Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Банка малинового варенья продана ЕленочкаП за 1000 рублей. 300 рублей будут переданы Темной лошадке для ее подопечных. На продажу осталось 2 банки варенья.

  • В ответ на: Обновляю информацию - я по-прежнему принимаю заказы на вязание спицами.
    Большое спасибо форумчанке Fk`yf за заказ на шарф с косами, за вязание которого она заплатила 500 руб. :flowers: Спасибо огромное за интересный заказ! Деньги переведу в ближайшие дни в тему по своему усмотрению. :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пеку пироги на заказ. 30% от чистой выручки (за вычетом стоимости продуктов) - в тему по моему выбору. Доставка в пределах Академа - Шлюз, НЕ, Щ, ВЗ - бесплатная. Возможна доставка до Речного (+100р на маршрутку). Либо самовывоз.

    Цены очень примерные, т.к. зависят от стоимости продуктов. По каждому конкретному заказу цена обязательно будет уточняться после закупки продуктов.

    Возможна выпечка пирогов разных размеров:

    1. Круглый, d 18-20см
    2. Прямоугольный 24х18см
    3. Прямоугольный 39х28см

    Есть пока не все фото возможных пирогов. В принципе, могу испечь почти любой пирог по Вашему пожеланию.

    Лимонный и творожный тарты возможны в виде индивидуальных мини-тартиков, либо размер №1.

    Все пироги очень вкусные и только из натуральных продуктов.
    Все вопросы - в личку.

    • 1. tarte-tatin (тарт-татен)

    • 2. дрожжевой пирог с любой начинкой

    • 3. яблочный пирог с творожной заливкой

    • 4. лимонный тарт

    • 5. творожный тарт

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Избавляюсь от накопленного добра :безум: все покупалось в интернет-магазине, готовые наборы со всем необходимым внутри. Территориально -правый берег
    Часть денег в тему/темы на мое усмотрение

    • Серия Лондонские сюжеты. Производитель Абрис Арт. Художественный

    • Серия по мотивам картин Триш Биддл "Эффектные женщины

    • Очень эффектное панно "Алые паруса". Размер готовой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Каталог оружия. 2005 год. Абсолютно новый.
    Продан за 1000 руб. Клара Цапкина (спасибо большое! :flowers:), 50% перевела в тему Гранта.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (05.10.15 19:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: