Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Люда, мне тоже номер сберкарты напишите завтра. Остаток средств из темы своих малявок переведу котенку Отсюда

    Держитесь вместе с малышком. Про хозяев, травмировавших котенка, у меня одни нехорошие слова и страх за своих (к инопланетянам что ли пристраивать)

  • И мне номер карты Сбера вышлите.

  • Обратите внимание на приведённые мною номера. Объясняю - в ответ на вопрос о наличии животных - в ответ невнятное мычание о котёнке, который по полкам лазил и ...

  • В ответ на: Что за люди, опишите, если не трудно.
    Присоединяюсь. Заведомо, нового котенка искать будут. Боязно.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: невнятное мычание о котёнке, который по полкам лазил и ...
    Гос-по-ди!
    Да у меня Кузька в очередной раз шторы оборвал. Ругаюсь на него, конечно, и... всё.
    А Сенька по всем столам только так скачет сейчас. И? Мне их и в голову не приходит воспитывать, кроме как изменением тона в голосе, вплоть до ора. (Знают: встала при этом -- спрыгивать и прятаться надо, пока по ушам не получили.)
    Чем же так котенок провиниться мог, чтоб до подобного ситуацию довести...

    Всем до свидания.

  • Лазил и упал, видимо? Я о таком продолжении подумала.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я тоже о таком продолжении подумала. Мне представили фатальный исход. Может это те же и звонили мне - продолжают поиски. Номера отправила в ЧС. Ещё вчера отправила.

    Исправлено пользователем Ima (26.07.13 23:29)

  • Будьте добры № п. 5 в личку...

    В ЦВК деньги завезём...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (27.07.13 00:13)

  • Нет карты сбера у меня, могу кинуть на телефон 500 руб. Напишите, так можно? и номер телефона в личку.
    Бедный ребенок, надеюсь у него все будет хорошо, у Тетерина золотые руки.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, чтоб просто так лазил и упал -- не верится. Это ж с какой высоты и как упасть-то надо.
    А вот дверью или еще чем прищемить могли, даже и ненароком. Как, собственно, и пинануть. В туалет сходил не там, залез куда; некоторые п.5 так и запрыгивание кошки на кровать криминалом считают.
    Да что теперь гадать... Бедный малыш...

    Люда, Вы держитесь!

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: