Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Выкладываю фото собак из Каменки, это Цезарь

  • Берта

  • Рокси

  • Джесси

  • Чеба

  • Какие собачатки славные все!:yes.gif:

    Мои):миг:Цезарь и Джесси - лапотульки!!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А "мои" Берта и Рокси. Берта классическая мадам Каралькина а у Рокси трогательный взгяд. Дай Бог найдутся и им хорошие хозяева.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Чеба мне показалось на якутскую лайку похож ?вот фото нашла

    Исправлено пользователем Я Natalka (08.02.16 01:44)

  • А "мой" - Чеба) 2 месяца пиара от нашей группы бесплатно. Джесси и Цезаря оплатила Ирина, а Рокси и Берту - Ами-Ольга. Сейчас идут переговоры по текстам, даты начала пиара в личку куратору и благотворителям пришлю.

  • Наталья,по Мишке не звонили ещё?

  • Всем здравствуйте! С момента начала пиара были несколько откликов Марине, до меня кандидаты не дошли. Мы с Мариной договорились, что она будет телефоны кандидатов скидывать мне по ВатСапу и я уже им буду перезванивать. Был один кандидат- до нее в течение дня не могла дозвониться (абонент не может ответить на мой звонок)- для себя я уже сделала выводы, что это не наш случай- отвезешь, а потом будешь дергаться, что дозвониться не можешь. Марина по этому кандидату сказала, что у нее нет денег на сотовом- тогда вопрос- чем собирается кормить собаку...
    Сегодня был один звонок из газеты- по нему больше нет чем да.

  • Поступили средства в размере 1000 руб (06.02 с комментарием "для собак") и 200 руб (09.02 с комментарием "для животных"). Благотворители, откликнетесь, пожалуйста.

  • Всем добрый вечер! Спасибо огромнейшее всем, кто переживает за меня и за моих хвостиков, кто отчаянно борется за мои минуса, кто предложил флеш-моб и уже поучаствовал в погашении минуса. Спасибо огромнейшее Марине за прекрасные фотографии, Марине, Анастасии и Светлане за прекрасные тексты к объявлениям, КатькаКатька, Amie и Ирина1703 за оплату пиара. Эта поддержка очень сильно нам помогает, появляются силы идти дальше, несмотря на возникшие трудности. Я уверена, что с такой поддержкой хотя бы часть собак обретет свой дом. В очередной раз со слезами на глазах перечитываю бурные обсуждения моей темы и очень приятно, что тебя кто-то понимает и поддерживает. Спасибо! Спасибо! Спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • А теперь немного новостей:
    Звонков по собакам мало, но они есть, что очень радует, правда пока все не наши, но мы не отчаиваемся и надеемся, что и нам повезет обрести самых лучших в мире хозяев. Чаще всего звонят по Цезарю, но и отбор хозяев здесь особый, поскольку намешано в нем ого-го (скорее всего стафф и ягд-терьер или ротвейлер (здесь мнения у всех разные))- в общем парень характерный, эмоциональный и гипер-активный.

    Цезарю на прошлой неделе сняли швы, а после снятия бандажа и ведра он оторвался по-полной- такие выкрутасы выписывал, что ого-го. Зато теперь мы имеем расстройство стула и снова лечимся, слава богу, что дела по-немногу пошли на поправку (т-т-т).
    Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке на оплату долга в клинике Зоополис (сумма долга без последних 4-х дней лечения составила 5137 руб. (более точная сумма будет известна в субботу).
    Хочется сказать отдельное СПАСИБО персоналу клиники Зоополис и особенно Дементьевой Елене Александровне за терпеливое отношение к таким "сложным" клиентам и в конечном итоге за результат. В этой клинике я уже давно лечу всех своих животных, здесь мы вылечили пиометру у Рыжухи, чуму у собак из гаража, интерит у щенков, покусы у Берты и многое другое, здесь меня всегда проконсультируют по телефону и полечат в долг, здесь всегда подробно и в любое время ответят на все мои многочисленные вопросы. :роза: :роза: :роза:
    Также хочется поблагодарить нашу передержку Ольгу, за трепетное отношение к таким сложным клиентам и за терпение :роза: :роза: :роза:

  • Из темы флеш-моба поступило 24440 рублей на погашение минуса.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет

  • Отчет за период с 30.01.2016 по 09.03.2016:

    Остаток на начало периода: -28826,19 руб.

    Приход:
    поступило из темы "Флеш-моб" на погашение минуса- 24440 руб.
    Nataschulja-14000 руб.
    Katyufa-3000 руб.
    аноним- 500 руб. (на погашение минуса)
    неизвестный благотворитель-1000 руб.
    неизвестный благотворитель- 200 руб.

    Итого приход: 43140 руб.

    Расход:
    чек №1(передержка с 24.08.15 по 06.09.15)- 4500 руб.
    чек №2 (передержка с 07.09.15 по 13.09.15)- 2350 руб.
    чек №3 (передержка с 14.09.15 по 20.09.15)- 2350 руб.
    чек №4 (передержка с 21.09.15 по 04.10.15)- 5100 руб.
    чек №5 (передержка с 05.10.15 по 11.10.15)- 2350 руб.
    чек №6 (оплата долга за лечение Цезаря)- 1200 руб.

    Итого расход: 17850 руб.

    Остаток на конец периода: -3536,19 руб.

    фото чека №6 в следующем посте, фото расписок- на почту комитету

  • скан чека №6 к отчету

  • Всем доброй ночи!
    Если честно, то я не ожидала, что столько людей откликнется в теме "Флеш-моб" - СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за ВАШУ поддержку!!!! :роза: :роза: :роза: Ваша помощь придала мне уверенность в себе, вернула мне силы и ЖЕЛАНИЕ бороться дальше!!! Это очень здорово, когда тебя окружают люди, которым не безразличны твои проблемы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за все, что вы делаете для нас (меня и моих многочисленных подопечных)!!! :heart: :heart: :heart:

    За этот период звонков по собакам стало значительно больше: были звонки по всем собакам (звонят с разных ресурсов- Авито, НГС, ВКонтакте, газеты), но в основном звонят по Цезарю и Мише. Даже было 4 достойных кандидата, 2 из которых взяли себе с улицы брошенных собак (выброшенный щенок и привязанный на веревку пес)- это очень здорово, что в нашем городе есть такие люди, которые не могут пройти мимо собачьего горя.

    На сегодняшний день мы очень сильно нуждаемся в вашей помощи:
    -остался долг за лечение Цезаря в клинике Зоополис (3340 руб)
    -остался непогашенный "минус" в размере 3536,19 руб. (который обнулится в конце месяца)
    -необходимо закупить средства от клещей (доктор сказала, что в прошлом году клещ "пробивал" все капли и ошейники, поэтому в этом году будем пробовать таблетки "Бровекта", которые действуют 3 месяца- на 6 собак на передержках необходимо в районе 6600 руб. по оптовым ценам)
    -содержание собак на передержках (5*2000 (передержка)+5*800 (корм)+4000(передержка вместе с кормом за Мишу)=18000 руб).

    Очень сильно надеемся на Ваше понимание и помощь!!!

  • Оплатила следующий месяц пиара для двух собак. Были за прошлый месяц претенденты?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ни кто не написал, получены деньги? Идет пиар?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Пиар идет регулярно, деньги были получены. Все размещаются в срок, активный пиар по всем 6 собакам. Это абсолютно точно. Извините, что не ответила на сообщение.
    Наталья, мы очень надеемся, что в ближайшее время найдется хозяин для кого-то из собак, со своей стороны мы делаем все, что положено, тут остается только ждать Того самого звонка.

  • Отчет за период с 30.01.2016 по 09.03.2016 принят,спасибо. Расписки получили.

  • Наталья, здравствуйте!
    Давно новостей от Вас нет.
    Подходит очередной срок оплаты пиара. Актуально?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Добрый вечер! Да, действительно новостей давно нет, поскольку дома компьютера нет, а на работе как-то не получается. Пока все собаки на месте. Звонков хоть и мало, но они есть- правда все не то. Поэтому по-прежнему очень нуждаемся в помощи в пиаре (сама среди недели поднимаю объявление на НГС и подаю объявления в газеты ДО, Новигатор, Метрополис, Иня).

    Также нуждаемся в помощи в оплате передержки (14000 руб)+корм (4000 руб)+сейчас еще добавились расходы на обработку от клеща (2000 руб)- в общей сложности 20000 руб.
    (Этот месяц для меня очень сложный как морально (проблемы с новыми соседями по содержанию собак) и материальные (у моего пуделя выявлен сахарный диабет- появились расходы на диетический корм и препараты- поэтому как никогда нуждаемся в поддержке)

  • Сделайте ,пожалуйста , отчет

  • Оплатила за месяц пиара Цезаря и Джесси (карта ***1040).
    Есть звонки по собачкам?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наталья, а по Мишке как? Есть движения?
    Апрель - последний месяц оплаченного мною пиара.

  • Ирина, деньги поступили.
    Мне по Мише на одном ресурсе пишут, что договорились на след.неделе о смотринах и переезде. Но подтверждения от куратора пока нет

  • В ответ на: если другие места на пиаре для собак будут оплачиваться своевременно, готова лично бесплатно взять одну собаку на пиар на 2 месяца.
    два месяца бесплатного пиара пса Чебо заканчиваются, последнее размещение сегодня

  • Оплачен пиар "моих" собак с карты 9617

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Доброй ночи!

    Очень сильно извиняюсь за задержку новостей и отчета.
    Все 6 собак пока находятся на передержках. Звонков очень мало, но звонят ото всюду- и из газет и из соц.сетей и с Авито, НГС. По Мише действительно была договоренность на эти выходные- но пока тишина- может на следующей неделе позвонят. (вообще я не люблю писать раньше времени о договоренностях, чтобы не сглазить). Звонят в основном по Мише, даже по Цезарю звонков стало значительно меньше. Но я очень надеюсь, что хоть кто-нибудь в ближайшее время пристроится.

    Отчет за период с 10.03.2016 по 18.04.2016:

    Остаток на начало периода: -3536,19 руб.

    Приход:

    Nataschulja-8000 руб.
    Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
    Amie-оплата пиара Берты и Рокси
    Ирина1703- оплата пиара Цезаря и Джесси
    КатькаКатька- оплата пиара Миши
    Обнуление минусового остатка 3536,19 руб (пункт 5.1 прим. 2 правил ПЖ)

    Итого приход: 12036,19 руб.

    Всем благотворителям огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    Чек №1 передержка 2350 руб.
    Чек №2 передержка 2350 руб.
    чек №3 (корм Дилли)- 3008 руб.
    чек №4 (капли Адвантикс)- 1933 руб.

    Итого расход: 9641 руб.

    Остаток на конец периода: -1141 руб.

    Фото чеков отправлены на почту комитета.

    Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке (Сейчас у меня добавились расходы на лечение сахарного диабета своей собаки): 14000 руб. (передержка)+4000 руб. (корм)+ 2000 руб. (обработка от клеща)= 20000 руб. в месяц.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.04.16 21:19)

  • Добрый день! Очень сильно нуждаемся в кастрюлях или металлических ведрах под воду для передержек- пластиковых ведер хватает только на 1 день (ведра закончились). Нужно как минимум 3 шт (можно разного объема).

  • Отчет за период с 10.03.2016 по 18.04.2016 принят,спасибо

  • Добрый день! Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке (у меня случились незапланированные траты- выявлен сахарный диабет у моей собаки- уже три недели находится на подборе дозы- только на тест-полоски потрачено более 3000 руб+ глюкометр+ инсулин+диета+шприцы). В эти выходные нужно уже снова капать собак от клеща (2000 руб)+ оплата передержки (4700 руб- 5 собак в Каменке за 2 недели+ 3000 руб- Миша за 3 недели).
    SOS!!!

  • С мая месяца у меня больше нет возможности оплачивать пиар Мишки. Может быть найдется благотворитель который поможет обрести дом этому замечательному псу?

  • Анонимный благотворитель оплатил пиар Мишки за май месяц. Спасибо огромное!

  • Наталья, напишите, пожалуйста, какие новости по собакам, есть ли звонки? Может пристроился кто?
    Оплачивать следующий месяц пиара? Актуально еще?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Присоединюсь к предыдущему оратору, нужен ли пиар? Я так смотрю, толку ноль?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Добрый день! Извиняюсь за задержку ответа (дома компьютера нет, а на работе не всегда получается попасть на форум).
    По собакам новости такие- из всех собак пристроилась пока Найда (хозяйка объявление увидела то ли на НГС, то ли на Авито- точно не помнит). Звонков по собакам очень мало, но есть- в основном звонят по Мише, есть звонки по Цезарю и Чебо. В основном хотят на цепь охранников, чтобы не пускали в дом чужих, либо в деревни. Звонки идут из разных источников (НГС, Авито, газеты, ВКонтакте, Одноклассники).
    Для меня пристрой сейчас очень актуален, поэтому будем очень признательны за дальнейшую помощь в пиаре.

  • Оплачено 800 руб. за месяц пиара Цезаря и Джесси (карта ***1040).

    Наталья, Вы уж держите нас в курсе, пожалуйста.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • У Чебо пиара нет.

  • я по всем собакам, в т.ч. и по Чебо тоже размещаю объявления (на НГСе, в газетах), поэтому звонки и по нему могут быть

  • Я просто озвучиваю в теме, что благотворители, если захотят, могут заказать пиар Чебо. Что он у вас размещается на сайтах, я знаю. Вижу точнее)

    Собакам нужны летние фотографии. Поскольку с моими отклика особого нет, плюс Рокси, Джесси и Берта не очень удались на фото, я хотела бы предложить куратору поискать человека ,который сделает новые пиарные фото. Хорошие фото. Может быть в теме кто-то отзовется, ранее было предложение ...

    Пиар идет, мы размещаем. собак сейчас не берут. и очень грустно от этого факта...

    Исправлено пользователем snaiper00 (14.05.16 12:39)

  • Я оплачу пиар до 10.06, потом уезжаю. Если за три месяца по Берте и Рокси не было ни одного звонка и просмотра и не предвидится, дальнейший пиар считаю бессмысленным. Надо что-то менять: ресурсы, текст, фото, и т.д.
    Я в потеряшке ни разу не видела этих собак, их там не размещают?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, я своих взрослых собак пиарю в той же группе. Нет звонков,просто их нет. Есть по щенкам,по котятам, а по взрослым собакам нет. Иногда раз в месяц кто-нибудь позвонит.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Так и я о том же. Если действие в течении нескольких месяцев не приносит результата, надо менять действие.
    П.С. Пиар до 10.06 оплачен.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Наталья , как дела по пиару? Звонки есть?
    P.S. пиар Мишки закончился.

  • И в потеряшке, и на других ста площадках эти собаки есть. Я не знаю, как Вы их не заметили. Пиар по всем собакам Натальи закончен и не продляется.

    Исправлено пользователем snaiper00 (12.06.16 11:58)

  • Доброй ночи! Извиняюсь за задержку отчета (у меня произошла личная трагедия, поэтому возможности отписаться ранее не было). Сегодня успеваю только выложить отчет, на все вопросы отвечу в ближайшие 2 дня.

    Отчет за период с 19.04.2016 по 23.06.2016:

    Остаток на начало периода: -1141,0 руб.

    Приход:

    Nataschulja-8000 руб.
    Amie-оплата пиара Берты и Рокси за май
    Ирина1703- оплата пиара Цезаря и Джесси за май
    анонимный благотворитель- оплата пиара Миши за май

    Итого приход: 8000 руб.

    Всем благотворителям огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    Чек №1 передержка- 2350 руб.
    Чек №2 передержка- 3250 руб.
    чек №3 передержка- 2800 руб.

    Итого расход: 8400 руб.

    Остаток на конец периода: -1541 руб.

    Фото чеков отправлены на почту комитета.

    Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке : 14000 руб. (передержка)+4000 руб. (корм)+ 2000 руб. (обработка от клеща)= 20000 руб. в месяц.
    Также очень сильно нуждаемся в помощи в пиаре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: