Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вот такие " люди" работают в ЖЭУ!!! Нужна помощь кошкам из подвала!!!

  • Все началось с того, что в прошлый четверг бело-черную кошечку, которую я неделю назад забрала из ПЛС после стерилизации и вернула на место, повесили пришлые слесари. Она осталась жива!!! Два дня ее не было, кормилица ее искала везде по массиву, а в субботу она выползла из подвала с петлей на шее, измученная и обессилевшая, видимо, она перегрызла как-то провод, это просто чудо какое-то! Я узнала об этом в воскресенье вечером.

    Вчера женщина-кормилица и еще одна женщина пошли в ЖЭУ, чтобы разораться в случившемся и выяснить , что за сантехники работали в четверг в подвале, чтобы найти их и посмотреть им в глаза и проинформировать работодателя, какие " люди" у них работают. Точно известно, что это они не из нашего ЖЭУ, а нанятые , скорее всего из самой УК, два молодых садиста. Подробности опущу, закончилось тем, что ни имен, ни телефонов, ни названия и адреса организации, где работают эти живодеры, женщинам не дали, а сказали, что заделают намертво все выходы из подвала. Буквально месяц назад на окна подвальные ставили новые решетки, и кормилица с несколькими жильцами отстояла один выход. Теперь, как сказала начальница нашего ЖЭУ, никаких кошек в подвале быть не должно, и все выходы будут закрыты намертво. Никакие доводы она слушать не хочет.

    Сейчас в подвале живут 4 кошки и 2 кота, 3 кошки стерилизованы, коты еще не кастрированы, это планируется сделать. Одна кошка недавно окотилась в подвале, так как ее поймать мы не смогли тогда, когда я отвозила трех на стерилизацию, она дикошарая. Сейчас не известно, живы ли котята, кошка выходит на улицу.
    Остальные кошки не дикие, но и не ручные, так как дом никогда не знали и ласки особой не видели.
    Сейчас мы будем пытаться пристроить кошек, хотя, честно скажу, шансы невелики, что получится пристроить всех.

    Нужна помощь:

    1. Нужна бесплатная передержка, платную я не вывезу, а кормилица особо помочь не может, так как пенсионерка и дома у нее тоже имеется 6 котоморд.

    2. Помощь с пиаром, так как я не на все ресурсы имею выход. Один красавец- кот у меня пиарится с осени, но пока еще не нашлись для него хозяева. Тема по нему есть в зообарахолке.

    Фото пока нет, сегодня постараюсь сфотографировать, кого смогу.

    А это фото чудом выжившей кошечки. Здоровья тем парням-садистам-слесарям!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (21.06.14 00:24)

  • Да подонки, Оль...:хммм: :зло: Что самое интересное, люди даже не задумываются, что заколоти они подвалы... и когда не будет кошек- их тупо сожрут крысы. А борьбу с крысами нааамного трудней вести.. :dry:

  • Какая красивая! Желаю этим нелюдям самим пройти через такое! Счастливой судьбы всем котикам и кошечкам! Удачи в спасении!

  • Это опять она же.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А сейчас эта кошечка где?

  • Это Маняша ( серая ) и Люся. Стерилизованы прошлым летом.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это Люся.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тимоша. Ждет кастрации. По нему тема в зообарахолке.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще Степан-агутька. Он редко выходит из подвала, забияка, дерется со всеми.

    И еще кошечка, которая окотилась недавно, она вообще дикошарая, хотя была домашней, ее выкинули месяца 3 назад на улицу, она поселилась в подвале.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Все кошки на месте. Но сейчас они в подъезде. Их никто не обижает, местные жители их не обижают, жильцы не против того, что кошки живут там, так что опасность грозит со стороны ЖЭУ, они в любой момент могут прийти и их всех поймать.

    Так что передержка нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, будем пытаться.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Главное, что жильцы дома не против кошек! Но их никто и слушать не хочет! Кормилица следит за порядком, убирает за ними.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Не понятно кто хозяева дома жильцы или управляющая компания? Её же и сменить можно.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Для бело-черной кошечки нашлась платная передержка, прошу фин. помощи!

    Люсю и Маняшу , надеюсь, завтра возьмут на бесплатную, Тимоша до субботы будет у меня, потом поедет на кастрацию.
    Для них нужны лотки, наполнитель и корм, прошу помощи!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сомневаюсь, что жильцы всего массива из-за подвальных кошек будут менять УК, хотя давно пора бы. Вообще в нашей стране давно пора много кого сменить .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лоток могу дать.

  • Спасибо! :flowers: Завтра как-нибудь можно будет забрать?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • можно, конечно - вместе с ошейником:улыб:

  • :yes.gif: куда и во сколько подъехать? только после обеда.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • остаются еще родившая дикая кошка и кот забияка, правильно?
    у меня есть открытые пару месяцев назад несколько пачек сухих кормов (друзья покупали на пробу котам), правда названия не помню. кажется перфект фит и еще какой-то. но я не знаю можно ли их еще давать котам, или из-за того, что пачки вскрыты они испортились :dnknow: . Если они еще в норме, то могла бы передать как-то для Ваших кошек.

  • Да, остаются еще они. Кот Степка контактный, будем его ловить в пятницу или субботу и повезу их на кастрацию.
    А вот кошку не поймать.:хммм: Она совсем никак не подходит, убегает сразу же.

    За корм буду очень благодарна.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отвезла трех кошек на передержки.

    Нужно дать красивое имя бело-черной кошечке, кормилица называет ее Малыша, но хочется назвать ее каким-нибудь красивым, благородным именем. Она такая умница! И очень ласковая,доверчивая, оказывается. :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили на карту 4000 руб. от Ирины [AAA_BBB_CCC].

    Спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Конечно же, в который раз, огромное спасибо Ларисе ( не с форума ) за автопомощь и за консервы для котеек! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • И еще . Я удивлена, что бело-черная Малыша, несмотря на то, что над ней в свое удовольствие поиздевались эти последователи шарикова , еще раз -здоровья вам, парни! , ( Бог мой, что же она пережила, бедная :cray-1: ) , простила человека,и тянется и доверяет ему.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Отвезла трех кошек на передержки.
    Ура!!! Какая ты молодец :flowers: Удачи кошакам с пристройством!
    Все выловились?

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Нет, Ира, не все еще. Двух котов завтра или в субботу повезу на кастрацию, потом куда их деть не знаю, одного возьму себе на передержку, а для второго нужна будет передержка. А кошку маловероятно поймать.:хммм:Даже не знаю, что с ней делать.
    Кстати, в подвале что-то прорвало и сегодня там работают слесари, пар валит из подвала, все решетки открыли. Вот неспроста же это все.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, а ловушкой что у девочек может попробовать поймать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я даже ловушкой не знаю, как ее поймать. В подвал не попасть, он закрыт и его нам не откроют, на улице ловушку не оставишь, кошка неизвестно, в какое время пожелает выйти на улицу, невозможно же сидеть в засаде сутки. Да и она, если людей увидит поблизости, не выйдет,так что даже не знаю, что и делать. :umnik: :dnknow:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Только что мне рассказали знающие люди из нашего домоуправления, что история про пришлых слесарей - вранье и отмазки: убить кошек приказала начальница вашего ЖЭУ. Кошка выжила, а по словам работников, котят они убили. И действовали именно по приказу!

  • С этой ... давно все понятно, она и не скрывает и прямо говорит, чтобы кошек убирали, дай Бог ей здоровья!
    Что котят нет, давно понятно. Слесари были не из нашего ЖЭУ, наших всех в лицо знаем, были какие-то два молодчика-живодера, в голове не укладывается, как можно просто так по чьему-то велению взять и убить живое существо, уроды моральные!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На карту поступили 500 руб . от Светланы (540628161) :agree: и 1000 руб. от Ольги ( elvalia ) :agree: .

    Девочки, спасибо большое! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо большое Мадине ( медведь83 ) за корм ! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня еще новости.

    Сегодня вот еще котенка подкинули в этот подвал в коробке, я его не видела еще. И кошка ходит второй день по двору беременная новая какая-то в противоблошином ошейнике, то ли выкинули, то ли свободный выгул, явно домашняя раз в ошейнике. Вот ее тоже надо, наверное, хватать и везти завтра в плс.
    Кошмар какой-то. Сыпятся и сыпятся.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (31.05.13 19:35)

  • Убили самых беззащитных и беспомощных. Котятам еще месяца не было , наверное, только глазки открыли, убежать, естественно, не могли. Малыша бело-черная доверчивая, сама к ним в руки пошла , слава Богу жива осталась.
    Степан не подойдет, черную мамку вообще не поймать, остальные, слава Богу, тогда были не в подвале.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (31.05.13 19:58)

  • :help.gif:

    Требуется помощь колесами - отвезти в ПЛС кошек завтра в любое время до 16-00.

    :help.gif:

    Помогите, пожалуйста!!!

    :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это не та кошка беременная новая, которую моя мама позавчера на остановке видела? Серая, немного с бежевым. В ошейнике, бросалась ко всем проходящим, по маминым словам. Я пошла смотреть, но ее уже не было. Была на нашей стороне. Явно подбросили. (((
    Попробую узнать поточнее, кто именно выполнял приказ этой *** Жаль, знающие свидетелями не пойдут...

    Исправлено пользователем vengelena (31.05.13 20:26)

  • Да, Лен, наверное, она. Дорогу перешла, значит. Если только на вашей стороне не какая-нибудь другая похожая кошка ходила.Она сегодня возле магазина на остановке на нашей стороне ходила, я даже подумала, что может ее в магазине держат или приютили, а вчера по двору за всеми бегала. Заберу ее сегодня тоже, куда деваться. :tantrum:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Жаль, знающие свидетелями не пойдут...
    Конечно, не пойдут.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мне еще одна бабушка сказала вчера, что видела эту кошку на остановке с пятницы. Никуда не уходила, ждала хозяев-предателей.

    У нас появились на неделе рыжий кот и черная кошка. Тоже сегодня рассказала знакомая. Сама я их еще не видела. Но у нас кошек не убивают. А Васенька так и вовсе чаще всего в домоуправлении живет, всего его любят. Даже директор, который сначала ворчал, а потом смирился. А вашу *** наши все ненавидят.

    Исправлено пользователем vengelena (31.05.13 20:40)

  • Сейчас пытались поймать черную кошку ловушкой, но она так и не появилась. Или ее нет в подвале сейчас , или она уже спит в другом конце подвала. Беременная кошка у меня, ошейника уже нет на ней, кто-то снял, так она и бродила около аптеки на остановке. Завтра повезу в ПЛС и ее тоже.

    Большое спасибо Ларисе( lara_mura ) за то, что приехала помочь с отловом :flowers: :agree: и Лене ( ФС_КМ ) за ловушку! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, скорее всего спит киса. Их рано утром луше ловить, если есть возможность конечно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, я тоже думаю, что утром лучше, правда ,тоже не вариант в этом случае, так как утром там с собаками гуляют, она не выйдет или убежит прятаться. Но все равно что-нибудь придумаем.
    Спасибо за поддержку! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: А вашу *** наши все ненавидят.
    Лично с ней не довелось познакомиться, но, судя по словам многих людей , ее все ненавидят. И как же человеку живется, зная об этом??? Или она не в курсе? Должна же догадываться, ведь себя не обманешь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо ВСЕМ за сопереживание и поддержку!!! :flowers: Это очень дорого и важно!!! :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Большое спасибо Ане ( Анечка Анютка ) за корм, наполнитель и лоток! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отвезли беременную кошку, подобранную вчера, и двух котов -Степана и Тимошу в ПЛС.

    Огромное спасибо Ларисе ( lara_mura ) , что свозила нас! :agree: :flowers:

    Степан - огромный брутальный шикарнейший кот! :heart: Самодостаточный, храбрый, но очень ласковый.

    Степана и кошечку оставили в ПЛС до снятия швов, а Тимоша у меня. Он такой кот-тютя-матютя, совсем неприспособленный к жизни, на улице и в подвале ему не выжить, он за себя абсолютно постоять не может, спокойный и ласковый до невозможности .

    Кошечка тоже очень ласковая, все время просится на ручки. Но с характером. В клетке вчера сидеть не захотела, сразу стала вопить : выпустите меня отсюда! :tantrum: Я ее выпустила и она сразу успокоилась.

    Передержки тоже не нарадуются на Маняшу, Люсю и Таю ( так назвали бело-черную кошечку).

    Черную кошку сегодня Лариса с Верой почти поймали, но вмешался помощник, кошка его укусила , и он ее выпустил из рук. Зато стало понятно, что она не такая уж дикая, просто осторожная, и поймать ее получится.

    В общем, все они замечательные! Еще бы поскорее нашлись для них такие же замечательные хозяева!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Видела сегодня Таю, роскошная кошка :улыб: очень красивая

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, мы такие. :knix: Прынцесса! :heart: :wub1.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif:

    ОЧЕНЬ !!! нужна помощь в пиаре кошек !!!

    :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Могу парочку кошаков на avito в премиум-объявления на несколько недель закинуть на выходных:yes.gif:
    Фотографии хорошие нужны и описания. Есть?

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (06.06.13 23:06)

  • Фотографии есть, но они не очень и не всех. Постараюсь к выходным пофотать получше.
    Спасибо! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Не за что еще:хехе:
    Буду ждать фотографии:yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (06.06.13 23:10)

  • Лариса ( lara_mura ) , большое спасибо за доставку наполнителя. :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, сделала фото новенькие?
    Скинь мне их на почту. Я в личку напишу.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Тая.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Милая :wub1.gif:

  • Носик интересный, в пятнышку. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Вот Олечка (OlikANDpets) написала такой текст для Таи (большое спасибо! :flowers: ):

    Тая - очаровательная киса окраса биколор.
    Молодая кошечка с изящным окрасом и шелковистой шерсткой.
    Тая ориентирована на общение с человеком, невероятно ласковая и доброжелательная. Тая хорошо относится к другим кошачьим.
    Очень чистоплотная и милая кошечка.
    Стерилизована, приучена к лотку. Кушает сухой корм.
    Отдается по договору с возможностью в дальнейшем интересоваться судьбой кисы.

    Телефон 8-913-377-9137 Ольга

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я сегодня размещу Таю на "Сибмаме" и в "Зообарахолке", а также на "Авито". Нужна помощь в размещении объявления "В контакте" и "Одноклассниках". :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У Ольги (Метелицы) плохо работает интернет, она передает всем большое спасибо!
    А кошки в тот опасный подвал все прибывают...

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Вот Олечка (OlikANDpets) написала такой текст для Таи (большое спасибо! :flowers: ):
    Юля... :шок:

  • Большое спасибо Наташе (gutculka69) за размещение Таи "В контакте" :роза: :friends:
    Кто-нибудь поможет разместить в "Одноклассниках"?
    Всю информацию можно взять отсюда в Зообарахолке

    Итого у нас объявления по Тае в "Зообарахолке", на "Сибмаме", на "Авито", ДО НГС, "В контакте". Какие ресурсы еще забыла?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, девочки, спасибо всем-всем за поддержку и помощь! :friends: :flowers:
    Тая такая серьезная, я бы даже сказала-сердитая, на фото получилась. :улыб:Совсем не похоже, что на самом деле это кошка-ласкушка. :tease: Надоело ей позировать, видимо.

    А у нас новости такие.
    Вчера полдня, до самой ночи, катались с Ларисой ( lara_mura ) туда-сюда, меняли местами кошачьих. Сначала съездили в ПЛС, забрали оттуда ту беременную новенькую кошечку, назвали ее Сима. Они там находились вдвоем с бруталом Степаном, но Степан , как оказалось, уже вовсю освоился на местности и где-то разгуливал по территории ПЛС. Пришлось его пока там оставить.
    Затем поехали к Галине ( это наша бесплатная передержка , приютившая Люсю и Маняшу) :agree: :flowers: , отвезли туда Симу , наполнитель и забрали Люсю. А сегодня Люся уехала домой! :appl:

    Лариса, я очень благодарна тебе за твою отзывчивость , помощь и поддержку! Спасибо!!! :friends: :flowers: Сегодня, наверное, тяжело работать, не отдохнув как следует.


    А это Сима.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: ... А сегодня Люся уехала домой! :appl: ...
    здорово, т-т-т, чтоб всё было хорошо у неё.
    Глаза бояться, а руки делают :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо, Кать, очень надеюсь, что теперь у Люсика все будет хорошо, ттт!
    Первый пошел,ттт.Только их еще вон сколько осталось.(((

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • О-о-о, поздравляю, пусть у Люси все будет хорошо в семье! :bday:
    Ничего, и с остальными как-нибудь потихонечку :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наташа (gutculka69) разместит Таю и в "Одноклассниках". Спасибо! :роза:
    Оля, ну, жди звоночков :злорадство:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поздравляю, Оля, Вас и Люсю!
    А как там Ксюша, нет новых фотографий для пиара? Сегодня бабулька моей маме пожаловалась, что я ее отчитала за Ксюшу. Говорит, что сердце о ней болит, хочет забрать назад. Думаю, даже если ее совесть пробрала, не нужно, наверное, Ксюшу отдавать ей: она все же старенькая совсем, а внуку Ксюша не нужна будет. Да и что за ромашка: то усыпить, то сердце болит.

  • Тая- кошко-Бэтмен))):улыб: интересный окрас очень.

  • Да, Юля, надеюсь. :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лена, спасибо! :роза:
    Бабулька уже на следующий день плакалась, что хочет вернуть Ксюшу. И сердце болит, и душа плачет, и все такое. Но ей сразу сказали, что, " вряд ли Оля кошку отдаст, не надейтесь". Теперь уже и у внука аллергия пропала, и он сам хочет обратно кошку вернуть, и бабулька страдает, что грех на душу взяла ( я ведь тоже ей сказала, что это на ее совести останется). Но это для меня лично не аргументы. Сегодня захотела взять обратно, завтра-послезавтра-через неделю-месяц-год опять откажется,нееееееет. Это показатель, как человек относится к животному, тем более, к своему, и еще какой показатель. Тем более, что задолго до этого ,благодаря ей же,у меня на одну собаку больше стало ,после ее обещаний, хитрая она. Раньше я на нее другими глазами смотрела, жалко ее было, такая маленькая, старенькая, тщедушная, в свои года работает и бодрая такая, можно только позавидовать, и дай Бог ей здоровья, вот от всей души желаю,но ,как оказалось,бабулька та еще лиса. Так что Ксюшу она обратно не получит стопроцентно.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тимоша обрел дом и любящих хозяев! Ура! :appl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, Ирина ( [AAA_BBB_CCC] ) перечислила на пиар всех этих кошечек 1500 руб., большое спасибо! :agree: :flowers:
    Пиарятся сейчас Тая, Маняша и Сима.
    Мы с Ирой посовещались и пришли к мнению, что эти деньги нужно перечислить вам.

    Вопрос: кому и куда? Напишите, кто кого конкретно пиарит и сколько кому и куда денег перечислить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это замечательная новость! Очень рада за Тимошу!
    Пусть остальные тоже быстро найдут самых лучших хозяев:yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (16.06.13 20:41)

  • В ответ на: Тимоша обрел дом и любящих хозяев! Ура!
    Оля, как здорово! Ты умничка! Тимоша красавец, удачи ему! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юль , спасибо. Уже двое нашли свои семьи! ттт.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Уже двое нашли свои семьи! ттт.
    Я очень за вас за всех рада. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это Сима. Она получилась агути, хотя окрас у нее не совсем агути, какой-то интересный.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще Сима.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это Маняша, она же теперь Плюша.

    Фото все вчерашние, на передержке у Галины.

    Пока только фото, подробности и отчет будут чуть позже.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Итак, по порядку.

    Люся и Тимоша разъехались по домам, все у них хорошо, ттт.

    Маняша ( Плюша) и новенькая Сима на пока еще бесплатной передержке у Галины, за что ей огромное спасибо! :friends: :flowers: Почему " пока". Дело в том, что у Галины изменились обстоятельства и сейчас передержка будет платной- 1000 руб. за двух кошек в месяц, так как Галина вынуждена уезжать на неделю в город, а за кошками будет ухаживать соседка, не бесплатно, договорились о такой сумме.

    Кураторство Таи полностью взяла на себя одна ОЧЕНЬ хорошая девушка, за что ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просто ОГРОМНОЕ спасибо!!! :respect: :friends: :чмок: и миллион тысяч :flowers: !!!

    Ксюша ( бабулькина ) у меня.

    Ту кошечку, которая была беременная, и у которой эти шариковы-чугункины убили котят, сегодня отвезла кормилица в ПЛС. И обнаружилось, что ее тоже вешали или душили эти уроды. :зло: Она же совсем не подходила ни к кому, а когда в подвале побывали эти ... , ее несколько дней не было, потом она появилась, и мы ее пытались поймать, со временем Вера ее приручила и когда кошечка, пока она без имени, подошла, и Вера взяла ее на руки, она увидела, что на шее у той тонкая проволока, очень туго, плотно на шее, то есть получается, что , видимо, она котят защищала тогда или с ними была и ее эти ... тоже схватили и она тоже чудом выжила!!! И еще у нее , похоже, был перелом таза, потому что она сейчас ходит неестественно, Вера говорит, что кошка раньше нормально ходила, а потом она заметила, что как-то странно она передвигается, и шишки на суставе, видимо неправильно сросся и образовалась костная мозоль, она, бедная, тогда отлеживалась где-то, вот ее и не было видно, а перелом скорее в результате пинка или удара, может быть она котят защищала. В общем, досталось ей. :cray-1:

    А вот Степан пропал. :хммм:Вроде его нет несколько дней, и сегодня не было. Говорят, что он понравился каким-то людям и они его хотели забрать, может быть забрали, попробуют его поискать и объявления поклеить в том районе, если его взяли, может отзовутся люди и скажут, что кот у них теперь.

    Хочу еще раз поблагодарить Галину за помощь передержкой! :flowers:

    И огромное спасибо Ларисе ( не с форума ) не только за помощь с Джеком, но и за помощь кошачьим, за то, что вчера съездила со мной к Галине и привезла в подарок кошечкам корм ( сухой и влажники ) и наполнитель! :friends: :flowers:

    Отчет сделаю чуть позже.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Прошу прощения за задержку отчета. Наконец, собралась с духом.

    Период отчета: 28.05.2013-24.06.2013.

    Приход:

    Благотворитель1 ( ААА_ВВВ_ССС )- 4000 руб. + 1500 руб . на пиар :agree: :flowers:
    Благоворитель 2 (540628161)- 500 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( elvalia )- 1000 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 4 ( медведь83 )- корм для кошечек :agree: :flowers:
    Благотворитель 5 ( Анечка Анютка и ее супруг ) - сухой и влажный корм для кошечек , мешок древесного наполнителя, лоток :agree: :flowers:
    Благотворитель 6 ( Вера ) -сухой и влажный корм :agree: :flowers:
    Благотворитель 7 ( Лариса )- сухой и влажный корм, наполнитель :agree: :flowers:
    Благотворитель 8 ( Aglaya )- 300 руб. :agree: :flowers:
    Также Наташа Bagira_09 передала глистогонку , сухой корм и наполнитель из " закупок для подопечных" и с выставки :agree: :flowers:

    Итого: 7300 руб.

    Расход :

    Стерилизация кошки и 2-х котов в ПЛС- 1500 руб.
    Капли на холку 5 шт. - 239 руб.56 коп.
    Наполнитель комкующийся- 224 руб.
    Наполнитель хвойный -62 руб . 39 коп.
    Корм сухой - 199 руб. 62 коп.

    Итого: 2225 руб . 57 коп.

    Остаток на 24.06.2013: 5074 руб. 43 коп.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:


    Еще одна кошка простерилизована в ПЛС в прошлую субботу, но пока расписку не взяли, в отчет не включила.

    Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей хорошей знакомой, которая взяла на себя полностью кураторство Таи. :respect: :friends: :flowers: :чмок:

    Огромное спасибо всем благотворителям и всем, кто оказывает мне моральную поддержку! :flowers:

    Спасибо большое ,девочки, вам, кто помогает пиарить всех этих кошечек! :agree: :flowers: Отпишитесь, пожалуйста,кому нужны деньги на объявления!

    Спасибо огромное передержкам Ольге :flowers: :agree: и Галине ( 9520307 ) :flowers: :agree: за вашу отзывчивость, заботу и терпение!

    Огромное спасибо двум Ларисам : lara_mura :agree: :flowers: и Ларисе не с форума :agree: :flowers: за моральную поддержку и очень необходимую автопомощь! Вот уж вы, девочки, накатались вместе с нами. :безум: :шок: :миг:

    Спасибо всем!

    Кажется, никого не пропустила, если что-то не так,поправьте, пожалуйста.

    Расписка за стерилизацию отправлена на почту Bagira_09.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.06.13 21:08)

  • Чеки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Что за уроды-люди живут в том доме. Ох, пнуть бы их :зло:
    Кисярикам здоровья и надежных хозяев.

  • Оля, а звонков нет?
    Постарайся пока хотя бы ссылки на Плюшу и Симу найти, где Галина их пиарит, чтобы раскидать по остальным ресурсам. В идеале, конечно, нужны хорошие фото.
    Как себя черненькая кошечка чувствует, которая "бывшая дикошарая"? Куда она после ПЛС поедет?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юль, может быть, мои вот эти неказистые фотки пока разместить, раз уж мы никак не можем фотосессию организовать? Они более показательны все-таки, чем Галинины.

    Звонок был по Тае только один вчера. Женщине в частный дом срочно нужна кошка, их кот ушел и уже 7 дней его нет, поэтому кошка новая прям срочно нужна. :зло:

    Кошечка из ПЛС поедет ,угадай- куда? :миг: :шок: :улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Женщине в частный дом срочно нужна кошка, их кот ушел и уже 7 дней его нет, поэтому кошка новая прям срочно нужна
    :шок: - ну нееет, такие хозяева нам не нужны. Подождем. :yes.gif: У нас тоже примерно такого же качества звонки :bad: по Мэйсону.


    Догадываюсь, куда киса поедет :yes.gif:как назовешь новую подопечную? :wub1.gif:
    Оль, давай будем пробовать с этими фотками, что же делать :dnknow: Тексты давай!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот и я говорю -подождем!:yes.gif: :agree:

    Вот, кстати, хотела посоветоваться,как назвать. Я пока ее характер не знаю, но она , со слов Веры, очень ласковая, больше ничего пока не могу сказать. Но варианты предлагайте, а там уже будет понятно, какое имя ее.

    Фотки и тексты кому и куда отправить? Текст Галина мне пришлет, тексты она пишет замечательные. :live:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Фея, Феерия, Сказка (не знаю, почему такие имена сегодня?!) :biggrin:
    Присылай мне, адрес эл. почты напишу в личку.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Светлана (Luz) прислала новые фоточки Таи, кошечки-Бэтмена :хехе:, спасибо огромное! :flowers:
    Мне кажется, Тая поправилась и распушилась немного. Во всяком случае, выглядит она увереннее. Кстати, Оля (передержка) говорит, что пытается "подмять под себя" остальных кошек, воюет с "хозяйкой" Багирой :biggrin: Но до "кровопролития" дело не доходит, пошумят - пошумят, да и разойдутся.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тая - очаровательно-воинственная мегерка.:улыб: :heart:
    Спасибо за фото. :роза: :live:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну вот, последняя кошечка, самая , наверное, настрадавшаяся, привезена сегодня из ПЛС, и сейчас она у меня.

    Очень ласковая-преласковая, постоянно просится на ручки и гладиться. Сначала я ее посадила в клетку для адаптации, она посидела немного, поела , попила, потом сидела во все глаза смотрела , наблюдала за аборигенами, потом категоричеки сидеть в клетке отказалась, прямо требовала свободы. Абсолютно не боится никого, ни кошек , ни собак, но ни на кого не шипит, никакой агрессии не проявляет, очень дружелюбная, но эти мегеры ( Нюська, Муся и Ксюша ) на нее кидаются, засранки такие. А она ноль внимания.Методично обошла всю квартиру, все обнюхала и забралась ко мне на колени.

    Кошка худенькая очень, но это мы исправим. На шее до сих пор след от проволоки, задние ножки немного неестественно ставит, когда ходит, и перелом хвоста у его основания, так что хвост у нее по полу волочится, поднимать его она не может, точно перелом был. Когда эти<п. 5> ее детей убивали, ей тоже хорошо досталось.

    Вот думаю, как ее назвать.

    Я ее , наверное, пристраивать не буду, очень уж мне ее жалко. Сейчасона седьмая кошка у меня. :безум: :шок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (06.07.13 23:45)

  • ...

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета: 24.06.2013- 07.07.2013

    Приход за истекший период : 0 руб.

    Расход :

    стерилизация - 500 руб.
    корм для всех кошек - 713 руб.

    Итого: 1213 руб.

    Остаток на 07.07.2013: 3861 руб. 43 коп.

    Всем благотворителям еще раз огромное спасибо! :flowers: :agree:

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Расписка отправлена Наташе Bagira_09.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (01.08.13 17:44)

  • Чек.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля! Это же Сима нашла хозяев? :secret: Рассказывай :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какие глазищи!!!! Просто невероятная кошка!!!! Я влюбилась:смущ:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • :yes.gif:Рассказываю.

    Вчера( уже позавчера ), Сима стала домашней кошкой! :appl:

    Спасибо большое нашей передержке Галине ( 9520307 ) за пиар Симы и Плюши! :agree: :flowers: Ей позвонила хозяйка Симы, Галина с ней поговорила , сказала, что женщина ей понравилась, потом с ней созвонилась я, мне она тоже по разговору понравилась, и мы поехали домой.

    Спасибо большое Лене ( ЕленочкаП ) за " доставку " Симы домой! и за бонус отдельное спасибо! :чмок: :роза: :agree: :flowers: Мы Леной посмотрели , где и как будет жить кошечка, нам все понравилось. Поехали мы уже вечером и домой вернулись уже около полуночи.

    Сегодня я созванивалась с хозяйкой, они с мужем очень довольны , на кошку не нарадуются, говорят, что именно о такой кошке, с характером, и мечтали. Договорились, что , если будут какие-то вопросы, хозяйка мне будет звонить. Надеюсь, что все у Симы будет хорошо! ттт.

    Еще хозяйка Симы сделала пожертвование на других кошечек в размере 300 руб., большое ей спасибо! :flowers:

    Да, еще сегодня мы с хозяйкой друг друга все-таки опознали, это моя бывшая пациентка.:улыб:Как тесен мир!:улыб:Так что ,теперь я совсем успокоилась.

    И спасибо большое, девочки, кто пиарит остальных кошек из этой темы! :flowers: Я точно не знаю, кто кого пиарит, кроме Таи.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А-то! Мы такие! :knix: :бебе:
    А Вы опоздали. :бебебе: :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • И еще забыла.

    Спасибо Лене за доставку наполнителя с выставки! И спасибо за сам наполнитель благотворителям и девочкам, дежурившим на выставке! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень-очень рада за Симочку! Пусть все будет хорошо всегда, пусть купается в любви и ласке, она это заслужила. :yes.gif: :flowers:
    Спасибо большое тебе и Галине за еще одну счастливую кошачью душу! :роза: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Как назвала последнюю кошечку? Как она себя чувствует? Как с твоими мегерками, нашла общий язык? :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Назвала ее Зарина ( Зара ), мне кажется, ей подходит.
    Она большая умничка. :knix:
    Никого не боится , просто внимания не обращает на психических :biggrin: , а Нюсю даже сумела построить ! Причем, так технично и незаметно для самой Нюси. :eek: Та, наглая морда, всех всегда гоняет, никто не связывается с ней, а тут она Заринку даже побаиваится. :tantrum: :yes.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну :respect: Зарине :biggrin: Наведет тебе порядок, и все будут жить мирно и спокойно :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: и все будут жить мирно и спокойно
    :eek: :безум: ЮЛЯЯЯЯЯЯАААААААААААААААА!!!!!!!!! :tantrum:

    " а за ней бежали все ее 33 кошки..." ( с ). :шок: ТТТ,не дай Бог! :rofl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета: 07.07.2013-08.08.2013

    Остаток на 07.07.2013: 3861 руб. 43 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( Эрика )- 300 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 - куратор Таи :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( Tattunhamon )- лежанки для кошек :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( 9520307 ) - наша передержка и пиар котеек :agree: :flowers:
    Благотворитель 4 ( ЕленочкаП )- автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 5 ( Ольга) -передержка :agree: :flowers:
    Благотворитель 6 ( Лариса ) - консервы для кошек :agree: :flowers:
    Благотворитель 7 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель

    Итого: 300 руб.

    Расход :

    корм для всех кошек - 1463 руб. 82 коп.

    Итого: 1463 руб. 82 коп.

    Остаток на 08.08.2013: 2397 руб. 61 коп.

    Всем благотворителям огромное спасибо! :heart: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Дубль два. Забыла посчитать приход.

    Олеся,спасибо. :роза:

    Период отчета : 07.07.2013-08.08.2013

    Остаток на 07.07.2013: 3861 руб. 43 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( Эрика )- 300 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 - куратор Таи :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( Tattunhamon )- лежанки для кошек :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( 9520307 ) - наша передержка и пиар котеек :agree: :flowers:
    Благотворитель 4 ( ЕленочкаП )- автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 5 ( Ольга) -передержка :agree: :flowers:
    Благотворитель 6 ( Лариса ) - консервы для кошек :agree: :flowers:
    Благотворитель 7 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель

    Итого: 300 руб.

    Расход :

    корм для всех кошек - 1463 руб. 82 коп.

    Итого: 1463 руб. 82 коп.

    Остаток на 08.08.2013: 2697 руб. 61 коп.

    Всем благотворителям огромное спасибо! :heart: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 07.07.-08.08.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сегодня также отвезла в ПЛС кошечку, которая в то самое время, когда началась вся эта история, появилась неподалеку в гаражах еще малюсеньким полуторамесячным котенком. Стерилизацию оплатила Вера ( кормилица кошек из этого подвала). :agree: :flowers:

    Вот, в очередной раз, восхищаюсь и поражаюсь, насколько животные умные и замечательные! :heart:

    Эта малявка совсем еще ребенок, но такая умничка! Вот все понимает и чувствует!
    Сначала боялась и шипела в переноске, потом я ее достала из переноски , и она сразу успокоилась, поняла, что ничто ей не угрожает и затарахтела.:улыб: Так всю дорогу до ПЛС и мурчала, как трактор, у меня на руках. :biggrin: Она мне доверилась, а я ее , получается , обманула и оставила , не пойми где и зачем.:хммм:

    Так жалко было ее оставлять, она такая доверчивая. И выпускать ее обратно на улицу, тем более, жалко. Так что вот еще одна подопечная образовалась.
    Хотела ее сфотать, но времени мало было. Она трехцветка, может быть, у кого-нибудь будут ручки на счастливую кошку?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Сегодня также отвезла в ПЛС кошечку, которая в то самое время, когда началась вся эта история, появилась неподалеку в гаражах еще малюсеньким полуторамесячным котенком.
    Сегодня забрала из ПЛС эту кошечку. Назвала ее еще тогда Соней.
    Теперь она домашняя кошка! :appl: За это время, пока она была в ПЛС, для нее нашелся дом и очень хорошая хозяйка! Отвезла ее домой, там ее уже давно ждали и купили все необходимое.
    Опять сегодня времени не было ее сфотографировать, но на днях попроведаю ее и выложу фото.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо большое Ларисе ( lara_mura ) за привезенный сегодня наполнитель и корм для кысиков! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 08.08.2013 - 18.09.2013

    Остаток на 08.08.2013: 2697 руб. 61 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( lara_mura )- наполнитель и корм :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( куратор Таи )- :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( 9520307 ) - наша передержка и пиар котеек :agree: :flowers:
    Благотворитель 4 ( Ольга) -передержка :agree: :flowers:
    Благотворитель 5 ( Лариса ) - консервы для кошек :agree: :flowers:
    Благотворитель 6 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель

    Расход :

    корм и наполнитель для всех кошек - 1488 руб. 87 коп.

    Чек на сумму 185 руб. за 31.07.2013 должен был быть в предыдущем отчете, включила в этот отчет.

    Итого: 1488 руб. 87 коп.

    Остаток на 18.09.2013: 1208 руб. 74 коп.

    Большое спасибо всем благотворителям! :friends: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Документы к отчету.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 08.08.-18.09.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Ну вот, наконец можно рассказать радостную новость. Милая Таечка, кошечка-Бэтмен с сердечком на носике, теперь счастливая домашняя киса! :appl:
    Первые дни в новом доме Таечка стрессовала, Валерия внимательно наблюдала за всем, когда и как покушает, сходит в лоточек. Правда, мурчала и подходила гладиться Таечка уже с первого дня. Мы постоянно переписывались, Валерия держала меня в курсе, когда Тая съела первые несколько крупинок корма из рук, когда она наконец первый раз сходила дома в лоточек. Сегодня ее сносили на вторую прививку, Тая все перенесла спокойно. Конечно, прививка - эта такая ерунда в сравнении с тем, что довелось пережить бедной девочке! Валерия с мамой сделали вывод, что Тая когда-то жила в семье, она воспитанная кошечка. До Таи в этой семье долгую жизнь прожила кошечка, которую Валерия с мамой когда-то нашли котенком в помойке. Так что я уверена, что Таечка попала в самые лучшие, заботливые ручки, она так терпеливо этого ждала и вот дождалась, наконец! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, поздравляю вас с Таей! :appl:

  • Спасибо, Наташа! Я мечтала о таких хозяевах, добрых и сострадательных :yes.gif:Многого я не знала о Тае. Оказывается, она очень любит играть! Например, с удовольствием в футбол с хозяйкой играет :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поздравляю!!! :flowers: Таечке счастья в новом доме и здоровья :роза:

  • Леночка, спасибо! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, поздравляю тебя, Таечку и ее семью! :agree: :flowers: :bottle:
    Ура! Ура! Ура! Дождалась девчушка своих самых-самых!

    Юля, спасибо тебе огромное еще раз ,теперь-то , наконец, можно открыть секрет :миг:, за реальную помощь и поддержку- за то , что взвалила полностью на себя кураторство Таи, несмотря на своих многочисленных подопечных. :respect: :friends: :роза: :роза: :роза:

    Конечно же, большое спасибо Оле ( передержке ) за ее заботу о всех подобрашках, которые у нее находятся. :respect: :friends: :flowers:

    Девочки, удачи Вам и вашим зверикам! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, спасибо тебе большое за поздравления! :friends: Но страшно себе представить, что еще могло случится с этой доброй, доверчивой девочкой, если бы не ты! :yes.gif:Огромное спасибо, в первую очередь, тебе, за то, что ты занялась этим подвалом, этими кошечками, несмотря на всю свою страшную загруженность подопечными и не оставила никого из них на произвол судьбы, Оль, тебе огромный :respect: ище! :роза: Многие уже нашли свой дом, кто-то еще находится в поиске, но, самое главное, они живы-здоровы и им больше ничего не угрожает. Спасибо тебе огромное еще раз за них за всех! :flowers:
    Здоровья твоим подопечным, и поскорее найти самых лучших хозяев! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля поздравляю вас от всего сердца :flowers: , а Таечке сытой и долгой счастливой жизни в новой семье

  • Большое спасибо, Юля! :agree: Пусть так и будет! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Один поле не воин. А вместе можно сделать многое!

    Я забыла поблагодарить здесь Веру ( женщину, которая заботилась обо всех этих кошках, когда они жили в подвале и мужественно боролась с ЖЭУ практически в одиночку сначала ) , хотя форум она не читает, но пусть знают о ней и о многих таких же людях, которые остаются в тени и о которых знают только соседи ,они делают молча ежедневно , не крича об этом на весь мир , все, что в их силах для помощи бездомышам . :respect: :friends: :flowers:

    И спасибо всем-всем форумчанам, кто переживал и помогал ! :agree: :heart: :роза: :роза: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • " Разгребали-разгребали" подвал, а там сейчас опять два подкидыша :зло: : черная кошка ( кот) -подросток и котенок , месяца 2 , пол тоже не знаем, оба дикошарики.:хммм:

    На зиму задвижки закроют наглухо. Вот что делать? Даже сфотографировать их не могу, не подходят, сразу удирают в подвал. Ловить их и заниматься ими уже нет вообще никаких сил, ни моральных, ни физических, ни материальных. Себе уже точно никого не смогу взять даже временно, дома уже в прямом смысле слова - зоопарк. :cray-1: А задвижки закроют, они в подвале погибнут. :cray-1:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ой, Оля :хммм:ну как же это, а?
    И у меня сейчас комната-"изолятор" занята, причем, боюсь, что надолго, врединой - Ванессой. Буквально вчера Бонечку отдала, взяла бы хоть котеночка, если бы не эта злючка, я ее уже полмесяца пытаюсь выпускать из комнаты, но она дерется, вчера с Евой сцепились, катались по полу клубком, орали, то еще зрелище! :зло:
    Может, к Оле их, на передержку? Только одной мне двоих не потянуть пока, из долгов пытаюсь выбраться :хммм: А сможешь выловить?
    Может быть, откликнется финкуратор на еще одну кошечку? Пожалуйста!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, они совсем дикие.
    Я пока не в состоянии ими заниматься, честно. Со всеми остальными бы разобраться, времени и сил не хватает уже. Пока Вера их поприручает, потом будем смотреть, что можно будет сделать, время еще есть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Если совсем дикие - то не вариант, конечно. С другой стороны, Зарина ведь тоже дикая была, а приручилась быстро. Может быть, и сейчас у Веры все быстренько получится :миг:
    Оля, кстати, как Зарина? Как ее походка, хвостик? Есть какие-нибудь улучшения?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Серый котенок перестал бояться, а черный по-прежнему не подходит.

    С Зариной все в порядке, ходит нормально, а с хвостом уже ничего не поделать, так и будет теперь всегда.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня рано утром Вере подкинули еще одного котенка в коробке, с мисками, прямо под дверь квартиры. :зло: Люди совсем уже о..ели. :зло:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль, а где сейчас этот новенький подброшенный котенок? А с теми двумя, предложил ли кто-нибудь помощь? Знаю, что тебе очень трудно сейчас, держись! :friends: В общем, одного на кураторство возьму точно. Правда, только в понедельник получится. Позвоню :миг:Л/с почему-то не отправляются :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, спасибо тебе огромное, ты в который раз уже готова помочь и выручить! :heart: :respect: :friends:

    Котенок пока в подъезде.:хммм:

    Серый котенок на испытательном сроке, правда , испытываем хозяина, потому что я сразу была против, но Вера обнадежила, сказала, что будет контролировать.
    А черный ( это кот ) пока в подвале и так же не подходит пока.


    А что касается помощи. Ты да я, да мы с тобой. Как- то так. Как всегда.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (20.10.13 04:49)

  • Олечка, муж дал добро на котеночка из подъезда! Тогда мы его сегодня можем забрать! Позвони :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля! :friends: :flowers: :respect: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:

    Завтра ждите новичка.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну, вот она, наша малышка, пока без имени :knix:
    Что имеем - девочка, возраст около 3-х месяцев. Вислоушка. Ну, если уж таких котят стали выбрасывать :шок: В клинике при осмотре обнаружена чуть повышенная температура, а также текут глазки и на одном глазике вылазило третье веко (сейчас его не видно). Ушного клеща, блох нет. Пришли домой, посадила девчушку в лоточек - она тут же сделала все дела. Какульки хорошие :biggrin: Пошла покушала кашку, которая у котов стояла, попила кефирчик у них же. Пошла осваиваться. Тут же за дело взялся наш нянюшка - Фоксик :ха-ха!: Уже поиграли вместе, с удовольствием посидела на ручках, а потом такая - я пошла, мне осваиваться надо. Приняли ее неплохо. Чуть порычали Ева и Ося. А Анфиса вообще малышку испугалась :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В общем, как будто у вас и жила. :rofl:

    Юленька, еще раз спасибо огромное тебе и твоей семье , за то, что опять стали кураторами и передержкой для ребенка ! :friends: :respect: :heart: :flowers:

    Девочка-красотка. :heart: Имя придумали?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нет, Оль, пока понаблюдаем - кто она? Посидела под диваном, выбралась, устроилась на большой диванной подушке спать. Умеет кусаться :biggrin: Сейчас еще разочек основательно подкрепилась, пошла с аборигенами знакомиться :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Малышка вполне себе освоилась, ночью уже спала у мужа под боком :хехе:Сама пару раз нашла лоточек и мисочки. Муж хочет назвать ее Витаминка, а я подумала Бетти. Сегодня, думаю, уже определимся. Глазки пока текут, но немного меньше, чем вчера. Сегодня они играли с Осей на домике. Он сидел наверху, а она лезла наверх и ловила его за хвост, а потом он ловил ее, в общем, с утра уже были игрища. Остальные окружили домик, сидят, смотрят. Обижать малышку никто не пытается. Кстати, интересно, что роль "наставника" примеряет на себя и Каспер :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А на чем это у вас котэ сидит? Сами делали?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Сегодня мужу досталось нести нашу малышку в клинику. Поставили второй раз "Глобфел", взвесились (она такая маленькая, на фото кажется больше, а весит уже 1,2 кг!), а также проконсультировались у Е.В. Дробот по поводу глазок. Думаю, что причина того, что девчушку выставили в том, что у нее очень маленькие слезные каналы. Слеза выделяется в нормальном объеме, но глазки остаются мокрыми, т.к. не все уходит. Поскольку операция по увеличению слезных каналов делается под наркозом, рекомендовали совместить ее со стерилизацией. А пока, поскольку малышка пробыла три дня в грязном подъезде, рекомендовано глазки полечить. Ну и, думаю, третий раз "Глобфел" ставить уже не будем, раз причина слезливости глазок найдена. Медицинские манипуляции мы переносим плохо - кусаемся и царапаемся, даже на укол в холку так реагируем. И вообще, поскольку два дня подряд ее мучают и по клиникам таскают, ребенок больше не хочет идти на ручки - вдруг опять куда понесут, и прячется от нас :хммм:Но на игрушки, правда, выходит :миг:И еще она, похоже, объелась, т.к. еда у котов стоит в свободном доступе - большой круглый животик. Но нам еще проглистогониться надо. Вот такие новости, если кому интересно, про девчушку, подброшенную под дверь Вере, кормилице подвальных кошек :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, это муж собственноручно сколотил котейкам "домик". Опыта в подобных делах, правда, у него нет, но котейки пользуются с удовольствием. Выглядит как две "табуретки", одна повыше, другая пониже. "Ножки" обвиты веревками, по которым хорошо лазить и точить когти, а сверху - "шкурки" от старой дубленки. Иногда сверху лежанки, но часто они вместе с котэ улетают под домик :biggrin: Этот "домик" нравится им больше, чем покупной, которым они почти не пользуются :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Здорово! Какие вы молодцы!!! Вот я и смотрю, что очень похож на самодельный.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Для информации и раздумий.
    У меня живет кошка, которой также поставили диагноз (своими словами): сужение слезных каналов в результате вирусного заболевания. Спрашивала у Черноморца о расширении этих каналов.
    С.А. не рекомендовал. Объяснил, что такой это хрупкий организм, такие тоооненькие трубочки, что очень сложно подобрать инструмент, а положительный результат очень низкий.
    Привел пример про детей, которым делают такие операции, но качество жизни не улучшается.
    Может Вам проконсультироваться у других специалистом, например у Кондаковой в Бесте.

    Кошке ежедневно протираю лосьоном глазки, эстетически выглядит не очень, но любима она не за мордочку, а за скверный характер.

  • Спасибо за то, что поделились опытом :flowers: :agree: У нас с Олей тоже уже была похожая ситуация у Алмаза. С ним были на приеме у Кондаковой, она сказала, что у него каналы вообще зарощены, операцию сделать можно, но не факт, что через некоторое время они опять не зарастут :хммм:Поэтому решили не делать, не мучать кота, которому к тому времени итак уже чего только не досталось:хммм:Теперь хозяйка тоже только протирает ему глазки.
    А с Витой (назвали малышку все-таки Витаминка), думаю, через какое-то время тоже Кондаковой покажемся. Очень надеюсь на хорошего и понимающего хозяина для малышки, которого не смутит этот недостаток :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, а такие проблемы только оперативно лечить можно? без хирургического вмешательства нет шансов? Капли\мази?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот, специально диагноз нашла в карточке - "микропунктум". По этому пункту рекомендовано бутирование слезных точек (если правильно прочитала) Думаю, увеличить слезные каналы можно только операцией.

    Ну, а так как еще и конъюнктивит, то назначено капать капельки "Бриллиантовые глаза", "Левомицетиновые капли" и закладывать тетрациклиновую мазь. Так что насколько сможем - подлечимся и посмотрим, как дальше будет.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Оль, ну надо и за последнего котеночка приниматься, а то он там совсем задикошарится:миг: Как у Веры, продвигается с ним что-нибудь? А у вас не осталась ловушка-ящик Лены (ParaPa)? Может, ловушкой попробовать выловить?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Котенка не видно уже дня три, но Вера уверена, что он в подвале, просто не выходит. Завтра спрошу, появлялся он или нет. Про ловушку я уже тоже думала.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот фото Витаминки, за которые очередное огромное спасибо Сами-Знаете-Кому :миг: :flowers: :friends:

    • Лоточек на 5+

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Серый котенок на испытательном сроке, правда , испытываем хозяина, потому что я сразу была против, но Вера обнадежила, сказала, что будет контролировать.
    - этого котеночка сегодня забрали, он у меня и уже освоился - играет. Имечко как-то быстро пришло для него - Кеша :хехе:
    Последний подкидыш пропал :cray-1: Не успели :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Вот фото Витаминки, за которые очередное огромное спасибо Сами-Знаете-Кому :миг: :flowers: :friends:
    Какая прелестная кошечка, такая трогательная и очень нежная какая то. Ушки-вислоушки делают ее такой неотразимой и забавной. Почему то хочется взять на ручки и не отпускать).
    Пусть ей найдутся самые лучшие хозяева на свете. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташенька! :flowers: :friends: Вот только на ручки наша Витаминка сама посидеть приходит, когда ей хочется, остальное же время - носится, играет, гоняет старших котов. Милая девочка, мы ее уже очень любим :чмок: и отдадим только самым-пресамым!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Милая девочка, мы ее уже очень любим :чмок: и отдадим только самым-пресамым!
    Я и не сомневаюсь. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Юлечка, я восхищаюсь вашей семьей! :heart: :live:
    Спасибо вам огромное за все, что вы все вместе делаете для бездомышей, а именно : вы дарите им любовь , ласку и заботу, даете им временное пристанище и , самое главное, находите им дом ! :respect: :flowers:

    Ну , и фото Кешика в студию! :appl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (01.11.13 01:21)

  • Ну, вот, уж не обессудьте - как получилось - Кеша :wub1.gif: Мальчик совсем худенький, но несмотря на это - веселый, бойкий, игривый
    И немного вдвоем с Витой - вечерние игры :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, как дела там у вас?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 18.09.2013 - 15.11.2013

    Остаток на 18.09.2013: 1208 руб.74 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( lara_mura )- наполнитель и корм :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( TheTuguar )- влажный корм " Бозита" :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель

    Расход :

    корм и наполнитель для всех кошек - 1004руб. 20 коп.

    Чек на сумму 202 руб. 35 коп. за 08.09.2013 должен был быть в предыдущем отчете, включила в этот отчет.

    Итого: 1004 руб. 20 коп.

    Остаток на 15.11.2013: 204 руб. 54 коп.

    Благодарю всех благотворителей! :flowers:

    И большое спасибо за корм и наполнитель с выставки! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Чеки.

    На чеках за 22.09 .2013 и 17.10.2013 стерт год, но это точно чеки за 2013 год, я не храню чеки годами.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Исправленный уточненный отчет.

    Период отчета : 18.09.2013 - 15.11.2013

    Остаток на 18.09.2013: 1208 руб.74 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( lara_mura )- наполнитель и корм :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( TheTuguar )- влажный корм " Бозита" :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель
    Остаток из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1945048427/?per-page=50&fpart=6 - 101 руб. 61 коп.

    Расход :

    корм и наполнитель для всех кошек - 1004руб. 20 коп.

    Итого: 1004 руб. 20 коп.

    Чек на сумму 202 руб. 35 коп. за 08.09.2013 должен был быть в предыдущем отчете, включила в этот отчет.

    Остаток на 15.11.2013: 306 руб. 15 коп.

    Благодарю от всей души всех благотворителей! :flowers:

    Большое спасибо за корм и наполнитель с выставки всем организаторам, дежурным и Наташе Багира_09! :flowers:

    Отдельное СПАСИБО Юле TheTuguar и ее семье за то, что они стали приемными родителями для двух новеньких подвальных подкидышей : Витаминки и Кеши. :respect: :friends: :flowers: :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (15.11.13 03:43)

  • В ответ на: Юля, как дела там у вас?
    С котятками все хорошо. Во вторник малышка Витаминка уехала в молодую семью на испытательный срок. Обычно, когда приезжает семейная пара, один член семьи более восторженный, второй поспокойнее. А тут... Ребята приехали втроем, с другом, и все трое были в восторге от Витаминки! Маша сказала, что влюбились в нее оба, сразу, как только увидели. Верю. В нее действительно невозможно не влюбиться, особенно когда увидишь воочию. Про текущие глазки сказали, что это нисколько их не пугает, будут протирать раз в сутки, как я это делала. Про возможность операции я им сказала, но это нужно будет решать когда она станет постарше, ближе к стерилизации, но пока на операцию они не настроены. К Кондаковой на консультацию с малышкой сходят. Вижу ответственное отношение к ребенку, что не может не радовать. Витаминка повела себя прекрасно - сразу в лоточек пошла, не пряталась совсем, хорошо кушает с первого же дня, играет, лезет на ручки, спит с хозяевами на подушках и тарахтит как трактор. В общем, ожидания хозяев оправдались, они оба рассказывают мне, как у них дела, и это очень приятно, конечно :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У Кеши, когда он приехал к нам, обнаружился полный набор - блохи, глисты, ушной клещ. Закрыть малыша было негде:хммм:а обработать сразу побоялась - ребенок выглядел истощенным. Поэтому в прошлые выходные обрабатывала всех - 9 взрослых и 2 котенков :шок:
    Вчера Уля (Мх6) с мужем свозили нас с Кешенькой в ЦВК, за что им огромное спасибо! Малыш сильно расчесал ушки сверху, до залысинок (внутри, конечно, тоже было очень расчесано). Посветили эти местечки лампой, все в порядке. Взяли соскоб на ушного клеща - его нет, осталось вычистить до конца продукты его жизнедеятельности, пару раз сказали с интервалом в 5 дней покапать "Отоферонол". Ну и проглистогониться осталось еще раз. За эти две недельки малышок поправился, пузико появилось :миг:Пока еще капаем глазки - слезятся немного, но с каждым закапыванием глазкам все лучше, уже почти чистенькие.
    По характеру Кеша очень веселый, шилопопый и очень компанейский! Ни один из взрослых котов - кошек не остался равнодушен к нему. Очень хорошо носятся - играют даже с Оскаром, который вообще-то довольно необщительный и осторожный кот. Мартин его обожает, правда, самого Мартина Кешка таскает за хвост, приходится ему от ребенка делать ноги :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период 18.09.-15.11.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Юлечка, очень рада за Витаминку, пусть все у нее хорошо будет,ттт! :роза: :чмок:

    А Кешик, я даже не сомневаюсь, в твоих заботливых ручках преобразится, станет супермегакотом и найдет свой дом! :friends: :flowers: :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот такой сейчас Кешенька. Не так давно он был очень болен - глистная инвазия. Хотя до этого я успела проглистогонить его 2 раза. УЗИ показало утолщение стенок кишечника в 5! раз по сравнению с нормой. Теперь все в относительном порядке, пролечили, осталось проглистогонить по назначенной Черноморцем схеме и можно начинать пиар. На фото с друзьями - Семочкой и Ириской.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Куча благодарностей Олечке Goldcrest - она наша добрая фея - за лечение, за фото, за все, что она делает для нас! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ой, какие лампусики :wub1.gif: Налюбоваться невозможно! Но в жизни все равно красивее:смущ:

  • Согласна, Лена, они все трое - просто прелесть! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: станет супермегакотом и найдет свой дом!
    Оля (Метелица) - ты была права! Кешенька уже неделю живет в новом доме, вот что пишет про него хозяйка: "Я бы сказала, что это идеальный кот.)) т.е. в нем есть все, для чего собственно котов и заводят.) Кушает хорошо. Развлекает нас, когда играет с игрушками своими, а мы просто смотрим на это представление, каждый вечер так.)) ласковый, всегда готов поиграть. послушный"

    Объявления по Кеше мы даже не успели разложить - Оля углядела его у меня в альбоме, в контакте. Они ждали, пока закончим глистогонку по схеме, но, к сожалению, глистов мы так и не вытравили. Ч. назначил новую схему, заканчивают теперь лечение уже дома хозяева:миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А вот Витаминка из дома передает всем привет! :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да уж, малыши заслужили счастье и любящих хозяев.. Пусть всегда будут любимы и сыты, как и теперь! :heart: :flowers:

  • Да, Олечка, очень надеюсь. Хозяева ответственные, не стесняются посоветоваться, ну а Кешеньку я пока еще под пристальным "наблюдением" держу и выдохну только, наверное, когда придет наконец хороший анализ :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Пока не закрыта тема, покажу еще фото Кеши. Поправился на 500 г, улучшилась шерстка, хозяйка хочет сделать ему лесенки и полочки для лазанья, в общем, Кеша (теперь Тошка) любим и счастлив дома.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, :respect: ! :flowers: :friends:

    Все кисули шикарны и счастливы ! :heart: И все благодаря вашей заботе. :live:

    Вика (goldfish), тему пока не закрываем, у меня еще не все пристроены из этого подвала.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, сделайте, пожалуйста, отчет по остатку.

  • Период отчета : 15.11.2013 - 10.04.2014

    Остаток : 306 руб.15 коп.

    Приход за истекший период : 0 руб.

    Благотворитель 1 ( пожелавший остаться анонимным)- сухой корм проплан 15 кг :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( форум НГС, ПЖ ) - наполнитель с выставок . Большое спасибо организаторам выставок, благотворителям и дежурным! :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - корм, наполнитель

    Расход :

    корм - 306 руб. 15 коп.

    Итого : 306 руб. 15 коп.


    Остаток : 0 руб.

    :flowers:

    Отчет за период 15.11.2013 - 10.04.2014 принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем GoldFish (10.04.14 00:44)

  • ..

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тему прошу закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Тему прошу закрыть.
    Были ли с 10.04 какие-либо поступления в эту тему?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета : 10.04.2014- 20.06.2014

    Остаток : 0 руб.

    Приход за истекший период : 0 руб.

    Остаток : 0 руб.
    Отчет за период 10.04.2014- 20.06.2014 принят,спасибо

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.06.14 00:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: