Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • я обращаюсь к вам за разъяснением правил.
    случай животных из ЦВК подходит под правила расходования средств Фонда? есть ли в правилах хоть одно основание выделить средства в эту тему?

  • В ответ на: Чудесно, как скажете, так и будет.
    Мне кажется так и было и ничего нового я не написала. :dnknow:

  • Совет и Модераторы , опомнитесь!

    Если кошки из ЦВК не подходят под правила, то это БРЕД - а не правила. Не превращайте ситуацию с Фондом в АБСУРД...

    Сейчас каждый из вас думает, что отказ Александру в такой архисложной ситуации (долго подбирала корректное выражение), является верхом цинизма и если бы НЕ правила (эти чертовы правила), то вы бы с радостью выделили денег из Фонда. Так ЧТО вам мешает изменить ЭТО ???

  • Совет не имеет права менять правила по своему усмотрению.

  • вот причем тут совет...

  • Решение о выделении / не выделении средств совет фонда принимает самостоятельно. Посчитаете вы или не посчитаете данный случай исключительным, в любом случае принимать решение вам. Я вам нигде не написала что модераторы будут говорить вам выделять или не выделять. Решение вы принемали самостоятельно. Что изменилось?

  • И не имеет права действовать вне правил. Это только что обсуждалось и было разъяснено.

  • я прошу разъяснить правила. вы же просили обращаться к вам за разъяснениями?
    вот мы не можем сами разобраться - подходит или нет.

    да или нет?

  • Кто это решил - форумчане? Так спросите сейчас форумчан, что они думают об этой ситуации... Нельзя предусмотреть всё наперед. Я уверена, что когда люди голосовали, они и представить себе не могли, что правила будут трактоваться таким образом, что самым несчастным животинкам денег то и не достанется.

  • по вопросам внесения изменения в правила обращайтесь, пожалуйста, к модераторам и администрации форума.
    мы не можем ни форумчан спрашивать, ни правила самостоятельно менять.

  • Из остальных форумчан отписались пока только Вы и Татьяна Нервотрепка.
    Следовательно, их мнения я не знаю. Форум место общественное, никто не запрещает высказать свое мнение.
    Я свое мнение уже озвучивал ранее.

  • В ответ на: я прошу разъяснить правила. вы же просили обращаться к вам за разъяснениями?
    Какой конкретно из пунктов вам разъяснить?

  • п7
    Разъясните, пожалуйста, подходит ли под назначение Фонда тема о животных из ЦВК?

    да или нет?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.12.14 00:51)

  • Я вижу что пишет модератор - Совет может принять решение о выделении средств, признав этот случай исключительным...

    Этого не достаточно? Или я неправильно поняла смысл фразы?

  • У меня перманентное дежа вю на этом форуме :biggrin:
    Ну, я форумчанка и думаю, что абсурд - это переплачивать за стерилизацию в три раза из каких-то странных выдуманных обязательств перед ЦВК. Что за срочность с этой стерилизацией вообще? Кошки по 1,5 кг весят. Да и дальше - что за необходимость стерилить всех одновременно? Собирать деньги как все и стерилить постепенно. При чем здесь фонд? Я лично вообще не поняла, откуда что взялось.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ссылку на пункт правил, пожалуйста.

  • Ну остальные спят) а возможно БАНов опасаются...

  • Наверное все дойдет до того, что на выставках благотворителей придется спрашивать, на какие манипуляции вы жертвуете деньги)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Вы понимаете, что только что обсуждался именно вопрос таких вот исключительных случаев, не подходящих под правила. И было разъяснено, что совет не имеет право нарушать правила.
    Тут же получено разрешение на принятие исключительного решения по данному вопросу.

    Итак, тогда еще раз повторю вопрос модераторам:
    Имеет ли право совет на свое усмотрение принимать решения по заявкам, выходящим за рамки правил, если считает случай исключительным?

    Исправлено пользователем Turboagregat (21.12.14 00:53)

  • Что за срочность в стерильке и кастрации сразу всех в теме Александра? Ну объявятся беременные - выделить деньги с фонда. Остальных можно постепенно. Тем более они все равно сейчас не готовы к операциям.
    Одновременно с Ольгой написали)))

    Исправлено пользователем GoldFish (21.12.14 00:53)

  • "Решение о выделении / не выделении средств совет фонда принимает самостоятельно" - это не ссылка, это слова модератора.

  • модератор говорит, что мы должны основываться на правилах. пункта об исключительных случаях там нет.

  • Как ни старалась обходить тему общего фонда, но никак не получается, столько тем,а на деле все одно да потому.
    Правила, правила, распорядители, модераторы (((
    А у меня вопрос, бывают исключения? Для меня бывают, может исключение настигнет форумчан, модераторов, распорядителей фонда и тема Александра и 18!!! животных будет исключением?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А я скажу на что жертвует 90% благотворителей на выставке. НА ПОКУШАТЬ - бедным кошечкам и собачкам...

  • Лена, "распорядители" сочли этот случай исключительным. лилось потом весь день. модераторы говорят "действуйте в соответствии с правилами". от ответа на прямой вопрос уворачиваются, пытаясь остаться в стороне, чтобы гнев и сторонников, и противников выделения средств в эту тему обошел их. удобная позиция.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: