Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • Сердечная благодарность отзывчивым форумчанкам, принявшим участие в моей распродаже в пользу подопечных Веры Валентиновны "Verys":

    :роза: :роза: :роза: Ларисе "Ilora" (учебник Виноградова - 250руб.) и Лене "Бенгалка" - приютившей мягкого Друга (300руб.) :роза: :роза: :роза:

    Вырученная сумма 550руб. сегодня передана В.В. лично :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • 1. Есть учебники. Дочь закончила школу в 2013 г.
    2. Фиалки разных сортов (названия не помню) по 50 руб для пса Гризли
    3. Юкка за 200 руб. для Бима
    4. Спатифиллум 200 руб. в общий фонд

    К сожалению, фото пока есть только фиалок...

  • После ремонта осталось 12 штук. пенопластовых потолочных плиток 50х50 см белого цвета (без покрытия).
    ОТДАМ на метро "Красный проспект".

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Может у кого остлось 5 стеновых панелей после ремонта(пластиковах) Куплю в помощь животных.
    Предложите пожалуйста хороший тональный крем(Натуральный цвет)Куплю в помощь животных.
    А теперь моя распродажа.
    Предлагаю на продажу вещи. Деньги пойдут на стерилизацию кошки со склада и операцию ее котенку по удалению грыжи.

    1.Чемодан в хорошем состоянии, все замки, колеса,выдвижная ручка работают. Цена-800руб.

    2. Комбинезоны на собаку(Размер далматина)один теплый(зимний), другой-дождевик.На кобеля.Б/у 1 сезон,носился не часто, постиранные, замки работают Цена 300-500руб.

    3.Куртка белая,болоневая,Р-44 Цена Ваша

    4. Игрушка -собака (размер50см.) Цена Ваша

    Еще есть джинсы.Размер 42-44 Отдам .

  • Продам/отдам книги:
    Кодексы - даром;
    Шекспир - обложка потрепанная бумажная, но сами книги в состоянии новых. Ценителю - за любые деньги;
    Большая книга мужских хобби и увлечений - книга в хорошем состоянии, правда большая (формат А4), за любые деньги;
    Великие мысли великих людей - книги новые, даже скрипит переплет. Ценителю - за любые деньги;
    Энциклопедия мудрости - книга новая. Большая (чуть меньше А4). Ценителю - за любые деньги.
    Все денежки в местные темы.

    Исправлено пользователем лесок (24.09.14 13:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: