Погода: 18 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • В тему Леси

    Мужские /подростковые шортики в отличном состоянии, но не глажены р 46-48.



    - Marks & Spencer, лен, цвет бежевый ( как на 2 фото) ОТ 80 см. длина 65, шаговый 39 см . Цена ваша
    -Sela . состав не нашла. похоже на хлопок с чем то, цвет серый . ОТ 86, длина 63, шаговый 38. Цена ваша

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 28. Открытка объёмная, привезена из Барселоны. Считай как новая, ещё в полиэтил.упаковке. Можно подписать кому-нибудь.
    Надо смотреть внутрь неё и сфокусировать зрение так, что б появились объёмные лошадки, и всё.))
    Цена Ваша.

    29. Фоторамки. 2шт. Состояние отличное. Формат 10х15см.
    Цена Ваша.

    30. Телефон SIEMENS. Состояние отличное, как новый.
    Цена 100руб.

    31. Чайник глиняный, б/у
    Цена Ваша.

    • 28

    • 29

    • 30

    • 31

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 32. Шкатулка круглая, маленькая. Новая.
    Цена Ваша.

    33. Заколка -резинка для волос из меха оленя с бисером. Привезена мне из Якутии. Но я не могу её носить, она новая, не ношенная. Мне оленя жалко.
    Цена 300руб.

    34. Резиночка на голову с розой, чтоб делать причёску, накручивая на неё волосы . Как-то так.))
    Цена 150руб.

    • 32

    • 33

    • 34

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 35. Лак для ногтей
    Dior Vernis Couture #970 Nuit 1947 от Christian Dior, 10мл.
    Dior Vernis Couture #657 Trafalgar от Christian Dior, 10мл.
    Срок годности до 08.2016.
    Цена по 550руб. (В Лэтуаль по vip карте стоят 1236руб.)

    Показать скрытый текст
    Абсолютно модный, бесконечно роскошный. Новый лак для ногтей от Dior с эффектом гелевого покрытия. Абсолютный цвет, ультра-сияние, стойкость. В новой коллекции лаков Dior Vernis: притягательные оттенки, которые сочетают абсолютный цвет с профессиональным результатом маникюра и новой экспертной кисточкой, позволяющей легко наносить лак с эффектом "только что из салона". Лак придает вашим ногтям не только модный цвет и сияние, но и забоится о них: укрепляет ногтевую пластину, способствует росту ногтя.

    Сияние. Покрытие с эффектом геля, излучающее чистое сияние, в сочетании с технополимером превращает каждый слой лака в гладкую и сияющую пленку, подобную стеклянной поверхности.

    Стойкость. Новый Dior Vernis, обогащенный органическим силиконом, укрепляет поверхность ногтевой пластины, обеспечивая сверхстойкость покрытия. Благодаря технополимеру граница между поверхностью и лаком становится невидимой. По-настоящему долгостойкое покрытие.

    Эффективность. Кисточка нового лака Dior Vernis стала мягче, длиннее и удобнее в использовании. Её закругленный кончик гарантирует безупречное нанесение, даже если вы наносите лак в первый раз.

    Цвет. Создавая коллекцию лаков, дизайнеры черпали вдохновение в цветовой гамме модных коллекций. В результате получилась широкая палитра оттенков, включающая цвета, ставшие символичными для Дома Dior, популярные и модные оттенки, а также базовые цвета вне времени, перед которыми невозможно устоять.

    Утолите жажду цвета с новым лаком для ногтей Dior Vernis без содержания вредных компонентов (толуола, формальдегида, фталатов и камфоры).
    Скрыть текст

    В каждом флаконе нет, если смотреть от низа крышки, 3мм. Хранились в коробочках, не засохшие. Покупались в Лэтуаль.

    • 35

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 36. Стаканы Coca-Cola 2015, в упаковках, новые.
    Дизайн у них интереснее, чем в том году, ножка с гранями. Полный набор из 4х штук получается только один.
    Цена по 300р.

    37. Косметичка Olivades, привезена из Франции, и сделана там же, о чём гласит ярлычок (а не в Китае). Новая, мягкая, похожа на лоскутное одеялко.)
    Верх 100% хлопок/внутри PU, можно стирать или протирать внутри.
    Цена 500-600р.

    38. Кулон Sunlight из гипоаллергенной стали.
    Новый.
    Цена Ваша.

    • 36

    • 37

    • 38

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: