Погода: −14 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

HELP! SOS! Щенок фенотип стафа! Маленькая крохе нужна помощь

  • Доброе утро всем! Знаю что у всех очень много проблем, но у меня образовалась новая с которой я не справлюсь :хммм:
    Сегодня утром ничего не предвещало беды: Еду на работу и думаю толи на Студенческой выйти, толи на пл.Маркса и дворами пройти, в последний момент на свою голову вышла на Маркса и пошла дворами, подхожу к Выставочной 26 и слышу вопль, визг, ну думаю щенка где то убивают и вижу картину, маленький щенок которое отпинывают от машин мужчины, она бедная орет дурниной, я руку протягиваю, а она в землю вжалась и орет, я думала сначала что у нее все кости переломаны, а она от страха, судя по следам не первый час мечется по двору, имеем щенка фенотип стафов, я не разбираюсь в этой породе, возраст думаю месяца 2 есть, тощая, замерзшая, у нее даже уши во льду, на голове коросты, кончик хвоста тоже в коростах, толи грязь, толи что, оставить там не смогла, сейчас на работе у меня, но что с ней делать дальше я не знаю, у меня денег нет даже в клинику ее сносить, куда ее девать, дома 2 кошки и собака, Бася ее порвет, денег на передержку нет :шок:
    Нужен сокуратор, финансовая помощь, помощь в пиаре, но самое главное на данный момент финансы, надо чтоб врач посмотрел, что за коросты, а денег нет :хммм:
    Фото не удачное, с телефона, она сейчас закутанная спит

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (18.03.13 10:54)

  • давайте срочно к врачу, на прием найдем. после приема станет ясно что с ней, не заразна ли и т.д., тогда думаю проще будет передержку найти. могу после работы подъехать на горскую в клинику, деньги на прием привезу. у всех ситуация сложная с финансами и местом, много бедняжек надо спасать, но и эта не виновата, что у людей затруднения.

  • Может кто-нибудь сможет занять 2000 руб. - на следующей неделе отдам, просто в кошельке 300 руб, этого не хватит на клинику, если вдруг анализы, причем ее же еще кормить чем то надо, вообще мысли в голове собрать не могу, куда мне ее? Ни у кого нет желающих на щенка с большими притензиями на породу стафа?

  • Ой было бы здорово если вы помогли бы нам оплатить прием :смущ: А во сколько Вы можете подъехать на Госкую ( это же м-н Горский 61 - эта клиника?) Я до пяти работаю рядом с клиникой, но если что мы подождем :yes.gif:

  • Лиля, смогу то же оплатить прием , могу подойти туда в любое время только минут за 30 предупредите .

    Или скажите во сколько туда подойдете я приду.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • с такого ракурса сфотан, что мне больше тоя напоминает:улыб:
    Разве не знаешь, что дорого к дому по дворам очень часто может привести к таким историям :not_i:

    Верю в чудеса))

  • Да сверху, она егоза еще та, к женскому полу тянется, а как мужчины заходят срзу под стол и в пол вжимается, не там тоя нет, типичный стафф, толстые лапки, правда уши большие, ну им же говорят купируют, я думаю в клинике скажут на кого похож.

  • Ой Лена СПАСИБО! Я до пяти работаю, если Вы к пяти в клинику подойдете, то мы в 17.05 там уже будем, я же рядом с клиникой работаю. СПАСИБО! :роза: Если Вам удобней в другое время, то можем и в другое, я в течении дня могу убежать до клиники отпустят.

  • Лиля она явно потеряшка.
    Таких мелких еще не выкидывают.
    А на улице голой она не могла родиться, точнее могла, но не доросла бы до такого возраста.

  • а почему её отпинывали мужчины?
    она в машину пыталась залезть или что? не поняла

    Kunik, :nea.gif: сейчас кого только не выкидывают, но поискать хозяев можно, вдруг ищут её

    Верю в чудеса))

  • да, она, я так и поняла, что Вам там близко от работы, поэтому и предложила в эту клинику.
    я после 5, скорее к 5.30 смогу добраться до клиники. там прием не слишком дорогой думаю, надеюсь справимся.

  • Да смогу подойти в это в это время. Напишите в л/с свой тел и если у нее покушать нечего могу принести корм часа через 3 когда с Чарми гулять пойду.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы специально поедите ? Я то в соседнем доме с клиникой живу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она видно там не первый час сидела, похоже пыталась в подвалы спрятаться, так как у всех окошек ее лапки, а к машинам лезла так под машины спрятаться, а всем на работу надо вот ее и отпинывали чтоб не задавить, когда я подошла она уже просто вжалась в снег и орала дурниной от холода и страха, кончики ушей уже в ледышку превратились, то что потеряли наврядли, щенок в плохом состоянии, тощий, в коростах, неприятный запах от нее, уши грязноваты, быстрее всего выбросили, так как с такими маленькими наврядли гуляют

  • Как же ей было страшно.
    С мелкими и гладкошерстыми в этом возрасте не гуляют. Только на ручках, за пазухой. Ребенка на холод, на верную смерть...Никогда непойму людей.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Благо что сегодня тепло, а если минус 30 было бы, то думаю не дожилы бы она до меня:хммм:

  • ага, я с работы собираюсь сразу ехать (работаю в Кир. районе).

  • если Вы решите ее в течение дня сводить на осмотр, то я Вам тогда либо переведу на карту, либо передам как-нибудь деньги седня-завтра.
    только сообщите мне, что решили.

  • Лена сказала собачку свою пойдет прогуливать нам покушать принесет, ну и мы переговорим с ней тогда и я Вам сообщу :agree:

  • Лиля, восхищаюсь :respect: , хотя тоже бы подобрала. Клеить объявления - зря силы тратить, ИМХО. Принесли раненько, или совсем поздно, чтобы народ не вязался с претензиями :bad:

  • Лиля, если надо, могу подойти сфотографировать.

  • Да я тоже склоняюсь что принесли раненько и бросили, там детский садик рядом, скажут детей поведут пожалеют и подберут, ну что тут скажешь расчет оказался верный, я же подобрала :tantrum: не потеряшка точно, состояние запущенное, сейчас пропоносилась аж с кровью, но сама по себе бодрая, активная девчонка, ко всем пристает поиграться, глазки, нос чистые, ушки тоже нормальные, немного грязноваты, но это не клещ, вот коросты смущают, может это аллергия? Не знаю

  • Это было бы здорово, но вот только куда подойти....сейчас пробую найти передержку, пока тихо...:хммм:

  • В клинике могу пофотографировать для начала.
    В контакте разместили объявление о поиске передержки?

  • Ну у нас похоже слет состоится в клинике м-н Горский 61 в пять часов, может чуток попозже, если Вам будет удобно, то подъезжайте, от фото не откажемся, так как у меня нет фотоаппарата. В контакте в группе "Права животных" написала, но пока тишина :хммм:

  • Божечки мои...какая несчастная кроха...:хммм: Лилёк, ну тебе, как всегда везет.:миг: Или этой малышке повезло, что ты пошла дворами :flowers:

  • Ох Наташа, ей то повезло, а вот мне наоборот :хммм:куда вот ее теперь, причем притензия у нее на породу которую люди то не очень любят, дома Баська сожрет ее нафиг :шок:

  • По фотографии я бы тоже сказала что на тоя похоже))) Совсем не удачное фото нужна морда и тело. Лучше что бы ее Лена микс посмотрела, она скажет стафф или нет. Но пристраивать в таком состоянии щенка нельзя. Сначала нужно все равно пролечить. Надо щенка на лишай просветить и посмотреть какого характера пятно, скорее всего это грибок, очень часто у них встречается. Может передаваться от мамы, может просто тупо аллергия. Т.к. уж очень запущенное состояние. Фото тоже нужно нормальное. Вообще на щенков очередь выстраивается, но тут подробно хозов отбирать нужно. Но пристроить я думая не проблема. Я еще не выставляла на пристрой, щенка медведь 83, который у меня на передержке, т.к. есть нюансы. Но так мне уже весь телефон разорвали....

  • Да не тоями там и не пахнет, все приходят и говорят: "О...стафик! Хорошенький какой!" Она вертится ее не возможно на телефон сфотать, так как там задержка фиксации, я не говорю что она чистопородная, возможно выбраковка, помесь, смотрела фото стафов в 2 месяца, так копии ее. А вот пристраивать я ее боюсь, так как порода то не очень любима в народе и надо отбор жесткий, а я вообще отбирать не умею. Понятно что сначала лечить надо, но вот где....мне изолировать ее некуда дома

  • Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона. Позвоню, скажете во сколько лучше подойти. Может быть очередь в клинике будет.

  • Только сейчас заметила, что в названии темы сделала ошибку, извиняюсь за безграмотность :смущ: видно мозг только сейчас начал приходить в норму и фунционировать, не знаю лучше это или нет, теперь я еще больше впадаю в панику и не знаю где искать выход из данной ситуации с щенком, пыталась пристроить кому-нибудь на работе - не берут, с одной стороны плохо, с другой значит здравомыслящий у меня коллектив :biggrin: Мелкая окончательно поняла, что надо держаться около меня и не на шаг не отходит, спим мы у меня на стуле за моей спиной, один раз пописали даже на газетку, сухой корм метем на ура...все еще ищу передержку, я даже не представляю ее, Басю, Боню, кто то должен выжить один, клетка у меня есть, если посажу туда щенка, Бася сожрет Боньку, если Баську, то щенок затопчет Боньку. Так что нам очень очень нужна передержка для щенка, ну или для кошки Баськи :безум:

    • Вот так мы спим на стуле за моей спиной, извиняюсь

  • лене микс ее подарить надо :злорадство: в подружки Чармуну

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • судя по времени, они уже в клинике, щас лена её увидит, влюбится и сама заберёт :злорадство:
    а вообще смешного мало, такую кроху, да ещё короткошёрстную, на улице ждёт верная гибель
    и мимо не пройдёшь, и брать некуда, и с деньгами рамс... одна надежда, что с миру по нитке, всем гуртом можно спасти кроху
    посмотрим, какие сейчас будут новости, буду кроить копеечку в пятницу с дохода на малышку

  • Вот малышка.)

  • Может перекупы избавились от щенули?
    Что же это все таки за чудо - зверек?

  • Ой как быстро фото готовы, спасибо!!! Вообще девочки спасибо огромное :flowers: , все приехали и Лена (микс), и Лена (El_Mira), и Мадина (медведь83), что бы я без вас делала, девчонки прием нам оплатили, кучу подарков купили:ошейник, поводок, адресник, витамины, корм, глистогонку, пледик нам подарили, так что деваха теперь с приданным. Девочки СПАСИБО!!! :flowers: Вообщем осмотр дал следуещее: девочка, возраст 1,5-2 мес., 3 кг., помесь стафов, кровь чувствуется, температура в норме, коросты не грибок, а результат плохого питания, так что прежних хозяев и не стоит искать раз довели щенка до такого состояния, конечный диагноз - рахит (передние лапы уже кривые). В данный момент щенок у меня дома следим за ним я, дочь и Бася, потому что если расслабимся Бася кинется, моей собаке она тоже почему-то не понравилась, как это внимание и не ей, изнеженная эгоистка :biggrin: На сегодня у нас по программе глистогонка и помывка противогрибковым шампунем на всякий случай.
    Так же СПАСИБО ЕленочкаП! Она дала нам 500 руб. :flowers:

    Исправлено пользователем Liliy76 (15.01.13 19:51)

  • Щенок - чудо чудное! Здоровья ему и Вам сил и терпения.:улыб:Имя бы ей какое-нибудь красивое. Еще не назвали? Она у меня почему-то с Офелией ассоциируется. Будет очень красивой.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • А у меня почему-то с гремлином))))), из-за ушей, наверное.

  • Ой девчонки день сегодня бешенный и даже еще не поняла хороший или нет, так вот нам нашлась бесплатная передержка в контактах, но я решила сегодня малую не везти и оставить на сутки у себя, понаблюдать что да как, помыть проглистогонить, вообщем только мы договорились с передержкой что привезу малявку завтра, так мне позвонили любители этой, вернее этих пород и приехали посмотреть щенка, вообщем да они сказали что они берут его на полное обеспечение, лечение, откармливание, пристрой, к тому же я как поняла парень который берет все расходы и жить она будет у него в дальнейшем планирует ее оставить себе. Люди там надежные, проверенные, так что мелкая в надежных руках, к тому же я буду отслеживать ее дальнейшую судьбу. С одной стороны здорово, но с другой стороны очень все быстро произошло, я не могу еще осознать действительность. Девочки милые Лена (микс), и Лена (El_Mira), и Мадина (медведь83) вы же денежку на прием потратили, кучу подарков накупили, которые я отдала в приданное щенку, может не стоило этого делать и надо было вам вернуть? Вообщем давайте я вам денежку верну, правда на следующей неделе когда з/пл. получу:смущ:. А ЕленочкеП верну 500 руб. обратно на карточку ? Не могу я когда так быстро происходят события у меня мозг не успевает переваривать информацию.

  • Как же здорово!!! Повезло всем, и малявочке, и Вам, и тому парню!!! Чудеса случаются!!! :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Здорово, поздравляю!!!
    А я только фотографировала, мне ничего возвращать не надо. :biggrin:

  • Однозначно хороший день. Любители пород потом поинтересоваться проживанием малышки позволят?

  • Да сказали ради бога и по телефону согласны общаться, и фото мне высылать и так могу навещать, сейчас позвонила, узнать что да как доехали, парень сказал что себе ее оставляет, я спокойна, потому что что человек любит эту породу, долгое время занимается ими, правда чужими, свою все как то не получалось завезти, а тут вот сама так скажем с неба свалилась. Для меня это главное, так как крови там серьезные и надо уметь их воспитывать, правильный уход, человек надежный, не бросит он помогает животным давно, характеризуют его как ответственного молодого человека без вредных привычек, занимающегося спортом.

  • :flowers: Пусть у малявочки все сложится! Она родилась под счастливой звездой:улыб:

  • Ну да, девочка у нас)))))))) Завтра везем в ЦВК ее... нужно коросты проверять....

  • Таксс..
    Не поняла. Вы ее что ли забрали?
    А то Лиля про какого то парня так замечательно описывает :knix:

    Исправлено пользователем Kunik (15.01.13 23:49)

  • Да коросты мне ее тоже не понравились, но врач сказал ничего страшного, но лучше перебдеть, не знаю может это ошибочное мнение, но мне кажется что и хозяин щенку уже нашелся , боюсь сглазить тьпу тьпу

  • Сначал позвонила Катя и сказала, что есть передержка в лице парня, потом приехал сам парень с Наташей, парень вроде как передержка мечтающая о такой собаке, но судя по разговору никакой он не передержка уже, может я ошибаюсь, но почему то чуется мне что это будущий хозяин малявки, просто девочки пока буду контролировать весь процесс, лечения, восстановления щенка и если передержка покажет себя достойным хозяином, то оставят ему :biggrin: Для меня главное что собака в руках которые понимают и знают эту породу, знают как кормить, как воспитывать, как пристраивать, потому что для меня это кошмар пристраивать породистое животное, причем той породы в которой я ничего не понимаю.

  • Замечательно..надеюсь парень ее из рук не выпустит :biggrin: я б не выпустила..эх..
    Чудесная малышка :улыб:не чистокровная, но характер мне понравился ))))))) а уж лизунчики ..Главное ей лапочки поправить побыстрее

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне возвращать ничего не нужно, можно передать на Джека с Мальчиком Ольге (Метелица) или на четверых щеночков AlenkaNL:yes.gif:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Мне ничего не надо возвращать, это пусть подарок от нас с мужем малышуне будет.
    Ну а если у парня все же возникнет желание возместить расходы, то пусть лучше поможет кому-то из подобрах форумских.

  • Да я и так поняла, что он помогает, просто не на форуме. Спасибо!
    Наверно хорошо что вчера ее забрали, а то я уже начала думать, что может не отдавать на передержку у себя оставить на передержку, но умом то понимаю, что потом уже наврядли с ней бы расталась, девчушка замечательная, на кошек ноль внимания, покушала, на пеленочку сходила, на Баськину подстилку тоже сходила, взяла погрызуху и пошла грызть....эх если бы позволяли жилищные условия, то точно бы оставила она такими глазками доверчивыми смотрит...
    Значит получается Лена (микс) сказала, что тоже возвращать ничего не надо и Вам не надо, осталось определиться с 500 руб. и можно будет тему закрыть.

  • В ответ на: Мне возвращать ничего не нужно, можно передать на Джека с Мальчиком Ольге (Метелица) или на четверых щеночков AlenkaNL:yes.gif:
    вроде уже определились?

  • Я Ольге (Метелица) написала, но она что-то молчит пока, как отправлю ей денежку так сразу и отпишусь

  • Ой, чудушко какое! Прелесть просто.
    Мне сдаётся это фенотип стаффбуля, а не стаффа, маленькая и худенькая она для помеси стаффа, судя опять же по фото конечно.
    Как быстро она обрела хозяина, поздравляю! И ей действительно, повезло что она Вас встретила.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не Оксан, на буля не похожа -мордочка все же вытянутая, да и поменьше была бы в габаритах.
    Все равно Зайка :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да стафы там бегали :biggrin: просто она как то на фото не удачно получается, а когда в живую там сразу кровь чувствуется. Свозили малявку в ЦВК, взяли соскоб коросточек ее, завтра отвезут на Серебряниковскую, сделали УЗИ, но вообщем в целом все врачи и мы пришли к выводу что у перекупов девчонка была, они ее и выкинули, а так в целом все нормально не считая рахита, рахит сказали сильный, похоже кроме хлеба ей вообще ничего не давали. Так что сейчас будут приводить ее в норму, откармливать, ну а там видно будет, как говорят покажет себя по характеру, так как наш парень - передержка мягкий по характеру и может не подойти в хозяева, хотя он очень хочет быть хозяином :biggrin: так что будем считать пока его передержкой. Так что пока тему не буду закрывать, все-таки я ее подобрала и мало ли что потребуется, хоть девчушка и в надежных руках, но я тоже чувствую себя ответственной за нее, через 10 дней прийдут анализы и когда со здоровьем станет все ясно тогда и закрою :смущ:

  • Ну может быть, тебе Лен виднее, ты её видела.
    Она какой-то крохой на фото кажется.
    Так мордочка вытянутая потому что помесь, я ж не говорю что она чистый стаффбуль.
    Смешная она, я вспомнила почему-то стих Корнея Чуковского:
    "Жил на свете человек,
    Скрюченные ножки,
    И гулял он целый век
    По скрюченной дорожке..."

    Ну это я не с издёвкой, а любя, понимаю что у девоньки рахитик. Ну она какая-то мультяшная))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, щенок не пристроен. Восстанавливать его будем мы, пока она просто на передержке. Потом когда востановим будем смотреть, но до этого ни о каком пристройстве речи не может быть. Тем более сегодня сказали что у нее подозрение на чесоточного клеща Сегодня ездили в ЦВК, сдали анализы шерсти, всю обсмотрели.
    По пристрою надо еще ее характер смотреть, она не так проста. Максиму спасибо, за бесплатную передержку, но собака финансово на нас. Нам нужно завтра заказать 15 кг. мешок щенячки эканубы.
    Максим у нам помогает с собаками, давно просит щенка, первую Беллу (голубого пита) мы ему не отдали, потому что она сложная, и он с ней не справится, так как опыта нет. Вторая Белла (черно- белая, Мадины) скорее всего для него. Но он так давно хотел щенка, что наверно наболтал всяких глупостей с радости, что ему кого то все же дали. Так как дело вчера было в папыхах.. и ночью от этого такая и не разбериха. Сегодня мы с ним поговорили, все объяснили, ну и реально он не понимает, что такое востановить щенка, финансово помогать будет если сможет (а мы на все это и посмотрим), но собака исключительно на нас, так что от финансов совсем не откажемся. Так как сейчас с ними очень плохо. У нас "слетел" - Рональд и ему полное обследование нужно, а потом на очереди старая ротвейлерша,у которой паховая грыжа и опухоль молочных желез -там операция. Так же еще нужно Стеллу (пит буль) стерилизовать, ее ложка накрыла. И всей нашей своре корм и заплатить за передержки.
    Фотографии с ЦВК.
    Сегодня из денег на другую собаку заплатили 410 руб. за осмотр и 350 руб. завтра на серебрениковскую.

  • И на третьем фото мы с Евой служим фоном :biggrin: У меня Ева была в шоке от такой делигации!!:улыб:

    Девочка прям красотка и очень милая. Вот как такие п***** могли сделать это с ней :зло: :зло:

    Исправлено пользователем mendilin (16.01.13 23:21)

  • ну да трое в лодке не считая трех собак)))))) Пусть ваша Ева поправляется))) Она у вас замечательная..))
    Ну И.В. сказала, что от нее и запах специфический, что 100% перекупы...

    Исправлено пользователем govor (16.01.13 23:24)

  • Кстати девочку теперь зовут Аза))))) Азалия))) ну как то так)))

  • Кать, а что Азой назвали ? Как цыганку :biggrin:
    Жаль, что неполучился готовый хозяин для малявки (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Видела сегодня Вашу малышку в клинике, чудненькая, маленькая лизушка:улыб:

  • она была милая, пока ее на спинку не стали переворачивать, что бы живот посмотреть...)))))))

  • ну как то так.... я как то с цыганкой не проасоциировала, но Максим попросил разрешение назвать, мы разрешили. У нас с именнами плохо уже у нас и так три беллы оказалось)))) но совершенно случайно)))

  • Я за Заю :appl: :biggrin:

    А кому понра на спину ложиться в принудительном порядке ? :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А мне нравится Аза, Азалия, короткое имя и твердозвучащее, таким удобно пользоваться в быту и на улице удобно собаку окликнуть.
    Денежку от ЕленочкиП в размере 500 руб. я отправлю Ольге (Метелица), так как эту денежку нам давали на клинику, но тогда клинику Лена (микс) и Мадина (Медведь83) оплатили, поэтому считаю что правильно будет сделать так. В данный момент тогда получается по финансам по теме я в нуле. В конце недели или на следующей получу з/пл. и конечно я тоже буду финансово участвовать в судьбе Азочки, но вот как быть с отчетами я не знаю, так как тему по ней девчонки на другом форуме создали и боюсь что получится путаница, так как там тоже наверно будут благотворители, а получается с Азочкой они бегают и все расходы и чеки у них, но если будут желающие помочь нам восстановить кроху, то думаю мы с Катей как-то найдем решения с отчетностью.
    Насчет найденого хозяина это я внесла сумятицу :смущ:, просто если есть человек с положительной характеристикой, желающий взять щенка, то для меня это уже 90% хозяин :biggrin: но я не спец по этим породам, поэтому очень рада что Катя взялась за мою девочку, им видней, она права сначала надо девчонку привести в нормальное состояние, восстановить, посмотреть ее психологические задатки, а потом определяться, хотя на месте Максима я не смогла бы расстаться уже с ней, я с ней пробыла один день и то была готова оставить себе навсегда если бы не жилищные проблемы и не наличие других животных. В ней есть что-то западающее в душу, может возраст, беззащитность, не знаю.....мне не позволяет ее себе оставить жилищная проблема ну и мой характер, так как у меня избалованные животные и крупных собак мне нельзя, а то вырастет неуправляемая террористка у которой я в прислуге буду :biggrin:

  • Финансовый отчет буду вести я. Он будет общий и здесь и в контакте.

  • А ну тогда хорошо, тогда я спокойна, а то думаю как я все это в кучу соберу :umnik:
    На данный момент я понимаю надо решить проблему с кормом, так как корм надо хороший, витаминки Лена (микс) купила, я отдала Наташе с Максимом когда они забирали малявку.
    После заключения с Серебряниковской будет видно что еще надо. У девчонок и правда много расходов и по другим животным, так что фин. помощь актуальна. :смущ:

  • Наша Катя лев кошка в пятницу в Лукас едет, если корм там есть заказывать ? Прайс она позже пришлет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У Азочки все хорошо, как говорит Катя пробует права качать, так как на кровати ее не пускают :biggrin: Много спит, кушает, играет. Ждем результатов с Серебряниковской, так что все хорошо. Хочу сделать отчет за тот первый день когда ее нашла, а дальше уже Катя будет делать отчеты и ей будет легче с нуля начать.

    Отчет с 15.01.13г.по 16.01.13г.

    Приход:
    Благотворитель 1 (Лена (микс)) - пледик, игрушка, витамины, оплата приема в клинику :роза:
    Благотворитель 1 (Мадина (медведь83)) - ошейник, кулон (адресник), поводок и до дома нас довезли :роза:
    Корм, правда я не помню кто именно из девочек купил :смущ:
    Благотворитель 3 (ЕленочкаП) - 500,00 руб на клинику.
    Лена (El_Mira) спасибо за фото! :роза:


    Так как ЕленочкаП давала нам денежку на клинику, а клинику девочки оплатили, то я по решению ЕленочкаП передала денежку в размере 500 руб. Ольге (Метелица) в тему: "Истощенная крупная собака. Что делать?"

    Итого на 16.01.13г. 0,00 руб.

    Правда каюсь в попыхах не отдала пледик для Азочки и игрушку :смущ:, но передам обязательно :yes.gif:

    Если я что-то напутала, то девочки пишите, не стесняйтесь, я в тот день с головой поссорилась и как то у меня в мозгу все напуталось, могла и перепутать все.
    И еще раз огромное СПАСИБО! :flowers: А то я вообще не знала что мне делать :смущ:

    Спасибо Кате и Наталье с Максимом, что так быстро организовались и примчались спасать кроху и взяли ее под свою опеку! :роза:

  • В ответ на: У Азочки все хорошо,

    Спасибо Кате и Наталье с Максимом, что так быстро организовались и примчались спасать кроху и взяли ее под свою опеку! :роза:
    Лиля, ну вот, на подходе еще одна счастливая история:улыб:

    Спасибо Вам за нее :heart:

  • Да не за что спасибо, я думаю на моем бы месте каждый так бы поступил, но вот то, что так развернулись события, то тут да нам с Азой повезло :yes.gif: я уже была готова морально что у меня еще один постоялец, который правда очень плохо вписывался в мои 12 кв.м 6 членом :biggrin: А то что это счастливая история пока рано говорить, так как не известно, что покажут анализы и сколько времени и средств уйдет на приведения ее в норму, но то что она сыта, в тепле и ей ничего не угрожает, это да счастье для нее, но пока ее история жизни только начинается, ей только 1,5 мес. хоть начало было и не важнецкое, но думаю впереди все должно быть хорошо, а пока ждем анализы, надеемся что будут хорошие, ну и отъедемся :yes.gif:

  • В ответ на: впереди все должно быть хорошо
    по любому:yes.gif:
    на этой удачной волне может и кошенция подопечная сейчас как пристроится:миг:
    лови волну:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Ой девочки спешу поделится, в контакте сегодня про Азочку:
    "Фоторафии Азы, хотя качество конечно не ахти, но девочку не узнать, она хорошо поправилась и стала очень веселым и игривым ребенком. В общем передержка так полюбила Азу, что решила оставить ребенка у себя насовсем. Так что наша Аза больше не ищет дом. А мы будем следить за ее дальнейшей судьбой."

    Красавица то какая растет! Ну я думаю Катя еще отпишится и если никаких денежек на нее не поступало, то думаю можно будет закрыть тему. На данный момент я счастлива узнать, что у детки все просто супер! :biggrin:

  • Супер!!! :appl: Ну вот , Лилёчек, на твоем счету еще одна спасенная и счастливая кроха! :respect:

  • Ну вот у Азочки все хорошо! Растет девчонка, стала справная, все у них с Максимом замечательно, правда свежих фото нет :смущ: Денежных поступлений больше не было.
    Еще раз хочу поблагодарить всех кто учавствовал в судьбе крохи, СПАСИБО!!! :flowers:

    Так что на этой счастливой ноте прошу закрыть тему!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: