Погода: 20 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО требуется передержка

  • Ненавижу подобные темы , ненавижу подобных людей , уже себя ненавижу за то что не могу игнорировать все это :cray-1: .
    Пишет сегодня с утра моя школьная знакомая :
    она: привет, не нужен кот красивый в ваш приют, жалко выкидовать.
    я: почему кота выкидывать то собралась ?
    она: к сожалению по семейным обстоятельствам, предлагаю усыпить мамка в слезы. Коту 1 год, здоровый, сиам с кем то помешаный, голубые глаза.
    у нас ремонт в квартире с понедельника, и я жду ляльку кот не нужен
    меня интересует заберете или нет вот и все :шок:
    я: прям вот сегодня надо забрать ?
    она: завтра край
    я: а завтра если не кто не заберет? на улицу?
    она: в подъезд :зло:

    Живет она в соседнем доме и я понимаю что кот все равно окажется возле моего подъезда или в подвале .
    Кот молодой и на мой взгляд пристрой его не займет много времени. Вся проблема в том, что сейчас у меня дома 7 кошек и я даже на день не смогу его взять к себе .
    Фото бедолаги

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (13.03.14 12:03)

  • Наташ, слов нет на таких людей :хммм:
    С меня пиар, к сожалению, пока больше ничем помочь не смогу.

  • Алена , спасибо большое . Ты всегда выручаешь с контактом , который я никак осилить не могу :flowers: .
    Передержка для котика найдена БЕСПЛАТНАЯ! , спасибо огромное Ксюше ksiu1988 :flowers: , единственная ее просьба - чтоб кота кастрировали до приезда к ней , поэтому завтра в срочном порядке едем на кастрацию .
    Поэтому я прошу помощи финансовой на кастрацию и корм . И совета , куда можно завтра с утра рвануть без записи ?

  • Наташ, в принципе на Ленина я без записи всегда возила, и как раз лучше с утра.

  • Наташ, без записи на Ленина, 18, 550 руб.
    Но с утра им позвони все равно, они с 8,30 работают, 210-24-65
    Ну и горе-хозяйке этой скажи, чтоб не кормила утром кота.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: