Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

еще котенок. Очень нужна помощь!

  • Итак, краткая история.

    В последнюю неделю пару раз видела у нас нового черненького котенка. Обычно, я всех знаю, кто в свободном выгуле (у нас частный сектор). А этот новенький. И мявкал. Взять его сразу никак не могла, т.к. на тот момент в клетке у меня сидел прошлый подобрашка (Кстати, ныне пристроенный, теперь его Байтиком величать))). Да и этот котенок особо не напрашивался. Постоянно куда-то убегал. А сегодня звонит мама мне на работу и говорит, что он весь день на крыльце то мявкает, то спит в какой-то коробке (на крыльце стоит). Решили подождать до вечера, когда я приеду с работы и посмотреть. Естесственно, ничего не изменилось, кроме погоды) На улице дождь, а он так и спит в коробке.. Хорошо, хоть крыльцо крытое у нас.

    Итог. Что имеем. Котенок. Не сильно маленький, но и не взрослый. Подросток, думаю, хотя сложно определить, т.к. ооооочень худой. Чисто черный. Других цветов не обнаружено) Вроде девочка).
    И есть плохое. Что-то с глазом. Думаю, что травма. Или коты-собаки, или задела обо что-то..

    Что надо: передержку! Очень желательно! Я целыми днями на работе и просто не могу уделять слишком много времени новой находке(( Финансовая помощь! Я сейчас реально почти без денег(( С прошлым подобрашкой справилась сама. Здесь уже не смогу..
    Что буду делать: в ближайшие дни (не завтра) свозим к врачу. Ну и пиар и ответственное отношение, естественно, с меня!

    P.S. фотки особо не получились. У меня получается сплошное черное пятно, вместо ласкового ребятенка(( Выложу только фото с травмированным глазиком.

    Топик закрыл(а) goldfish (20.12.13 20:53)

  • Таня, киньте реквизиты в личку. Могу выделить на кису 400 рублей, больше , к сожалению, не получится(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • А мне ваш тел., в выходные раскидаю объявши по вам.

  • Спасибо большое! Отправила в личку)

  • Спасибо за предложение помощи! Мой телефон отправила Вам в личку. Пиариться нам пока рано, но может просто кто помочь захочет..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: