Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Из закромов достала эти вещички- для любительниц крупных неординарных украшений, сейчас такие не делаю.....
    Все украшения- из натур. кожи с натур. камнями. Цена = 600 руб за штуку

    • 27. Часы на тонкую руку. Нужно вставить батарейку.

    • 28. Браслет на полную руку

    • 29. вставка- перламутр

    • 30. Камень- лабрадор

    • 31. на манекене

  • продолжаю

    • 32. вставка- имитация камня

    • 33. Вставка- сердолик

    • 34.Вставка- соколиный глаз

    • 35.Вставка-авантюрин

    • 36.

  • Продам, деньги в тему на моё усмотрение или по желанию покупателя.
    1 Сапоги-ботфорты зимние, производитель "Калипсо", р-р 38, но и на 39(как у меня) подойдет, б/у в хорошем состоянии, есть царапины на каблуке и мелкие царапки на коже, носок круглый поэтому подойдут и на широкую стопу, европейка,на скрытой платформе.
    Цена - 700 руб.
    2 Сумка нат. кожа, б/у не мной, покупала на форуме "Сибмама" не глядя, через РЦР, по заявлению продавца куплена в Италии. Состояние хорошее, мне по размеру не подходит.
    Цена - 700 руб.
    3 Юбка новая, но без этикеток, производитель "Лав Репаблик", р-р 46-48, на поясе отстрочка золотистой ниткой.
    Цена - 200 руб.
    Все интересующие вопросы в л/с.

  • В темы на мой выбор :
    1. Часики Ив Роше со стразиками ,одевала 1 раз. Лежат давно, рабочие. но нужно сменить батарейку. Размер самих часиков 2*3, полная длина ремешка 20 см. Цена любая.

    2. Брошка Ив Роше новая, перламутр, посередине речной жемчуг, в жизни поярче, хорошая застежка. Размер 4,5*4 см. Цена любая

    3. СПА гелевые носочки новые, на размер не больше 38, лучше даже до 37. Цена любая.

    4. Книга . Берроуз Возвращение Тарзана . Цена любая.

    5. Плетеные корзиночки новые , сердечка 2 шт .Цена любая.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В темы на мой выбор

    1.Новые брючи женские, ткань плотная, почти не мнутся. ( 50 п/э, 45 вискоза, 5 лайкра) покрой свободный, по линии сзади резинка. Производство Россия. Неплохое качество, размер 52-54. На ОБ до 110 см , ОТ 88 см в нераст виде ( тянутся до 105 см ) , без замка.
    ДИ 114 см , шаговый 88 см . Цена любая.

    2. Блузка нарядная , р.50 на 48-50 , трикотаж , 100 полиэстер, новая , прои-ль Модал . Декоративный воротник ( спереди можно уложить как нравится ) высокие манжеты с защипами. Отделка блестками. ( по ОГ в нераст виде 48, ди -60 см ) . Цена любая

    3. Воротник из иск. меха ( мех Италия с " Текстиль салона" ) , в реале насыщ болотный цвет ) , шился к пальто. но так и не пригодился . Длина 105 см , ширина 16 см Цена любая

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: