Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мальчику Чернышу нужна помощь по оплате операции.

  • В стае, где я пытаюсь поймать соб-девок для стерилизации, собачья "свадьба". Очень пострадал самый маленький кобелек, рост чуть выше таксы и поупитаннее. Короче, его порвали рослые кобели. Были в ЦВК на приеме. Есть рваная рана с некрозом,перелом задней левой лапки. Назначена операция на 22-е,в 10.30. На приеме обработали рану, сделали снимок. Прием я оплатила. Стоимость операции около 8000-9000р. Сейчас он находится в горприюте, в операционной. Взяли нас на ночь,тк на улицу сейчас нельзя. Очень нужна материальная помощь в оплате операции. Нужен чел с машиной,что бы его забрать завтра из горприюта и привезти в ЦВК, очень надо. Форумчане,я сама человечий доктор и у меня прием 22го рассписан с 8.30. Выручите!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    • Малыш Черныш.

    • Больная лапка.

    • Рана.

    • Снимок.

    • Еще снимок.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Чек по оплате приема. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень прошу,отзовитесь, кто может его завтра привезти на операцию в ЦВК , везти из горприюта. Мой тел 8961-875-45-80. Светлана. Малыш спокойный,терпеливый мальчик. Квартирная передержка с мед уходом так же очень нужна, лучше конечно бесплатную,но рассмотрю и платные варианты.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кто может,разместите информацию в контакте.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • На сколько вам нужна передержка послеоперационная? Что врачи сказали?

  • Светлана могу завтра в 9 часов забрать пёсика из гор. приюта и отвезти в ЦВК, я со своими щенками туда поеду

  • На сколько дней сейчас сказать не могу. Завтра после операции будет более точная информация.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Элла, большое вам спасибо. :роза: Перезвоню вам попозже.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • если у вас нет карты СБ,могу предложить свою.
    я живу в Первомайке,но могу по первому зову привезти в город:хехе:

  • Завтра операция,оплачивать тоже завтра. :dnknow: Если кто рядом живет с ЦВК, можно туда принести к 10.30. или даже попозже.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо Ирине, за поддержку пока я была в ЦВК. :роза: :роза: :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • т.е. не надо?

  • Хорошо,давайте вам на карту. Просто сейчас голова кругом. :безум: Напишите ваш тел в лс. Спасибо. :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Алёна,напиши номер карты в личку пожалуйста.
    Светлана,я завтра в течении дня перечислю Вам 500р.,больше к сожалению не могу.

  • написала в лс

  • .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (21.03.12 21:19)

  • Спасибо. :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Черныша Элла привезет утром на операцию. Вечером в 17-18 надо будет оплатить услуги и забрать мальчишку.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я понимаю, что нас здесь просящих много. НО ВСЕ ЖЕ :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки,давайте поможем Светлане! она очень сильно переживает за этих собак,пытается им помочь чем может.на сколько я знаю,одна собака из этой стаи на платной передержке,а теперь ещё и несчастье с Чернышом.

    хоть кто сколько сможет,по чуть-чуть и наберём на операцию :help.gif:

  • Спасибо за поддержку. Уточню, Найда что на платной передержке, она просто осталась одна из стаи, которая была через дорогу от этой стаи. И жила она в 2-3метрах от дороги,постоянно через нее бегала. Найда полностью на моем так сказать содержании,это передержка, вет услуги,пиар. В контакте ее разместили с форума за меня. Пытаюсь там зарегистрироваться,но открывается страничка на англ языке :dnknow: .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отправьте в ЛС номер сберкарты, постараюсь завтра сбросить 500 руб

  • Вам лс. спасибо. :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Свою карту СБ предоставила Аlen А. :роза: Пожалуйста,кто переводит деньги пишите здесь сколько и когда.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (21.03.12 22:38)

  • В ЦВК можно денюшку завезти ?кому отдать?

  • пока на карте приходов не было

  • Я обязательно перечислю сегодня.вот только не знаю когда точно...

  • я сейчас уже в город выезжаю.не знаю,найду ли я банкомат в городе :not_i:

  • На площади Ленина есть Сбер и на Крылова, но оттуда и оттуда надо идти потом до ЦВК, ты в ЦВК же едешь?

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отправила 500 руб :роза:

  • Тоже отправила 500р

  • Сегодня забрали малыша Черныша из клиники. Напишу более подробно уже поздно вечером, я еще на работе. Всем кто нам помогает и сочувствует БОЬШОЕ СПАСИБО. :роза: :роза: :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • 500 и 500 пришли)))
    сейчас спишусь с ТС о передаче)

  • Проверьте, с карты 3246 должно прийти не 500, а 600 руб. ( муж отправил так)

  • на карте было 1099:смущ:,снять я смогла только 1050 р.

  • По Чернышу. Сегодня его утром в ЦВК привезла из горприюта (им :flowers: ) Элла (ей :flowers: ). Черныша прооперировали, клинике огромное спасибо. Днем приехала Ольга Amie ( ей :flowers: ), забрала его с сопровождающим чел Любой(она кварт передержка, не с форума, ей :flowers: ).Ольга еще повозила по вет аптекам сделать закупки медикаментов, дала 500р. Дома у Любы Черныш хорошо покушал,попил. Рану ему она обработала, лист по врачебным назначениям у нее на руках. В субботу нам на прием. Перелом лапки у малыша в суставе, будет в дальнейшем ограничение в движении.

    • Лапка после операции.

    • Ушитая рана, не наглухо,есть дренажные отверстия.

    • Это на шее мелкая рана,сама заживет.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Стоимость операции 7622р. Вот чеки.

    • за операцию.

    • купили в Евровете ему ошейник,поводочек, рр хлоргекседина

    • это чек за воротник.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нам в субботу надо в ЦВК на прием. Может кто-нибудь нас туда отвезет?Обратно из ЦВК нас повезет Ольга Amie. Маршрут 5мкр-ЦВК. Отзовитесь!!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если машину завтра вечером заберу с СТО, то отвезу.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Спасибо,звоните. тел 8961-875-45-80.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна квартирная передержка на сутки, с вечера субботы до первой половины дня понедельника. Люба, наша беспл кварт передержка, работает по суткам и в воскресенье утром ей на работу. Если кто живет рядом с 5мкр , возьмите Черныша на сутки. Мальчик спокойно себя ведет, корм дадим, из мед ухода надо обрабатывать лапку неск раз в день хлоргекседином, тоже дадим с собой. Все туалетные дела делает на улице. К кошкам равнодушен. Возьмите нас на сутки!!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет по деньгам сделаю в воскресенье.:смущ: Благотворители,отзовитесь! :help.gif: Что-то много несчастей сейчас на форуме. :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Из благотворительной распродажи за бокалы как Вам 700 руб. передать?

  • Если можно:смущ:.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • вопрос был в том, как именно их передать :хехе:

  • давайте я вам лс напишу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Что Вам сегодня сказали на приёме в цвк?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Сегодня были на приеме в ЦВК, обработали раны,укольчик. Спасибо Ирэн 229 и Ольге Ами(друг) за помощь автотранспортом. :flowers: Найдена беспл передержка на воскресение,не с форума. Наша передержка 2-3р в неделю работает сутками,поэтому его конечно не оставишь в квартире одного+ еще и рану надо обрабатывать. На четверг вот опять будем искать передержку,очень хочу что бы с воскресной передержкой у них возникла любовь, и она опять захочет взять его в гости. :хехе:На лапку с переломом пока не наступает, но уже видно что чувствует себя немного по-лучше наш Черныш.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет. Расход: 1. первичный осмотр в ЦВК 1110р
    2.операция 7622р
    3.воротник 196р
    4.рр хлоргекседина,ошейник,
    поводок,влажник 400р
    5.повт прием 254р
    итого9582р.
    Были еще расходы на такси,но они без чеков,так что это удовольствие за мой счет.

    Доход. Благотворитель 1.Stren1 500р
    2.Lisan11111 600р
    3.Amie 500р
    4.ВК 300р
    5.ВК 500р
    6.Люба(не с форума)
    254р

    Автопомощь Элла
    Ольга Ами
    Ирэн229
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Остаток 6928р я (асиюшка) оплатила.
    Чек за прием 23го в ЦВК

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Передержка Люба ( не с форма) бесплатная.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Забыла написать период отчета с 21.03 по 24.03.12.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вышла неточность с отчетом. Извените Lehok 31. Так как карта не моя, поэтому так получилось.

    Благотворитель 7.Lenok 500р
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Соответственно мои расходы уменьшились на 500р, составили 6428р.
    Еще раз сорри,сорри. П.с. придется все же идти в сб за картой.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Период отчета с 21.03.2012 по 24.04.2012
    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • У Черныша "нелюбовь" к воротнику,поэтому справляемся подручными средствами-ему надевают детские колготы, футболки на задние лапы,что бы не лизал швы. Поэтому могу воротник рр20 отдать на нужды форума, если кому нужен пишите.

    И просьба о финансовой поддержке:смущ:у меня есть еще подопечная на платной передержке плюс готовка-закупка горприюту стер салфеток.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (26.03.12 22:44)

  • Чернышу надо 1го апреля снять швы, может наша автопомощь еще раз нам поможет?:смущ: Ехать в первой половине дня, маршрут 5мкр-ЦВК-5мкр.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня ездили на прием в ЦВК. Возила нас Ирен229 :роза:.
    Рана с некрозом- швы все снимать не стали, сказали мазать бетадином.С лапки с переломом повязку,швы сняли. Дали добро на поиски хозяев. Денежку за прием не взяли. СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЦВК!

    • это Черныш на ступеньках в ЦВК: домой,домой быстре

    • несколько швов еще оставили.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 25марта по 1апреля.
    Поступило от благотворителей
    1) Bagira 09 700р с распродажи. :flowers:

    2) сибмама
    Рекс и К 150р :flowers:

    3)сибмама
    Edelka 500р :flowers:

    4) автопомощь
    Ирэн 229 :flowers:

    итого 1350р

    Расходов не было. Прошу разрешения у благотворителей:смущ: частично компенсировать мои затраты на лечение Черныша. Они составили 6428р. Минус поступления за отчетный период,остаток 5078р.

    Воротник отдан Verys для ее прооперированного подобрашки,дальше воротник будет на форме.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Период отчета с 25.03.2012 по 01.04.2012
    Отчет принят, спасибо! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Чернышу все оставшиеся швы сняла я сама, не получилось у нас приехать в ЦВК. На лапку оперированную еще плохо наступает, по ней у нас контрольный осмотр через 3 мес. Сейчас потихоньку начинаем обрастать шерстью, и переезжаем в зообарахолку.

    Тему наверно можно закрыть,больше денег с форума не поступало.
    Всем нашим помошникам СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

    Пусть Черныш найдет хозяев!:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: