Погода: 6 °C
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласковая мурлыка нуждается в помощи!

  • Рассказываю...
    Идет Маша вечером и никого не трогает (совсем никого :biggrin: )и тут ОНА, сидит на лавочке :not_i: ласковая кошечка-мурлыка. Пока сидит у Маши в туалете. Очень и очень нужна передержка!!! Хоть сейчас у нас с Машей и уйма животных на пристрой но что делать :безум: малышку не оставим.
    ВСЕ нужное с нас, кошка будет осмотрена доктором.

    Передержка :help.gif: отзовись!Мы обычно берем своих подопечных к себе но у нас уже перебор:хммм:. Как только пристроим кого-то из "наших" возьмем ее к себе.

    Кураторы: Tattunhamon и Manik44 (люди надежные, ручаюсь :biggrin: ).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Не потеряшка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ребята, я понимаю, что это неправильно... Сама никогда не одобряла массовый сбор животных. НО! Всегда есть это НО! Ребенок сидел на лавочке и никуда не уходил, грязный, маленький комочек. У нее суперская круглая мордашка, ей она меня и купила :wub1.gif:
    Вот. Но мне никак нельзя еще одно животное дома, правда.
    Из наблюдений: кошка явно не рожденная в подвале, ласковая, справненькая такая. Но очень грязная, уши тоже грязные (м.б. клещ) и непонятная ссадина на губе (упала из окна? хбз). Окрас из серии "я такие не люблю"))))))) Сфотала как смогла, туалет не лучшее место для фотосессий, кроме того, кошка бежит ласкаться). Есть не стала (я ей Проплан предложила сушку), в туалет пока не ходила (поставила ей лоток с Катсаном, кроде его больше всего любят :dnknow: ).
    Про то, что мне дома сказали, умолчу, это и так всем ясно.:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Хоть сейчас у нас с Машей и уйма животных на пристрой но что делать :безум:
    Да, количество не уменьшается, а только увеличивается, к сожалению. Но мы своих подопечных активно пиарим, все равно будут пристраиваться потихоньку, звоночки идут.
    В общем :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Прелесть какая- черепашка ван- очень редкий окрас!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ага, я так в темноте и подумала)))))))))))))))))))))))))) Я же че попало не хватаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ЗЫ. Улеглась спать в лотке :eek: Пойду лежанку какую-нибудь сооружу.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (28.03.12 22:53)

  • Это к белой собачке- закон парных случаев.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Не, это третья тогда. Тайца-то тоже я приметила в подвале :secret:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот кстати интересно про парные случаи. К обоим голубым тиргровым стаффам подбирались ( вернее находились коши грязно серого окраса и обе к этим стаффам липнут :безум: При чем первого уже нет в живых :cray-1: а Мышь, что его обожала ( то же с пристроя плавно осталась у нас ) , тихо ненавидит Чармика . А вот Марта на долгоиграющем пристройстве ( надеюсь все же пристроится :biggrin: ) обожает Чармика -только и болтается у него под пузом и головой и песни ему поет , как Мышь Варягу пела и морду помечает ...мда.. К чему бы это ??? Тут муж съехидничал : разве ты не знаешь, что Марта у нас на постоянку осталась ??? Но я против :шок:


    Девчонки , с пополнением вас :biggrin: я то же такой окрас люблююююю :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (29.03.12 00:04)

  • Забыла спросить, а как звать красавицу?

  • Ванька, ее зовут Ванька :knix:
    Но ей, по-моему, абсолютно все равно как ее называют:)
    Нина Васильевна, огромное Вам спасибо, что согласились приютить нашу малышку! :роза: :роза: :роза:
    Спасибо врачам ЦВК, уже который раз Вы нас выручаете :роза: :роза: :роза: Помните, мы скоро к Вам снова придем, даже если будем клясться, что больше никого не подбираем :biggrin:
    Кошечка оказалась совсем молоденькой, месяцев 10-12. С ушным клещем ( сегодня мы с Таттунхамошей увидели в отоскоп ЕГО, никогда бы не подумала, что у клещей такая бурная личная жизнь там, в ушах :eek: ). Посветили лампой Вуда-ничего не светится. Ушки почистили, закапали. Лекарство от клеща мы на передержку купили. Поставили Глобфел для профилактики. Кошечка молодец, стойко терпела все процедуры. Надеюсь и дальше она не доставит наш и Нине Васильевне хлопот. Сейчас по плану наблюдение, потом стерилизация и пристрой. :улыб:
    Спасибо всем, кто нам помогает, я очень тронута, даже не ожидала, что все так удачно сложится (т-т-т) :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ее зовут... :wub1.gif: ее зовут...Ваня :heart:


    п.с. Маша, не напоминай про ЭТИХ животных :bad:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (29.03.12 22:50)

  • да ну и ладно.. мою Найдёнку тоже уже в Лёву хозяин перекрестил)))))). Мода, что-ле пошла? :ха-ха!:

  • Ну какая она Ваня?
    Не зовите ее так, Нина Васильевна. Как придумают :безум:
    Назовите нормально ее :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мариша, тебе имя не нравится? Ну мне вчера когда написали, что она черепашка ван, я зашла к ней, говорю: "Ты Ванька?". Она мурлыкает и на ручки просится. Я решила, что это значит "да":улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • не-не, мне нравится. У меня своя-то вообще - Васька))))), Василиииса

  • Ну раз Ван, значит её можно назвать Ванна! :biggrin: Если не знать значение, то звучать будет очень солидно!:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • А я бы назвала Машкой или Маришкой :миг: Хорошее кошачье имя :бебе:
    И в честь спасительниц.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ну раз Ван, значит её можно назвать Ванна!
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Женя, твоя фантазия еще более извращенная, чем наша с Мариной. прикинь объявление "отдаем Ванну, 10 месяцев, .... :ха-ха!: "

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: А я бы назвала Машкой
    Кошка Машка у нас уже есть. :nea.gif:
    И она не Машка. Машки они такие стервозные, с противным характером. А эта хорошая. :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну это вообще жесть...
    И дальше можно добавить: от блох, глистов обработана.. :злорадство:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Кошка Машка у нас уже есть. :nea.gif:
    И она не Машка. Машки они такие стервозные, с противным характером. А эта хорошая. :wub1.gif:
    + 1 к Маше :biggrin: именно не Машка, а Мааааша
    у самой такая Маша дома )))))) она только Маша, Машуля, Машенька

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мааааша
    у самой такая Маша дома )))))) она только Маша, Машуля, Машенька
    Моя по паспорту тоже Маша:) Но называть ее Машенькой у меня язык поворачивается редко))))) Странно: кошка мужа, а характер весь в меня. :tantrum:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ванесса))))) :wub1.gif:

  • В ответ на: Ванесса))))) :wub1.gif:
    Тоже есть. хи-хи

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Дедушка мою Марыську переименовал в Маришку - она от него теперь не отходит :хехе:

  • В ответ на: Дедушка мою Марыську переименовал в Маришку - она от него теперь не отходит :хехе:
    А он случайно параллельно ей сосиски не дает? А то мои от папы при встрече тоже не отходят. Но чует мое злое хозяйское сердце, что дело не в имени :злорадство:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • фига у вас тут дебаты :ха-ха!:
    ну назовите Вы её уже Мари! :миг:
    раз она хорошая :смущ: Мари как-то тонко и ненавязчиво) и это - двухсложные имена для животных самое оно)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А я всё же не отстану.. :злорадство: МариВанна... :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Для этой тихони мариванна как-то тяжеловесно. Голоса ее вообще не слышно. Погладишь, мурчит. Но ни разя не мявкнула. Только когда ее мыли, маленько попищала. Правда, белее она не стала.

  • В ответ на: Правда, белее она не стала.
    :eek:
    Совсем? Ну точно уголь где-то грузила.
    Нина Васильевна, чем она занималась весь день? Как с Вашими котами?:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Похоже у нее шерсть слегка тонированная серым. Когда она была мокрая, подшерсток бел белее, чем верхняя шерсть. Маня-ваня спит целый день. Немного посидела на подоконнике, побродила по квартире, но все так тихо-тихо. На ручках сразу мурлычет.

  • Хорошая кошка, я таких люблю:бебе:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Хорошая. Только, что-то полноваты у нее бока.

  • Друзья, нам нужна материальная помощь, у Ванечки нашей круглые бока и нас этот факт очень пугает :хммм:
    Нам в срочном порядке нужно стерилить девочку, делать это будем на Горской по льготной :not_i:



    *Таттунхамон ходит по квартире и ищет чего бы такого продать ненужного :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А глистогонили :смущ:? У ветеринара были? на таком сроке беременность пальпацией определяется легко...
    Я уже столько кошек подозревала "с боками" на беременность, и вот надо же, ни одной за последние полгода не оказалось, были глисты и прочее, но не котята :biggrin:
    В принципе если кошка такая раздутая, там и не ветеринар нащупает плоды.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: У ветеринара были? на таком сроке беременность пальпацией определяется легко...
    Были конечно.:улыб:
    Пока ничего не прощупывается. Но исключать возможность беременности нельзя (слова ветеринара, осматривавшего кошку). А поскольку мы все равно собирались ее стерилизовать-лучше сделать это не затягивая.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Прошу прощения за свою неосведомленность... Беременной коше стерилизацию? т.е. котят не будет? как аборт?

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • Беременность этой кошечки под вопросом. Но даже если она есть, то да, котят не будет. Как аборт:хммм:
    Понимаю противников данной процедуры, но у нас другого выхода нет. Выводок котят мы не осилим.:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Друзья, нам нужна материальная помощь
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • попонка нужна?
    стерилька когда? в этот понедельник или в след?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Попонок у меня хватает. Беременной кошка может и не быть. Признаков не видно (сосков вообще не найти).

  • А когда планируете стерилизовать? Может ее еще раз помыть?
    Кошка просто ангел. Хорошо знает горшок, тихая, не навязчивая. Много спит, ест, немного играет.

  • В ответ на: А когда планируете стерилизовать? Может ее еще раз помыть?
    Пока нам не предложили помощи, своих денег у нас сейчас нет совсем.:хммм:
    Поэтому никак не раньше девятого апреля, если удастся собрать нужную сумму.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Карта сбера?:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Есть:улыб:Номер отправила в личку.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Перевела 500 руб, реквизиты платежа на всякий кину в личку :friends:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Огромное спасибо! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не за что, удачи Вам:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Навещали сегодня нашу подопечную, отвезли немного корма и глистогонное.
    Ребята, какая же она славная! :heart: Такая трогательная, милая, как плюшевая игрушечка :wub1.gif:
    Тихая, спокойная, просто чудо. По нашему мнению, она стала намного белее после помывки:бебе:
    Хотим начать ее пиарить до стерилизации, которая намечена на 9 число.
    Друзья, может кто-нибудь имеющий хороший фотоаппарат и талант сможет на этой неделе пофотографировать Ванильку? :роза: Территориально-пл. Маркса.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ой, Ванилька! Какое классное имя, оно ей подходит:улыб:

  • Маша, я могу в выходной только пофотать (насчёт таланта конечно вопрос, но фотоаппарат есть), вечером в будни слишком поздно добираюсь после работы домой. Если не найдётся никто ближе( я в Ленинском, но не на Маркса) с фотоаппаратом, и раньше, то напиши до выходных в личку как и что.

  • Марина, я тут совсем рядом с Н.В . Есть фотоаппарат, но руки не оттуда..... Себя поэтому не предлагаю.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мариш, спасибо, буду иметь тебя в виду :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Марина, я тут совсем рядом с Н.В . Есть фотоаппарат, но руки не оттуда..... Себя поэтому не предлагаю.
    Так, Наташа, давай не прибедняйся! :1: :biggrin:
    Я видела фотки твоих котов-хорошие же фотки!:бебе:
    Может ты попробуешь до выходных пофотать, ну а если уже не получится, то будем Марину просить или еще кого-то, а?:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ух ты какой барсук :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :eek: :eek: :eek:
    Наташа, :respect: :respect: :respect:
    Нет слов, очень красиво.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо:смущ:
    Еще чуток, остальное на почту. Будут еще фото от Лены.

    • Папарацци ))))

    • Хвостик красивый

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Гламурная дама в кофте :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • кошка красотка :роза:

  • Мои ощущения от кошечки самые приятные. Спокойная, трогательная, маааленькая девочка, кроткая такая. Мне кажется очень напугалась, что ее вынесли на улицу. Она туда не хочет.
    В процессе фотосъемок залезла в капюшон к Нине Васильевне, ей там было спокойнее. :хехе:

    Еще у нее медовые глаза :heart: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отличные фотки! :live:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Все, Наташа, ты теперь наш штатный фотограф. :agree: :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • о! супер :live:
    пиарные фото :yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Ждем еще фотографии Лены El_Mira , там говорят, еще с бантиком будут.:миг:
    Лена, спасибо за помощь! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Чудесная какая!

  • Вот еще работа папарацци :миг:

  • :knix: и еще чуть позже будут.

  • Спасибо Вам :роза: :роза: :роза: фото просто замечательные. :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • еще две
    ...а кошечка хорошенькая :heart:

  • ничего себе модель, и так её и сяк, и с бантом, и в кофточке, прям звезда какая-то посетила Новосибирск :спок: , что фотографы собрались, ещё поди и интервью у неё брали и автографы :улыб:

    Верю в чудеса))

  • на моем втором фото видно как "нравился" ей этот процесс :ха-ха!:

  • В ответ на: ничего себе модель, и так её и сяк, и с бантом, и в кофточке, прям звезда какая-то посетила Новосибирск :спок: , что фотографы собрались, ещё поди и интервью у неё брали и автографы :улыб:
    Ага, точно. Надо было там же кастинг хозяев провести :tease:
    Спасибо всей бригаде фотографов и ассистентов! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Лена, очень красиво. Мне можно было не соваться, я сразу про это говорила.
    С бантиком просто отпад. И на твоих фото видны ее медовые глаза :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для завязывания бантика был вызван специалист по завязыванию бантиков :хехе: LNata!
    Наташа, бантик очень красивый :бебе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Для завязывания бантика был вызван специалист по завязыванию бантиков :хехе: LNata!
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Наташа, а для развязывания бантика специального человека не было?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • у тебя хорошие фото :миг:

  • Мурлыка просто прелесть. Голубой цвет ей к лицу.

  • Сегодня Ванильку стерилизовали в клинике на Горском. Все прошло хорошо, кошечка оказалась не беременная, не рожавшая, органы в хорошем состоянии. Спасибо большое всем благотворителям, без вас мы бы никак не справились :роза: . Сейчас сделаю отчет.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 28.03.2012 – 09.04.2012

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Grandiflora -500 рублей :роза:
    ElenaL - 1000 рублей :роза:
    musi -500 рублей :роза:
    nds510 -500 рублей :роза:
    Лариса Васильевна -200 рублей :роза:
    Stavr45 -корм РК киттен36 акционный :роза:


    ИТОГО: 2700 руб.

    Расход за истекший период:

    На первичный прием и Глобфел -437 рублей;
    На корм - 175.90 рублей;
    На стерилизацию -1300 рублей;
    На такси (после стерилизации) -120 рублей.

    ИТОГО: 2032,9 руб.

    Остаток на (09.04.2012): 667,10 рублей.

    • Корм

    • Первичный прием+глобфел

    • Первичный прием+глобфел

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (09.04.12 21:46)

  • Еще чеки

    • Стерилизация

    • Такси.

    • Стерилизация

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Отчет за период 28.03.2012 – 09.04.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Мои ощущения от кошечки самые приятные.
    Мои тоже :heart: Такая нежная на ощупь, хочется тискать и тискать :knix: Просто лапуля! Теперь то с этими супер-фото от Лены и Наташи ее увидит ее самый лучший хозяин!:yes.gif:

  • Вчера кошечке сняли швы. Все зажило идеально, спасибо врачам! :роза:
    Теперь нам нужен только хороший хозяин. Спасибо Наташе gutculka69 за помощь в пиаре! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 09.04.2012 – 19.04.2012

    Остаток с предыдущего периода: 667,10 руб.

    Приход за истекший период: 0

    Расход за истекший период: 0

    Остаток на (19.04.2012): 667,10 рублей.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Только телефон предательски молчит......:улыб:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 09.04.2012 – 19.04.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • Период отчета: 19.04.2012 – 04.05.2012

    Остаток с предыдущего периода: 667,10 руб.

    Приход за истекший период: 0

    Расход за истекший период:
    На корм - 606 рублей

    Остаток на (04.05. 2012): 61,10 рублей.
    _______________________________________________________________________________

    Новостей никаких особых нет, все штатно:улыб: Ванилька на передержке, пиар по ней идет, хороших звонков нет. Но мы точно знаем, что найдется самый лучший хозяин.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 19.04.2012 – 04.05.2012 принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 04.05.2012 – 23.05.2012

    Остаток с предыдущего периода: 61,10 руб.

    Приход за истекший период:
    moa -1000 рублей. :роза:

    Расход за истекший период:
    На корм - 450 рублей

    Остаток на (23.05. 2012): 611,10 рублей.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Для тех, кто не ходит в зообарахолку, новые фото Ванильки.
    Ну какая же она красивая!!! :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вторая фотка очень мне нравится :wub1.gif: умильная мордочка у нее))))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А мне нравится там, где она с лапкой поднятой, она такой хомячок, мммм обожаю таких кошек :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И правда красивая кошка :wub1.gif: и имя ей очень подходит :yes.gif:

  • и коша и фотографии просто обалденные!!! :wub1.gif:

  • Отчет за период 04.05.2012 – 23.05.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • Удивительные фотографии, да и кошка - красавица. В контакте лайкают даже те, кто никогда не обращал внимания на подобные посты. Хороших хозяев мисс Нежность! И имя ей удивительно подходит.

  • А мне третья - из-за дерева нравится. А фотографу - отдельный :respect:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девочки, а пошлите фото из-за дерева на конкурс яндекс-фоток. Для щенка из Питера, фото которого победило на конкурсе как-то раз, очень быстро среди посетителей конкурса хозяева нашлись.

  • Есть еще такая фотка. За чудофото спасибо Вике :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Блиииинннн, ой, ой, какая красотааааа :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 23.05.2012 – 05.06.2012

    Остаток с предыдущего периода: 611,10 руб.

    Прихода и расхода не было.

    Остаток на (05.06. 2012): 611,10 рублей.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Видела пухлика сегодня :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 23.05.2012 – 05.06.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • Период отчета: 05.06.2012-16.06.2012

    Остаток с предыдущего периода: 611,10 руб.

    Прихода и расхода не было.

    Остаток на (16.06. 2012): 611,10 рублей.
    _______________________________________

    Суслик :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я вчера вашего суслика не узнала, красавица такая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 05.06.2012-16.06.2012 принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 16.06.2012-12.07.2012

    Остаток с предыдущего периода: 611,10 руб.

    Прихода не было.

    Расход:
    На корм и мальт-пасту - 922 рубля.

    Остаток на (12.07. 2012): 0 рублей.

    Отчет принят, спасибо! :flowers: Молодцы вы,девочки, пусть все у котейки сложится хорошо! :respect: :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.07.12 00:24)

  • Кошка в новом доме! :appl:
    Огромное спасибо нашей замечательной передержке Нине Васильевне :роза: , нашему сокуратору и пиарщику Наташе gutculka69 :роза: , Ирине Валерьевне :роза: и всем благотворителям :роза: .
    Тему можно закрыть.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ух ты, Маш, поздравляю! :appl: Пусть красоточка обязательно будет счастлива в новом доме! :heart: Ну а с такой группой поддержки она просто была обречена на успех :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: