Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • было 1500, повысилась цена до 1800

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • фух, хорошо:улыб:

  • Все, кто знают меня давно, знают как я люблю рыжиков! Мой идеал-рыжий перс :wub1.gif: Но у меня дома черные, черно-белые, черные мраморы и тд.
    Но когда я вижу, что где-то пропадает рыжее сокровище, я не могу спокойно спать)
    Сегодня в Потеряшке я увидела пост о рыжем котенке в г. Обь. Он был настолько жалок, что сердце старой черствой тетки)))) дрогнуло. Мы списались с автором, надеемся завтра забрать чудо под свое кураторство. Ттт, чтобы не сглазить. Я отпишусь обязательно в теме о судьбе малыша....

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Кот явно домашний (подстрижены коготки), молодой совсем, не кастрат, дома сразу же завалился на кровать и решил что ему кровать подходит. Котяра дружелюбный но очень дерзкий...может укусить. Объявления о находки поклеены НО что-то хозяева не "обрывают" телефон...ждем-с!
    Да, забыла! Мы же ценой невероятных моих усилий по расклеиванию объявлений) нашли людей, у которых жил Магвай! Но он оказался им не нужен... Поэтому взяв с них 350 рублей на кастрацию (отражены в отчете), мы пристроили кота в хорошие руки.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Сегодня в Потеряшке я увидела пост о рыжем котенке в г. Обь. Он был настолько жалок, что сердце старой черствой тетки)))) дрогнуло. Мы списались с автором, надеемся завтра забрать чудо под свое кураторство.
    Передача состоялась) +1 в нашем колхозе.
    Котенка сразу показали в ЦВК, потому что вид у нее весьма непрезентабельный, особенно на самых первых фотографиях. Что имеем: котенку месяца 3,5, рыжая девочка (эксклюзив!). Температура нормальная, есть небольшой коньюктивит, будем промывать. Жуткий ушной клещ, сильно раздут живот. Живот, будем надеяться, раздут от плохого питания (вчера ей дали сосиску, молоко, вискас сухой и влажный, плавленный сырок и торт :безум: ). Пока будем наблюдать. Поставили сыворотку, нужно будет поставить еще двухкратно для профилактики (выкупили в ЦВК на заемные средства).
    Друзья, как же дорого нынче подбирать котят! :шок: В ЦВК мы отдали 1450 рублей, Стронгхолд я заказала в ГлавноеХвост. Нужно покупать ребенку корм, наполнитель.
    Очень просим помочь нам финансово или кормом (РК Киттен) и наполнителем. :help.gif:

    • Самое первое фото в Контакте...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: