Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

5 котят в коробке. Срочно нужна финпомощь и передержки

  • Позвонила женщина, которой сказали, что я занимаюсь кошками (номер своего телефона вроде не раздаю направо и налево).
    Передала со слов другой женщины, которая кормила три дня котят, что их пятеро примерно в месячном возрасте.
    К себе взять котят я НЕ МОГУ до пристройства.

    Позвонила в Алфею. Т.М. согласилась на на пару-тройку дней взять котят в клинику в одно помещение (инфекционнный занят). В понедельник освободится клетка большая.
    Это до поиска передержек для котят.

    НУЖНО:
    1. СРОЧНО финансовая помощь, забрать котят с улицы и отвезти в Алфею - 2000 руб. (стационар на 2-3 дня (до поиска передержек) и 5 доз сыворотки 5 котятам).
    Клянусь, что занять мне не у кого. С соседями не дружу по "политическим кошачьим мотивам", сестра на даче, знакомых нет.
    2. Нужны бесплатные передержки для котят, остальное все походу дела (наполнитель, глистогонка, блохогонка).

    МОГУ:
    1. Если котята на месте, то куратор я. Не откажусь от сокуратора.:смущ:
    2. Поучаствовать финансово не ранее 18 числа (после получения денег) макс. 1000 руб.
    3. Пиар за мной, но и от помощи не откажусь.

    Сейчас иду смотреть на месте котята или нет.

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (03.12.13 22:54)

  • Таня, с меня 1000 р. Могу передать сегодня вечером, когда буду возвращаться из Н-ска в Бердск. Позвоню.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Татьяна, какие новости?

    Я тебе помогу с объявлениями. Финансово, увы, прости пожалуйста.
    Вот здесь закажи для малявок глистогонку, обработку, подумай, что им нужно:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1959502747/?fpart=1&sort=5&period=

    Надо узнать, остались ли наполнители с выставки.

    И передежка для деток очень актуальна. :help.gif: Аленка пофотографировала, выложит фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котяток на месте было всего 3, мы с Таней все облазили, нет их ни где. Позе Таня разузнает может кто видел как их разобрали или дети куда нибудь утащили.
    Все трое девочки, красивучие жутко. Доберусь до дома выложу фото.

  • Дозаказала стронгхолд, глистогонное - думаю, это позже можно будет, т.к. непонятно какой возраст.
    Наполнитель - пара пакетов лежит в машине.

  • Наташа, спасибо тебе большое!

    Котятушкам мес. 1.5 Аленка сказала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, котяткам примерно 1,5 месяца. Ловите девочка №1

  • кукла №2

  • Барби №3

  • Еще барби и общее фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: