Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая история Чары и Шурика

  • Очень жалко Чарушу, Наташ... :cray-1: Но я абсолютно уверена - и ты, и ее хозяйка Елена, и врачи в клинике - все сделали для нее максимум возможного. И эти недолгие последние месяцы своей жизни она прожила в любви и заботе. Такая уж ее собачья судьба, видимо... Мягкой травки тебе, Чаруша, где бы ты ни была... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Натусик, Лена, Оксана, Оксанина мама и сестра, Натусик твоим родителям, всем ВАМ, кто принимал участие в жизни этой девочки, огромное спасибо за Чарушку :heart: Девочке мягкой травке и ласкового солнышка :heart:
    Плачу вместе с вами, в голове не укладывается ... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Наталье Владимировне сил, даже не берусь понимать как это тяжело :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (13.05.15 16:44)

  • Наташа, очень сочувствую!

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: моя маленькая девочка...Чарушка :heart:, до сих пор не верю в эту шокирующую для меня новость.
    Чаруш, беги по радуге и мягкой травки тебе :cray-1: :роза: :роза:
    Безумно жалко, больно, и несправедливо. Хозяйке Лене слова благодарности о заботе и моё соболезнование, я представляю как ей сейчас больно... :cray-1:
    Плачу

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, мои соболезнования. :cray-1:
    Чаре мягкой травки.
    Очень горько и больно читать такие новости......

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: