Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Всем добрый день. Я в беседке уже писала про собачку, которая жила в магазине. Вчера благодаря замечательной девушке Татьяне, Милочка уехала на передерку к Наталье, думаю ее тут знают многие, т.к. на передержке я познакомилась с некоторыми собаками с этого форума. Перед передержкой мы сходили к ветеринару оказалось, что Миле около 7 мес., в целом здорова, но нашли мертвых ушных клещей в соскобе из ушка :хммм: сторнгхолдом ее сейчас обрабатывать нельзя, т.к. девочки- продавцы в субботу на холку ей капнули Барс. Пока у меня мысли немного разбегаются так, что буду рада советам. И самое главное нам нужны хорошие пиарные фотографии и текст для объявления. Естественно пока не вылечимся я ее не отдам, но пиар хотелось бы начать как можно раньше. И немного фоток с передержки.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (30.05.15 17:50)

  • Вот такой ухоплан :улыб:

  • Еще хочу показать Марту в которую я прям влюбилась :heart: очаровательная девочка

  • :umnik: Знакомый диванчик)))

    Марта :wub1.gif: мне она тоже понравилась.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ага,Свет, этот зайчонок у меня:хехе:. Вот прям копия подобранного мной Шустрика. Такое ощущение, что взяли и раскидали щенков-однопометников в разные районы города, и возраст примерный тоже совпадает. Завтра у нас уже смотрины, - девушка увидела Милушу на фотографии и едет вечером знакомиться.

  • Расскажете потом, как смотрины прошли. Завязали хвосты, чтобы все прошло удачно.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Смотрины в итоге у нас не состоялись, девушка целый день говорила, что хочет посмотреть Милу, а за час до встречи сказала, что ей дали адрес какого-то приюта, где большой выбор собак и Милочку она смотреть уже не поедет. Хорошо хоть заранее предупредила.

  • :хммм:значит не ее хозяин.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А у нас благодаря Виктории появились пиарные фото, спасибо ей большое :роза:

  • отличные фото! :respect: Уши у нее - ну просто обалдеть! И окрас такой интересный :wub1.gif: Тонконогая лань:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ситуация SOS!!! В воскресенье стерилизовали Милу в гор. приюте. В понедельник забрали и увезли на передержку. Вчера в 10 вечера позвонили Татьяна мой со-куратор и Наталья передержка у Милы разошлись швы, да так что внутренности выпали. Увезли Милочку в Бэст прооперировали. Сейчас пойду ее проведывать. Предварительная стоимость операции 15 тыс. рублей + стационар. Никогда не просила финансовой помощи, но сейчас ситуация безвыходная, девочки, пожалуйста помогите кто сколько может. Документы предоставлю сегодня к обеду. Деньги можно занести в Бэст для Милы или на карту себера номер по запросу в личку.

  • Только что пришла от Милочки, чувствует она себя хорошо, очень мне обадовалась, встала, хвостиком завиляла, конечно плачет немного, жалуется на капельницу. Операция прошла хорошо вчера врач боялся некроза кишечника и внутреннего кроватечения, но когда кишечник освободили, он сразу порозовел.
    ПОЖАЛУЙСТА, МИЛЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ. На данный момент в клинике долг 11.674-00

  • У нас первые поступления:
    ID49 - 500 руб.
    девушка с моей работы - 100 руб.

  • Скажите пожалуйста, какого числа была проведена операция собаке?
    И еще просьба выложить лист назначений с диагнозом.

  • В гор. приюте стерилизовали 19.04.2015
    Опериравали в Бэсте 22.04.2015
    Лист назначений выложу сегодня ближе к обеду, после того как схожу к Миле и возьму его в клинике.

  • Сейчас пришла от Милы, собачулька чувствует себя хорошо, нам даже разрешили с ней погулять. Сегодня можно забирать из стационара. Только с нас посят оплату, а денгами по-прежнему плохо. Пока у Милочки не заживут швы она будет жить у меня.

    Исправлено пользователем Zador (24.04.15 13:17)

  • Выкладываю лист назначений

  • напишите, пожалуйста, о поступлениях. насколько я знаю, вконтакте тоже идет сбор средств?
    сколько на данный момент собрано и сколько не хватает.

  • и еще личный, можно сказать, вопрос.
    чем руководствуются люди, выбирая самую дорогую клинику в условиях полного отсутствия денег?

  • Ситуация была экстренная в 10 часов вечера у собаки разошлись швы, выпал кишечник, из круглосуточных только Бэст пришел на ум. Теперь по собраным средствам:
    Коллеги по работе собрали 1650 руб.
    Форум НГС ID49 - 500руб.
    В контакте собирает мой сокуратор Татьяна
    На данный момент собрано 1000руб.
    В клинике за операцию и стационар заплатили 11.964руб.
    Сегодня я забрала собаку домой продолжать лечение будем в Арнике.

  • Вчера долг клинике был 11.674-00.
    Сегодня Вы пишите:
    В клинике за операцию и стационар заплатили 11.964руб.

    Означает ли это, что долг клинике полностью погашен?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, в клинике мы полностью оплатили долг с кредитной карты.

  • Я понимаю что в данной ситуации было все спонтанно. Но на всякий случай напишу . На данный момент есть Ветлекарь и Виктория , в котором работают хорошие врачи , в том числе и из нашего хорошо знакомого ЦВК и Энималз , клиники обе круглосуточные .

  • Добрый день, новости по Милочке не утешительные. После Бэста мы наблюдаемся в Арнике (т.к. это ближайшая ко мне клиника). Вчера мне сказали, что у Милы скапливается жидкость и надо ставить дренаж, но т.к. в Бэсте ей сделали непрерывный шов, то придется ее опять наркозить и полностью перешивать. Буду рада любым советам, а то получается я в теме сама с собой общаюсь.

  • Очень жаль что Бэст в очередной раз не оправдал ожидания.
    Я прекрасно понимаю что в панике это была ближайшая клиника, но думаю если бы вы попали в Ветлекарь , то ситуация была бы другая и думаю цена в два раза меньше .
    Вам терпения и сил, собачке здоровья.

  • Может вам все таки в Ветлекарь съездить, а не в ближайшую Арнику? Тем более насколько я поняла Арника не дешевый вариант совсем. Но я человек неопытный, поэтому как вижу

    Внутри кота-теплота:)

  • Отчет с 22.04.2015 по 27.04.2015
    Остаток с предыдущего периода 0 руб.
    Приход:
    DI49 - 500 руб.
    Коллеги - 1.650 руб.
    Девушки из магазина в котором была
    найдена Мила - 500 руб.
    Из ВКонтакте - 2000 руб.
    Итого: 4.650 руб.
    Расход:
    Операция, стационар - 11.964 руб. Фото 1-5
    25.04 Попона, капельницы - 885 руб. Фото 6,7
    26.04 Уколы, обработка шва - 300 руб. Фото 8
    27.04 Уколы обработка шва - 215 руб. Фото 9
    Итого: 13.364 руб.

    Остаток: -8.714руб.

    • Фото 1

    • Фото 2

    • Фото 3

    • Фото 4

    • Фото 5

  • Да нет, Наталья, к Бэст как раз показал себя с лучшей стороны. Во-первых с нас похоже не взяли за стационар, а во-вторых непрерывный шов надежнее, чем обычный (так мне сказала вчера ветеринар из Арники) и видимо они просто перестраховались.

  • К отчету.

    • Фото 6

    • Фото 7

    • Фото 8

    • Фото 9

    Исправлено пользователем Zador (28.04.15 09:57)

  • Здравствуйте! А у какого врача в Арнике вы наблюдаетесь? Врачи в Арнике хорошие, особенно в хирургии сильны Наторхина Лариса Васильевна и Осинова Надежда Олеговна.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте, Наталья, в мы сейчас наблюдаемся у Стеллы Леонидовны. Ларису Васильевну и Надежду Олеговну я в эти дни в клинике не видела.

  • Понятно. Постарайтесь попасть именно к этим врачам, к которым вы к сожалению не попали.
    Надежда Олеговна иногда резковата и грубовата бывает, но врач она классный :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Доброе утро! Была у моей собаки такая же ситуация, после стерилизации. Оперировала у Перекрест С.В. в Евровете, хирург она опытный, назначила нам капли Лимфомиозот, помогло очень быстро! Лимфа перестала скапливаться. Посоветуйтесь со своим доктором по поводу этого препарата, я думаю Перекрест что попало не назначит (препарат для людей).

  • Спасибо большое за совет обязательно сегодня спрошу у врача.

  • К отчету

    • К чеку №9

  • Как чувствует себя Мила?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Милашка сегодня к вечеру пободрее, хорошо покушала сушку. Кстати, Наталья, нас сегодня принимила Лариса Васильевна. А Вы нас видели, когда я ее только подобрала месяц назад, мы приходили на прием, а Вы заходили в аптеку.

  • Да вы мои сладкие! Это вы? Елена, какая вы молодец! Как ни приду в Арнику, вы обязательно кого-нибудь подбираете и несёте на приём к врачу. Какой же вы добрый человек :live: Мне очень жалко и обидно за вас, что вам не помогли деньгами из общего фонда:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Елена, а что сказала Лариса Васильевна?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да ладно, Наталья, я всегда справлялась собственными силами, а тут просто так все неожиданно произошло. Фонд действительно создан для экстренных случаев, а у нас уже надеюсь самое страшное позади.
    Уж если говорить про доброту, то мне долеко до Вас, сколько кошек благодаря Вам обрели дом :роза:

  • Пока еще до завтра сказала наблюдать, а завтра она опять будет на приеме и решит ставить ли дренаж.

  • Отчет за период 22.04.-27.04.2015г. принят. Спасибо.

  • Добрый день. Хотела рассказать про Милу, у нее шовчик хорошо зажил, сдали соскоб из ушка клещей ушных не обнаружено :улыб: Деньги больше не собирали, долги в клиниках погасили напополам с Татьяной моим со-куратором, спасибо ей огромное :flowers: Ездили в среду и воскресенье на смотрины, договорились в пятницу отдать Милу, чтобы хоть первые два дня хозяйка постоянно была с ней. Семья хорошая: муж, жена и девочка восьми лет, у них уже есть собака мальчик, которого они четыре года назад взяли из приюта, с Милочкой они очень подружились, надеюсь Миле наконец-то повезло после всех мучений.

    Исправлено пользователем Zador (19.05.15 15:42)

  • Елена, дай бог, чтобы у Милы сложилось всё замечательно! Мила твоя просто прелесть, а ты Леночка большая молодец! Спасибо тебе!
    На днях заходила к Ларисе Васильевне, она мне сказала, что у вашей Милы с шовчиком всё чудесно.:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое, Наталья, что переживаете за нас с Милочкой.

  • Поздравляю с пристроем! Девочка замечательная!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лена,поздравляю!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо вам девочки большое, надеюсь Милочка там приживется.

  • Ну, вот Милочка теперь точно хозяйская собака. Огромное спасибо всем кто нам помогал и деньгами, и советами, просто переживая за нас :flowers: без вас у нас с Милочкой ничего бы не получилось. Милочку брали в компанию собаке Филе, а Мила решила, что ей больше хочется дружить с хозяйской дочкой Юлей, Надя хозяйка говорит, что Мила с Юлей как нитка с иголкой. Фотографиии мне шлют почти каждый день.

  • Пусть будет счастлив ушастик! :heart: Фото чудесные, дети счастливы :wub1.gif: Нелегкая у тебя получилась подопечная, Леночка! Но вы большие молодцы- справились :respect:

  • на второй фотке - прям такие классные девчушки-подружки! супер!
    :respect: вам за эту историю.

  • Очень рада за Милочку! Счастья и долгих лет жизни девочке в новом доме!
    Леночка, спасибо тебе за Милочку! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • какие фото чудесные с ребенком :wub1.gif: с удачным пристроем :respect:

  • Спасибо вам девочки, Милочка заслужила таких хороших хозяев, столько пережила моя малышка.
    На этой радосной ноте тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: