Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь молодой собачке Розе.

  • Договаривалась с ПЛСом на 26 число стерелизовать собаку с бесплатным стационаром. Но оказалось в итоге, что место занято. Должна была переписаться на следующую неделю. Но тут позвонила женщина с Калининского района и сказала, что хочет забрать собаку себе - она ей понравилась. Мы поговорили с ней по телефону, обсудили все и решили, что я стерилизую собаку без стационара и после операции привезу ей. Это было во вторник. Собаку я записала на субботу (сегодня) без стационара Женщина приезжала знакомиться с собакой в четверг. Все оставалось в силе, а вчера вечером я ей позвонила и она отказалась от собаки, аргументируя тем, что собака сильно забитая и запуганная и уличная, что она с Розой не справится. Получается собаку она после операции забирать не будет, а мне ее деть некуда. И сегодня снова сорвалась стерилизация( Буду записывать её на следующую неделю со стационаром. Действительно собачка сложная, с ней нужно заниматься, к ней надо втереться в доверие и подружиться. А так с бухты барахты она не подойдёт ни к одному незнакомому человеку. Денежка, что мне перевели в сумме 1500 рублей лежит, с них не потрачено ни копейки. Стих денег я планирую купить собаке амуницию и стерилизовать ее. Не отписывалась по собаке, така как по факту ничего сделано не было пока к сожалению(( Девушка что перевела мне деньги в одноклассниках вышла на мою знакомую, репостнувшую тему по Розе - позвонила ей и накричала, обвинила меня в мошенничестве и т.д. Хотя в Одноклассниках в теме по Розе есть мой номер телефона, почему не позвонить мне и поинтересоваться собакой? Могу дать в личку адрес- приезжайте, познакомьтесь с собакой. Никогда ни кого я не обманывала. Я тоже работаю и есть свои дела. По возможности в свободное время я пытаюсь разрешить ситуацию с собакой, но возможности днями сидеть на форумах у меня нет.

  • Я кидала клич о передержки для собаки - отзвонилось пара человек. Одни в Толмачево, другие сумму задрали за передержку 4 000 плюс питание. У меня нет денег возить собаку на такси и нет машины. Как только я стерилизую собаку я напишу на форуме. Выложу все чеки за потраченные деньги. Или могу вернуть деньги, кого не устраивает!

  • А может просто оставить собаку в покое там,где она есть?????

  • Так вроде изначально так и задумывалось - простерилить и выпустить обратно :dnknow: Совсем то так оставлять нельзя, через какое-то время в этом дворе будет уже не одна собачка, а десяточек.
    Можно же простерилизовать, выпустить пока там же и попутно пиарить, искать девчонке хозяев.
    Могу помочь с фото и пиаром немножко.

  • Буду очень Вам признательна за ромощь! Фото я могу сделать дня через 3 только. Выложу их в этой теме. Если будет время еще на пару ресурсов кину. Нужно придумать красивый текст для пиара. Я покупаю ее перед фотосессией))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: