Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация от модераторов


  • С 18.02.20 Если куратор сделал отчет заранее, без наличия на руках подтверждающих документов, отчет будет удаляться из темы, чтобы не болтаться без принятия.

  • Уважаемые форумчане, если у кого-то не принят отчет напишите в ЛС мне или Ларисе ( дублировать не нужно) указав ссылку на тему.

  • Уважаемые форумчане! В разделе Зоомагазины-обратная связь для удобства пользователей нашего форума создана новая тема Скидки,акции,новинки,поиск зоотоваров .
    Просьба ознакомиться с правилами темы в ее первом сообщении.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане подфорума "Домашние животные".
    Полагаю, уже заметно, что я крайне редко появляюсь на форуме и практически не работаю модератором, в связи с чем намерена просить у администрации снять с меня полномочия модератора.
    Резко увеличившаяся нагрузка на работе, не позволяет мне, в достаточной мере, уделять время проблемам форума.
    Искренне прошу прощение у Екатерины и Ларисы.

    Благодаря вам я стала сильной и нисколько не боюсь подбирать бездомных животных.
    Я знаю что делать, и знаю что нас много.
    По мере возможности я буду появляться, высказывать свое мнение, помогать (ловушка, клетка, лампа в пользовании форумчан).

    Низкий поклон вам, мои единомышленники.

  • С сегодняшнего дня Алексий принимает обязанности комитета по приему отчетов в разделе ПЖ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: