Погода: 8 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Продам обувь в хорошем состоянии, примерка и самовывоз в Академе.
    Цена ваша.

    1. Шикарные стиляжные желтые летние туфли с открытым носком, каблук 10 см, сидят хорошо, выглядят на ноге отпадно. Размер 40-41.
    2. Летние туфли на танкетке, надевались 1-2 раза. 41 размер.
    3. Туфли Райкер, размер 41, надевались 2-3 раза.
    4. Изящные туфельки, очень красивые, размер 41, может чуть больше (не мои, подарок).
    5. Осенние сапожки, внутренний каблук 3-4см, размер 40-41.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У вас Ирисы сортовые еще есть?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Добрый день Анемона весенняя еще есть в продаже?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Есть диван в г. Искитиме, за символическую цену, самовывоз!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Куртки (НЕ КОЖА!!!!)))))Размеры разные...)))Качество очень хорошее, мягкие, легкие, строчки ровные, запаха нет, фурнитура хорошая. 1000р каждая.
    Деньги на прокорм и наполнитель банде котов которые не собираются, кажется, от меня съезжать!
    1. Цвет зеленый или даже травянистый, карманы на магнитах
    2. Баклажан, на фото мятая т.к. только достала из упаковки (на мой скромный взгляд самая модная))))))
    3. Цвет красный (без алого), на фото мятая т.к. только достала из упаковки, в реале не блестит

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: