Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка с травмой глаза - требуется помощь.

  • В ответ на: Сделайте еще Вконтакте тему, там денег можно попросить. Аудитория там намного больше.
    Тема в контакте уже есть,на странице Анастасии Вербеновой от ее лица и в ее группе тут

  • напишите номер карты плиз

  • Напишите номер карты СБ, сегодня переведут Вам за меня 300 руб. Простите, что мало, больше нет. Вечером выложу кое-что в распродажу, может, купят, тогда все денежки на этих несчастных кисок.

  • Девушки, надеюсь, вы понимаете, что делаете. Вам картинку пострашнее - все, пошли эмоции. И пофиг, что ТС новичок, что листов назначения нет (по правилам), что в ВК деньги собирает Вербенова, которой здесь сбор денег запрещен, операция непонятно какая в каком-то виаприме - рука сама тянется к кошельку.
    Таким животным денег обычно собирается в разы больше, чем нужно, и все бы ничего, но руки, в которые они попадут((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Кто куратор кисы...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Друзья, такая ситуация. Кошу хотела забрать я,о чём и предупредила Настю,которая сообщила о ней ,она же её и выловила.Кошу повезли в клинику, я села писать в теме. Только поздно вечером я смогла дозвониться до Насти и она мне сказала, что отдала кошу Анастасии Вербеновой. С этой девушкой я не связываюсь, поэтому готова возвратить деньги тем добрым людям,кто уже успел перевести на неё деньги- это двое человек, по 500 и 600 рублей- спасибо вам огромное! И всем тем,кто выразил желание помочь- в ЛС- тоже большое спасибо!

    Про кошу- глазик ей удалили-он загноился и удалили пиометру. Второй глаз планируют лечить. На кошиных котят и саму кошу они там уже собирают деньги во ВКонтакте. Грустно мне((

  • Очень грустно. :хммм:
    Анастасия Вербенова вся в животных. Но курирует не всех лично. А чем их больше тем труднее контролировать качество жизни пристраиваемого и лечимого животного.
    А где котенок, которого выловили первым? Перед кошкой. У него тоже с глазками проблема была.

  • Предполагаю, что о качестве пристройства она не задумывается особо(( Оба котика у неё,разумеется- собирают деньги на передержки и на лечение.Хоть бы полечили,не оставили просто так...

  • В ответ на: ВК деньги собирает Вербенова,
    Как недавно написали ВК- беда не приходит одна...:хммм:Безумно жаль животных:хммм:

  • Да нет она вроде не бросает животину откровенно. Как я понимаю, она считает себя что то типа организатора. А реальный куратор котам нужен точно. Вы ей позвоните, и проясните ситуацию для себя. Может еще реальный куратор не найден. Общаться с ней не легко, но это же для кошачьего блага.

  • Куратор у них был вообще-то, пока вербенова не появилась... И скажи мне, нормальный человек добровольно возьмет на себя тяжелую кошку, потенциальный непристрой, когда ей есть кому заниматься?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Это был даже не куратор, Юлия (legiartis)
    хотела и сейчас хочет забрать эту киску себе...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ребят, мы с ТС общались, она очень переживает за кошечку, и что ее забрали( Я так понимаю, кошь обратно трудно вернуть будет? Сама не общалась с Вербеновой, но от подруги слышала, что трудный в общении человек...

  • В ответ на: Это был даже не куратор, Юлия (legiartis)
    хотела и сейчас хочет забрать эту киску себе...
    а Юля озвучила это свое желание той девушке, Насте, которая выловила кошечку? Мне кажется, если бы она знала, что кошечкой готовы заниматься, что ей точно помогут да еще и возьмут себе, то не отдала бы. В общем, думаю, Юлии стоит еще раз пообщаться с Настей. Сомневаюсь, почему-то, что ее (Настю) отстранили от участия в судьбе кисы.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (03.03.14 15:36)

  • Девушки, спасибо за внимание к этой ситуации!

    Хочу сразу пояснить,что Насте,которая выловила кошу, я сказала сразу( ещё когда кошка была в подвале), что заберу её. Когда Настя поймала кошку,она позвонила мне и сообщила, что коша у неё и они едут в клинику. Кстати, я предлагала помощь в поимке (было 2 попытки-первая неудачная),и с этого форума девушка,живущая там,на Широкой,где была коша,тоже предлагала свою помощь - Настя по какой-то причине отказалась. Я смогла ей дозвониться около 24 ч ,до этого она была недоступна. Вот тогда она и сообщила мне, что кошкой занимается вербенова.
    Сегодня я снова написала Насте с просьбой отдать кошу,но мне было сказано следующее:

    Юлия
    Насть, я же говорила, что заберу кошу домой- зачем Вы отдали её?
    13:44:24

    Анастасия
    Мы не отдаем.передержка нужна
    13:46:00
    Как выздоровит тебе отдадим=)

    Юлия
    почему вы не отдаёте? я хочу её забрать домой,по какой причине вы её не отдаёте?
    13:46:32
    хорошо, я буду ждать.Долго она будет выздоравливать-то?))

    Анастасия
    Отдадим как будет здорова
    13:47:30

    Юлия
    ясно.
    13:48:00

    Анастасия
    Сказали около 2-х недель ждать и лечить
    13:48:13
    Ей нужно глаз промывать а для этого в клинику возить
    И шви снимать на 9число
    И уколы каждый день

    Вот такой диалог.
    Сейчас пытаюсь дозвониться до вербеновой,она не берёт трубку.

  • Пока не выжмут, все, что можно, никто ее не отдаст.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да,именно так,скорее всего(((((

  • А я думала это всё наговаривают.. а тут призадумалась, неужели действительно бабки имеют на этом... Другой причины не вижу, чтоб не отдать больное животное человеку, желающему заботиться о кисе, и вкладывать свои силы и время в него

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • теперь и я сама в этом убедилась,к сожалению((

  • Вообще такая форма воспаление глаза похожа на осложнения от вирусной инфекции.
    От удара там бы ничего не осталось на месте глаза. ИМХО. Насмотрелась на такие глаза на московском форуме, в южных районах (Краснодар, Сочи) тоже полно кошек с такими глазами.
    Желаю котейке попасть в хорошие руки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: