Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • У меня появилась еще одна подопечная женщина с 18 кошками с ул. Геодезическая. Просит их помочь пристроить....Коты кастрированы, а вот кошки.....
    Я сделала фотографии,но они не очень хорошие... Кошки стрессовали,орали и вырывались.
    Вот пока 10 кошек и котов. Подскажите,на какие породы они похожи и не видели ли вы их в потеряшках.Все они подобраны в разных районах города, очень хочется помочь их пристроить...Но я думаю их сначала надо стерилизовать. Но, средств на стерилизацию такого колчества кошек у нее нет.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.08.13 18:19)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (03.12.14 23:26)

  • Далее...

  • Еще...

  • Очень красивые кошки , думаю долго не засидятся . Может договориться с ЛМ и стерилизовать на дому по несколько штук сразу ? Стерилизация думаю выйдет по минимуму , рублей 500-600 за кошку .

  • Что-то не соображу, кошки все, как на подбор, молоденькие или худенькие?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Может по ним тему отдельную создать? Напишите № карты СБ. Немного помогу на стерилизацию.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • на Горском терялась в июне-июле кошка белая с зелёными глазами.

    Верю в чудеса))

  • Они в основном с района М. Студенческая.
    Кошки все молодые1-2года. Кочечно худые и несчастные.Кода она мне их стал вытаскивать в подъезд,я чуть не разревелась... Все плачут, стрессуют...
    Насчет стерилизации созвонюсь с ней. Может правда дома всех простерилизовать???
    Девочки,может кто сможет объявления покидать по кошкам на мой телефон??? Буду очень благодарна... А то я на дачу поехала.

  • Вера, я покидаю объявки. Если кто уже покидал - отпишитесь, чтоб не дублировать. Ещё бы знать, кто из них кошка, кто кот :umnik: Не хочется кучей кидать, отдельно бы каждого.

    Исправлено пользователем goldfish (23.08.13 10:42)

  • Горский то большой. да и до Студяги там 5 минут пешком человеку, а шустрой кошке и того быстрее. так что всё может быть)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Две кошки (коты — ?) похожи на кошечку-потеряшку с этого района (выпала с балкона). Звоню хозяйке, чтобы она посмотрела фотографии здесь, — абонент недоступен. Буду пытаться еще, может, вечером ответит.

    Главное — погладить КОТА.

  • В плане корма есть необходимость помощи со стороны?

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Это та, которая с 12-го этажа выпала? (((( Белая потеряшка с Горского c коротким хвостом... Или другая? Дайте к нам на Потеряшку (в паблик) объявление.

  • Скажите, пожалуйста, откуда у нее кошка на фото номер 3 и 5? Это одна и та же кошка? Можете узнать у женщины, где она ее взяла? Кошка мне кажется знакомой, так как я в свое время пристроила кошку (было это лет пять назад. Я тогда еще не занималась зоозащитой и ничего не знала о том, как надо пристраивать животных). Через год мне послали ее фото, а потом потеряла связь с хозяевами. Кошка была подобного окраса.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вера, а как давно кто из кошей к ней прибился, женщина вспомнит ? Может фото получше сделать, макеты и еще по соцсетям и попробовать поискать старых/новых хозяев ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки , Вера Валентиновна до понедельника на даче, поэтому ответить пока не может.

  • Покидала по контакту, на Авито, НГС, ДО, Зоосибирск.

  • Точнее я пристроила котенка, а они мне присылали фото уже взрослой кошки. Похожа. Правда таких много, но все равно хочу удостовериться.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • кошке на фото, не может быть больше 5 лет....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ясно. Спасибо. Той уже должен идти пятый год. Я ее отдала, когда беременная ходила.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Разговаривала с врачем насчет льготной стерилизации. Можно провести стерилизацию на дому. В клинику нет возможности возить такую гвардию. Женщина на инвалидности, отец парализован, пожилая мама и дочка 12 лет. Я ей про это сказала, она даже не поверила этому- расплакалась, не поверила, что такое возможно...
    Если все организуется,то я попрошу тогда помощи на стерилизацию.
    Корм я хочу ей купить бюджетный. Сегодня сделаю заказ и попробую договорится с его доставкой
    По кошкам она уже и не помнит кого где нашла. Но факт, что все кошки найдены за этот год.
    Разобралась кто кот,а кто кошка(фото по порядку)...
    1.2- белая ангорская кошка
    3.5-кошка
    4-котик
    6-котик
    7-котик
    8-котик
    10-кошка
    11-кошка
    12,13 белый ангорский котик
    14,15-кошка

  • По кошкам звонков нет. Звонили люди,которые в этих кошках увидели схожесть со своими потерянными кошками. Но,оказались не они. Купили препараты от блох, поедем обрабатывать.

  • Вчера,мы с Катей -Kalista ездили к кошкам.
    Спасибо Кате,что посвятила мне весь вечер! :роза:

    Катя закупила средство от блох на всех кошек и мы их всех прокапали.
    Из хорошего-оказалось 17 кошек(хозяйка сбилась со счета) ,а не 18, из плохих-одна кошка(что выезжала на дачу)-беременная(срок около 1 мес.) и еще у них оказалось 4 собаки,из которых одна родила 3 недели тому назад 2 щенков....Она то же жила на даче и видимо там и нагуляла....
    В результате надо срочно стерилизовать беременную кошку,а одновременно и еще 2-3 кошек.Щенков начинать пиарить,а то и они у них останутся.
    Скорее всего буду записывать их в НЕ в ПЛС на следующие выходные. Очень нужна помощь по доставке со ст. Студенческая в НЕ.Я думаю оставить их там до снятия швов.
    Катя позже выставит фотографии.

  • На улице нас встретили с тремя маленькими собачками и мы прошли в подъезд.
    :безум: Нам выносили кошь, мы капали-фотали, потом следующую, капали-фотали, капали-фотали :безум:
    и быстрей быстрей торопились, а кошки и коты пытались быстрей заскочить обратно домой и вырывались из рук. Потом нам сказали больше нет котэ, мы посчитали пипетки - 17 шт и выяснилось что их действительно 17-ть, а не 18-ть. И в процесе обнаружили что одна кошь беременная (именно она ездила на дачу), а по котам несколько раз переспросили кастрированы ли коты, нас заверили что все коты кастрированны, и что возили их в две клиники на эти процедуры.
    А потом :шок: , выяснилось что у одной из собачек есть щенки - двое. Вот такой урожай после дачного сезона :безум:

    Фото не особо вышли, наспех, да ещё и в тёмном подъезде

    • 1. белая ангорская кошка с голубыми глазами

    • 2. белый ангорский котик с зелёными глазами

    • 3. Кот?

    • 4. подросток

    • 4. подросток

    Верю в чудеса))

  • У них у всех есть имена, но я даже не пыталась запомнить

    • 5. Кот?

    • 6. Кошка?

    • 6. Кошка?

    • 7. подросток, девочка

    • 8. Кошка Сноу шу

    Верю в чудеса))

  • ещё

    • 9. Пушистый котик

    • 9. Пушистый котик

    • 10. Персиковый кот?

    • 11. Кошка с голубыми глазами

    • 11. Кошка с голубыми глазами

    Верю в чудеса))

  • и ещё

    • 11. Кошка с голубыми глазами

    • 12. Котик

    • 13. Кошка

    Верю в чудеса))

  • Неожиданные для нас щенки :безум:
    Мама их размером с таксу, пушистенькая и рыженькая

    Верю в чудеса))

  • Ту интересную даму, хозяйку котовичей, я бы съела, и не подавилась :зло:
    Возила я ей несколько раз от Веры корм. Квартиру видела только в проем двери, но грустно стало сразу.
    Я отвезу кошек в следующую субботу, утром в ПЛС. Только вся эта орда в переносках должна быть.

  • И на кострацию давайте их сразу кого надо увезем.

  • Нас заверили, что все коты кастрированны.
    А кошка одна беременная, потому что её вывозили на дачу, и что там и огулялась. Они сами и не знали что кошь беременна. Кстате беременная кошь, та что их, т.е. не на пристрой.

    Верю в чудеса))

  • Вика,это не та дама.... Это другая женщина с трудной судьбой. Живет через дорогу от той....
    Сама на инвалидности(что то с позвоночником), отец уже лежит(рак последней степени), мать почти ненормальная.Еще есть дочь 12 лет. Везти надо будет через неделю,т.к. мы их вчера обработали от блох, да и не записалась я еще на стерилизацию.
    Спасибо ,за предложенную помощь!

  • Надо 3-х собак от блох обработать, а то с кошаков все на них же сбегутся.
    И рейд устроить ещё раз и проглистогонить всех тех, кто не поедет на стерилизацию через неделю.

    Верю в чудеса))

  • Я и предложила через неделю увезти.

  • Так что с помощью этим кошкам? Что нужно, могу денежку прислать, только реквизиты нужны СБ или номер тел , куда сбросить.

  • Вика, у меня есть одна переноска. 2 кошки влезут.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Могу свою переноску дать, тоже двое войдут

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Завтра буду записывать кошек на стерилизацию в ПЛС с передержкой до снятия швов. Спасибо Вике,что согласилась помочь в доставке котеек в ПЛС.
    В городском приюте стерилизация будет только через 2 недели. А с беременной кошкой ждать нельзя. Материально ,всех кошек не потяну... А у женщины ,вряд ли будут свободные деньги. Она и так не верит, что мы это делем из благих пробуждений... Как только запишу кошек,то обращусь с просьбой о помощи на стерилизацию.

  • Записала 4 кошек на стерилизацию на эту субботу.
    Поэтому прошу помощи на стерилизацию!
    В пятницу Вика из отвезет,а через неделю будем забирать. Переноски есть.

    Есть карта СБ

  • Дайте номер карты СБ или телефона, куда можно сбросить денежку.

  • Отправила вам 1000 рублей сегодня вечером на карту СБ 4276********9963, подтвердите получение.

  • Деньги пришли.Большое спасибо! :роза:
    Мне нужен совет. Пока мы рассуждали о стериализации, белая кошка умудрилась родить недоношеных мертвых 3 котят.Как сказала хозяйка,она всегда рожает нежизнеспособных котят. Не повредит ли стерилизация так быстро после родов?
    Вопрос в том,можно ли ее стерилизовать в субботу или заменить ее на другую,а ее во вторую очередь?

    Еще поступило 1000 руб. мне на карту.Отпишитесь,кто перечислил?

  • Стерилизовать сейчас нельзя. Не раньше, чем через месяц.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо Александра_R за перечисленные 1000 руб. :роза:
    Я так и решила, эту кошку пока не будем стерилизовать-пусть восстановится, а поедет другая.

  • Скиньте номер СБ карты в ЛС

  • Перевила 250 руб с карты *****6086

  • Оля, деньги пришли. Спасибо!

  • Девочки, ну я же выше писала, на каких ресурсах размещаю инфу по этим кошкам. Мне уже третий аккаунт блокируют за дубль и использование нескольких аккаунтов, т.к. кто-то там же разместил объявление по ним же :безум:

  • Завта Вика везет четырех кошек на стерилизацию.Решили их там оставить до снятия швов,т.к. женщина не сможет за ними ухаживать.

  • уточнить хочу, в переносках нужды нет, да?
    И капли от блох для собак я купила

    Верю в чудеса))

  • Катя,переносок хватает. Собак давай на следующей неделе прокапаем.
    Хозяйка-Наташа сказала,что кошки перестали чесаться. Значит помогло.Не зря старались! У меня еще руки не до конца зажили от царапин.
    Маленьких щенков она попросила помочь пристроить. Эти два щенка оказались-один мальчик,а одна девочка. Будут ниже чем мамка,приблизительно 35 см. в холке. Думаю им еще недели 3 быть надо с мамкой. И еще есть щенок-подросток на пристрой от этой собаки. Он из предыдущего помета. Жуть....
    Короче,чем дальше в лес,тем.......

  • Ой, с кошками засада.
    Две такие худенькие, что завтра будут смотреть можно ли их стерилить.
    Животные явно не доедают:хммм:
    Я на улице в таком состоянии подбирала, а это домашние кошки.

  • Прочитала еще раз тему.
    Вчера держала кошек в руках.
    Есть необходимость в помощи кормами!!!!!
    Самая упатанная кошка, которая попала в этот санаторий для похудания, месяц назад. Она еще не успела потерять вес.:хммм:

  • Концлагень очередной для кошек?

    Нужно собирать помощь кормами, хорошими, чтобы кошки поправились. Только тогда можно уже стерилизовать. Начать с котов. Кастрировать всех. Потом кошек, беременных в первую очередь. И потихоньку пиарить уже готовых к отдаче.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кошки в ПЛС,но стерилизовать их не стали. Сидят отдельно, их усиленно кормят и подлечивают. Посмотрят как будут идти их дела, а уж потом решат-стерилизовать или еще ждать...Звоню каждый день в ПЛС.
    Да, действительно нужно откармливать всех кошек! Несколько котов у нее правда довольно упитанных.Но я думаю,что это их любимчики.
    Прошу помощи кормом или деньгами для приобретения корма . Какой корм им сейчас лучше? Кошек она кормит натуралкой(рыбой). Раньше, когда был здоров отец, он покупал много рыбы,а сейчас они ораничены в еде, да и собаки(их4) быстро доедают еду за кошками.
    Со слов хозяйки, все коты(кроме вновь поступившего в сентябре) кастрированные. Но я уже ей не верю. Она часто все путает. Надо ехать самой и проверять всех котов.

    Прошу помощи кормами для кошек! :help.gif:

    Исправлено пользователем Verys (22.09.13 22:22)

  • Вера, посоветуй ей еду для кошек ставить повыше, на подоконники, шкафчики, я не знаю, что у нее там, либо собак выгонять, пока кошки поедят.

    Корма нужны хорошие, не вискасы конечно, чтобы кошки уже могли немного вес набрать без болячек дополнительных, уровня не ниже НМ.

    Чуток позже тоже поучаствую.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вера, а звоночки есть? Я вижу везде объявления по ним. Никто не пристроился?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Звонки идут... Но, пока они не будут стерилизованными, я их не отдаю. Одну уже ждут...
    Поступление от Вики -Kunik-400 руб. на корм кошкам :роза:
    Спасибо Вике за доставку кошек в ПЛС и влажники для кошек. Пусть отъедаются.

  • Вера, для откорма этих кисиков вам лучше денежки или большой мешок корма?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • А какой корм? Я запросила прайс на корма. Посмотрю какая будет стоимость.
    Как Вы думаете какой им сейчас лучше корм для быстрого набора веса.Кошки весят меньше 3 кг.(2,3 и т.д.)

  • Я спрашиваю, потому что в подобной ситуации люди отказались от корма, попросили деньгами чтобы покупать куриные головы и прочие мясные обрезки и внутренности.
    Я бы купила пакет 15 кг Нашей марки. Стоит менее 1500 р.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Они и сейчас кормят натуралкой(в основном рыбой).Но сейчас некому ходить и покупать продукты.Сама хозяйка ходит с палочкой, дочка 12 лет, лежачий больной отец. А давать деньги им нет смысла-потратят, а кошек кормить нечем будет. А корм НМ нормальный? Моя кошка его почему то не ест. Я думала купить Кэт Чау.
    Мне должны сообщить стоимость кормов в оптовой фирме. Если цена будет нормальной,то я там куплю.Тогда лучше деньги.

  • НМ вполне себе нормальный корм, когда не хочется кормить фигнёй, а на Проплан и т.п. денег нет.

    Знаешь, моя Хлоя тоже после роялки на проплан морду воротила, не нравился он ей, а потом за милую душу трескать стала) просто там не напихано ароматизаторов.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Кэт Чау - этим кормом (для стерилизованных) моя подруга уже несколько месяцев кормит своих котэ.Говорит что они едят его гораздо более охотно чем Нашу Марку.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Вера, Наша Марка и кэт чау одного уровня, плюс - минус. Посмотри, что менее затратно.

    Не нашла состав НМ, только вот что, для взрослых кошек с курицей и рисом:


    Состав

    кукуруза, птичья мука, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), рис, подсолнечное масло, минеральные добавки, гидролизированная печень, говяжья печень, печень кролика, пивные дрожжи, пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксидант, таурин.

    Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 26%, жир 12%, зола 7%, клетчатка 2%, кальций 1%, фосфор 1%

    Витаминов: A 8 000 МЕ/кг, D3 750 МЕ/кг, Е 200 мг/кг

    Энергетическая ценность: 347 ккал/100гр

    Не вижу БЕЛОК!!! Он важен.

    Кэт Чау сенситив:

    Сенситив сухой корм с Лососем и Рисом для взрос.кошек с чувствительным пищеварением:
    Злаки и продукты переработки злаков (мин 4% риса), продукты переработки мяса и мясных субпродуктов, животный жир, продукты переработки рыбы и рыбных субпродуктов (мин. 4%лосося), продукты переработки овощей и злаков (мин. 1% мякоти свеклы, мин. 0,5% моркови), корень цикория (мин. 0,5%), рапсовая мука (мин 0,05%), антиокислители(Е320, Е330, Е310, Е321), измельченная петрушка (мин. 0,2%), розмарин (мин. 0,006% экстракта розмарина).

    Анализ: сырой белок 36 г, сырой жир 14 г, сырая зола 8 г, сырая клетчатка 2 г, железо 18 мг, кальций 1,5г, фосфор 1,4 г, марганец 1,8 г, натрий 0,5г, цинк 15 мг, магний 0,1 г, селен 54 мкг, медь 1,5 мг , витамин А 8500 МЕ/кг, витамин D3 1400 МЕ/кг, витамин Е (? - токоферол) 100 мг/кг, витамин С 70 мг/кг, таурин 1200 мг/кг.

    Но кальций зашкаливает.
    Может для истощенных не так важно, потом уже переводить для стерилизованных, давать рекомендации хозяевам по правильному питанию.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, протеин- это и есть белок. просто другое название.

  • В ответ на: Наташ, протеин- это и есть белок. просто другое название.
    ну вот, 26% -маловато!!! :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.09.13 18:47)

  • Поступление от llassta-1000руб. Большое спасибо :роза:

  • В ответ на: Не вижу БЕЛОК!!! Он важен.
    ну ты чего!)))) написано же протеин 26% :улыб:

    ой, увидела уже, что написали)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня завезла кошкам мешок корма 20кг.(Фармина Fun Cat Meat) и корм Роял Канин для стерилизованных кошек(4кг),который мне передала Ольга -Ljaguha. :agree:

    Я попросила заметить на сколько его хватит, указала норму и попросила чтообы она везде расставила воду.
    Если бы вы видели,как кошки набросились на корм.Такого я даже не видела у уличных котов. Чашки не было видно,а только кошки,кошки... Потом,они умудрились уронить мешок и набросились на корм. Пришлось мешок уносить в другое помещение.
    Как вы думаете,
    1.надо пока ограничивать в еде кошек или давать больше(свободный доступ к корму)
    2.постепенно переводить на сухой корм или сразу сделать замену на сушку.
    В разговоре с хозяйкой я узнала,что из экономии, они кормят сейчас кошек кашей(ячкой)с вареной рыбой. Посреди комнаты стоит большая катрюля с этой бурдой и они удивляются- почему кошки не едят ее?
    Я спрсила про бюджет который они могут потратиь на кошек,то она только вспомнила,что раньше отец каждую неделю покупал по 10кг. рвбы. А это получается в среднем 400 руб. в неделю,т.е. 1600 в мес. Если им хватит мешка корма,то покупать корм выгоднее .
    У мея сложилось такое впечатление,что кошки везде и их больше 18 шт. Да еще 5 взрослых собак и два щенка. Кошки залезли даже мне в сумку пока я фотографировала щенков.
    Сегодня я звонила и разговаривала с Людмилой Ивановной(ПЛС) насчет стерилизации кошек. У кошки постепенно восстанавливаются, едят хорошо. В ПЛС кошкам проводят курс терапии. Завтра врач будет решать вопрос о стерилизации. А то еще придется там неделю сидеть.

  • Фотографии щенков на пристрой и щенка из предыдущего помета и тоже отдатся в добрые руки.Такими вырастут щенки. Будут 20 см. в холке. возраст1,5 мес. Может кому из наших нужны или знакомым? Редкий случай стать владельцем маленькой собачки. Оба мальчика.

    • Их брат из предыдущего помета.

  • Вера, кругом братья, сестры собак и котов от прошлых пометов... Убил бы этих сочувствующих людей.
    Дожили! КоШек в ПЛС, как в санаторий отедаться отправляем :eek: как же фигово дома должно быть у этих кошек.
    Хозяйка там мозги стерилизовать надо!

    Исправлено пользователем Kunik (28.09.13 01:47)

  • В ответ на: Сегодня завезла кошкам мешок корма 20кг.(Фармина Fun Cat Meat)
    Вера, почему ты выбрала этот корм?

    ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА
    Влага 9%, сырой протеин 27%, сырой жир и масла 10%, сырая клетчатка 2,7%, сырая зола 10%.
    Добавки на 1кг: Витамин А 12000МЕ, Витамин D3 1200МЕ, Витамин Е (альфа-токоферол 91%) 120мг, Витамин С 120мг, Ниацин 30мг, Пантотеновая кислота 12мг, Витамин В2 6мг, Витамин В6 4,8мг, Витамин В1 2,6мг, Витамин K3 (MSB 53%) 1,2мг, Витамин Н 0,30мг, фолиевая кислота 0,36мг, Витамин В12 0,05мг, холина хлорид 600мг, оксид цинка 108мг, сульфат цинка моногидрат 120мг, марганца сульфат моногидрат 150мг, сульфат железа моногидрат 44мг, карбонат железа 60 мг, сульфат меди пентагидрат 50мг, йодат кальция безводный 2,4мг, кобальта карбонат моногидрат 0,54мг, селенит натрия 0,22мг, DL-метионин 400мг.


    Я конечно понимаю, что при таком кол-ве животных там лишь бы живот набить. Просто шел разговор, что лучше, это или то, а в итоге непонятно что и неизвестно что. Еще не хватало добавить колитов и поносов ко всему прочему.

    На кэт чау (когда было не до жиру) откармливали худеньких подобрашечек. Я даже Васю вспоминаю, такой пухлик стал.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (28.09.13 11:15)

  • Мне кажется, что хорошо бы корм в постоянном доступе иметь, но при таком количестве животных может получиться, что кто послабее останутся голодными. Да ещё и собаки могут слопать кошачий корм.
    А хозяева как-нибудь следят, чтобы все покушали?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вера, а там есть трёхцветная кошка? А то у меня есть желающие.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • я только помню из всех кошек которых видела трёхцвету, которая в ПЛС сейчас.
    Но она голубая трёхцветка, если так можно назвать
    тут
    тут

    Верю в чудеса))

  • Поступило 450 руб.от Светланы -540628161 Большое спасибо.
    Кошек в эту субботу пока не стерилизовали. Еще подлечивают и откармливают.
    Кто среди недели едет в сторону ПЛС? Мне надо передать препараты для лечения кошек.

  • Отчет с 16.09 по30.09
    Поступление:
    Алекандра_R-1000руб.
    Mendilin-200руб.
    Madam NVK-1000руб.
    llassta-1000руб.
    540628161-1000 +450=1450руб.
    Микс-300руб.
    Ljaguha-4 кг. корма для стерелизованных кошек RC
    Итого-4950руб.
    Расход -
    мешок корма 20кг-1560руб(накладна отправлена )
    Оплата стерилизации авансом -2200руб.(расписка еще в ПЛС)Заберу в субботу и отошлю на почту.
    Расход -3760руб.
    Остаток-1190руб.

  • Расписка из ПЛС у меня. Завтра выложу.

  • И мне написали расписку в ПЛС когда я заезжала. Я у Веры Валентиновны спросила надо взять или нет, она сказала надо, видимо не знала что вы её сразу взяли.
    Я её отправила на почту ВВ.
    Выкладывать не надо, там же ФИО есть

    Верю в чудеса))

  • Никакой там фамилии нет.
    "Принято от куратора" написано.
    Бумагооборот в ПЛС в зачаточном состоянии. :biggrin:
    Вера меня просила расписку взять, вот я и взяла. А отдать ей забыла.

  • Не знаю с чего начать... Звонила Л.И. из ПЛС. Они не знает,что делать с кошкой Сноу шу. Не получается ей поправить здоровье. Если те три три кошки уже в субботу будут оперировать,то эту нельзя. У нее неустойчивая температура, стул и постоянно красные подушечки лап и на не полностью открываются глаза(пленка) Что это может быть? Поеду забирать кошку и буду показывать в клинику. Ее состояние вызывает опасение. Эта кошка была найдена последней в августе. И в какую клинику лучше везти кошку?
    Прошу совета. :help.gif:

    • Вот эта кошечка.

  • Вера, 3 веко имеют ввиду вылезшее или что ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как пленочка и глаз закрыт на 1/3. Я сама не видела. Что делать... Не знаю куда ее после показа в клинике везти. На Студенческую - риск. В стационар-нет таких денег....

  • Вера Викторовна, видимо это третье веко. Оно бывает у ослабленных животных, переболевших или заболевших вирусной инфекцией. Так же у заглистованных животных третье веко тоже присутствует.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На самом деле,да.она самая плохенькая из четверых!
    я в субботу и воскресенье её укольчиками колола.так она как то даже отбиваться от меня не хотела по сравнению с белой ангоркой(кошечка истеричка)

  • А уколы от чего ставили?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вера, наверное лучше ее забрать с НЕ, показать хорошим врачам, сдать кровь.
    Нашлась бы передержка для нее.

    Скажешь, ага, хорошо давать указания. Я бы поступила так.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В субботу не помню как назывался препарат,а в воскресенье иммунномодуляторы кололи

  • В ответ на: В субботу не помню как назывался препарат,а в воскресенье иммунномодуляторы кололи
    :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Угу. Когда в поликлинику привезешь, хорошо бы знать чего кололи.
    А то невнятненько как то:хммм:

  • Сегодня была на приеме с кошкой Симой в Евровете у Дмитриевой. Взяли анализ крови, выписали препараты,сказали сдать анализ кала. Кошка обезвожжена,т.к.2 недели был понос. В Плс ее лечили и сегодня уже понос прекраитлся. Предварительный диагноз -энтороколит . До получения результатов анализа крови, я увезла ее обратно в ПЛС с назначенным лечением. Ей еще прописали лечебный корм РС -Гасеро.
    Купила пока 2 пакетика(ну идорогой же он). По приездеу в ПЛС кошка с удовольствием поела немножко.

  • Сегодня начали лечение кошки. Спасибо Кате -Kalista! :роза:
    Она сегодня съездила и поставила все уколы.Вечером опять заедет. У кошки жидко гостула нет,но и так не ходит. Она только вчера начала есть . Кормим пока только лечебным кормом. Где можно купить корм РС подешевле?
    Спаибо Вике-Kunik за помощь деньгами в размере 1900руб. За прием,анализ крови и вет.препараты я заплатила 2500руб. Надо еще собрать кал и отвезти в клинику на анализ. Лекарство выкуплено только на 3 дна.Курс лечения 10 дней.
    Очень прошу помощи на лечение Симы.
    Остальных трех кошек прооперировали.Все нормально.

  • Остаток на 05.10.13г. -1190руб.
    Поступления с 05.10.
    Вика-Kunik-1900руб. :роза:
    540628161-Светлана-1000руб. :роза:
    Итого 4090руб.

  • Вера ! Добрый день! Почитала тему пребываю в тихом шоке, Вы с Катей и Викой для этих котеек просто спасение. То, что Вы уже для них сделали большое дело. Киньте номер карты в личку, немного помогу деньгами. Могу еще посодействовать транспортом.

  • В ответ на: Фотографии щенков на пристрой и щенка из предыдущего помета и тоже отдатся в добрые руки.Такими вырастут щенки. Будут 20 см. в холке. возраст1,5 мес. Может кому из наших нужны или знакомым? Редкий случай стать владельцем маленькой собачки. Оба мальчика.
    Этих очаровательных щенков я уже пристроила . На этих щенков был такой спрос...., что пришлось устраивать конкурс.

  • Остаток на 05.10.13г. -1190руб.
    Поступления с 05.10. по 8.10.13
    Вика-Kunik-1900руб. :роза:
    540628161-Светлана-1000руб. :роза:
    Грейси -1000руб. :роза:
    Итого 5090руб.

  • :help.gif: Выручите кто-нибудь
    Нужно купить 2-3 пакетика корма влажного Royal-Canin "Gastro Intestinal" и завезти в ПЛС в Нижней Ельцовке.. Деньги за корм вернём.
    У кошки Сно-шу, которая находится в ПЛС, закончился этот корм, который ей врач назначил. В воскресенье я отвозила несколько пакетиков (сколько смогла купить Verys) и кошка их уже съела, только половинка на вечер сегодняшний осталась.
    Кому по пути будет вечером в Ельцовку заехать? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: :help.gif: Выручите кто-нибудь...
    Придумали вариант как своими силами обойтись, корм уже куплен, утром завезём.
    ВВ была на повторной консультации в клинике с результатам анализа крови и кала, который вчера сдали. Подробнее отпишится она сама.

    Верю в чудеса))

  • Была на приеме в клинике. На удивление анализы неплохие. В основном все показатели в норме. Вирусных заболеваний нет. Только развилась анемия в связи с недокормом, стрес и на основе этого развился энтероколит. Анализ кала показал только воспаление в прямой кишке из-за поноса. В кале не обнаружено паразитов.
    Назначенное лечение сказали продолжать. Месяц нам прописали кормить лечебным кормом. Все закуплено и мы продолжаем лечиться. В субботу поедем с кошкой на прием к Дмитриевой.
    Нам в идеале лучше в город перебраться на долечивание. Там остается до окончания курса лечения 3 дня. Возьмите нас с субботы на передержку. :help.gif:

    Отчет с 01.10по 8.10.13
    Остаток на 01.10.13г. -1190руб.
    Поступления с 05.10. по 8.10.13
    Вика-Kunik-1900руб.
    540628161-Светлана-1000руб.
    Грейси -1000руб.

    Итого 5090руб.
    расход:
    Прием в Евровете ,анализ крови,мед.препараты-2472 руб.
    Анализ кала-400руб.
    Мед.препараты,лечебный корм-511руб.

    Итого-3383руб.
    Остаток-1707руб.

  • Поддержу Веру.
    Кошка роскошная. Думаю на нее будет достаточно желающих.
    Да еще и практически здорова, что подтверждено клинически:смущ:
    Возьмите Симочку на передержку.
    Кстати Сима окраса практически сноу шу :beee:

  • Сегодня забрала Симу из ПЛС, показала в клинике и уехали на передержку. Кошку поместила в клетку.
    Сима за неделю поправилась на 300гр., стул сформированный и она стала испытывать интерес к жизни. Ест лечебный сухой корм.
    Сегодня поставили сыворотку ветафел, завтра вторую. Если дело пойдет так,то нам 26 октября глистогониться,а 2 ноября будем делать прививку. Нам еще надо 5 дней проставить уколы. Стерелизация пока откладывается.

  • Отчет с 01.10 по 13.10.13
    Остаток-1190руб.
    Поступлений не было
    Расход
    Посещение клиники,:корм,вет.услуги-969 руб.
    Приобретение мисок,наполнителя-172-00
    ветафел-214руб.
    метронизадалон -66-05руб.
    ИТОГО------------------------1421руб.05 коп.
    Остаток-0 руб.

    Отчет с 01.10 по 13.10.13 принят

    Исправлено пользователем Tattunhamon (14.10.13 00:14)

  • Светлана Svetlana64 передала для кошек 6 кг. корма Наша Марка. Большое спасибо! :роза:
    Кошек надо еще долго откармливать.Есть уже результаты -не так уже торчат позвоночники у кошек. Едят сухой корм с удовольствием.
    У меня большая просьба,надо среди недели уже забирать трех кошек из ПЛС.Я работаю до 17-00 .Мне нужна помощь по доставке кошек из ПЛС в город(до М. Речной Вокзал).День пока не определен(жду звонка из ПЛС)

  • Ориентировочно в среду поедем в ПЛС, если кошек можно уже будет забрать, привезем.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Примите новый отчет.Ошиблась с остатком.

    Отчет с 08.10 по 13.10.13
    Остаток-1707руб.
    Поступлений не было
    Расход:
    Посещение клиники,:корм,вет.услуги-969 руб.
    Приобретение мисок,наполнителя-172-00
    ветафел- 214руб.
    метронизадалон -66-05руб.
    ИТОГО------------------------1421руб.05 коп.
    Остаток- 285-95 руб.

  • Заезжала своих кошек в ПЛС проведать и сфотографровала эту красавицу.
    Она такая ласковая, так и вилась около рук, чтоб её наглаживали

    Верю в чудеса))

  • Глаза какие , ммм :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тоже про глаза хотела написать:хехе:Красотища!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Катя,спасибо! Она действительно ласкуша и красавица. Вот сегодня надо забирать,а пока не знаю как? Вечером муж откзывается ехать... Устал от моих проблем...
    Девочки,может кто еще поможет мне с пиаром кошек? Не хочется мне опять отдавать их обратно к женщине.

  • Вера Валентиновна, после обеда раскидаю по контакту и в Одноклассниках, где знаю. А фото других кошечек есть?

  • Я вчера только эту голубоглазую красавицу сфотографировала. На остальных двух (белую и 3-х цветку пастельную) уже времени не хватило.
    А так все фотографии кошек есть в этой теме.
    Про белую пушистую кошку с голубыми глазами сотрудница ПЛС сказала, что она по характеру капризная.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Девочки,может кто еще поможет мне с пиаром кошек? Не хочется мне опять отдавать их обратно к женщине.
    Тоже могу кое-где. Телефон твой давать?

  • Конечно мой. Спасибо,Наташа!

  • Три кошечки (белая, тайская, пастельная трёхцветка), что были в ПЛС, забраны и с Верой Валентиновной едут обратно, туда где они жили.
    Передержек, да и хозяев для них так и не нашлось:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Сегодня трех кошек временно вернула на прежнее место жительства.Буду продолжать искать им новых хозяев.
    А кошка Сима сейчас на передержке у ЮлиР. Уже заканчиваем курс лечения. Кошка находится в отдельной комнате.Кошка здоровая,хорошо ест и очень ласковая.
    Все кошки очень хорошие, ласковые. За время пребывания В ПЛС, кошки хорошо набрали вес(ребер и хребтов теперь не видно)
    Наташины кошки тоже заметно поправились и теперь не бросаются так жадно на еду. Мешок через 2-3 дня закончится, но у меня есть еше запас корма с выставки и Олин корм для стерелизоанных кошек.
    В той квартире остались нестерелизованные две кошки и один кот не кастрированный. Это уже будет второй партией.

  • Кошечки действительно стали выглядеть намного лучше, но если их вернуть хозяйки, им вновь обеспечена "жизнь на выживание". Их нужно постараться пристроить, а хозяйкин дом пусть будет временной бесплатной передержкой:улыб:Если нужна помощь колесами пишите в личку, или звоните, постараюсь помочь. Удачи и терпения.

  • Белая кошечка точная копия моей Чернушки. Она не глухая? Если бы у меня сейчас не был котенок на передержке взяла бы её. А так уже многовато. :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Подтверждающие документы получены.
    Все отчеты в данной теме приняты. Спасибо! :роза:

  • Вера, мои знакомые, которых я так долго уговаривала кормить кошку кормом, а не сосисками и кашкой, наконец доросли до мысли о проф.кормах более высокого класса, аллилуйя!!!!! потому у меня сейчас имеется 2\3 мешка "Нашей марки" :миг:
    забирать ты знаешь где! :friends:
    забирай для ЛЮБЫХ своих подопечных кошаков!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо,Инна! Постараюсь забрать на выходных.

  • Есть ручки на белую кошку.Но я ее хочу сама привезти на место. С девушкой договорились на понедельник т.к. завтра она работает. Эта девушка ждала кошечку пока та была на стерилизации. Муж в понедельник не может нас отвезти. Прошу помощи по доставе нас с кошкой от м. Студенческая до ТЭЦ5

  • Какая хорошая новость! Кошечка и правда прелесть. Я вообще неравнодушна к белым пушистым кошкам с голубыми глазами. :wub1.gif:
    Завяжем все свои хвосты, чтобы у кошечки всё сложилось в новом доме.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Есть ручки на белую кошку.Но я ее хочу сама привезти на место. С девушкой договорились на понедельник т.к. завтра она работает. Эта девушка ждала кошечку пока та была на стерилизации. Муж в понедельник не может нас отвезти. Прошу помощи по доставе нас с кошкой от м. Студенческая до ТЭЦ5
    Белую кошу 21.10.13г. я отвезла к новой хозяйке .Спасибо Лене-Грейси за доставку нас с кошкой на место. Т.к я не уверена о точности попадания кошки в лоток,я отвезла на первое время и клетку. Кошка очень понравилась. На мой вопрос-худенькая? ,девушка ответила"Откормим"

  • Большое спасибо Лене Грейси за лечебный корм ля Симы! :роза: Она нам купила два пакета корма,который прописали. Пытались давать другой РС,у кошки начинался опять жидкий стул. Решили не рисковать и пока питаться этим кормом.

  • Как дела у кошки Сно-шу, которая у Юлии на передержке?
    По тайской кошечке на горизонте хозяев не видно? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • Сима уже в клетке сидеть не хочет. Вчера каким то образом вылезла из закрытой клетки. Любит сидеть на окне. В выходные будем глистогонить. А потом надо будет уже и стерилизовать.
    По тайской идут звонки,приходили смотреть,но пока тишина... Я думаю просмотр кошки в тех условиях ,не дает шанса на пристрой(не та атмосфера).
    Прошу помощи на стерилизацию в Виктории(1500руб.)

  • Это красота,бастует,в клетку больше не хочет,закрывала ,три раза,нос себе маленько ободрала,но решила на окне лучше:смущ:.Пытается проникнуть в зал и замочить мою собаку :ха-ха!: А псинка моя сильно удивляется за что?!Так кушант хорошо,все дела в лоток.Любит ластиться и тихонечко песенки поет.

  • Мы же договорились по Симиной стерилизации:yes.gif:

  • Сегодня забрали в квартиру тайскую кошку. Будет жить на ул.. Перевозчикова. Надеюсь,чт все будет хорошо.

  • Отлично :appl:
    Здоровья и долгой жизни ей и её хозяевам
    Спасибо :flowers:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Сегодня забрали в квартиру тайскую кошку. Будет жить на ул.. Перевозчикова. Надеюсь,чт все будет хорошо.
    Вера, а стерилизация???

  • Она из тех трех кого стерилизовали в ПЛС.

  • понятно:улыб:Я всех спутала, не мудрено: у Веры так много подопечных.
    Киске - счастливой новой жизни
    Эх, я на две неделе в Левобережке дала объявления

  • Здорово! Молодцы! Удачи кошечке! :respect:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Пора в путь отправлять следующую партию котеек. У меня по плану 2 кошки и 2 кота на кастрацию.

  • Да-да! И красивые фоточки для пиара нужны!

  • Спасибо Инне -InnesGirl за корм для кошек НМ. Они его едят с удовольствием.
    Думаю следующий пакет купить НМ .
    Кошки стали намного лучше выглядеть и хозяйка вдохнула.... Оценила удобство кормления сухим кормом. Больше кошек не собирает.

  • Пыталась пофотографмровать Симу, с фотоаппарата не могу на комп скинуть,так что маленько на телефон ,качество не очень:смущ:

  • Красивая стала Сима! Бока округлились, шерстка стала не клочками. Спасибо Юля за заботу :роза:
    Вот еще проведем стерилизацию и готовы к отдаче.

  • Вера, перевела на подопечных 500 руб из благотворительной распродажи

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо! Деньги пришли. :роза:

  • Свежие фоточки:улыб:

    Верю в чудеса))

  • ещё:улыб:

    • Картинка

    • Кошка-бабочка

    Верю в чудеса))

  • Тююююю.... Сима с испачконой мордахой :улыб:
    Кошка в цвет интерьера.

  • Красивая кисонька! :yes.gif: :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодня свозили вПЛС и кастрировали 3 котов. Котики уже поели ,чувствуют себя хорошо.
    Закупил и отвезла мешок корма для кошек.
    На следующий месяц я буду заказывать в интернет магазине корм с доставкой,а они его будут сами выкупать.Теперь они оценили такой способ кормления кошек.

    Уезжая с дачи в конце октября они все таки не удержались и забрали маму кошку с котенком. Клшку бросили с котятами(было еще 2 котенка,но они погибли от голода и переохлаждения)Они боялись мне сказать ,т.к. я их передупредила,чтобы они никого не подбирали. Но, я и бы сама не смогла там их оставить.
    Котенку около 3 мес.,пушистый сибиряк.

  • Вера, ну у них же места освободились :злорадство:
    Хотя я понимаю, что брошенное животное трудно оставить умирать.

  • Красивый котёнок :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Котенок просто прелестен. Его будет легко пристроить, мне кажется.

  • Отчет за периол с 14.10.по 6.11.
    Остаток-285.95руб.
    Приход-Наташа gutculka69-500 руб.
    785,95 РУБ.

    Расход-
    кастрация 3 котов-750 руб
    Корм 1568.72 руб
    Итого расход-2318,72
    Остаток-0

  • Все подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 14.10.-06.11.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сегодня прстерилизовали в клинике Виктория Кошку Симу(сноу шу). Спасибо Вике (Куник ) за помощь в доставке в клинику и оплату стоимости операции :роза:
    Когда я вечером забирала Симу, врачь Н.В. сказала, что у Симы матка была заполнена кровью. Видимо поэтому, у Симы так долго не было течки. Юля на той неделе специально носила ее в клинику показывать на предмет-была ли она стерилизована раньше?
    Когда я уже ехала обратно домой,Юля позвонила и сказала,что Сима мечется по клетке,все перевернула, содрала попону,орет и недает одеть ее обратно. На данный момент Симу посадили в переноску для успокоения. Что в этом случае делать? Может успокоительное дать или сама успокоится?

  • Я своих не ограничивала. Только пасла их постоянно. Старалась опередить желание куда-нить запрыгнуть или спрыгнуть в первые сутки. Мне страшно, когда они в полубессознательном состоянии со стеклянными глазами начинают биться в клетке или переноске. На вторые сутки они более вменяемые и уже не так настойчиво стремятся куда-то запрыгивать/спрыгивать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вчера я делала попытку поехать в клинику и снять швы у Симы. Но не получилось.
    Когда я пришла забирать Симу, Юлина собака встала перед кошкой и не давала мне ее взять- охраняла. Кошка подумала,что собака нападает на нее и зашипела. В результате они сцепились в клубок... Я стала разнимать, кошка вцепилась мне в руку зубами и повисла на руке. Кошку я не выпустила и посадила в переноску.
    Когда я вышла на улицу, кошка после такого возбуждения умудрилась открыть переноску и выскочить из нее. У меня началась паника... :зло: Я стала искать ее под машинами и нашла ее под последней. Я ползала на коленях в снегу около каждой машины на стоянке и проклянала все на свете. Я так боялась потерять Симу... Вовремя подоспела Юля с кормом. На мой голос Сима не шла. Уже было темно и кошка сливалась по цвету с асфальтом и снегом. Мы окружили машину и стали ее потихоньку подзывать. И только на Юлин голос Сима подвинулась поближе к корму и она ее схватила. В клинику в этот вечер я решила не ехать. Слишком было много нестыковок ,а я в последнее время стала суеверной :dnknow:
    Перенесли визит на другой день и с другой переноской.

  • Да, Вы сами-то как после укусов ?

  • Терпимо. Самое главное кошка цела и не потерялась. Не бегунья она оказалась....Сидела под машиной и только передвигалась под машинами,а я за ней на коленях рядом с машинами.
    Одна женщина заинтересовалась, что мы там делаем, не взрывчатку ли подкладываем под машину.

  • Купила кошкам женщины 10 кг. корма.(собственные средства)
    Начинаю активный пиар Симы.
    Поступлений в эту тему не было. Стерилизацию оплатила Вика -Kunik. :роза: Большое спасибо!
    Большое спасибо Юле-ЮляР за помощь в передержке и уходе за Симой :роза:

  • На этой неделе забрали рыжего полосатого котика.
    И на этой неделе у женщины от окологии умер отец...

  • Так у женщины в связи с похоронами возникли огромные материальные затруднения, то я на свои деньги купила ей 10 кг. корма для кошек. До этого покупала корм из Ленты,то они его не стали есть....

    Может у кого есть корм,который не едят ваши кошки. Приму с удовольствием для кошек женщины.


    Кошка Сима пока на месте. Звонков мало, а те которые поступают, нам не подходят(то в ч/д ,то в деревню)
    Да еще и Юля(наша передержка)уезжает на праздники. Нам с 27 декабря до 12 января нужна передержка. Кошка спокойная,ест сухой корм РС и ходит в лоток без наполнителя. Возьмите нас.....

  • Кошка очень замечательная ,спокойная ,не кричит,не балуется,Вернусь ,сразу заберу.Возьмите,пожалуйста,ненадолго:смущ:

  • У меня есть корм, который мои не едят, это сухой ямс. С удовольствием его отдам. Но будут ли его есть ваши 18 кошек? Ведь корм из Ленты они не захотели.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Он же намного лучше Лентовского(их фирменного). Они же хорошо едят Нашу Марку.С удовольствием заберу. Спасибо! Могу сегодня вечером заехать(после 18-00)

  • Большое спасибо Лена-llassta за корм. В выходной передам.
    Симону на время отсутствия Юли перевезла на новю передержку. Спасибо Татьяне-Tantya за приют :роза: У Татьяны хоть и своих 5 котов, но нашлось и моей место. Очень благодарна!

  • Спасибо Елене-llassta за деньги на корм кошкам в размере 300 руб. :роза:
    Мне бы хотелось еще поддержать женщину и купить корма на месяц(пока войдут в колею после смерти отца).Прошу помощи на мешок Нашей марки. Кошки его лучше всего едят. А уж в дальнейшем буду действовать как мы с не договорились.(заказывать в интрнет магазине с доставкой до ее квартиты и оплачивать она будет сама)

  • Большое спасибо Свелане-Luz за мешок корма Наша марка для кошек :роза: Теперь хватит на месяц,а там и в колею они потихоньку войдут

  • Вера Валентиновна, спасибо Вам и Вашему мужу за то, что вытащили мою машину из западни))) кошечкам на здоровье, пусть кушают

  • Сегодня я стерилизовала одну кошку и кастрировала двух котов в ПЛС
    Передала мешок корма от Светланы Lu :роза:
    От Светик Светик1 -350 руб. с благотворительной распродажи :роза:
    Отчет за период 7.11.13 по 4.01.14
    Остаток-0 руб.
    Приход
    Елена-llassta-300руб.
    СветланаСветик-Светик1-350руб.
    Итого 650 руб.
    Расход- стерилизация и кастрация 3 кошек-1000руб.
    Остаток-0 руб.

    Расписку-на почту комитету

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.01.14 17:45)

  • Отчет за период 07.11.2013г.-04.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Здравствуйте, как там моя девочка ?

  • Юля, все хорошо! Понемногу толстеем, шерстка становится блестящей и мягкой, строит котов на передержке(там из 5)

  • Спасибо Вике за фотографии Симоны :роза:

  • Как красиво...Я аж рот раскрыла...такие бездонные голубые глаза и голубой клубок, Симона красавица!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ооочень красиво :роза:
    Прям ммммм :live:

    Верю в чудеса))

  • Большое спасибо Марине-MaRuHa1976 за 6 паетов корм Калибри для кошек из этой темы :роза:
    Как доедят НМ отвезу Колибри.

    На сегодняшний день, я простерилизовала 4 кошки и 4 кота кастрировала у этой женщины . Осталось стерилизовать еще 2 кошки и кастрировать 1 кота.

  • Заболел сибирский котик Яша . У него отит,отказ от пищи.Температуры нет. Свозили на консультацию в ЦВК. При обследовании обнаружено,что еще увеличена печень. Сдали анализ крови. Все показатели на пределе. Назначили лечение- колоть антибиотики, но шпу, глюкозу(п/к), пить гепатовет в уши капать капли суролан(от отита). Препараты выкупила и начала лечение. Сейчас котику получше- стал есть,уже не лежит в укромном месте,а носится со всеми своими собратьями.

  • Простерилизовала еще одну кису в ПЛС.

  • Простерилизовала еще одну кису в ПЛС.

  • Возникла ЧС в доме , где живет 15 кошек с ул. Геодезичесая,!!!!!
    В результате большого перенасыщения кошек в этой квартире ,из за запаха в соседних квартирах и на площадке, у соседей возникла бредовая идея-пристроить кошек в приют.... Сказали,соберем всем подъездом деньги и отвезем кошек в приют. Все мне это рассказала Наташа(хозяйка) еще в субботу.Но в то время мне было не до этого... Я предупредила Наташу про все эти "приюты"... А, она наивная им поверила....
    Что предпринять с проблемой запаха в квартире? Некоторые коты и кошки ходят мимо лотка,пол деревянный и все протекает под перекрытия.(дом постройки 50 годов)
    Поступило предложение - сделать самодельные вольеры для размещения в них кошек для приучения к туалету. Но, нужен материал и руки.К сожалению, Наташа не сможет покупать на эту араву столько наполнителя,а пустые лотки(если их не сразу мыть),проблему запаха не решат.
    Есть еще предложение- забрать кошек, которые реально быстро пристроятся и приучить их к лотку, привести в божеский вид и пристраивать с передержки.
    Сама Наташа оставляет в любом случае 8 своих любимых котов и кошек(в основном возрастные), а остальных -7 кошек надо пробовать пристроить.
    Одна я такого объема работ не потяну...С сентября у меня получилось только пристроить 3 кошки,1 котенка,2 щенка и 1 подростка-щенка. Пристраивала больше, но за это время по причине того,что кошки ходили мимо лотка вернули обратно 3 котов.
    Посоветуйте мне пожалуйста,как выйти из этого положения?

  • Симона уже целый месяц живет в своем новом доме. Испытаельный срок прошла.Зарекомендовала себя воспитанной,ласковой кошечкой. У нее все отлично!

  • Как там ситуация?:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Все пока на том же уровне. Пока больше соседи не приходили.
    Передала с выставки наполнитель хвойный 4 упаковки. Наташа приучает отдельных кошачьих к лотку с наполнителем.(тех, кого планирует к отдаче).
    С кормом проблемы.Покупаю ей корм эконом класса(не до жира) Едят нормально. Намечаю стерилизацию еще 2 кошек и 1 кота.
    Денег в эту тему не поступало. Стараюсь справиться сама. Пусть пока там сидят,а то частые возвраты и переживания за этих кошек мне уже изрядно надоели...

  • Что то не получается у женщины выйти из кризиса. Я ей периодически покупаю корм(бюджетный)на свои деньги и с форума мне передавали корм для кошек.Последний раз я передала корм от Натальи -naryta. Большое спасибо! С предыдущей выставки я передала наполнитель древесный для кошек. Запаха с ним меньше. Но, покупать его хозяйке нет возможности. Поэтому наполнитель у кошек в лотках бывает не часто.
    Может у кого есть корм который не едят ваши кошки или не нужный. Я бы забрала для кошек. Любое количество....Только кошки не едят корм из Ленты и Ашана (видимо даже с голодухи он не идет живности...)
    В этом месяце кастрировали последнего из котов. Осталась еще одна кошка не стерилизованной.
    Денег в тему не поступало.

  • Напишите номер сбер карты, перешлю деньги ребятам на корм и наполнитель.

  • Поступило 1500 руб. на корм от Людмилы Игоревны- Александра_R.Большое спасибо! :роза:

  • Что то я боюсь теперь покупать корм НМ. Купила для пробы 3 кг.,пока едят. Но страшно в свете событий с кормом. Какой корм можно бюджетно еще им купить? Поэтому деньги придержала и ищу корм.(чтобы было побольше и подешевле)

  • Деньги Sventa в размере 500 руб. я учла в своей теме http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1992455851/#Post1992455851
    Отчет за период 05.01.14-24.07.14
    Остаток на начало периода 0 руб.
    Поступление Александра_R-1500руб

    Итого -1500руб.
    Расход
    Корм НМ-317руб.
    Корм -1179руб.80коп
    Итого -1496руб.80коп
    Остаток- 3.руб.20коп.
    Отчет за период 05.01.14-24.07.14 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.07.14 14:28)

  • Отчет за период с 05.01.14 по 18.07.14.
    Остаток с предыдущего периода -0

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Отчет за приод 18.07.2014по 25.09.14г.
    Остаток 3руб.20коп.
    Поступлений -0 руб.
    Остаток на 25.09.14- 3руб. 20коп.

    Отчет за период с25.08.2014по 25.09.14г. принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.09.14 23:37)

  • Я чувствую,что мне трудно вести одновременно столько тем.
    В этой теме мне уже неудобно просить корм или деньги на его приобретение. Корм я продолжаю им покупать и привозить,но на свои деньги.
    И поэтому прошу остаток перевести в мою тему(любую), а тему закрыть. УСТАЛА!

  • Отчет за период с 25.09.по 3.12.14
    Остаток -3руб.20коп.
    Приход -naryta-1000руб. :роза:
    Расход-1024руб.86 коп.
    Остаток-0 руб.

    Тему прошу закрыть

  • Отчет за период с 25.09.по 3.12.14 принят,спасибо :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: