Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка для двух котят

  • Яна, очень жалко, плачу с вами, девочки. Потому что надеялась до последнего. Знаю, что вы тянули ее, продлили ее жизнь, сделали все возможное.
    :cray-1:
    Держитесь пожалуйста. :friends:

    Мягкой травки Шейлочке, теплого солнышка............ :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • тяжело читать, сначала мой Кока, теперь Шейла, для меня она стала родной, третий день не могу прийти в себя, температурю. Шейла была ласковейшей кошечкой, ее очень любил мой Феликс, она сосала у него титьку а он ее вылизывал, такой мама- кот, но в последние дни даже он перестал к ней подходить, наверное чувствовал что она умирает. Яна не сдавалась до последнего, по всем врачам ее носила, мне кажется я бы уже на середине пути сдалась, но Яна молодец не жалела ни сил ни времени ни денег. Но я верю в то, что Шейле сейчас хорошо, там где она нет боли, бегает с моим Кокой за бабочками и лопает все что дома было запрещено

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Очень жалко...
    Я кошек меньше люблю, чем собак, но Шейла запомнилась и запала в душу. Беги по Радуге, малышка...

  • Яна, Лена, большое вам спасибо за Шейлочку. Видела её у Лены: она нас встретила у дверей, на ручках посидела. Очаровательнейшая девочка :heart: У Лены она была счастливой, родной, домашней кошкой. Спасибо за всё, что вы для неё сделали, за настоящую любовь и настоящую самоотверженность. :heart:
    Беги, малышка, по радуге :cray-1: :cray-1:

  • Ужасные новости((( Держитесь!

  • :cray-1: :cray-1:

    Всем до свидания.

  • Яна, Лена, сочувствую всем сердцем:хммм: Ужасно, совсем малышка...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Яна, Лена разделяю с вами боль по уходу малышки Шейлы. :cray-1:
    Держитесь, девочки.

  • Очень жалко Шейлочку:хммм: красавица такая...
    Яна, тему можно закрыть?

  • Как жаль девочку. Сижу и плачу... Видела кисоньку один раз, когда фотали, но так запала в душу... Сочувствую...

  • :cray-1: :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: