Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 18-19 октября!!!

  • "Супер Кубок Сибири 2014", клуб Zoostar, Дом Спорта Сибирь, 18-19 октября

    18.10., суббота
    1 смена: Laverta, Tantya
    2 смена: Katen, ИRИNА
    Машина: ???

    19.10., воскресенье
    1 смена: ИринаЛ, Kuzya29
    2 смена: Леди Меламори(возможно, если смогу решить с работой), alisat
    Машина: anm

    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!)

    ВОПРОС: Кто сможет накануне (в пятницу) подойти туда и помочь Ларисе поставить стенд?
    Может кто-то живет там рядом или работает...


    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (12.10.14 19:42)

  • Могу 19.10 в 1 смену.

  • Воскресенье, 2 смена + машина. Надеюсь, на работу внезапно не вызовут.

  • Если никаких неожиданностей со здоровьем не приключится, то 18.10 вторая смена

    Я не волшебник, я только учусь.

  • ИринаЛ, Влад18, Katen - спасибо :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, 18.10. первая смена могу и на вторую остаться

  • Запишите меня на ВС в первую смену!!!!!!! :appl:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Обещала себя попробовать в качестве дежурного, но та выставка выпала на праздники мои . Сейчас вроде получается.

    Суббота - вторая смена (новичок:улыб:)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Добрый вечер! Запишите на субботу 18 в первую смену. Только вот носить и поднимать более 2-х кг не могу..

  • Роман готов передать нам свои чудесный открытки! :роза: :роза: :роза:

    :help.gif:
    У кого есть возможность забрать их у него в Нижней Ельцовке?
    Или в академгородке (ВЗ), но это только завтра.
    И привезти в город.
    :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Леди Меламори (11.10.14 22:58)

  • К сожалению, мне нужно будет поработать в выходные, так что дежурить я не смогу.:хммм:С машиной тоже не получится. Извините, что подвела. В следующий раз обязательно подежурю.

  • Жалко :хммм:

    :help.gif:
    Нужен дежурный на вторую смену воскресенья и помощь машиной вечером!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Могу подежурить в воскресенье во вторую смену.

  • Спасибо! :flowers:
    Авто-помощь на вечер воскресенья, в лице anm, тоже найдена! :flowers:

    Осталось два вопроса:
    - Кто сможет помочь Ларисе в пятницу поставить стенд?
    - Кто сможет передать открыточки из НЕ в город?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Если других, более устраивающих вариантов, нет, то могу завтра забрать открытки в Академе, в среду буду в городе, привезу, желательно где-нибудь по линии метро.

    Ангел Ласочка

  • День добрый.
    Где находится стенд и во сколько надо помочь поставить?

  • Стенд привезут в Дом спорта Сибирь (это возле ЛДС) в пятницу (17го), ближе к вечеру. Надо будет к этому времени подойти туда и помочь Ларисе (женщине, которая его привезет) занести его и поставить.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Вечером в районе 18:00 могу забрать их у вас. В субботу сразу привезу их на выставку.

  • Я написала Роману - надо уточнить, когда он будет в академгородке. Спасибо :agree:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • размер, вес, из чего он?

  • Пошла в ЛС)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ира, вдвоем стенд хоть сложить (и в пакет, в котором хранится), хоть разложить вполне реально. Даже двум женщинам.
    21-го мы с Аней вдвоем его складывали и в пакет запихивали. Чтобы уж к приезду Ларисы лишь оттащить к ней в машину. Достать, полагаю, будет проще даже.
    Размер можешь посмотреть. Сейчас, если смогу в выставочных темах отыскать, ссылью кинусь. Но стенд складывается и раскладывается.
    Из чего? Гипсокартон, кажись.

    Подпись неразборчива

  • Ириш, здесь показано, как стенд выглядит. К нему еще столик и 2 табуреточки. Всё упаковано. А наполняемость уже непосредственно дежурными.

    Подпись неразборчива

  • :knix:
    Показать скрытый текст
    Шеф, усё будет сделано (с) :biggrin:
    Скрыть текст

  • Подпись неразборчива

  • У меня немного изменились обстоятельства... Девочки, может у кого будет возможность подежурить завтра в субботу вместо меня в первую смену. Буду очень благодарна.
    Вопрос, конечно, не критичный, но тем не менее...

  • В ответ на: День добрый.
    Где находится стенд и во сколько надо помочь поставить?
    Ира не может дозвониться до Анны, которая руководит установкой стенда. Кто в курсе, помогите связаться с нею!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Стенд стоИт, стол и стулья в чехле, пакет и сумка рядом...

  • Спасибо огромное! :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки-дежурные, вспомнила сама и решила всем напомнить. Практически на всех выставках есть стенды, где раздают пробники наполнителя. Заполняешь анкету и получаешь пакетик. В графе "Стенд", где указывается номер участников выставки, на прошлый выставке мы писали "Стенд помощи бездомным животным". Каждый дежурный по пакетику - уже 8 пакетиков по 2.5 литра :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • мы так тож сделали а рояловский представитель подошел к нам и разорался тогда(9 обидно было(9 я все пробнички вернула даже брать не стала все равно люди потом нам напихали))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • За первый день выставки было собрано 4614 руб. Денежки будут переведены в Общий фонд.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • За второй день собрано 3277р с копейками, деньги будут переведены в фонд.
    Так же за сегодня нам было пожертвованы наполнители и немножко корма. Отпишусь в теме завтра надо все пересчитать, но сегодня уже руки отваливаются

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: