Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Сердечная благодарность за участие в моей распродаже :роза: :роза: :роза: :

    "Александра_R" приобрела за 500 руб. горшок (керамика) и комнатные цветы (рео и пеперомию) - деньги переведены в тему "Подобрали щенков. Помогите!" /" Narima"/
    "olivka1975" - купила на 500 руб. книги из домашней библиотеки - деньги пойдут в пользу подопечных Веры Валентиновны / "Verys"/

    :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Куплю аквариумные растения, у меня злые улитосы все съели. Улитки уехали, надо пополнить съеденное.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам лежанку для котов или собак, размер 60*70. Материал верха плотный жаккард, великолепно поддается чистке и стирке, материал наполнения - синтепух. Цена 800 рублей, 400 из них будет передано в тему по согласованию с покупателем.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Изготовлю на заказ лежанки для кошечек и собачек, по вашему размеру. Ткань можно выбрать, цена зависит от того какая ткань и какого размера будет лежанка.
    50% от цены будет перечислено в тему на мое усмотрение.
    Фото для примера.

    Не актуально

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (24.12.15 17:05)

  • 23. Лохматая КРОЛЬЧИХА ЭЛЬЗА
    Идея игрушки навеяна воспоминаниями из детства... помните бумажных кукол с нарисованными одежками ?
    Крольчиха снабжена тремя съемными нарядами. В процессе игры можно обшивать ее самостоятельно. Рекомендована ручная стирка. Синтепух, размер около 40 см. Цена - 600 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: