Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • Да мелкая она, 2,5 кг, выглядит как 4-х мес. котенок и мордяшка совсем детская, невинная. Ну она сама по себе похоже так и останется мелкой, но она по характеру забавная, ооочень активная, ни одну заварушку не пропустит, а чаще сама и спровоцирует :biggrin:

    Ну ей нужен именно ее хозяин, так как на руках она сидеть не любит, да и вообще к ласке человека безразлична, не любит гладится, а вот играть это наше все, любит клянчить, подворовывает еду, даже ту которую не ест. И еще один нюанс, когда дела по большому делает, ну обязательно при закопке одной лапой наступит, ну и естественно галопом из лотка на диван, а мы следом чтоб лапу вымыть, но думаю сообразит со временем.
    А так в целом хороший аппетит, активная, лоток без промаха, лоток у нас решетка, а под ней наполнитель, но она в любой ходить будет.

    Я черепах вообще не люблю, не понимаю я этой красоты, да и к трехцветкам тоже как-то безразлична, но у нее красивый окрас, у нее пятен мало и она в основном белая и вместо черного у нее серый окрас и все это в комплекте с ее хрупким сложением создает какой-то эффект нежности и невинности :wub1.gif:

  • У меня дома ЧП заболел мой кот сегодня ночью, высокая температура, на небе есть язвочка, предположительно кальцивироз, но есть подозрение и на почки, сейчас котик в станционаре, вечером забирать.

    Может кто возьмет Ассоль на передержку без животных, она очень хиленькая и болеть ей никак нельзя, лишай мы вылечили, соскоб отрицательный, второй скоро будет готов, я очень боюсь, что она заразится от Мориски. :хммм:

    Она активная, игривая, ест сухой проплан, лоток (опилки под решеткой) без промаха, с ней проблем нет, только позитив, выручите передержкой :help.gif:

  • Сегодня забрала второй наш соскоб и он отрицательный :knix:

    Светлана Андреевна сказала что для пущей бдительности сдать 5-го февраля еще соскоб и потом можно начинать пристраивать.

    А в целом у Ассоль все хорошо, хороший аппетит, веселая, подвижная, выдумщица и затейница :wub1.gif:

    Тут давеча учудила, они у меня ходят в опилки прессованные (под решеткой) и открытый пакет стоял около двери, причем открытый чуть-чуть с краю, чтоб только насыпать, тут смотрю и ничего понять не могу почему у меня объем увеличился, заглядываю, а там опилки рассыпчатые в середке стали, ну и давай наблюдать кто у меня такой снайпер, чтоб в такую маленькую прорезь сходить, так как вокруг сухо, ну и естественно до такого только Ассоль могла додуматься, причем так ловко попу присаживает в прорезь, писает и потом прикрывает лапой пакет чтоб не видно было :biggrin:

    Вообще она уморительная очень, такая забавная, что спасу нет, болтает занятно, не пищит, а именно разговаривает, утром со мной, днем с кошачьими.
    Мы когда в клинику с ней бегали, так врач-санитар (парень) на нее налюбоваться не мог и на ручки ее возьмет и на столе с ней разговаривал, гладил, хотя он молчаливый сам по себе, а тут не выдержал, говорит: "Какая кошка красивая, насмотреться не могу", ну я намекнула, что она у нас на пристрой и если что мой телефон у них записан :biggrin: но говорит что никак ему нельзя.
    Но слышать такое приятно, так что найдем ей самого лучшего и любящего хозяина :yes.gif:

  • Пиарить на тебя будем ? Из меня пристройщик фиговый :dry: только покидать везде толк будет , а вот хозяев отбирать ... года 2 пройдет точно :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да давай на меня, я буду отсеивать неадекват и нормальных на тебя переводить, ты уже доотсеивать :biggrin: Ну пока еще рано, 5-го сдадим соскоб, 15-го получим результат и приступим :yes.gif:

  • И еще пупер пиарные фотки надо :biggrin: .Туууу..я отсею..ага .. чет у меня это долгоиграюще получается :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Забрали с Чармиком первые анализы, как и ожидалось-у Чернышки отрицательный, у Рыжика все тот же лишай :зло:
    Чернышку рекомендовано отселить, вот только куда :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот я тоже думаю, что Чернышку отселять надо, стерилить и начинать пиарить, а то допичкаешь ее таблетками и не дай бог как у меня Мориску скрутит :хммм:

    Да уж... девочки может возьмет кто на передержку Чернышку, девчушка воспитанная и ласковая :смущ:

  • Не..Ромке назначено пичкать итраконазолом еще до 2 соскоба и мыться то же только имаверолом, и с питанием там жестко-только РК котячий

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Жалко мне ее, она то быстро вылечилась за месяц же где-то?
    А из-за Рыжика уже 4-й мес. итраконазол глотает и в клетке сидит :хммм:

    Может им тоже гепатопротекторы подавать? А то сколько еще Рыжик лечиться будет :хммм:

  • Купить то куплю, вопрос будет ли Ромка давать :безум: но рвоты не было ни разу, животики им осматривали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Период отчета: 18.11.2014 – 02.02.15

    Остаток с предыдущего периода: 718 руб.

    Приход:

    1.моя благотв. распродажа 1300 руб
    2.микс 2865 руб
    ИТОГО: 4165 руб.

    Расход:

    1. Корм Бебикет, чек+копия чека от 24.11.2014 =759-00 руб
    2. Корм Киттен , чек+ копия чека от 12.12.2014=1409-00 руб.
    3. Корм Киттен и Пропалн для котят , чек +копия чека от 22.12.2014=2715-00

    ИТОГО: 4883-00 руб.

    Остаток на 03.02.15: 0 руб.

    • Копия чека 1

    • Чек 1

    • Чек 2

    • копия чека 2

    • копия чека 3

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • продолжение

    • чек 3

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период 18.11.2014г.-02.02.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Поступило с моей благотворительной распродажи от Ларисы Ilora 2000 руб :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: