Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • Вы бы хоть выражения выбирали чтоли :dry: Я тоже не сторонник поголовной стерилизации, все нужно делать с умом. Но можно и корректно свои мысли выражать. А еще, знаете... Не всегда можно за себя-то ручаться, что точно уследишь за собакой (хотя я понимаю, что это возможно), а вот за ЧУЖИХ людей ручаться нельзя никогда. Поэтому если нет медицинских противопоказаний, то пристраиваемые животные должны быть стерильны, имхо.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: "и если оперировать и давать собаке наркоз, тогда логично и стерелизовать сразу"

    < п. 7 >
    ещё хозяина не нашли, уже резать!
    Пусть сначала поправится животная, определится ей место, и уже тот человек будет решать, резать её или на поводке водить.
    Операцию тоже предлагаете отложить до поиска новых хозяев? Оплачивать передержку, корм тоже не нужно, подождем как хозяева найдутся и покормят свое животное (или не покормят, если нужным не сочтут)?
    Давайте, вы сначала мат.часть выучите, а потом будете рассуждать на тему "что такое хорошо, а что такое плохо".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (03.10.13 23:48)

  • Передержка с огромным опытом , так что думаю следует задать вопрос про цестит.
    Вообще этой передержке стоит доверять на все 100% :улыб:
    PS: не эту ли красавицу наш Тайсон обхаживает до сердечного приступа ?

  • В ответ на: "и если оперировать и давать собаке наркоз, тогда логично и стерелизовать сразу"

    < п.7 выражения, пожалуйста, выбирайте >
    ещё хозяина не нашли, уже резать!
    Пусть сначала поправится животная, определится ей место, и уже тот человек будет решать, резать её или на поводке водить.
    К сожлению, пристроенные животные не всегда сразу приживаются, а еще и убегают иногда и потом опять становятся заботой куратора. И если Лиза окажется с щенятами в итоге, это жизнь никому не облегчит, тем более что собака 100% дворняга, хоть и очень симпатичная. Ну и перекупов стерелизованные животные не интересут, так непорядочных потенциальных желающих это тоже исключит.

    Вы для начала поднимите хоть одно животное, пристройте его, пройдите все этапы, а уж потом давайте советы-рекомендации. Я уж точно желаю собаке только самого лучшего и нет никакого желания ее "резать", просто кроме эмоций надо еще мозг включать и на перспективу думать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • девочки,мой вам совет-не реагировать вообще на инсинуации данного персонажа,"широкого известного в узких кругах"...Он пишет не с целью получения информации,а с целью вызвать негативные эмоции.Проверено неоднократно на Психологическом и Эзотерическом.Теперь до ПЖ добрался

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: