Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У меня пополнение. Прошу помощи!

  • Долго думала и не решалась создать тему. Животных, нуждающихся в помощи хватает, даже слишком.
    Но одна не вывезу.

    В общем, честно пыталась проходить мимо три недели. Не совсем проходить мимо, кормила, но не больше. Но сейчас ситуация практически критическая, поэтому решилась попросить помощи.

    Недели три назад у нас во дворе появился щенок, месяцев 10 ему. Сначала был упитанный , днем бегал у нас во дворе,на ночь убегал, поэтому я думала, что песик чей-то,днем отпускают погулять, а вечером бежит домой. Но скоро стало понятно, что он , если и был хозяйский песик, то или потерялся, или отправили в свободное плавание, так как стал ночевать во дворе и выть по ночам от одиночества.
    Я гуляю с собаками поздно ночью, он с нами погуляет, а потом мы уходим и он остается один и плачет. Сначала все его жалели, его подкармливают, я в том числе, но со временем некоторые особенно "добрые" люди начали негодовать по поводу его ночного лая, что и понятно.
    Я все это время , пока не стало холодать, скрепя сердце, проходила мимо, только кормила, но когда стало холодно и его начало трясти от холода, я не выдержала.
    В общем, сейчас малыш у меня ночует, а на день я его выпускаю погулять. Долго так продолжаться не может, хотя бы потому,что я не могу уже взять себе седьмую собаку насовсем, а жители его изведут из-за его лая, отравят или пристрелят, есть у нас тут такие стрелки-любители. :bad:
    А он, очень умный, добрый, замечательный мальчик, уже доверился мне и считает, что здесь его дом. А я чувствую себя очень погано, я дала ему надежду и уже взяла на себя ответственность за его судьбу.
    У меня есть только один выход сейчас: отвезти его на передержку и найти ему дом. Здесь ему долго не прожить.
    Но я не могу оплачивать передержку еще одной собаки. Вот хоть убейте меня, но мимо я пройти все же не смогла тоже.

    Я прошу помощи в оплате передержки . Это 2000 руб. в месяц плюс корм.

    Сейчас для меня это большая сумма, поскольку подопечных много и на большинство из них я помощи не прошу. Но уже наступил предел и мне тяжело будет справиться сейчас.

    Вот герой дня.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (06.11.15 22:01)

  • Хороший такой мальчишечка! Повезло ему с доброй мамой!:улыб:Оля, с меня 1000, постараюсь в ближайшее время перевести

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • могу подкинуть мешок Стаута для щенков 13 кг))
    Оля , держись!

  • пес действительно замечательный и симпатичный - приходил к нам играть, когда ещё был чьим-то и в ошейнике..его тогда, помнится, в контакте человека три подбирало поочедно..можем вам поводок подарить если нужен, больше пока ничё нет :biggrin:

  • Лена, спасибо огромное! :friends: :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ларисочка, спасибо большое, от корма не откажусь, буду очень благодарна ! :friends: :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У нас он появился уже без ошейника, но был холеный, упитанный, шерстка блестела. Сейчас похудел.Вот я и думала, что наверное, выпускают днем погулять, а на ночь он домой убегает. Но потом он стал оставаться на ночь.
    Как так : люди его подбирали и опять выбрасывали на улицу , что ли? Сам он никуда не убегает, по крайней мере, от меня не убегает, уже дом знает и сам к подъезду бежит, когда домой идем, еще впереди всех моих собак.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (03.12.13 17:14)

  • Оля, после работы тоже скину денежку - это от Оксаны Osenia, они вместе с Машей Рыжинка вяжут для благотворительной распродажи :flowers:

  • Спасибо большое Оксане и тебе !!! :friends: :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Парень освоился.:улыб: Первые две ночи он вел себя, как гость, сейчас уже чувствует себя дома.
    Во дворе у нас его назвали Мишка, он откликается на это имя. Я его на ночь забираю после прогулки, до обеда он дрыхнет, потом подходит к двери и сидит- просится на улицу. Я его выпускаю и он бегает у нас во дворе со всеми гуляющими, а гуляют у нас с собаками круглосуточно и постоянно. :безум:
    Вечером я его забираю до прогулки, он сам радостный бежит домой, потом гуляем все вместе и опять идем дрыхнуть до утра.:улыб:
    Очень смышленый пес. :live: Но с характером. Когда ест, даже на меня рычит. И свободолюбивый, самостоятельный не по годам. :tease: Может быть, так и потерялся, хотя почему-то у меня не теряется. :dnknow: :umnik:

    Завтра отвезу его на передержку. Жалко. Здесь он уже привык, и дружки-подружки во дворе. Но , к сожалению, пока только такой вариант.

    Странно мне, что его брали уж ТРИ раза с улицы, ТРИ человека из В контакте , а он потом опять оказывался на улице. Он убегал от них, или они его сами выпускали снова на улицу, потому что не нашелся хозяин и не захотели заниматься его пристройством? Не понимаю таких. Если подобрал, ты отвечаешь за собаку, не хочешь отвечать - пройди мимо, не предавай еще раз. Ну , все всем вернется.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вчера перевела 1000 на карту

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Леночка, спасибо большое! Пришли вчера. :agree: :роза:

    По остальным поступлениям отпишусь вечером. :snegurochka:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мишка еще у меня. Не получается никак с машиной.:хммм:

    :help.gif: Поэтому прошу помощи перевезти нас на передержку, может быть захочет кто-нибудь прокатиться с нами?:миг:
    И у Дары с Темкой уже корм закончился, надо отвезти заодно и прививки сделать. :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (05.12.13 16:27)

  • Никто не хочет нас везти на передержку.:хммм:

    Ладно, тогда мы едем завтра на кастрацию. :rofl:
    Чтобы время не терять.
    Потому что Михаил, ну ОЧЕНЬ темпераментный и озабоченный парень! :tease: А-то боюсь, как бы не сбежал с передержки за какой-нибудь дамой, ТТТ.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступления на карту на сегодня:

    NISSAN675- 2000 руб. :agree: :роза:
    ЕленочкаП - 1000 руб. :agree: :роза:
    Osenia- 500 руб. :agree: :роза:
    Hakuna1Matata1- 500 руб. :agree: :роза:

    Лично в руки :

    Татьяна Александровна ( не с форума )- 200 руб. :agree: :роза:


    Спасибо большое благотворителям! :snegurochka:

    Часть денег будет потрачена на ошейник, поводок, глистогонное, прививку и кастрацию.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня прооперировали Мишку в ПЛС. Все пока хорошо, отходим от наркоза. Уже даже выходили погулять ненадолго, на пописать.
    Если все будет хорошо к утру , не будет отека, то завтра поедем на передержку, машина нашлась, там нас уже ждут.

    Ларисочка lara_mura, спасибо большое за твою отзывчивость и , как всегда, оперативность! :friends: :flowers: :snegurochka: И спасибо большое за влажники для кошачьих и денюжку ( 500 руб. ), я потом определюсь, в какую тему ее направить, хорошо? :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отвезли Мишку на передержку.

    Спасибо огромное Валерию ( не с форума ) за то, что отвез нас. :agree: :snegurochka:
    Кстати, доехали за час до Мошково от моего дома ( с Молодежной ).

    Мишка даже не подозревал, что я его там оставлю, терпеливо ждал, когда мы поедем обратно, но я уехала без него. :хммм:Он был такой потерянный , испуганный, грустный, что остался там.:хммм: Вечером позвонила Георгию, все нормально , только все равно Мишка переживает и скучает, наверное, считает меня предательницей.:хммм:
    Надеюсь, что скоро привыкнет, тем более, там Дара с Темкой, так что играть будет с кем.

    Купила ему ошейник , поводок и миски. Проглистогонила.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 03.12.2013- 09.12.2013.

    Приход :

    Благотворитель 1 (NISSAN675 )- 2000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 (ЕленочкаП )- 1000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 (Osenia)- 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 4 (Hakuna1Matata1) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 5 (Татьяна Александровна ) - 200 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 6 ( Валентина Алексеевна ) - 100 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 7 ( Валерий ) - автопомощь :agree: :роза:
    Благотворитель 8 ( lara_mura ) -автопомощь :agree: :роза:


    Итого : 4300 руб.


    Расход:

    кастрация в ПЛС - 500 руб.
    корм и прочие нужности - 1285 руб.
    оплата передержки - 1500 руб.


    Итого : 3285 руб.

    Остаток на 09.12.2013: 1015 руб.

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Расписки за кастрацию и передержку отправлены на почту Олесе Лаверта.


    Огромная благодарность благотворителям и всем, кто переживает и поддерживает меня и Мишку! :snegurochka:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.12.13 15:27)

  • Оля, перешли, плиз, расписки - Олеся 1,5 недели не сможет отчеты принимать

  • Чеки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сейчас отправлю тебе на почту.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вчера ездили с Ларисой ( lara_mura ) :friends: :snegurochka: к Мишке. Поставила ему прививку .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Ларисочка lara_mura, спасибо большое за твою отзывчивость и , как всегда, оперативность! :friends: :flowers: :snegurochka: И спасибо большое за влажники для кошачьих и денюжку ( 500 руб. ), я потом определюсь, в какую тему ее направить, хорошо? :чмок:
    Лариса, 500 руб. я перевела для Джека, спасибо большое. :agree: :snegurochka:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 09.12.2013- 20.02.2014.

    Остаток с предыдущего периода : 1015 руб.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Plaza , см. тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962417648/?per-page=50&fpart=all)- 1500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 (Елена Федоровна и Наталья )- 1800 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( lara_mura ) - автопомощь :agree: :роза:

    Итого : 3300 руб.

    Расход :

    Оплата передержки за 2 месяца - 3000 руб.
    корм, крупа и пр. - 1428 руб. 50 коп.

    Итого: 4428 руб. 50 коп.

    Остаток на 20. 02.2014: - 113 руб. 50 коп.

    :flowers:

    Расписки будут отправлены на почту goldfish.

    Расписка получена.
    Отчет за период с 09.12.13. по 20.02.14. принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем goldfish (20.02.14 09:30)

  • +

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Привет от сорванца Мишки! :tease:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Обращаюсь за мат. помощью в оплате передержки Мишки. :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Обращаюсь за мат. помощью в оплате передержки Мишки. :help.gif:
    :help.gif: Актуально!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Для Мишки перечислены средства:

    300 руб . от Hakuna1Matata1 :роза:
    1500 руб. от NISSAN675 :роза:

    Спасибо большое! :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 20.02.2014- 26.03.2014.

    Остаток с предыдущего периода : - 113 руб. 50 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( от Hakuna1Matata1) - 300 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( NISSAN675 )- 1500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( Елена Федоровна ) - 350 руб. , 3 кг сухого корма :agree: :роза:
    Благотворитель 4( Лиля ) - 300 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 5 ( Катя ) -автопомощь :agree: :роза:

    Итого : 2450 руб.

    Расход :

    Оплата передержки за месяц - 1500 руб.

    Итого : 1500 руб.

    Остаток на 26.03.2014: 836 руб. 50 коп.

    Большое спасибо благотворителям! :friends: :flowers:

    Расписка отправлена на почту GoldFish.

    Расписка получена.
    Отчет за период с 20.02.14 по 26.03.14 принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем GoldFish (26.03.14 09:35)

  • Отчет за период : 26.03.2014- 01.04.2014.

    Остаток с предыдущего периода : 836 руб. 50 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( 4ik4ik ) -550 руб. :agree: :роза:

    Итого: 550 руб.

    Расход:

    корм, крупа- 686 руб. 69 коп.
    ошейник, цепь - 365 руб.

    Итого: 1051 руб. 69 коп.

    Остаток на 01.04.2014: 334 руб. 81 коп.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 26.03.-01.04.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Отчет за период : 01.04.2014- 09.04.2014.

    Остаток с предыдущего периода : 334 руб. 81 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Lazura ) - 1000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( ЕленочкаП ) - 500 руб. :agree: :роза:

    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход:

    Оплата передержки с 08.04. 2014 по 08.05 2014 - 1500 руб.

    Итого: 1500 руб.

    Остаток на 09.04.2014 : 334 руб. 81 коп.

    Большое спасибо благотворителям! :flowers:

    Расписка отправлена на почту GoldFish.

    Расписка получена.
    Отчет за период 01.04.2014- 09.04.2014. принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем GoldFish (10.04.14 09:21)

  • ПРОШУ ФИН. ПОМОЩИ на оплату передержки Мишки!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сделайте,пожалуйста,отчет.

  • Ольга, сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период : 09.04.2014 - 24.06.2014

    Остаток с предыдущего периода : 334 руб. 81 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Hakuna1Matata1 ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 (Lindari ) - 1500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( kluchka) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 4 ( Влад18 ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 5 ( алла_и_ося ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 6 ( Екатерина )- автопомощь, обрезь, крупа
    Благотворитель 7 ( Метелица) -сухой корм, крупы, обрезь

    ИТОГО: 3500 руб.

    Расход:

    Оплата передержки с 08.05. 2014 по 08.06. 2014 - 1500 руб.
    Оплата передержки с 08.06.2014 по 08.07.2014- 1500 руб.
    корм-685 руб.


    Итого: 3685 руб.

    Остаток на 24.06.2014: 149,81 руб.

    Большое спасибо благотворителям! :flowers:

    Расписка отправлена на почту Laverta .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Расписки получены.
    Отчет за период 09.04.-24.06.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • :help.gif:

    Прощу фин. помощи на оплату передержки и мешок корма для Мишки! :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Не хотелось, чтобы это выглядело, как шантаж, но, увы, если я сегодня не оплачу передержку, мне придется забрать Мишку с передержки . Деть мне его некуда.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Какая сумма нужна запередержку?

  • Оля, добрый день! Перевела 500 руб. с карты 1302

  • Деньги пришли, спасибо большое! :agree: :flowers:

    Поступили на карту 1500 руб. от Марины NISSAN675, спасибо большое! :agree: :flowers:

    Девочки, очень-очень вам благодарна, этой суммы хватит и на оплату передержки , и на мешок корма! :heart:

    Что-то парень никак не пристраивается.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 24.06.2014- 22.08.2014

    Остаток с предыдущего периода : 149 руб. 81 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( алла_и_ося ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( NISSAN675 ) - 1500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( Plaza ) - 1500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 4 ( Катя )- автопомощь :agree: :роза:
    Благотворитель 5 ( Лариса ) - автопомощь :agree: :роза:

    ИТОГО: 3500 руб.

    Расход:

    Оплата передержки Мишки с 08.07. 2014 по 08.08. 2014 - 1500 руб.
    Оплата передержки Мишки с 08.08.2014 по 16.08.2014- 500 руб.
    Оплата передержки Чары с 16.07.2014 по 16.08.2014 - 2100 руб.

    корм- 1741 руб.


    Итого: 5841 руб.

    Остаток на 22.08.2014: минус 2191 руб. 19 коп.

    Большое спасибо благотворителям! :flowers:

    Расписки отправлены на почту Laverta .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Чеки.

    Чек за ошейник в отчет не включила.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Теперь объясню , кто такая Чара.

    Эту собаку я упоминала в "своей" теме про щенков из кочегарки.

    В ответ на: А это Чара. Она тоже ищет дом. Очень красивая, с плюшевой мягкой шубкой, добрая, ласковая и доверчивая собака. :heart:

    Собака просто замечательная. Отличная психика , послушная, отличный компаньон и хорошая охранница - два в одном . Очень красивая, на фото это не передать. Может жить в квартире и в частном доме. Возраст - около года, не старше. Стерилизована, привита.
    Если у кого-то будут руки на такую собаку, имейте ее в виду, пожалуйста.
    Собака классная, но не везет ей.:хммм: Какое-то время она также находилась в Мошково на передержке, помощи я не просила на нее, потом был неудачный пристрой, я ее забрала оттуда и опять она находилась на передержке в Мошково. Сейчас мне нужна помощь в оплате передержки Мишки и Чары тоже, поэтому я решила просить помощи в одной теме.

    Сейчас у меня долг Георгию , и еще изменились жизненные обстоятельства у Георгия, и я была вынуждена искать другую передержку, в итоге я перевезла Мишку и Чару на новую передержку, которую еще не оплатила.

    ПРОШУ ФИН. ПОМОЩИ!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (22.08.14 14:47)

  • Чара. Фото с передержки у Георгия.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ МИШКИ И ЧАРЫ !!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Расписки получены.
    Отчет за период 24.06.-22.08.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • :help.gif:
    В ответ на: ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ МИШКИ И ЧАРЫ !!!
    :help.gif: АКТУАЛЬНО!!! :help.gif:

    За передержку двух собак нужно 4000 руб. плюс корм.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вчера была у Мишки и Чары, попыталась пофотать, но это оказалось трудновыполнимой задачей- оба шилопопые до невозможности, абсолютно не сидят на одном месте, так что получилось то, что получилось.

    ОЧЕНЬ нужна помощь фотографа!!! Надо заново начинать пиар всех моих подопечных, засиделись они уже все порядком.:хммм:

    ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И КОРМ!!!

    Без помощи форума мне не справиться, слишком много подопечных ( еще Ричик и Карат- подобрашки на пристрой , которые тоже зависли на даче, а скоро уже дачный сезон заканчивается и их нужно куда-то помещать. Карат несколько раз уже отдавался хорошим людям, но не хочет он нигде жить, сбегал, засранец ото всех, ездили ловили и возвращали довольного на дачу, тоже проблема, не знаем, как быть и что с ним делать.Кошки в большом количестве, которые тоже не пристраиваются, тоже надо пирить по-новой, щенок у меня дома сидит все лето с июня или с мая даже , забытый куратором, которого я брала на бесплатную послеоперационную передержку на 2 недели, а в итоге она у меня до сих пор ).

    Вчера оплатила месяц содержания одной собаки из двух. Спасибо огромное Михаилу ( не с форума ) за перечисленные 1400 руб. в помощь Мишке и Чаре ! :agree:
    Больше поступлений не было.
    16 сентября уже нужно оплачивать следующий месяц.

    Вчерашние фото. Извиняюсь за качество.

    МИХАИЛ. :tease:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Боевая девица ЧАРА. :knix:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :tantrum:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На карту поступили 1000 руб. от Татьяны ( из Вконтакте ).
    Спасибо большое! :agree: :flowers:

    мой пост в контакте

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!! СИТУАЦИЯ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, У МЕНЯ КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

    16 сентября мне нужно оплатить следующий месяц передержки Мишки и Чары, а у меня долг еще за этот месяц.
    Я просто не знаю, что делать. Нет сил уже никаких ни на кого.
    :хммм::хммм::хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :хммм::хммм::хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль , есть карта сбера? помогу немного....

  • Лариса, спасибо! :friends: :flowers:

    ЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 700 на карту, удачи)

  • Перечислила на Вашу карту 2000 руб. с карты *6014

  • Поступили 700 руб. от данка и 2000 руб. от NISSAN675.

    Лариса, Марина, спасибо вам большое, девочки! :agree: :heart: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 500 руб. от алла_и_ося. Большое спасибо! :agree: :heart: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Перевела Вам сегодня 300 руб. :agree: (через кассу, т.ч. прийдут не сразу).

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Деньги поступили. Спасибо большое! :heart: :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступления :

    Marusia_2010- 500 руб. :agree: :роза:

    Из темы сбитой собаки.

    700 руб. -Лариса данка :agree: :роза:
    300 руб.-Анастасия М. ( ВК) :agree: :роза:
    500 руб.-Оксана NaturelleRiviera :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (03.10.14 21:04)

  • Отчет за период : 22.08.2014- 10.10.2014

    Остаток с предыдущего периода : минус 2191 руб. 19 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Михаил ) - 1400 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( Татьяна, ВК ) - 1000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( данка ) - 700 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 4 ( NISSAN675 )- 2000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 5 ( алла_и_ося ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 6 ( ANNA_151171 ) - 300 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 7 ( Marusia_2010) - 500 руб. :agree: :роза:

    Из темы:
    700 руб. -Лариса данка :agree: :роза:
    300 руб.-Анастасия М. ( ВК) :agree: :роза:
    500 руб.-Оксана NaturelleRiviera :agree: :роза:

    ИТОГО: 7900 руб.

    Расход:

    Оплата передержки за двух собак с 16.08.2014 по 16.09.2014- 3000 руб.
    Корм - 2898,73 руб.

    Итого: 5898,73 руб.

    Остаток на 10.10.2014: минус 189,92 руб.

    Огромное спасибо благотворителям! :friends: :flowers:

    Расписка отправлена на почту Laverta.

    За период с 16.09.2014 по 16.10.2014 я оплатила передержку только одной собаки , деньги опять взяла в долг. Расписку куда-то дела, пока в отчет не включила эту оплату.

    На носу уже следующая дата оплаты, прошу помощи вновь!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (10.10.14 11:37)

  • Чеки.
    Кое-как загрузились.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Расписка получена.
    Отчет за период 22.08.-10.10.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Последние поступления:

    из темы:

    200 руб.- не написали кто,последние цифры номера 7462
    300 руб. - Наталья Александровна

    Михаил ( не с форума ) - 1000 руб. :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (13.10.14 23:23)

  • Хочу сделать поправку, чтобы потом не было недоразумений, поскольку тему о сбитой собаке уже закрыли.

    Последние два перечисления из темы о сбитой собаке сделаны мной от безысходности без ответа и согласия этих благотворителей. Если благотворители откликнутся и будут против этого перечисления, я эти деньги , конечно же,верну.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 16 октября дата оплаты передержки Мишки и Чары.

    Снова прошу помочь!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    ПРОШУ ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И КОРМ!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, сегодня вечером перечислю Вам 2000 р. с карты *6014

  • Перечислила с карты *6014 2000р.

  • Марина, спасибо большое, деньги пришли в тот день, когда Вы перечислили. :agree: :flowers: Почему- то я думала, что сразу отписалась. :umnik:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 10.10.2014- 28.10.2014

    Остаток с предыдущего периода : минус 189 руб. 92 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Михаил ) - 1000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( NISSAN675 )- 2000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( Лариса) - мешок корма :agree: :роза:

    Из темы:

    200 руб.- не написали кто,последние цифры номера 7462
    300 руб. - Наталья Александровна

    Итого: 3500 руб.

    Расход:

    Оплата передержки с 16.09.2014 по 16.10.2014 - 3000 руб.
    Корм 3 кг - 246 руб.

    Итого: 3246 руб.

    Остаток на 28.10.2014: 64,08 руб.

    Большое спасибо благотворителям! :flowers:


    Расписка отправлена на почту Laverta.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (28.10.14 11:56)

  • Я опять в долгу у передержки! Я оплатила только предыдущий месяц, сейчас собаки там в долг!!!

    ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

    Я совсем не вывожу уже.:хммм: У меня еще щенки сейчас на попечении.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 500 руб. от алла_и_ося. Спасибо большое! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Расписка получена.
    Отчет за период 10.10.-28.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Поступили 500 руб. от cleo78 ( сибмама ) . Спасибо большое! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сделайте,пожалуйста,отчет

  • Сделайте отчет,пожалуйста.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период : 28.10.2014 - 13.02.2015

    Остаток на 28.10.2014: 64,08 руб.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Михаил ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( алла_и_ося) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( cleo78 ( сибмама )- 500 руб. :agree: :роза:

    Итого: 1500 руб.

    Расход:

    Оплата передержки Мишки с 16.10.2014 по 16.11.2014 - 1500 руб.


    Итого: 1500 руб.

    Остаток на 13.02.2015: 64,08 руб.

    Расписку отправлю на почту Олесе.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Расписка получена.
    Отчет за период 28.10.2014г.-13.02.2015г. принят. Спасибо!

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период : 13.02.2015 - 06.05.2015

    Остаток на 13.02.2015: 64,08 руб.

    Приход : 0 руб.

    Расход: 0 руб.


    Остаток на 06.05.2015: 64,08 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 13.02.-06.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Отчет за период : 06.05.2015 - 29.06.2015

    Остаток на 06.05.2015: 64,08 руб.

    Приход : 0 руб.

    Расход: 0 руб.


    Остаток на 29.06.2015: 64,08 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 06.05.-29.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Отчет за период : 29.06.2015 - 04.08.2015

    Остаток на 29.06.2015: 64,08 руб.

    Приход : 0 руб.

    Расход: 0 руб.


    Остаток на 04.08.2015: 64,08 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 29.06.2015 - 04.08.2015 принят,спасибо

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период : 04.08.2015 - 22.10.2015

    Остаток на 04.08.2015: 64,08 руб.

    Приход : 0 руб.

    Расход: 0 руб.


    Остаток на 22.10.2015: 64,08 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период с 04.08.2015 по 22.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Метелица, в последние 10 месяцев тема "мертвая". Переводите остаток в другую тему, а эту закроем.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период : 22.10.2015 - 06.11.2015

    Остаток на 22.10.2015: 64,08 руб.

    Приход : 0 руб.

    Расход: 0 руб.


    Остаток на 06.11.2015: 64,08 руб. Перевожу в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2006260893/?fpart=5&per-page=50

    Тему прошу закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период : 22.10.2015 - 06.11.2015 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: