Погода: 12 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна финансовая помощь на стерилизацию моей подобрашки.

  • Подобрала на Шлюзе щеночку, чистенькую и доверчивую, в ошейничке. Просто уверена была, что найдутся хозяева и прибегут за ней. Но развешивания объявлений ничего, к сожалению, не дали.:хммм:

    Вот ее тема:http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1970083788/?fpart=1&per-page=50#Post1970083788

    Похоже, Рона (так я ее назвала) зависла у меня до пристройства, хотя все мое семейство ворчит и гонит нас и каждый день вопрошает "когда она исчезнет?" .

    А я решила ее пока простерилизовать, все равно ни звонков, ни хозяев не видать на горизонте.

    Мне нужна небольшая мат. поддержка на стерилизацию, так как мои скромные финансовые возможности позволяют только купить корм ( 955р) и оплатить половину льготной операции (1500р).

    Обратите, пожалуйста, внимание на мою распродажу. Средства от нее я направлю на стерилизацию, отчет предоставлю.

    PS Почему-то ссылка вставляется как обычный текст - не понимаю, наверное, что-то не так делаю :dnknow:

    Топик закрыл(а) goldfish (08.01.14 01:48)

  • Попробую еще раз вставить ссылку на Ронкину тему в зообарахолке:

    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1970083788/?fpart=1&per-page=25

    Модераторы, если можно, объедините эти два сообщения

  • А может в ПЛС бердском простерилить?

  • Если честно, то я боюсь иметь дело с мной лично не проверенными клиниками, так как разгребать последствия гораздо дороже для меня и хуже для собаки. Я стараюсь обращаться туда, где возможность осложнений сведена к минимуму. (К сожалению, исключить ее совсем не получится). То же самое с кормом.

    Ничего не имею против ПЛС, более того, если вдруг на меня свалятся несколько собак, то, конечно, обращусь туда, но пока изыскиваю возможность перестраховаться.

    Темку создала, чтобы отчитаться, если вдруг кто-то что-нибудь у меня купит.

  • Стерилизация моя слабость)))
    есть с распродажи 200руб
    могу на карту сбера перечислить
    в лс напишите

  • Спасибо огромное! Пошла в ЛС.

  • Поступили деньги с распродажи.
    Большое спасибо Fk`yf (НГС) за покупку фена - 350 руб и Жене Дакакаяразница (НГС) за покупку памперсов - 250 руб. :agree:

  • Направьте отчет, пожалуйста.

    Исправлено пользователем goldfish (20.12.13 13:53)

  • Период отчета: 20. 09. 13 – 30.09.13
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Джекки НГС ) – 200 руб. Спасибо!
    Благотворитель 2 ( Fk`yf (НГС) покупка фена) - 350 руб. Спасибо!
    Благотворитель 3 (Дакакаяразница (НГС) покупка памперсов) - 250 руб. Спасибо!
    оплатила из собственных средств:2119,75руб.
    ИТОГО: 2919,75 руб
    Расход за истекший период:
    Стерилизация: 2919,75 руб
    Остаток на (30.09.13): 0 РУБ
    Копия чека направлена на почту goldfish.

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 20.09.-30.09.2013г. принят. Спасибо! :santaclaus:

  • Ещё какая-то помощь требуется или тему можно закрыть?

  • Да, закрыть. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: