется, если нужно будет.
    Пиарить таких красавцев-одно удовольствие :biggrin:
    Девочки...как бы фантастично это не звучало, но на всех кисиков предварительная бронь :eek:
    без брони сейчас только кошка-мать,
    ничего не говорите, сама в шоке.
    При чем все ручки около знакомые, 3 с этого, а! даже 4 с этого форума )))
    Завтра уже поедут знакомится (не забирать, а именно знакомится)
    Кошка с котятами не у меня, а у породника (Соня тут отписывалась)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :respect: Юля, удачи!
    Но если что, я тут, помогу с пиаром.

  • ТТТ на вас)))
    Молодцы :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Юль, ну здорово. Просто класс, завяжем все хвосты!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Юля, это просто прекрасно, что животные не у тебя( в порядке построения самозащиты). Я читать не могу в ВК всю эту грязь и досужие домыслы.
    Рада, надо постараться поберечь себя и свои нервы, помните - всё пройдёт. И это тоже).

    Исправлено пользователем MaraRu (26.06.15 17:39)

  • А можно ссылочку Вк? В личку.
    Очень интересно посмотреть на людей, которые пишут гадость, чтоб знать их в лицо.

  • И мне ссылочку:смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девчата, не будем тему засорять - пишите сразу в личку.

  • Девочки, на кой вам это надо?

    Марина, и ты прекращай уже читать. :1: Только нервы себе трепать...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я прочитала 2 поста и больше не стала (((( :шок:
    Очень рада, что Рада обратилась к Юле, с Юлей спокойно и надежно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я посмотрела только, кто гадости писал, чтоб знать людей в лицо.
    Почитала чуток и тоже бросила.

  • Девочки да я незнаю что б я безюли и вас всех бы делала честное слово я до последнего надеялась что он их все таки заберет я была в шоке узнав что и тех он привез но вопрос как зная то уменя за соседи((( я я сегодня уже от этой светы стока утром выслушала опять только по телефону что уже готовыа была реально ее прибить спасибо моему соеду он с зхоны тока он ее послал очень хоть тактично ) у меня для тани -- нервотрепки готинчик есть надо передать он уже нам ненужен 9 а нашлеть я не буду )) и вам всем куница и дартаньян передают огромный привет сидя на столе )) по обе стороны монитора))) и коментируя все то что я пишу громким мурлыканьем)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, запомни ее телефон и больше не отвечай на него. Что ж за люди-то, еще и по телефону мозг выносить, интернета ей мало...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Куницу тоже забирают? С форума?

  • На куницу бронь, девочки уже писали.

    Подпись неразборчива

  • Да Ilora забирает )

    Сегодня состоялись смотрины и первое знакомство котят с будущими хозяевами, все брони подтверждены, хозяева одобрены:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нпп

    Рада, специально для тебя молодой человек передал сегодня 500 р. (прямо на выставке).
    Перевела на твою сберкарту.

    Подпись неразборчива

  • ухь ажно специально для меня лино ?))) приятно как)) симпотышный ?))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Специально для тебя. :yes.gif: Сначала звонок был: "Я хочу для Рады деньги передать". После приехал и передал.
    Симпатичный.))

    Подпись неразборчива

  • Красный и самый маленький котики сегодня обрели новые семьи, чудесные детки!

    :snegur:

  • Тебя можно официально поздравлять?:улыб:

    Подпись неразборчива

  • можно-можно:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вау! Оксана, поздравляю! :live:
    И ждём новых фоток ребёнка. :улыб:Вообще, как он обживается, как с прочими домочадцами (особенно усатым-хвостатым:улыб:).

    Подпись неразборчива

  • Таня, спасибо!
    Котенок просто чудо! Тактичный, ненавязчивый, со всеми сразу подружился, кот с ним пока дружить не хочет, шипит. Руку только подносишь, сразу мурчать начинает, иривый. В лежанке спать не захотел, понравилось на диване в гнездышке из шарфа. Рано утром стало скучно, пришел меня будить, вот тут помяукал конечно))) пришлось вставать развлекать))) Сейчас вон наелся, наигрался и уснул. Назвала Маркус. Можно Марк, Марик, Маркуша, ему подходит и вроде даже откликается. Позже днем пофотаю фотоаппаратом. Мелкий, шустрый, не знаю что получится))))
    Утром взвешала- 720 гр. Для 2х месячного котенка это конечно очень мало. Поэтому прививки будем делать позже.

    :snegur:

  • Оксана, мой Сеня ко мне как раз в 2 месяца приехал. ИришкаМ перед этим его взвесила: 700 г. Зато сейчас, по прошествии более 2,5 лет, -- тот еще кабанёнок. :biggrin:
    Не исключено, что и твой парень ещё всё наверстает. :улыб:
    Самое главное, что вы с ним друг другу понравились. :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • А вот и братик

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Так вот к кому этот парень уехал! :live: :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • остальных всех пристроили?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Сделайте отчёт,пожалуйста

  • Добрый день! я звонила Раде, она пришлет мне сканы чеков - я выложу отчет.

    И да!! Все пристроены. :agree:
    трое осели на форуме )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, напоминаю, что было поступление для меня в размере 500 ры, запиши в отчет, плз. Все у меня в фейсбуке.
    Малыши все разъехались. Девочка в Томске налаживает контакт с бывшим обитателм приюта, а биколорный молодой человек, названый Альфредом Нобелем, покаряет сердце одного новосибирского блоггера.

    Мама-кошка и красавица-лохматка уехали с заводчиком

  • Чеки, которые просила выложить Рада Багираvl

  • Со второго чека только корм так как капли покупались сугубо индивидуально для Димки остальным кошачьим не капались

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки примите пожалуйста Отчет и извините за задержку((

    Поступления:
    Lelishe 500 руб

    kromka -- 500 рублей передала через костю

    + пакетик с продуктами) ( Мусорка) -- подфорум

    Bloondinka ---- таня --- 500 рублей

    + кто то прислал 200 рублей ( кто незнаю)

    приход --1700 рублей

    Расход

    корм

    1 чек -- 66,80 рублей

    2 чек только корм - -- 210+ 110.4

    3 чек только корм для малышни -- 1370,80

    Итого -- 1370,80 рублей

    Расход --- 1758 рублей

    помимо еще покупались паштетики я выше в другой темке писала но нет чеков ( там и для Димки был и для малышни (9

    весь пактик переданный с мусорки был поделен между всеми)) а осток пактика с едой уехал вместе с димкой так как ему еще тогда надо было лечиться и сидеть на бульенах и перетертых всех продуктах (( а не на сушке ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.09.15 18:17)

  • Отчет за период 24.06.15-18.08.15 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: