Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Сегодняшний фотоотчет :улыб:

    Матео и Матуки )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Умка (на нем мой фотоаппарат отчаялся сфокусироваться) и Анри

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Нора и Эльза

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Эльза без Норы

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Не относящиеся к этой теме, но с той же передержки Багира и её детки )

    Я не волшебник, я только учусь.


    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Не относящиеся к этой теме, но с той же передержки Багира и её детки )
    Господи, чудики какие, долматинчики :wub1.gif:

    А наши мохрушки вырастают из гремлинов в котят уже! :yes.gif:

    Катя, спасибо за такой развёрнутый фото отчёт! :agree:

  • Всегда пожалуйста ))
    Только давайте в следующий раз набирать разноцветных котов. На монотонных фотоаппарат работает с большим трудом :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А Нора где :dnknow: ?

  • Нора сидит в углу, выходить не желает, а моя техника слабовата для черной кошки. Поэтому фотки только с Эльзой в паре.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ой, я была бы только "за", мне ж в этот раз "черноту" нашу пристраивать, вот достанется :biggrin:

    Но тут судьба распорядилась так, нужна им помощь.

    А Нору и Умку не подержали на ручках? Я каждый раз таскаю именно их, надо адаптировать к людям.

    Исправлено пользователем OlikANDpets (05.02.13 23:22)

  • Добавлю пару фото Анри

    • Со мной и Наташей на заднем плане

    • А здесь со мной и Олей

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Гошпади, какие Матео и Матуки сладкотискательные :wub1.gif: даже смотреть на них спокойно не могу )))

  • У Анри мордочка такая кругленькая :wub1.gif: На фото смотрится лучше, чем на самом деле :миг:

  • Оля, нас было, наверное, слишком много ) сначала 6 человек, потом 4. Нора и Умка напугались, даже Эльза на руках сидеть отказалась.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Анри не черный. Только морда черная, а остальной мех как будто на солнце выношеная чернобурка.
    Это окрас такой или мех улучшится и пигментация шерсти усилится?
    Или он просто не силовый, а шоколад, - как кошководы говорят.

  • Ясно :friends: На днях съезжу одна, не отвертятся тогда :бебебе:

  • Нет, Вика, это шерсть до такой степени плохая и скатанная какая-то.. :dnknow:
    Там словами не описать. Проплешин нет, Но структура шерсти ужасная, перхоти какой-то много.

  • Будем надеяться, мех улучшится :хехе:

  • У моего котейки, Феликса, черные пятнышки были тоже как будто "выгоревшие", бурые какие-то, когда подобрали его. Сейчас красивые черные пятнышки.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А шерсть Анри на анализ сдали?
    Может там грибы какие на ослабленном имунитете живут.

    Исправлено пользователем Kunik (05.02.13 23:37)

  • Врач не стал брать. Сказал что никаких проплешин не видит, не с чего брать :dnknow:
    Посоветовал обработать от паразитов, отмыть его и наблюдать.

  • А витаминов прописали? Может биохимию сдать?
    У меня домус в прошлую зиму лысел.
    А так как вижу его каждый день, то поняла что есть проблемы только когда на спине начала кожа просвечивать :безум:
    Взяли кровь, сказали что здоров и прописали витамины (правдв витамины подобрали ькз какого-то компанента, чтобы соли не добавились в моче) в максимальной дозе. Через месяц, полтора зарос.

  • Вика, сейчас главное ждем срока повторной глистогонки - из него очень много глистов выходит. Оля еще глаза ему закапывает. Вот проглистогонимся повторно, потом дальше будем думать.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, шерсть у черных котов, становится бурой от корма. Сейчас смените корм и все наладиться, шерсть будет красивая и блестящая.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: