Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Пожалуйста помогите!!!! :help.gif:

    Ночью выпрыгнул в распахнувшуюся от ветра форточку. :cray-1:
    Нужна помощь в расклейке объявлений и распространении информации. Собственно в самом поиске.
    Сейчас распечатаю объявления и пойду клеить.

    Район поиска ул. Котовского 47 и вся округа (ленинский район, возле ленинского рынка)

    приметы- белый, короткошерстный, с рыжими пятнами по спинке, левый глазик подтекает, верхний левый клык сломан, не кастрирован.

    Этаж 4 , асфальт, не знакомый район, в голову лезут только плохие мысли.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Bagira_09 (07.12.13 00:26)

    Топик закрыл(а) goldfish (07.12.13 00:37)

  • :хммм:Наташа, держись.

  • Вика, спасибо за макет. :роза: Уже распечатала.

    Держусь, на сколько могу...........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, давай, не падай духом. Сейчас он в шоке, далеко не уйдет. Забъётся в первую попавшуюся щель и будет сидеть. Могу подъехать только к вечеру, помочь с поисками.

  • Спасибо, Вика. :friends: К вечеру созвонимся.
    Сейчас поедем с Леной Лиской 78 клеить объявления.

    Духом упала, такое со мной редко, но, видимо, метко.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Умочка, найдись, пожалуйста... :heart:

  • Разместила в бюро находок и на потеряшке в контакте

  • Наташ :хммм::хммм:

    Может адрес и про район рынка и в Контактах дополнить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Позвонила знакомой, она там недалеко живет чтоб смотрела, но она домой возвращается домой уже в потемках :хммм:
    Держу кулачки чтоб нашелся.

  • :tantrum: :cray-1: :tantrum: :cray-1: :tantrum: :cray-1:
    :tantrum: и никак не могу помочь :cray-1:

  • Вот балбес, ка же так.... Наташ чем помочь? Может макетики распечатать? Черно белые правда только могу. Буду в городе субботу и воскресенье, могу передать.

  • Пишите от руки и быстрее вешайте обьявления в округе - чтоб не упустить время ;

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Наташа, держись. Расстроена, что слов никаких нет :cray-1:
    Только-только после новых фото порадовалась за него ....

  • В первую очередь СРОЧНО обыщите все подворотни-подвалы вокруг вашего дома. И развешайте объявления на всех подъездах вашего дома и домов рядом. У меня была аналогичная история и нашего кота в тот же день мы нашли в старой выброшенной эл. печке рядом с нашим подъездом. Сломал лапу и нёбо, делали остеосинтез на лапе. Нёбо надо обязательно сшивать. Удачи и благополучия! И поставьте сетки на все форточки раз и навсегда.

  • Покидала в Контакте объявление в группах на стенах. В Одноклассниках в статус поставила. Может откликнется кто.

  • Нат, ты только пожалуйста, не падай духом! Он обязательно найдется, по другому и быть не может. Двойное, нет , тройное расстройство с утра-сама по здоровью прям не очень, дедую приступы замучали...(((

  • Наташенька, держись! :хммм: Найдется малыш, обязательно.. поскорее бы :роза:

  • Наташа, не падай духом, пожалуйста! Пусть Умочка найдется!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Девочки, спасибо за поддержу, она мне сейчас просто необходима.
    Только приехала домой. Спасибо, Лене (Лиска 78), :flowers: 3 часа мы с ней бродили по дворам. Наклеили в целом сотню объявлений.
    Напротив дома Людмилы Игоревны есть магазин, мы туда прошли, оставили там макет продавщице. Она посмотрела и сказала, что видела утром Умку возле ее подъезда, дом на Котовского (номер дома не указываю), он угловой. Одна половина относится к Котовского , другая к Пархоменко . Мы побежали туда, все обошли, следов много, все ведут к кошачьим дыркам.Только кыснула..........Зрелище не для моих нервов. :cray-1: Сколько бедолажек.... Но Умки нет. Понятно, что может он там, может и нет.
    Среди кошек там живет кот Васька черно-белый, у него нет хвостика, потом уже узнали, что 3 года назад ему отрубили его на Ленинском рынке.
    Мы обклеили все близстоящие дома, мусорки, доски объявлений, подъезды, возле кошачьих дырок оставила тоже информацию для кормилиц. Сходили на Ленинский рынок, все входы тоже обклеили. На обратном пути сходили в зоокиоск на рынке, поступила информация, что там видели объявление , что отдают кота в добрые руки. Там отдавали котенка и уже отдали.
    Опять пошли мимо дырок, Лена купила корма, насыпала вдоволь. И уже встретили женщину, одну из кормилиц. Она сказала, что доступа в подвал нет, что дырки грозятся заварить, что кормят кошек две женщины она и еще одна тетушка. Свои координаты она нам оставила и взяла наши. Ну и про этого Васю рассказала :cray-1:
    Раздала объявления всем дворникам, которые только попадались на нашем пути, в разных дворах, женщинам, гуляющим с детьми, бабушка-дедушкам....

    Вобщем пока результат нулевой. Женщина -продавец из магазина сказала, что если его увидит, заберет к себе, придержит.

    До работы Людмила Игоревна повесила, от руки написанные, объявления. Они висят пока.

    Вечером кто со мной? Нужно будет еще подклеить объявлений я думаю, ну и искать.....

    Пошла греться и сушиться.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, во сколько планируешь вечером идти?

  • В ответ на: Наташ :хммм::хммм:

    Может адрес и про район рынка и в Контактах дополнить ?
    Я даже не помню уже, что писала. Сейчас проверю, дополню. Спасибо, Лена.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • могу макеты цветные и чб распечатать

  • В ответ на: Наташа, не падай духом, пожалуйста! Пусть Умочка найдется!
    Упала, Галя. Как то всех всегда поддерживаю, а сама.......расклеилась я.

    Очень надеюсь, что он выйдет на голос Людмилы Игоревны, он ее знает, меня нет. :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Вобщем пока результат нулевой.
    Результат будет! Вы уже столько усилий приложили, они не проходят даром. Сидит сейчас, паршивец, в каком-нибудь подъезде с полными мисками молочка и прочей "вкусности". Точно тебе говорю, сейчас детишки со школ пойдут, взрослые вечером после работы... будет весточка! Я желаю, чтобы поскорее это случилось!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Наташ, во сколько планируешь вечером идти?
    Не знаю, Вика. Я ж свободный человек, могу подстроиться . Ты со мной?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :friends: Спасибо, Ира.
    Я очень надеюсь.:хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: могу макеты цветные и чб распечатать
    Очень нужны макеты, СПАСИБО огромное. Где забрать можно?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Возможно смогу присоединиться к поиску, но не надолго с пол шестого - до пол седьмого. Во сколько вечером планируете искать?

  • В ответ на: Разместила в бюро находок и на потеряшке в контакте
    Катя, спасибо, я в Контакте то покидала, а про БН забыла совсем. Сейчас там подкорректирую объявление.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я могу подъехать, но только не раньше 18 часов.

  • В ответ на: Нат, ты только пожалуйста, не падай духом! Он обязательно найдется, по другому и быть не может. Двойное, нет , тройное расстройство с утра-сама по здоровью прям не очень, дедую приступы замучали...(((
    Наташа, спасибо, :friends: . Вы там с дедом держитесь :heart: :heart: Чего вздумали?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Наташенька, держись! :хммм: Найдется малыш, обязательно.. поскорее бы :роза:
    Спасибо, Оля. :чмок:
    Мне вечно достаются гулеваны.
    Кто помнит Ваську? После кастрации, через месяц сдернул с передержки, выдрал сетку, ушел, правда 2 этаж, да и местность знакомая. Вылез через неделю из подвала, я его от счастья грязного и вонючего расцеловала.
    Коля, тот вечно драпал от Нины Васильевны.
    Теперь вот Умка.......

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Возможно смогу присоединиться к поиску, но не надолго с пол шестого - до пол седьмого. Во сколько вечером планируете искать?
    С часиков пяти наверное. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котик обязательно должен найтись. У меня с 5 этажа выпрыгивал, сам открыл ночью форточку на лоджии. Целый день с сестрой и дочерью лазили по окрестным подвалам, заглядывали под машины, благо был выходной. А нашла его собака, когда вышла на прогулку, котик сидел высоко на дереве возле соседнего дома. Умка сейчас в шоке, далеко не ушел, где-то недалеко сидит.

  • В ответ на: Наташа, я могу подъехать, но только не раньше 18 часов.
    Нет уж!!! Потом мы тебя обратно не отправим на твой край света - Обьгэс. Ближний свет тебе ездить.
    Дома нас поддерживай :friends: :чмок:

    Спасибо, Таня. :friends:

    Да с твоими нервами - это не для тебя. Лена вон видела, как я ревела, глядя на кошек, выползающих из дыр. А этот Васька :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (05.12.13 13:56)

  • Ну я до пяти работаю, мне минут 30 надо будет добраться до места, значит после работы к вам еду, может раньше получиться если кто с работы поедет в ту сторону, когда буду рядом, то позвоню, тел. тот же ......3745?

  • Мы тоже под все машины заглянули, приямники, кусты. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я тебе позвоню.

    ...3745 :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Натусь, дух держи, Умка найдется )

    Ключи к подвалу хорошо бы все-таки добыть, если он там и на голос может не выйти (((
    Узнать дом в доме ТСЖ или управляющая компания, слесари и электрики в подвал наверняка ходят -их уговорить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Натуль, держись.
    Он просто не научился еще доверять людям. А сейчас явно в стрессе, забился куда-нибудь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Натусь, дух держи, Умка найдется )

    Ключи к подвалу хорошо бы все-таки добыть, если он там и на голос может не выйти (((
    Узнать дом в доме ТСЖ или управляющая компания, слесари и электрики в подвал наверняка ходят -их уговорить.
    Сегодня постараюсь выяснить.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, Умка обязательно найдется! Главное, что его видели, он живой. Нашелся же рыжий у КатькиКатьки, и этот дурачок должен. Завязали два хвоста.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Татьяна, Галя, спасибо девочки. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Эх Умка, Умка...

    Найдется обязательно.

  • Умка, найдись, малыш! :appl:
    Наташа, а не мог он на прежнее место обитания отправиться, он ведь тоже где-то в Ленинском районе обитал?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Он привезен с Нижней Ельцовки. Другой берег.

  • Ната, и еще раз тебе скажу - держись, Умка точно найдется :чмок: :friends: даже сомнений нет:yes.gif:
    вечером постараюсь подвезти макеты :чмок:

  • Наташа, у Нины Васильевны моя лазерная указка. Попробуй, вдруг на неё Умка среагирует быстрее, хотя не все коты играют с ней.
    Удачи :heart: , найдитесь уже сегодня :wub1.gif:

  • В ответ на: Удачи :heart: , найдитесь уже сегодня :wub1.gif:
    Читаю мантру, чтобы так и было! Покидала по группам в Одноклассниках.

  • В ответ на: Читаю мантру, чтобы так и было! Покидала по группам в Одноклассниках.
    Я уже тебя там поблагодарила, спасибо :flowers: :чмок:
    Утром кое-где кинула, да побежала. Захожу, а Наташа уже все сделала :friends:

    Девочки, вечером отпишусь.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • О , Господи)))) вот подлец какой)))
    Наташа, ты не паникуй, сама же знает, кто ищет тот всегда найдет. Он где то рядом, просто обязан быть рядом.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, держим кулачки, чтобы Умка нашелся! :роза: Заразы какие эти коты, мои тоже вечно на старте возле двери, то одну в подъезде ловим, то другую :зло:

  • Я сегодня тоже вся в тяжёлом состоянии духа, после того как узнала историю одной молодой кошечки. :cray-1: Приезжаю домой а тут ещё и Умка финт выкинул.... Наташа, мысли материальны - Умка обязательно найдётся!!!! :agree:
    Хотя я помню как сама места не находила, когда моя Тима выпрыгнула погулять :шок: ,,,, чего только в голову не лезло, но надо взять себя в руки и думать только о хорошем исходе.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ната, я 100 шт. напечатала, но с работы сейчас раньше 21 не ухожу:хммм:
    может, сможет у меня кто-то в центре забрать?

  • Только что вернулась. Вся округа заклеена от и до. Не знала куда и прилепить:yes.gif: Надеюсь Умка как и Рыжик останется на том же месте... Холодно уже. Судя по прошлому опыту объявки срабатывают по вечерам, когда люди с работы домой идут. Завтра с утра поеду еще поклею,сорвут же дворники...
    Наталья не переживайте,найдется котейка объязательно:yes.gif:
    Извиняюсь когда прибежала даже познакомиться не успела:смущ:

  • Девочки, спасибо большое всем-всем-всем!!! Кто распечатал объявления, я заберу обязательно, они понадобятся, чтобы клеить и клеить. :flowers: Всем, кто звонил, всем, кто приехал. :чмок: Как то мне это придает сил.

    По -порядку.
    Приехала домой в половине десятого, вся продрогла. Поэтому сначала залезла в горячую ванну, выпила чаю с медом и теперь хоть руки не дрожат.
    Хочу поблагодарить девочек, которые приехали - Вику goldfish, Вику Kunik, Ларису lara_mura и Катю КатькуКатьку (жаль, что не удалось увидеться только), ну и мы с Людмилой Игоревной были. Девочки, спасибо вам огромное за помощь и отзывчивость :flowers: Вот дружной компанией разбрелись. Обошли эпицентр, подклеили объявления, где сорвали, опять подходили к дыркам подвальным, пока Умку не видно там, раздали людям макеты с телефонами, собачникам, пожилым людям, позвонили кормилицам, все телефоны продиктовали. Обрадовало, что над дырочкой подвальной я клеила объявление -оторваны все телефоны, значит люди не безразличны. Вообще , если Умка вдруг в том дворе, там достаточно спокойно ттт для животных. Вика , которая goldfish приехала с мощным фонарем, мы посмотрели под каждым кустом, под каждой корягой, в ящиках, за ящиками, в приямниках, между гаражами, вобщем везде-везде. Людмила Игоревна спускалась к себе в подвал смотрела.
    Потом звонили по квартирам в домах и спрашивали людей, не видели ли они в подъездах кота. Вот тот дом, про который сегодня говорили и писала КатькеКатьке девушка в Контакте , там оказывается другую кошечку -малышку женщина нашла и звонила по домофону и спрашивала чья кошечка. Люди, спасибо им большое, отвечали вежливо, когда я спрашивала, очень сочувствовали и обещали позвонить, если увидят котика. И вот уже уходить собрались, все продрогли, как вдруг эта малышка мес. 4 нам попадается на пути, которую женщина с утра нашла и спрашивала чья. Трехцветочка))) Вся дрожит. Лариса ее в охапку, прижала к себе). Ну куда оставлять ребенка в такой холод? Поехали мы с Ларой и малышкой в Евровет. Думаю, что по ней тоже параллельно сейчас клеить объявления, она явно домашняя. Показали детку врачам. Завтра ей сделают Узи, уж сильно живот огромный и нехороший при пальпации. Хотя врач какая то незнакомая была, не знаю, верить ей или нет.

    Вобщем пока дела обстоят таким образом. Умку пока не нашли. Завтра с утра пойду захватывать большую площадь, чтобы люди по дороге домой, с работы -на работу, на рынок, видели объявления и , если увидят Умку, сразу позвонили.

    Еще раз спасибо огромное за поддержку всем-всем-всем. :heart: Надеюсь очень, что Умка жив :heart: , а если жив, то скоро найдется.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще забыла написать. Приклеила в Евровете макет и в кабинете врача он тоже есть.
    В течении дня такого котика никто не приносил, ттт.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я завтра тоже пойду с утра,макеты остались еще. Созвонимся завтра , чтоб по одному месту не ходить, а то сегодня мне проклеенные все дома попадались, просто подклеивала и по помойкам и гаражам наклеила, бабулька попалась хорошая, телефон взяла, говорит подругам расскажет и обещала звонить если что). А Умка точно найдется,ведь столько человек его ищет и переживает. Он просто обязан найтись :heart:

  • Катя, спасибо вам :flowers:
    Я пойду наверное по Пархоменко по направлению к рынку, мимо онкодиспансера. Вот так буду клеить.
    А вы как планируете? По какой улице?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я сидела ждала новостей. Надеялась, конечно, что Умка уже сегодня найдется...
    Вечером гуляли со Стёпкой (играли в Элли и Тотошку, думали, что улетим в Изумрудный город), у нас такой ураган, все свистит, шумит и летает, деревья качаются. А я иду и думаю, как вы там в такую погоду... :хммм:
    Ты только не отчаивайся! Сама же мне всегда говоришь, что надо думать о хорошем и это сбудется! Умка обязательно найдется (ведь если Умка, значит умный)! Я верю!

    Я всего лишь кошка...

  • Еще отдельное спасибо всем, кто покидал объявления, сделал перепосты.
    Девчата, спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, спасибо тебе :чмок:
    Погода ужасная. Сначала мы все промокли, потом замерзли.
    Но это ерунда, мы вернулись в теплые дома и согрелись.

    Будем дальше искать...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Катя, спасибо вам :flowers:
    Я пойду наверное по Пархоменко по направлению к рынку, мимо онкодиспансера. Вот так буду клеить.
    А вы как планируете? По какой улице?
    я поклею тогда по Крашениникова пер. там дет сады и школа и Титова 34,36,38,40,42,мало ли может кто работает в районе Котовского и на своем доме увидит объявление.

  • В ответ на: я поклею тогда по Крашениникова пер. там дет сады и школа и Титова 34,36,38,40,42,мало ли может кто работает в районе Котовского и на своем доме увидит объявление.
    Спасибо, Катя. :роза:

    Все, я пошла клеить. Завтра суббота, завтра пойду днем, когда люди проснуться.
    Думаю, еще типа визиток что-то распечатать, чтобы в карманах у людей болтался всегда телефон, раздам во дворах всем, кого увижу.

    Пока печально(. Звонков нет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ох Наташа я так вчера надеялась, что найдете :хммм: Но видно Умка решил еще немного поиграть на нервах.
    Он обязательно найдется, а иначе и быть не может :yes.gif:

  • В ответ на: Пока печально(. Звонков нет.
    не переживайте,сейчас проголодается и выйдет из укрытия. Рыжик только на третьи сутки вылез вечером и появились звонки. Умка обязательно найдется:yes.gif:

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (06.12.13 15:32)

  • Катюша, спасибо что помогаете клеить объявления. :flowers: И всем большое спасибо, кто помогает в инете распространять информацию :agree:

    Сегодня я была в районе поиска вместе со Светой 540628161 и Людмилой Игоревной.
    Людмила Игоревна обошла те места, где вчера мы не были, она знает все "заветные местечки" , покормила жителей этих местечек, подклеила объявления. А мы со Светой охватили другие дома, где не клеили объявления.
    Дошли до подвалов, где вчера подкармливали кошек, позвали Умку, никто не вышел, ну это и понятно, только другие коты-мордовороты. Ох и много их там и один краше другого.
    Хочу поблагодарить Юлию кеся за макеты цветные. :flowers: Сегодня их расклеили на самые нужные места :yes.gif:

    Говорили с людьми, многие переживают, спрашивают, нашли или нет котика, сочувствуют. Некоторые говорили про то, что уже сорвали телефоны и будут обязательно смотреть Умку и позвонят, если увидят. Вобщем объявления видят, кота смотрят.
    Раздавала по ходу детям, бабушкам, гуляющим с внуками, молодым мамам, собачникам.
    Завтра поеду днем, когда людей будет много, выходной. Людмила Игоревна завтра работает до обеда. Мы договоримся, когда встретится. Хочу раздать визитки, Вика сделает . :роза:

    Мы так замерзли, что на радостях сели не в тот трамвай, зато погрелись )))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Умка жив!
    Он возле подъезда Людмилы Игоревны. Но не подходит!

    Еду
    Держите кулачки

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, пусть все получится!!!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да уж, все замерли...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Держим, Натусь :superng: :superng: :superng:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Умка жив!
    Он возле подъезда Людмилы Игоревны. Но не подходит!

    Еду
    Держите кулачки
    Удачи вам,пусть вас дождется :heart:

  • Держим! Ждем тебя с хорошими новостями))))

  • Ура, девочки!!!! :superng: :superng: :superng:

    Птичка в клетке!!!!!!!!

    Уже оделись, Вика Куник уже машину завела))), а Людмила Игоревна его поймала!!!

    Она отпишется.
    Я пошла пить капли, сердце сейчас выскочит :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ура!!! Поздравляю! :appl:

  • ура! :appl:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ураааааа!!!!! Я и не сомневалась, что он найдется!!! Натусенька и все, кто искал и участвовал, вы умнички, отдыхайте уже и спите сегодня уже спокойно)))))

    Исправлено пользователем Lnata (06.12.13 23:45)

  • Наташенька, я очень рада за тебя и кота. Верила в лучшее.

  • Ура!!!!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • даже не сомневалась :appl: :superng:
    Показать скрытый текст
    я уже такси вызвала, вовремя прочла, что Л.И. поймала :biggrin:
    Скрыть текст

  • Уффффф...
    Наташа, аж отлегло.
    Боялась писать даже что-либо, особенно после твоего сообщения (что Умка у подъезда Л.И.).
    Тут впору не только сердечные капли, но и чай с коньяком пить.
    Он, поросёнок такой, просто не осознал пока своего счастья. Привык мотыляться, в прежней своей жизни.
    Девочки, милые, пожалуйста, не позвольте ему больше удирать вот так.

    Всем до свидания.

  • Решили стеной идти на кота? :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • УРА! очень переживала , даже прослезилась .

  • Ну слава Богу)))
    Подлеца этого завтра затискай, пусть сидит недовольный)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошо, что сам пришел. У него по расписанию завтра глистогонка очередная. Решил не пропускать. :biggrin:

  • Замерз бродяга. Сам пришел! Хорошо, что нашелся. :snegurochka:

  • Девочки, у меня отходняк, слезы и радость - все в кучу :хехе:

    Таня 197!!!! Я тебе звоню, чтобы сообщить! Ты где???

    Мы с Викой Куник смеемся, что Умка помнит, завтра же второй курс фебтала :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: но и чай с коньяком пить.
    тут уж не грех и без чая:улыб:

  • Наташа, поздравляю!!!! Слава Богу! Вот гулена, помотался где-то и вернулся обратно:улыб:Всё, выдохни и отдохни :flowers:

  • Девчата, спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку!
    Спасибо, что вы есть у меня :чмок: :чмок: :чмок: :flowers:

    Завтра поедем в клинику, покажемся и проверимся на всякий пожарный.
    Боже, как хорошо!

    :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ...здорово...

    :dedmoroz2:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: тут уж не грех и без чая:улыб:
    Наташа, ну да.
    Сама аж разревелась.
    Вот как утром вчера рыдала, от отчаяния. Так и теперь... Когда понимаешь, что всё закончилось и хорошо.
    Пошла искать у себя коньяк, остатки должны быть.

    Всем до свидания.

  • Наташа, какие Вы молодцы!! :live: :live: :live:

    Вот что значит опытные форумчане! Все сделали вовремя, правильно и организованно! :flowers: Как я рада за Умку!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Наташа, по другому просто не могло быть. Столько людей его искали. Ему стыдно стало:yes.gif: и соскучился по вам всем :миг:. Надеюсь больше не захочет никуда сбегать.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • УРРРА! Поздравляю всех, вместе с Умкой! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • нпп

    Девочки, модераторы.
    Может, есть резон переименовать сейчас тему? Написать в заголовке, что Умка нашелся!

    Всем до свидания.

  • Ура-а-а-! Наташа, тебя и всех-всех, кто искал беглеца - поздравляю! ( И нас, кто тихо переживал в сторонке, тоже)) Как здорово! Пусть не пугает больше так, поросенок))
    [цвет:rgb(255, 254, 166)]Пошла пить ликер, коньяка как назло нет, и спать спокойно)) Лучшая новость за неделю!цвет]

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (07.12.13 00:22)

  • [цвет:#000]Наташ, :роза: [цвет:#ffca45][выдохни, коньяк уже должен подействовать:улыб:] [цвет:#000] и вся команда - помощники! Вы - молодцы! :live:

    Исправлено пользователем kisiyk (07.12.13 00:31)

  • Умка нашелся! В 23-30 позвонили на мой сотовый: " Мы вам звоним-звоним, а вы трубку не берете! Мы нашли кота!" - "А где?" - "Котовского - 47". " Вы его придержите, я сейчас бегу!" - "Не можем, он отходит, не дается!" Я выскочила в тапках и в пуховике на халате. Около 5 подъезда стоит парень, я спрашиваю: "Где?", он отвечает, что куда-то пошел. "А где был"- сидел под машиной напротив моего подъезда, то есть домой пришел. Я пошла следы разбирать, вроде бы подошел через дорогу, а потом от машины в сторону соседнего дома. Парень говорит, что видит его возле дома, я не вижу. "Да вон, куст растет, а он сидит около куста." Белое на белом. Рядом с подъездом стоит мужик, курит, это ваш что ли, объявление которое поклеили?. "Мой" Я "Ума, Ума, сына, сына," а он встает со снега и бежит в сторону угла дома, там помойка, машины и забор. Забился под машину, я за забор зашла, чтобы он на поле стоянки не выскочил, звоню Наташе, помогите, я в одиночку не словлю. Она говорит, что надо приманить едой, а у меня в руках коробка с сушкой, я ею гремлю как погремушкой, Ума,Ума, сына, иди, малой, иди кушать, рыбка. Он начал мяукать в ответ, вылез из-под машины, сидит возле забора, я рассыпала корм на снег, он мяучит и подошел, начал есть, я ему коробку сунула в рот, там много сушки, он ее начал есть и одновременно взяла на руки. И пошли мы домой, он с головой в коробке, сушку грызет, зашли в подъезд, он пикнул, когда квартиру открыла. Затолкала в клетку, дала есть. Глаз немного подтек, лапы и пузо черные, крепко к себе прижимала, он не плакал и не вырывался. Внешне осмотрела, повреждений нет. Пописал в лоток много, крови нет. Потом начал возмущаться и орать, на волю проситься. Фигушки! Правда, из клетки выпустила, но все форточки наглухо закрыты. И дверь в кухню палочкой приперта в ручку двери и поперек.
    Звоню людям, которые его нашли, благодарю, парень оказался сыном соседки. - А вы где живете? - А мы над вами, на 5 этаже... Парень меня в лицо узнал, а мама по имени назвала.
    Все-таки Бог есть! А так же кошачье счастье! Превеликое спасибо и низкий поклон всем за помощь, за то, что мерзли и мокли, искали и наклеивали объявления. Завтра везем деятеля в ветеринарку, на предмет всестороннего обследования.

  • Людмила Игоревна! Трогательно, до слёз.
    Дай Бог здоровья всем, кто помог с нахождением Умочки. И Вашим соседям, и Вам, и всем нашим девчонкам.

    Всем до свидания.

  • Девочки, вы все большие молодцы ! :respect: :flowers:

    Я вот даже не сомневалась, что Умка найдется, не мог он не найтись, когда за него столько народа переживает и верит, что никуда он не денется, засранец! :злорадство: :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Людмила Игоревна, спасибо, что поймали его :чмок:
    Отдыхайте, успокаивайтесь.
    Завтра мы с вами увидимся, я к вам приеду.

    Девочки, еще раз СПАСИБО всем большое!!!!! За вашу помощь, за вашу поддержку, за ваше желание помочь, не смотря на расстояние и погоду, занятость и пробки.Спасибо всем, кто помогал, поддерживал, думал, молился за нас. Я вас всех очень люблю! :friends:

    Тему прошу закрыть. О состоянии и здоровье Умки буду писать в своей темке.

    Всех обнимаю.

    (ну где же Таня?)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо! За все еще раз спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: