Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • все вещи новые! цену предлагайте!
    денежка - на моих подопечных

    купальник М Marmalato

    футболка х\б жёлтая
    размер 46 по ощущениям

    топ синий (underwear) с регулирующимися бретельками

    "джинсы" бирюзового красивого цвета
    40р (наш 46)

    кофточка новая, цвет фуксии, 46р.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В пользу котиков Лены musi:
    1) поролон, примерные размеры ширина-101см, толщина 4см, длина 130-140 см. Остался после возведения кошкодома и лежанок. В местах, где пакет порвался, немного пожелтел. Отдам рублей за 400-500р (сколько не жалко:смущ:)
    2) книжки, все, что на фото, руб по 50 за каждую. Читаны один раз, уже накопилось:улыб:
    3) набор настоящего кощатника :biggrin: По студенчеству собирала открытки, ходила по магазинам, покупала. Сейчас лежат, чего с ними делать, не знаю :umnik: Может кто-то захочет себе коллаж сделать? Отдам всей кучей, их около 30. Цену предлагайте
    4) набор сережек, бижутерия, одевала 1 раз один гвоздик, больше он не нужен, отдам руб за 90:улыб:
    5) кольцо, бижутерия, купила в Чехии, но размер большой, наверно 18-18,5. 200р

    • стул для сравнения размеров

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Предлагаю услугу:
    Перепрошью (восстановлю волосы) вашу любимую старую куклу( не советского формата) искусственным волокном(использую "Пони" от Хайршоп в наличии несколько цветов). Могу частично восстановить утраченный мэйк кукле, либо нарисовать новое лицо акриловыми несмывающимися красками. Стоимость зависит от сложности работ. Перепрошивка моим материалом куклы масштаба 1\6(Барби) будет стоить 700 руб (только для форумчан)). Выручка в пользу моего подброшенца.

    Образцы работы:

    Исправлено пользователем Sawfish (25.07.15 22:34)

  • На оплату корма и передержки моей подопечной Милочки :heart:

    Продам Синулокс RTU, фл. 40 мл.
    Покупала по назначению врача в мае месяце для своей собаки за 990 руб. в ветеринарной клинике. Лечение в итоге поменяли. Хранится в холодильнике. Не вскрыт. Срок годности до 05.2016 года.

    Рублей за 300 (или отдам нуждающимся).
    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

  • На оплату корма и передержки моей подопечной Милочки :роза:

    Продам 1,5 спальный комплект постельного белья. Реденькая бязь, подойдет для дачи на лето :улыб:
    Упаковка вскрыта, чтобы потрогать тряпочку, но комплект даже не доставала.
    Рублей за 200-300.

    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

    Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (31.08.15 13:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: