Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • В двух словах -вышла из дома по работе, на улице сидит собака, дрожит, со слов строителей парковки сидит со вчерашнего дня. С помощью тех же строителей поймали и принесла домой. Это девочка, похоже пекинес, на шее розовый ошейник (ничего не написано на нем). Сейчас отгородила ей место в прихожей. Дома свой собакин и еще щенок (не привитый). Бегло просмотрела объявления, пока ни чего не вижу, мне надо срочно убегать по работе, в течении часа-двух буду без связи....
    Пожалуйста, помогите, просмотреть объявки и рекомендации относительно временного содержания :help.gif: :help.gif: :help.gif: (переживаю за Тимошу-щенка)

    СОБАКУ НАШЛА НА ул.ГРЕБЕНЩИКОВА :appl: :appl: :appl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Топик закрыл(а) goldfish (21.12.13 16:21)

  • Я живу рядом с Вами, помогу поклеить объявления. Сможете макет сделать?

  • Вот есть вконтакте для жителей 4,5 и 6 микрорайонов отдельная ветка, надо бы там разместить объявление. Я не смогу - не зарегистрирована там

  • Сделала макет.

  • Спасибо вам, надо обязательно поклеить, думаю еще можно в "наших" мария ра повесить.
    Я в контакте тоже не зарегистрирована. :хммм:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Хотите я в Контакте и Одноклассниках покидаю?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Большущее спасибо :роза: :friends: Сама ни разу макет не делала.


    А по объявкам не смотрели, ничего нет по ней? :а\?:

    Сейчас выставлю на Авито и в НГС что нашлась.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да, буду благодарна :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ок, сейчас размещу. :agree:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Сейчас выставлю на Авито
    На Авито нельзя о находке...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • в этой теме разместите тоже, пожалуйста :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Уже! Жду когда пройдет модерацию) :agree: Я еще могу у себя на пятом поклеить макеты, мало ли.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо, вам. Пятый рядом, вполне могла и от туда потеряться. Будет отлично если поклеите :yes.gif: :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Собачуля когда дышит, как будто похрюкивает маленько. Это породное или надо в клинику ее тащить? :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Мой подопечный подобного вида)) тоже похрюкивал, думаю нет причин для паники пока.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У друзей пекинесик тоже посапывает-похрюкивает, это, видимо, особенности строения носа

  • Вот и хорошо, а то уже голова кругом....

    Дома дур.дом какой то, когда принесли Тимошу, Миша первые три дня порыкивал-ворчал на него,теперь этот мелкий начал за ним повторять и они вдвоем порыкивают и периодически тявкают на новенькую, а она не из трусливых и вообще не понимает с какого перепуга ее не пускают в комнату и тоже с удовольствием им "отвечает" :безум: Короче беспрерывный собачий базар :biggrin:
    Квартира у нас-студия, то есть мне девчулю даже изолировать некуда надежно, только если в ванну. Мишка не кастрирован, как я их в понедельник оставлю одних - ума не приложу :dnknow: Как бы потом еще тем про потомство не создавать тут :шок:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • У меня пекинес, у этой породы похрюкивание/посапывание/храп - это норма.

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (23.11.13 17:39)

  • Вроде на сибмаме еще есть потеряшка, кто нибудь знает? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • И если кто нибудь на академ-орге зарегистрирован, продублируйте туда, пожалуйста. Я только тут зарегилась и все.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я сделаю на Акорге и Сибмаме

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вы прям весь день меня выручаете, спасибо :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Квартира у нас-студия, то есть мне девчулю даже изолировать некуда надежно, только если в ванну. Мишка не кастрирован, как я их в понедельник оставлю одних - ума не приложу :dnknow: Как бы потом еще тем про потомство не создавать тут :шок:
    а у пекинесихи течка? если нет - то спокойно оставите в пнд - никакого потомства они не наделают.

    по поводу изоляции- а надо? собака вроде домашняя.
    да и по сути изоляция - это для самоуспокоения. вы же не меняли бы одежду каждый раз, когда входили -выходили туда.

    зы по теме - сама живу на Гребенщкова. ни у кого такой собачки не видела:(

    ззы а клейма на пузике случайно нет? мало ли...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Течки нет, собака на вид здорова. что такое пнд? :а\?:

    клейма не видела, оно маленькое? сейчас еще посмотрю.

    Уже звонят по объявлению, просят отдать, если не найдутся хозяева. Сколько в такой ситуации надо ждать-искать? Впервые в такой ситуации.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Уже звонят по объявлению, просят отдать, если не найдутся хозяева. Сколько в такой ситуации надо ждать-искать? Впервые в такой ситуации.
    Мне тоже уже пишут по ней в соц. сетях. Собака в хорошем состоянии, в ошейнике, я бы поискала старых минимум недели 3 :а\?:
    Но будем думать, что они в самое ближайшее время уже со слезами на глазах к Вам примчатся)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: