Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Голосование по передержке у Сигмы.

  • Против сбора средств на передержку у Сигмы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • против (из личного опыта: из за обмана, грязи, кормлением комбикормом, из за интриг, угроз, полива грязью все и вся, из за не помощь кураторам собак которые убежали... да много из за чего.... из за брания всех подряд, за отсутствие прививок и теста на чуму и т. д. )

  • Как просто посетитель форума, читающий все темы (ну корма иногда отдаю). Я была бы против сбора средств на данную передержку. Но мое мнение, наверное, не учитывается, я же не являюсь ни куратором ни благотворителем. Но посты дамы, относительно которой заведен топик, заставляют задуматься о её душевном состоянии. Собакам порой бывает лучше на улице, хоть и коротка жизнь, зато нет зависимости от нервных порывов кого либо.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • голосовать имеют право ВСЕ

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • НУ тогда жёсткое ПРОТИВ!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Против

    Я не волшебник, я только учусь.

  • если я могу сказать то читая и только из того что написано-------------против, тот кто берет животное на содержание несет за них ответсвенность, он как дети отпор дать не могут.,

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Против.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: он как дети отпор дать не могут.,
    :live:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Против.
    Однозначно, передержек с таким отношением и содержанием быть не должно!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Я естественно -против. У меня очень много претензий.... И видимо не обратили люди внимания на мою тему в которой была потеряна моя собака
    Все что сейчас произошло,можно было увидеть из той темы.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (14.04.13 00:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: