Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация от модераторов

  • В ответ на: Уважаемые форумчане!
    Разделу ПЖ необходим еще один член комитета по принятию отчетов в темах. Если кто то хочет выдвинуть свою кандидатуру просьба писать мне в личку. Подробности и обязанности расскажем.
    Очень актуально!!

  • Уважаемые форумчане, у меня опять все темы "самопрочитались".
    У кого висят отчеты без проверки напишите мне, пожалуйста.

  • Комитет по приему отчетов прекратил свое существование. Отчеты принимают модераторы. Почта для отправки документов не изменилась.

  • Здравствуйте коллеги.

    Особое внимание и контроль осуществляется за распространением личных данных, изображений несовершеннолетних детей.
    Для законного размещения необходимо надлежаще оформленное согласие законных представителей.

    В связи с чем прошу воздержатся, в том числе, от фотографий питомцев с детьми.
    Если на форуме есть такие сведения, обратите внимание, информацию удалим.

  • Уважаемые кураторы!
    Хотим напомнить Вам о сроках предоставления отчетов. Если деньги собираются на лечение, то отчет делается не реже одного раза в неделю, если на содержание животного –не реже одного раза в месяц.
    Если у Вас есть причина по которой вы не укладываетесь в эти сроки, то предупредите, пожалуйста, благотворителей и модераторов об этом в теме , либо написав сообщение модераторам в ЛС.
    При задержке отчетов на длительный срок, без предупреждений от куратора, тема (либо темы ,в случае если у куратора их несколько) будет закрыта,а сбор средств запрещен. Без предупреждений. При повторном нарушении куратор будет занесен в ЧС. .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: