Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!! нужна финансовая помощь щенкам!!!

  • Причиной регистрации на этом сайте, был поиск передержки для моих собак, которые жили на работе, передержка нашлась и справлялась я со всеми вопросами сама, в том числе и финансовыми. В начале февраля, когда я была уже безработной и практически беззаботной, недалеко от бывшей работы ощенилась собака, грузчики нашли где и позвонили мне, конечно же я ее забрала со щенками. На первый месяц передержки собирали деньги всей бывшей работой. Месяц прошел.... Прошу помощи форума на оплату передержки и покупку лекарств, щенулек надо вот вот глистогонить, помогите пожалуйста :хммм:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.10.12 18:08)

  • а сама глистогонка в виде помощи Вам подойдёт? просто тут кто-то отдавал празицид вроде... и можно договориться подешевле купить в оптовых конторах:смущ:

  • Я думаю да, почему нет, единственное по-моиму там отдавали не для щенков, а для взрослых собак. А никто не знает, не планируется в ближайшее время закупка какая-нибудь общая??

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Призицид (сладкая суспензия) на отдачу есть у меня, но по отзывам его часто подделывают и были случаи отравления на форуме.
    Из партии, которая у меня, глистогонили: щенка, взрослого пса и двух кошек - все в порядке.
    В инструкции указано какая доза д.б. для щенка или взрослой собаки.
    Если вам надо, то забирайте.
    У меня есть как для собак, так и для кошек
    после работы на Речном, или м.Гагаринская

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (12.03.12 09:42)

  • Кать, вам в ЛС, спасибо)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Девочки,очень осторожно с паразицидом. Там дело не в подделке, а в индивидуальной непероносимости некоторых животных этого препарата, как мне объснили в Энималз. (на дронтал плохой реакции якобы не бывает)
    Я глистогонила 3 собак паразицидом, таблетки из одной партии, 2 собаки нормально, а третья сильно отравилась( рвало пеной , температура).

    Хотя щенков месячных суспензией глистогонила,нормально перенесли.

  • Катя спасибо за предложенный празицид, честно скажу, посовещавшись с передержкой, мы побоялись им глистогонить, вчера родственники оказали мне не большую фин помощь и я смогла купить детям дрантала для щенков и гискана)) деией у меня 7, так что скажу удовольствие не дешевое) финансовая помощь на оплату передержки очень и очень актуальна :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Попозже выложу фото моих щенуль, у меня есть фотографии где они совсем маленькие, еще недели нет, а потом я их не фотала, ну вроде чтобы не зглазить) вчера смогла посмотреть на них только из далека, потому что я вожу больную щенульку на капельницы из темы "4 малюсеньких щенка" и боюсь какую-нить инфекцию притащить им, вот так вот пока дела обстоят

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Да, смотрю тема моя опускается все ниже и ниже, обидно :хммм: наверное есть какой-то специальный отбор, каким щенкам и кураторам нужно помочь, а каким нет, я просто видимо о нем еще не знаю

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюша , ты молодец , ответственный куратор , все правильно делаешь ! почаще поднимай темку и выложи фото щенков , чтоб люди видели кому помогать.
    К сожалению мне сейчас тебе совсем нечем помочь , кроме слов поддержки , сама знаешь в какой я сейчас финансовой ситуации. держись , все будет хорошо.

  • Ага у меня тоже есть подозрения про отбор, особенно в звонках по хозяевам :biggrin: К сожалению финансово я сейчас ничем не могу помочь, оплата передержки Дика и болячки дочки меня совсем без средств оставили. Я на днях планирую подавать объявление по Дику в газету "Левобережный навигатор" если вы мне скинете текст объявления по вашим щенулькам, то тоже подам и по вашим щенулькам, вот и все чем могу помочь :смущ:

  • Какая помощь вам сейчас необходима? Лекарства какие то или оплата передержки? Ну и сумму озвучьте, все по маленько обязательно помогут. Давайте начну я :yes.gif:
    Кому и как я могу передать денежку за передержку ?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • вчера , Вашему мультибренду в кол-ве 7 штук , поставила димедрол и гискан , сегодня все бодрячком , полностью отняла их от мамки , т.к она их уже грызёт . (худущая стала , высосали они её полностью ). На днях будем глистогониться . Мелкие они совсем , от 1,300 до 1500 весом .

    По стараюсь на днях выложить фото ( вас в гости не планирую )

    Но пелёнки и скотч всё равно нужны .

  • а димедрол, это на случай аллергической реакции на гискан?

    Верю в чудеса))

  • Да, там в самой коробочке есть рекомендации . Обязательно поставить антигистамин , а затем сыворотку.

  • Всегда ставят укол или дают таблетку от аллергии где-то за 20 минут, потом только гискан.

  • Спасибо всем за поддержку и предложенную помощь)) лекарства я им купила и уже увезла, сейчас мне надо оплатить передержку за них и за мамочку, по 600 р. за щенка и 3000 р. за мамку.
    Сегодня встретила девочку с бывшей работы, она тоже знакома с мамкой щенков)) дала нам 500 р.))))
    Фото щенков у меня только одно пока, было сделано когда я их только забрала

    • Коробка щенков))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А у вас сберкарта?

  • Да, сберовская тоже есть) при чем я ее завела не специально, а весьма экстравагантным способом, в машину стоящую на парковке и никого не трогающую врезалась газель, а страховая может перечислить деньги исключительно на сберовскую карту

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ну эт я так, лирическое отступление, пожалиться захотелось)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Ну эт я так, лирическое отступление, пожалиться захотелось)
    Вы не одна так завели карту сбера :agree: :улыб:

  • Отправила на карту 1000 руб. Проверьте.

  • Спасибо большое :роза: :роза: :роза: :flowers: посмотрю сегодня)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Если кто-то может помочь пеленками, тоже очень актуально, 7 щенков очень много пикают)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Деньги пришли :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Финансовая помощь по прежнему остается очень актуальной :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • У меня появились фотографии щенулек) вот они мои тобики)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • ой ой ой какие милахи :heart:

    Завел собаку-убери каку!

  • На данный момент у нас собралось денешек:
    Муся (с бывшей работы) 500 р. :роза:
    lisan11111 1000 р. :роза:
    Ира (iren229) 1000 р. :роза:
    Kunik 600 р. :роза:
    Итого: 3100 р. всем огромное спасибо :flowers:

    Отдельное спасибо Жене evale87 за пеленки и Даше dalya за перевозку моих посылок на передержку :flowers:

    Спасибо всем большое прибольшое, нам осталось собрать немножко на передержку щенулек, также мы очень нуждаемся в пеленках и всяких разных тряпочках :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Попозже выложу чеки за лекарства и пеленки, которые я покупала сама, чтобы вдруг кто не подумал, что я нагло сижу на шее у форумчан, а сама ничего не делаю и не трачу)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • дык и тряпочки у меня имеются)
    че то не подумала сразу:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • А когда они еще всей толпой садятся и начинают выть, это вообще просто умереть можно))) Катя мне каждый день что-нибуль новое про них рассказывает, какие они там кренделя ей выписывают)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ничего страшного, заеду значит, главное, что они имеются))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Кстати еще хотела рассказать, щенки оказались мега заглистованными, будем глистагониться еще. После глистагонки пеленки просто полетели, мне даже сфотали как из них все это просто сыпалось и вываливалось. Катерине огромный :respect: :flowers: за то, что она это все терпит и возится с моими детьми

    • Пеленка после глистогонки. Просто ужас!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Это еще не сильный ужас. Ужас когда жгутами выходят. На следующей глстогонке 1-2 выйдут и все, скорее всего.
    Щеночки такие лапочки, пиарьте их везде-везде,такие хорошенькие обычно быстро пристраиваются. Удачи вам! :роза: :роза: :роза:
    Вы такая молодец.

  • Спасибо за поддержку))
    Из них глистны несколько дней сыпались, там было и жгутами, и по отдельности, и всяко-разно, и до сих пор еще идут по несколько штук

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • оооооооооо, так вот оказывается как выкаканные глисты выглядят :безум:

    Завел собаку-убери каку!

  • Ничего себе :безум: первый раз вижу глистов:смущ:сколько животных ни глистогонила, ничего не выходило :dnknow:

  • Кстати, хотела посовещаться, чем прививать щенков? уже же скоро надо будет

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюша , это еще не страшно , страшно когда коричневого совсем нет , а только белое и длинное и кучки размером чуть поменьше чем сам щенок :bad:

  • Да я когда это то увидела, мне уже :bad: захотелось сделать!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Прошу помощи в оплате передержки для моих малышей :help.gif: я их привезла 14 февраля, уже надо платить, помогите плиз кто сколько могёт) вместе соберем)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Помощь очень очень актуальна :help.gif: :смущ:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Напишите куда передать денежку

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Amie вчера передала нашим малышам 500 р. и корм)) большое большое спасибо) пачечку корма для щенков я передала щенкам из темы "4 малюсеньких щенка в гаражах", я думаю никто против не будет :смущ:
    Таким образом мы собрали на передержку мамочки и одного щенули - 3600 р., всем :respect: мы со щенками вам очень благодарны)) осталось еще чуточку и мы оплатим передержку)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Сегодня проглистогонились повторно , Ксения приобретайте вакцину в кол-ве 16 доз ( с повторной ревакцинацией ) для щенков и мамочки и 2 дозы взрослым . Итого 18 доз Пожалуйста не затягивайте .

  • Прощу прощения у комитета за задержку отчета, сегодня, край завтра сделаю)
    Щенулек привили, вот) и я им паспорта купила, теперь они модные собаки :biggrin:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • и тут я отчет свояла))
    Отчет за период (12.03.12 – 02.04.12):

    остаток на начало периода: 0 р.

    приход за период:
    Муся (с бывшей работы) – 500 р.
    lisan11111 – 1000 р.
    Ира (iren229) – 1000 р.
    Kunik – 600 р.
    Amie – 500 р. + корм
    Женя (evale87) – пеленки и постельное белье (на тряпочки)
    Ирина (Ima) – постельное белье (на тряпочки)
    Я (LadyWhiteCat) – 100 р. от продажи 2-х платочков (благотворит. распродажа)
    Я (LadyWhiteCat) – 750 р. от продажи 4-х платочков (благотворит. распродажа)
    Олеся (с бывшей работы) – 500 р.
    Наташа (с бывшей работы) – 500 р.
    Женя (Розовый_Хвост) – 500 р.
    Светлана (asiuhka) – 300 р. + постельное белье (на тряпочки)
    Ольга (mendilin) – 1000 р.
    Я (LadyWhiteCat) – 3440,06 р.

    Итого приход: 10690,06 р. + корм, пеленки и тряпочки

    расход за период:
    покупка пеленок – 281 р.
    покупка лекарств (смекта + кровохлебка) – 183,82 р.
    покупка лекарств (дрантал джуниор) – 195 р. + 80 р.
    покупка еды (фарш + рис) – 480 р.
    покупка пеленок – 1059 р.
    оплата передержки – 2000 р. (расписка будет отправлена Наталье (Bagira_09))
    покупка вакцины (мультикан 6 – 4 шт.) – 1586,84 р.
    покупка вет. паспорта (8 шт.) – 76 р.
    покупка еды (фарш + рис) – 388,40 р.
    покупка еды (корм «Наша марка», 15 кг) – 1360 р.

    Итого расход: 7690,06 р.

    остаток на конец периода: 3000 р.

    • покупка пеленок

    • покупка лекарств (смекта + кровохлебка)

    • покупка лекарств (дрантал джуниор)

    • покупка лекарств (дрантал джуниор)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Чеки с копиями:

    • покупка еды (фарш + рис)

    • покупка пеленок

    • покупка вакцины (мультикан 6 – 4 шт.)

    • покупка вет. паспорта (8 шт.)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • И еще чеки:

    • покупка еды (фарш + рис)

    • покупка еды (корм «Наша марка», 15 кг)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Все щенульки бегают, прыгают, верещат)) беленькие на лабрадоров похожи) новых фоток нет, потому что карантин, как только меня пустят, обязательно сделаю новые фото
    остаток средств 3000 р., завтра отправлю за передержку. Таким образом у нас будет оплачено за передержку 5000 р., остается еще 2200 р., если кто-то может помочь нам денежкой, мы со щенками будем очень признательны :смущ:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (03.04.12 21:00)

  • я тебе 650 руб я распродажи дам)

    Завел собаку-убери каку!

  • Спасибо :роза: :роза: :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Наташа, посмотри пожалуйста мой отчет или кто-нибудь из комитета у кого есть время, расписка в почте у Наташи Багиры, могу еще кому-нибудь скинуть)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (12.03.12 – 02.04.12) отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Бело-черные собики на жетом фоне :biggrin:

    • вот вам язык)

    • ой что там, что там??

    • я черная собака в модной шлейке)

    • опять там что-то раздают без меня!?

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • и еще)

    • две черных моськи)

    • я усталь..

    • тетенька, ты скоро уедешь? ты нас достала!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (03.04.12 – 26.04.12):

    остаток на начало периода: 3000 р.

    приход за период:
    amira306 – 300 р.
    Женя (evale87) – 675,70 р.
    Я (LadyWhiteCat) – 900 р. от продажи 4-х платочков (благотворит. распродажа)
    Ирина (Ima) – постельное белье (на тряпочки)
    Goodwill (Академовский форум) – 500 р.
    Kigoon (Академовский форум) – 350 р.
    yulya_77 (Академовский форум) – 300 р.
    82Lalia (Академовский форум) – 1000 р. + постельное белье (на тряпочки)
    Оксана (plushik) (Академовский форум) – постельное белье (на тряпочки)
    Я (LadyWhiteCat) – 600 р. от продажи 2-х пенок для укладки волос (благотворит. распродажа Академовский форум – Оксана (plushik))
    Я (LadyWhiteCat) – 712,08 р. + покупка витамин и игрушек-погрызушек (чек спрятался в надежное место)
    Елена (lunaluna) (Академовский форум) – 1000 р.
    Вера (Verys) – помощь с пиаром
    Мария (zaiceva) – помощь с пиаром

    Итого приход: 6337,78 р. + 3000 р. с прошлого периода = 9337,78 р. + пеленки-тряпочки

    расход за период:
    покупка пеленок – 529,82 р.
    оплата передержки – 8200 р.
    покупка пеленок – 529,76 р.
    покупка лекарств (бифидумбактерин 5 доз) – 78,20 р.

    Итого расход: 9337,78 р.

    остаток на конец периода: 0 р.

    Расписка и чеки отправлены Марине (Tattunhamon)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В очередной раз вынуждена просить помощи форума на оплату передержки, также заканчивается корм, который пока не на что купить(

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А какой корм нужен?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Наша марка для щенков)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ира передаст 350 руб. из распродажи за бокалы :улыб:

  • Спасибо :flowers: чтоб я без вас делала :heart: у меня какая-то напасть, собаки пристраиваются плохо, работа не ищется :death:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Денежку могу завтра передать с 12-14 я дома. Потом на дачу умотаю. Что это за корм я не знаю, скажите где продаётся-куплю. Ну или могу дать денежек для покупки. Сколько он стоит то?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Отчет за период (03.04.12 – 26.04.12): принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • напишите номер карты, сброшу немного

  • Только что передержка мне сообщила, что срочно нужно произвести оплату. За этот месяц (с 15 апреля по 15 мая) я оплатила 3000 р. за мамку, надо еще 6750 р. за щенков + еще 2 собаки, это еще 5500 р. По-моиму у меня по-тихонечку начинают сдавать нервы. Я не знаю, что делать. Помогите с бесплатной передержкой, хотя бы по одному щенку в разные места разместить, у меня реально больше нет сил клянчить деньги на форумах, а платить самой у меня нет возможности.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Спасибо всем, кто помог нам с денежкой на корм - Ире iren229 и Лере leransk :роза:
    Помощь в оплате передержки все еще очень очень очень актуальна :а\?:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Дорогие форумчане очень нужна помощь одноразовыми пеленками :смущ: может у кого-то есть не нужные, ну или просто кто-то может помочь :смущ:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Напишите Марьяне полночь , она предлагает помощь пеленочками

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день,я вам написала в личку! и жду вашего звонка! приготовила пеленки!

  • Отчет за период (27.04.12 – 23.05.12):

    остаток на начало периода: 0 р.

    приход за период:
    остаток из темы «4 малюсеньких щенка в гаражах» – 3,63 р.
    Ира (iren229) – 650 р.
    Таня (Pudik) – 300 р.
    Таня (Pudik) – 1900 р. с благотворительной распродажи
    Валерия (leransk) – 500 р.
    Надежда (swera25) – 1000 р.
    nds510 – 500 р.
    Я (LadyWhiteCat) – 3450 р. с благотворительной распродажи (футляр для очков – 150 р., наборчик: ручка, визитница, брелок – 400 р., косметичка – 200 р., рюкзак – 300 р., сланцы из Тая – 200 р., фиолетовая кофточка – 300 р., краска для бровей и ресниц Естель, активная маска для лица Natura Siberica и футболочками с песами – 500 р., 2-ое джинсов и курточка – 1400 р.)
    Я (LadyWhiteCat) – 1187,92 р.
    Женя (evale87) – тряпочки
    Марьяна (полночь) – одноразовые пеленки

    Итого приход: 9491,55 р. + пеленки и тряпочки

    расход за период:
    покупка корма – 1728,90 р.
    покупка пеленок – 529,02 р.
    оплата долга за передержку Ольге (Конь 5) – 430 р.
    покупка пеленок – 529,01 р.
    оплата передержки – 3650 р.
    покупка корма – 1497 р.
    покупка косточек, витамин – 1101 р.

    Итого расход: 9464,93 р.

    остаток на конец периода: 26,62 р.

    Расписка и чеки отправлены Марине (Tattunhamon)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Еще пришло на карту 600 р. от Катерины UserCat, деньги пойдут на оплату передержки, включу в следующий отчет

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • как меня повеселило Женя (evale87) – тряпочки))))))) переименуюсь скоро в Женя тряпочка))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • :ха-ха!: ну ты только не обижайся))) ты мега помощник вещичками, спасибо, могу перечислить все что там было))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • это тогда какой то сильно длинный ник у меня получится :ха-ха!: да не обижаюсь я :1:

    Завел собаку-убери каку!

  • Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки :help.gif: я в долгах, как в шелках :безум:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Помощь на оплату передержки очень актуальна, на сегодня мой долг составляет 7250 р., мне уже даже занимать негде, я уже не говорю о том, чем отдавать :шок: Помогите пожалуйста, у кого есть возможность

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Могу отправить немножко денежек на карту Сбера, если есть

  • Спасибо огромное за помощь :роза: вам в лс

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Одного из пристроенных щеночков тяпнул клещ :хммм: хозяйка повезла его в ЕвроВет, вчера весь вечер под капельницей лежал, заезжала его попроведывать, прогноз осторожный :хммм:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Я вчера на карту отправила 1000 руб. Деньги дошли?

  • Отчет за период (27.04.12 – 23.05.12): документ принят, отчет получен :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Прошу прощения благотворителей и комитета за длительную задержку отчета, сегодня все будет))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (24.05.12 – 22.07.12):

    остаток на начало периода: 26,62 р.

    приход за период:
    Катя (UserCat) – 1600 р. :роза:
    Дарья (Kot_kuril) – 1500 р. :роза:
    UfoSimba – 500 р. :роза:
    anm – 500 р. :роза:
    Галина (IGF) Академ-форум – 1000 р. :роза:
    Я (LadyWhiteCat) – 200 р. с благотворительной распродажи
    Анонимный благотворитель – 2500 р. :роза:
    Таня (Pudik) – 350 р. с благотворительной распродажи :роза:
    Наталья (Nature) – 1000 р. :роза:
    yulya_77 Академ-форум – 350 р. :роза:
    bondy – 300 р. :роза:
    Таня (Pudik) – корм «Наша Марка» для щенков :роза:
    Марина (не с форума) – корм для щенков :роза:
    Лена (Lavalaguna) – тряпочки + корм :роза:
    Даша (dalya) – помощь в доставке корма, нужностей и иногда меня:)) :роза:
    Света (asiuhka) – подача объявлений в газеты :роза:
    Алёнка (не с форума) – тряпочки :роза:
    Женя (evale87) – тряпочки :роза:
    Я (LadyWhiteCat) – 4537,16 р.

    Итого приход: 14363,78 р. + корм и тряпочки

    расход за период:
    оплата передержки – 7000 р.
    покупка косточек – 655 р.
    покупка пеленок – 794,24 р.
    покупка лекарств (иммунофан, смекта, кровохлебка, энтеросгель, БлохНэт) – 2550,14 р.
    покупка косточек – 612,50 р.
    покупка корма – 2131,90 р.
    покупка ошейников – 620 р.

    Итого расход: 14363,78 р.

    остаток на конец периода: 0 р.

    Расписка отправлена Наташе (Bagira_09)

    Спасибо всем, кто нам помогает :роза:

    • покупка косточек – 655 р., чек косячный, не понятно,

    • покупка пеленок – 794,24 р.

    • покупка лекарств - иммунофан

    • покупка лекарств - смекта

    • покупка лекарств - кровохлебка

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Tattunhamon (24.07.12 20:52)

  • Чеки:

    • покупка лекарств - иммунофан

    • покупка лекарств - энтеросгель

    • покупка лекарств - БлохНэт

    • покупка лекарств - иммунофан и косточек

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Что-то я в последнем пункте отчета попутала маленько: покупка корма – 620 р. - это не корм, это ошейники

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Еще чеки:

    • покупка корма

    • покупка ошейников

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Давно тему не поднимала, что могу рассказать... хорошего ничего, собаки не пристраиватся, звонки, отборный п...ц, это видимо только мне так везет

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вынуждена опять просить помощи на оплату передержки, у меня опять мега долг :шок:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А еще хочу сокуратора...

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (24.05.12 – 22.07.12): принят, спасибо :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, Ксюше очень нужна помощь - она всех тянет в одиночку, долг копится и он очень большой :хммм: :help.gif:

  • Девочки, спасибо всем огромное приогромное за помощь и поддержку :роза:
    без вас, я бы со своими песами никак не справилась, спасибо всем еще раз большое :роза:

    *только у меня поменялась карта Сбера, старой больше нет

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (26.07.12 14:46)

  • Готова помочь 500 руб. Звоните.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо :роза: :роза: вам ЛС

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (27.07.12 16:55)

  • 1000 - Ваша. Звоните 8 913 714 77 22. (Весной в школе у парка встречались.)

  • Очень очень очень нужна помощь на оплату передержки, по мимо того что уже собрано и предложено, но еще не переданно, до конца недели надо оплатить 11 т., плиз хелп!!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А сколько у вас щенявок осталось? Новых фото нет? Как поживает хозяйский щеник, которого клещ тяпнул?

  • Осталось их пять, вот на днях из как раз и пофотала, они уже большие стали, хотя в жизни они поменьше выглядят, чем на фото)) ласковые собаки-обнимаки)) с щеником все ок, недавно была у них в гостях, по-моиму это один из моих лучших пристроев, у них там прям любовь)))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • :хехе: славные детки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (03.08.12 08:49)

  • Детки - слоники)) черная девочка вообще прикольная, собака в травке валяка))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Очень нужна помощь в оплате передержки :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Девочки , Ксении нужен сокуратор , на её кураторстве 3 взрослых собаки и 5 подростков .
    Она недавно устроилась на работу ........

  • Форумчане, может быть кто-то сможет взять щеночков на бесплатную передержку, по одному, просто я уже не знаю, что делать, чего-то качественно нового я не напишу, передержка платная, за нее надо платить, я даже долг не могу закрыть, не говоря о том, что он растет с каждым днем, звонков нет.. может быть я пиарю не правильно, не так, как надо, я не знаю, все может быть, я понимаю, что во всей этой ситуации я виновата сама, слишком много собак.. опять же для каждого много, понятие растяжимое, но для меня это очень много и я понимаю, что я больше их не тяну, я наверное сделала все что могла и возможно где-то даже больше, возможно мне конечно так кажется, в общем я не знаю, это утопия какая-то. Вчера после долгих долгих раздумий, я приняла решение, что мамку я буду выпускать, как бы мне этого не хотелось делать, но у меня нет выбора. Расценивать мои слова, как давление на жалость не стоит, я просто делюсь с вами своими решениями, т.к. деньги собираются и кроме меня в жизни этих собак участвуют и другие люди. Просто даже, если даже я соберу сейчас денег на передержку, потом наступит след. месяц, а я не знаю когда она пристроится и пристроиться ли вообще, собака очень классная, только она признает не всех, далеко не всех... ей реально надо заниматься, соответственно найти понимающего хозяина, который будет это делать, а где его найти, точнее сказать в какой срок?? Плюс ездить в Толмачево я тоже больше не могу, это реально очень далеко, я просто на бензин трачу около 400 р. за раз, сейчас для меня это сильно круто, тем более, если приходиться приезжать несколько раз на неделе. Как то вот все не сладко получается, хотела помочь, а получилось как всегда, к сожалению( хочу сказать огромное спасибо всем, кто мне помогает, мне если честно не удобно уже перед этими людьми, потому что собаки не пристраиваются, а помогают ведь не миллионеры и я понимаю, что люди себе где-то отказывают, чтобы помочь моим собакам..

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюша, очень хочется Вас поддержать!И я вас очень-очень-преочень понимаю.:yes.gif: Сама не так давно была в похожей ситуации, когда каждый месяц ты ДОЛЖЕН,а месяц пролетает сильно быстро и эта кабала угнетает :eek: Держитесь, сейчас еще немного и пойдут звоночки и я надеюсь, что в зиму будут востребованы именно подростки- щенки. Удачи, все будет ХОРОШО!!! ( Я научилась у Тутанхамона читать мантру, чего и вам желаю)

  • я тебе пакетик я тряпочками собираю))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • А собака, которую вы хотите выпускать - стерилизована?
    Может быть вам все таки найдется найти сокуратора или фин. поддержку. Жаль собаку просто. Пол года - можно сказать хозяйская, и возвращать на улицу :хммм:
    У вас на форуме Академа темка по ним есть?

  • Есть, сегодня ее подниму. Муся пока не стерилизованна, но я хочу отвезти ее в ПЛС, надо было конечно раньше это сделать, но тоже все вставал вопрос где стерилить, чтобы не везти так далеко, на что и тд., ну теперь уже вариантов нет, потому что там она сможет побыть до снятия швов

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Финансовая помощь на оплату передержки все еще очень нужна, надо закрыть 10 т. каким-то чудесным образом в ближайшие день-два.... :eek: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Помощь на оплату передержки все еще очень очень актуальна :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Напишите куда деньги можно сбросить???

  • Могу скинуть свои реквизиты сбербанка .

  • Срочно нужна бесплатная передержка :help.gif: :help.gif: :help.gif: звонков нет вообще, долг все время растет, даже хоть мы его общими усилиями и закрываем, день стоит за всех примерно 430 р., ну это просто нереально! :help.gif: :help.gif: :help.gif: кто-нибудь отзовитесь, пожалуйста..

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Девочки , у Ксюши действительно очень серьезная ситуация, может быть кто то согласится хотя бы месяц-два побыть сокуратором хотя бы одного щенка или подержать у себя временно , ну и конечно необходима помощь пиаром, а так же качественно фотографии очень сильно не хватает.
    Это очень тяжело и финансово и морально когда попадаешь в такую ситуацию. кто то скажет не надо хватать столько много , так вот сразу отвечу что бывают ситуации что в тот момент когда берешь животных у тебя есть финансы , а потом резко все меняется и платить нечем.ну и опять же берешь щенков и всегда надеешься что они быстро пристроятся , но щенки очень быстро вырастают и все так же сидят на передержках. в итоге цена растет , а спрос падает.

  • В ответ на: а так же качественных фотографий очень сильно не хватает.
    Поддержу! Если кто может- пофотографируйте щенявок, я начала по ним объявки размещать, а фотки ну совсем не пиарные :not_i:

  • ннп.

    Не хотелось выходить в тему но не получается :смущ:, т.к в последнее время стали возникать вопросы и девочки стали интересоваться , почему куратор оплачивает за щенков как за взрослых собак :dnknow: ? И что-бы и не было не до понимания и не до думывания ..................

    Отвечу здесь Собака ( Бусинка ) приехала с 7ми щенками 14 февраля , оплата за щенков в первый месяц не производилась . С 15 марта производилась оплата по 20р за одного месячного щенка , с 15 апреля по 25 р в сутки за 2 х месячного , с 15 мая по 30р в сутки за трех месячного. с 15 июня по 15 августа оплата не менялась ,т.е 30р.в сутки за одного подростка.
    Сейчас подростков 5 , весом по 10 и более кг. сейчас им по 6 месяцев + куратор привозит корм 2 раза в месяц. Все прошли ветеринарные мероприятия , все с паспортами .:хехе:

    А так же на кураторстве у Ксении - Муся оплата по 100р в сутки и Пушок с оплатой по 83р . за сутки ( с питанием ). :шок:

    К куратору претензий не имею , но не хотелось бы их выпускать , на дворе не за горами уже осень . :cray-1: Конечно решение будет принимать Ксения .

    Срочно нужны со кураторы , не зависимо где они будут содержать своих подопечных , т.к через месяц другой это будут не щенки - подростки , а стая собак .

    Срочно нужны со кураторы :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Щенявок пофотографировали:улыб:. Щенявки все лизучие, приставучие, класснючие. Красиииивые такие. Меня покорила девка персиковая. Ах, какой профиль, какой фас!!! Загляденье:улыб:

    • девочка

    • мальчик

    • девочка

  • :улыб:

    • девочка

    • красавица)

  • Ой, Виктория, какие замечательные фото!!! :appl: Спасибо Вам огромное! :agree: Завтра поменяю в объявках на эти! Ну, Ксюш, жди завала звонков.:миг:

  • Наташа, только серенькую и последнюю персиковую девочек не добавляйте - я по ним сама везде, где могла, разместила. А то ещё забанят за дубли:улыб:

  • Ой, Вика , они все красавицы, а еще и мальчик есть, ммммм :wub1.gif: !
    пусть скорее найдут хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (19.08.12 21:18)

  • Хорошо, значит я размещаю черную, мальчика и светленькую с висячими ушками.

  • Срочно нужна передержка для щенков, бесплатная или в пределах разумного, ни как за взрослую собаку, СРОЧНО!!! Передержки отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1924144797/?vc=1&sort=5&period=0#Post1924144797 - ну а про эту узнавал кто-нибудь?

    Щенки - ищем дом

  • Да, я хоть и в Ж, но все равно выбираю куда везти

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, я подала еще на 2 недели объявки в "Левобережный навигатор". Только все же два , на мальчика отдельно, их вроде охотнее берут.
    Собачки такие славненькие и красивые, что теперь с фото их начнут разбирать:yes.gif:

  • Спасибо большое) звонки появились, только все думают, что они породистые :безум:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вроде я уже писала, но не нашла сейчас своего поста, напишите в личку номер карты Сбера! У меня есть 100р с благотворительной распродажи и от себя бы еще добавила на ваших щенков.

  • Вам ЛС, спасибо за помощь :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Срочно нужна передержка для щенков, желательно бесплатная, СРОЧНО ПРИСРОЧНО :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    и финансовая помощь на оплату этой все еще очень и очень актуальна :хммм:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (23.08.12 10:05)

  • Напишите номер карты куда перечислить деньги или могу передать лично 1000 руб. Я нахожусь в районе метро "Красный проспект".

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • вам ЛС, спасибо большое :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Рассказываю новости, звонки идут в вяло-текущем режиме, никто не пристроился пока(( мамку и одну из своих песов-подростров перевела на другую передержку, заведу по ним отдельную тему. Сегодня постараюсь сделать отчет по собранным средствам.
    Очень, крайне нужна бесплатная передержка, денег катастрафически не хватает(( и нужна помощь на оплату этой, очень нужна!!! Также нужна помощь кормом и денежкой на корм, хэлп плиз :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Забыла еще сказать, в этом месяце подниматся цена за передержку щенков на 1500 р., и каждый последующий месяц будет расти на такую же сумму. ББЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну бывают же в жизни чудеса!! Эти цены для меня просто не подъемные!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Если быть точнее , оплата за содержание одного щенка- подростка ( сейчас им по 7 месяцев ) , июнь-июль-август-сентябрь не повышалась и составляла 30 р. за сутки , с 1 октября оплата повысится на 10 р , т.е будет составлять 40р. сутки , а так-же ноябрь + 10 , декабрь+10 . В декабре щенкам будет по 10 месяцев . С 1 января оплата за содержание 1 собаки будет составлять 60р. в сутки без питания . (оплата подниматься не будет)

  • Вы мне так и не ответили, был приход на вашу карту с моей карты, номер заканчивается на 9838? а то не знаю, запрашивать ли историю по своей карте...Если будут еще деньги с распродажи -переведу вам.

  • Вести с полей ,,,, за последнее время все собачки хорошо подросли , особенно самые шустрые , все чистенькие , ухоженные , в тепле , не обделены вниманием , поправились .

    До 5 числа норма кормления была 250-260 грамм на одного , а С 6 сентября норма увеличилась до 300 грамм в сутки , они стали намного спокойнее , стали наедаться . Мне кажется съели бы больше , но пока думаю достаточно , может и останемся на этом уровне .

    Корм привезли 8 сентября - 15 кг .( на 2 дня занимали у соседей ), т.е суточный расход 1, 500кг , корма на 10 дней , по 15 включительно .

    Долг на 11 сентября за содержание составляет - 9120 р.

    Чем дальше в лес , тем больше дров , не вижу смысла о дальнейшем сотрудничестве .

  • Что вы предлагаете?

  • Ксюше очень нужна помощь в оплате передержки :help.gif:

  • specially for Катерина: я в сплетнях, бреднях и мытье костей не участвую, не надо мне приписывать чужие заслуги. О том, что вы хорошая передержка, я не раз говорила, и о том, что я в долг у вас и КОНЕЧНО же буду его оплачивать тоже. Не надо меня втягивать в какие-либо "терки", я занимаюсь исключительно собаками, остальное меня не интересует. Для кого-то я хорошая, для кого-то плохая, а кто-то слышит то, что хочет услышать. Могу высказать свое мнение по какому-либо вопросу, ну собственно, как и все. Повторюсь еще раз, я в дебатах в личках, обмусоливании кого-то или какой-то ситуации, не участвую.
    Заранее спасибо.
    P.S. если меня что-то координально не будет устраивать и я сочту нужным об этом сказать, я напишу здесь. Денег постараюсь сегодня вам отправить.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Помощь в оплате передержки по-прежнему МЕГА актуальна!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Киньте номер карты в личку.

  • Вам ЛС, спасибо большое за помощь :роза: :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • не могу дозвониться до куратора , сейчас закончился корм , утром кормить нечем ( занять не где )
    А так-же срочно нужен антигельминтик ( прошу препарат с мая месяца ) с собак уже сыпиться .

    Исправлено пользователем Катерина58 (15.09.12 19:57)

  • Ксюш есть для тебя денюшка с благотворительной распродажи,давай договариваться как передать

  • Давайте договоримся сегодня где встретиться. Передам Вам 500 руб.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Перечислила вам 600 руб. с карты **********5735.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна передержка, мне некуда деть щенков. Надо забирать собак, срочно, мне некуда везти, кто-нибудь, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужен вольер

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (25.09.12 16:04)

  • Ксюша что случилось? вас попросили освободить помещение?

  • Да, нас попросили освободить место, потому что это помещение предназначено для кур, которые сейчас живут на улице и теперь их надо переводить сюда, а нам теперь негде жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (25.09.12 16:13)

  • А сколько всего у вас сейчас собачей - щенят и взрослых? Всех нужно забирать на другие передержки, да? :хммм:

  • Всего, вообще 8. Двоих я уже увезла. В Толмачево осталось 5 щенков и 1 песик. Куда деть все это стадо, я не знаю.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Женя Джеки, вроде ждет одну вашу собачку. Или что то изменилось?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ждет) но их то еще 5 остается

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Дождалась)))
    Ваши 500руб передала Ксении.

  • :улыб:Ну слава Богу. Какую красотку взяли к себе? как она на новом месте? не скучает?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вчера отвезла песика к Жене Джекки, спасибо ей огромное за то что приютила нас :flowers:
    Надеюсь песа будет вести себя хорошо, не будет шуметь, скулить и т.д.))
    Кстати, вчера я задумалась, что у песов нет имен. Совместно с Викторией Goldfish, 2-м собачкам были даны имена Альма и Адель (серенькая и беленькая со стоячимим ушками), надо придумать имена остальным)
    Получаеся, что к Жене отвезла Адель)) а то я вчера всех поперепутала))
    Осталось придумать имена беленькой девочки с висячими ушками, беленькому мальчику и черной девочке)
    черную девочку можно назвать Лейлой, по моему ей подходит)) жгучая брюнетка :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • За денежку спасибо :роза: ей применение уже нашлось, цепь, корм, миски...)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (28.09.12 10:28)

  • Это Жене спасибо :heart: А вам удачи , пусть наконец ваши щенки найдут свой дом :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кстати да, забыла рассказать, со старой передержки нас выпинывают, когда я сказала, что собак вот прям сейчас забрать некуда, мне сказали "ну забери их к себе в машину, собакам здесь не место!"
    Собственно, как всегда и было, если что-то нужно, то вынь и полож, если съезжать, то сию секунду.
    Меня откровенно провоцируют на какие-то разборки, я на это "вестись" не буду. Буду писать только факты. Политика выставления меня плохим куратором или поиска козла отпущений в моем лице, не очень хорошая, раз пошла такая песня, я буду теперь писать на форуме все, пусть все будут в курсе, в конце концов форумчане деньги дают на собак, участвуют так или иначе в судьбе песов, так пусть знают какая веселуха у нас.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Может мне кто-нибудь помочь с доставкой нужностей для Адель, которая на передержке у Жени Джекки. Надо отвезти сегодня вечером или завтра (пока еще не знаю во сколько, уточню), примерный маршрут ул. 25 лет Октября - ул. Кубовая. Очень очень надо, я на выходные пешеход.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, а остальные 3 щенка пока на старой передержке или новая найдена?

  • Пока на старой, 4 щенка

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ну а теперь как было на самом деле :
    25 сентября с вами состоялся разговор о переезде , вы ответили , что за 2 дня переедем .
    27 сентября .
    Вас спросили - Когда будете забирать 4 щенков - подростков ?

    Ответили - Забирать не куда , никто нас не берет ?

    А мне что делать ? - Вы ответили - ВЫПУСКАЙТЕ !!!!

    Я сказала , что лично я выпускать не собираюсь , садите их в машину и выпускайте сами .


    Я вам ответила , к вам притензий не имею , а собаками надо заниматься .


    А потом , вы их всех пристраиваете в квартиру , их нужно приучать к выгулу .

    Щенкам почти по 8 месяцев , вы их малюсеньких в руках держали и всё ............
    Ваши собаки все чистенькие , справненькие не зашуганные .

    За лето было пристроено 13 щенков , и я бы не сказала , что люди не адекват.

    На вас переводили звонки сторожилы форума , и всё не то ........ и не те ...........

    С моей стороны дебатов больше ни будет , я их выняньчила - выкормила , а в школу водите их сами.

    В передержке ОТКАЗАНО . Можете забрать всех 5 собак до 1 октября . И погасить долг.
    Надоело выпрашивать и вымаливать для ВАШИХ СОБАК , необходимое для жизнедеятельности.

    < п. 7 >


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Если хочешь в человека кинуть грязью , не забывай , что она может остаться на твоих руках.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.12 04:57)

  • Уважаемые благотворители, обращаюсь к вам, я кого-то обокрала, присвоила чью-то деньги п. 7 ?? отчеты выкладываю редко, но выкладываю и там все копейка в копейку))

    А вот Катерина все время забывает, что я ей деньги переводила!!! (не отдавала, а именно переводила), да такими суммами то 1000, то 2000, то 5000)) аж чеки возить приходиться)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.12 04:59)

  • Дамы, при всем уважении к вам обеим - давайте обойдемся без такого безобразного диалога?

    1. какой сейчас долг у Катерины?
    2. сколько собак нужно забрать у Кати, их возраст?
    3. Ксюша, сколько у тебя всего на содержании собак (финансово)?

  • Катерина58, я правильно понимаю, что вы сейчас скидываете собак именно этого куратора (в количестве пяти штук), но при этом, берете других собак на передержку (активно предлагая свои услуги на других форумах)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирина, можно вопрос и так поставить: правильно ли я понимаю, куратор предложил Вам выпустить собак, в связи с чем Вы предложили их забрать?
    Не хочу хаять ни куратора, ни передержку, ибо того и другого понимаю - у каждого своя правда. Давайте уж как-нибудь цивилизованно решать возникающие проблемы.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ириш, я знаю твою нелюбовь к платным передержкам. Но всё-таки они есть, и это- реальность. Насколько я поняла- именно по этим щенкам накопилась уже весьма немаленькая задолженность. При том, что изначально была предложена бесплатная передержка, но только на 1 щенка. Но... Ведь лучше передержать одного на бесплатной- и тем самым дать шанс другим продлить платную... Ну, по пристройству- ту я пас, не могу судить. но обычно щенки пристраиваются куда лучше взрослых, при адекватной рекламе....

  • Я не знаю, как вы "можете" поставить вопрос.:улыб:Я сформулировала свой. Жду ответа.

    Выражение "можете выпустить", никто не воспринимает дословно (ровно как и всевозможное "меня муж убьет"). Это признак безысходности. И хорошо бы, всем вместе попытаться ее преодолеть. Просто, взять и завершить данную историю. Не просто отмахнуться, а вероятно, через неудобства закончить с достоинством. А уже после этого и выводы на будущее делать (сотрудничать еще раз или нет).

    Я сама бывала в ситуации "затыка", когда животные зависали и не было движения. И деньги кончались, и силы моральные. И когда я вижу такие темы, понимаю, что силы у куратора на исходе, еще чуть-чуть и из чувства самосохранения, человек забросит этих животных. У меня, реально, возникали мысли выпустить всех, нафиг, в подвал. Ибо, все не тяну, умираю. Слава Богу, варианты решения проблем находились.
    А в данной истории, нельзя добивать ТС, бросать ее, отрекаться от нее. Ей нужна помощь и поддержка, передержки в том числе. Ведь вместе зверят "взращивали".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я Джека своего начала пиарить сразу после первой прививки, причем везде где можно, и ведь сидит до сих пор,уже пол года(((

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: ... Ну, по пристройству- ту я пас, не могу судить. но обычно щенки пристраиваются куда лучше взрослых, при адекватной рекламе....
    Ларис, да, не можешь судить.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • К сожалению, далеко не всегда щенки пристраиваются быстрее/лучше взрослых собак, даже при хорошем пиаре. У меня было два "зависших" щенка за время пристроя, превратившихся в подростков и взрослых собак, пиара было более чем достаточно и газеты, и интернет, и VIP, премиумы, подъемы и т.д. Последний "щенок" пристраивается уже больше года. При этом мои критерии отбора хозяев далеко не запредельные.:улыб:

  • У меня тоже критерии отбора хозяев далеко не запредельные, если людям далеко или не удобно ехать, я всегда предлагаю свозить, посмотреть, я сама перезваниваю, спрашиваю, что решили, хотя этого делать не стоит, т.к. нормальные хозы перезванивают сами, но нет же ш, не пристраиваются они и все, у меня за послдение 2 дня, было 7 звонков, и все сказали, мы подумаем, вам перезвоним, сегодня перезванивала сама, где говорят, мы думаем, где - уже взяли.
    По поводу "выпускайте" - когда мне звонят ежедневно и говорят, когда ты оплатишь или когда ты заберешь, нервная система уже не выдерживает, начинает уже реально трясти, как будто я их специально не забираю или не оплачиваю

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: но обычно щенки пристраиваются куда лучше взрослых, при адекватной рекламе....
    я не знаю, что такое адекватная реклама... мы размещаемся везде, в интернете, во всех газетах, я не одна это делаю, нас уже, как минимум трое
    я не знаю, какой волшебной должна быть реклама, или просто, закрыв глаза отдавать по первому звонку: "вы щенков отдате? - да - скажите ваш адрес - такой то такой то - ок, мы едем", я так не могу, я начинаю расспрашивать, хотя бы куда щенка берут

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Катерина58, я правильно понимаю, что вы сейчас скидываете собак именно этого куратора (в количестве пяти штук), но при этом, берете других собак на передержку (активно предлагая свои услуги на других форумах)?
    А я так понимаю, что да, из-за личной неприязни, возникшей неизвестно откуда. Меня если честно поразил тот факт, что мне звонят и говорят, срочно, срочно нужны деньги, мне там что-то привезли, мне неоткуда взять больше, и тут же в другой теме, я вам дам 1000, 2000 на то и то. Нет, это личное дело каждого, кому помогать, а кому нет, но так, чисто по-человечески, зная, < п. 5 >что мы всей толпой собираем на этих щенков.... Еще и цены мне поднимать, говорить, что они и так дешево сидят и опять же, писать в других темах, дам денег. Я считаю, что это исключительно личная неприязнь ко мне, хотя непонятно чем я ее заслужила, тем что по первому зову везла все что необходимо, не важно день, ночь, ураган, жара, надо значит надо и не обсуждалось или чем?? Из-за финансовых трудностей??? Я опять же все понимаю, услуги оказаны плати, но у нас форум помощи животным, ну если совсем плохо.. я последнюю копейку за передержку отправляю, как только деньги собираются плачу. Что я не оплачиваю долг или говорю, что не буду его платить?? ... так чего же требовать от посторонних людей, которым мы пристраиваем животных

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.12 05:03)

  • В ответ на: правильно ли я понимаю, куратор предложил Вам выпустить собак, в связи с чем Вы предложили их забрать?
    Потребовали их забрать, на что я сказала, сейчас, сию секунду забрать некуда, можете выпустить в поле, держа при этом щенка, который не хотел залазить в машину в 20 вечера, после выноса мозга на работе и проехав пол города пробок. < п. 7 >

    И сделать я ничего не могу, что самое чудесное, ну либо поехать завтра прям с утра, забрать 5 собак, хз как их везти и если они там, привязать их к лавке около подъезда и сидеть вместе с ними, а точнее собирать деньги в очередной раз, чтобы переехать на другую передержку и людей, чтобы отремонтировать там вольер

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.12 04:55)

  • На авито сегодня 50 просмотров, ни одного звонка. Я специально спрашиваю, где смотрят объявление.
    Один просмотр был мой, случайно, ну 49.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (29.09.12 01:41)

  • Ксень... ну ты это... того... успокойся, короче. Нервы, эмоции- это все понятно. Сколько ты еще должна?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Дамы, при всем уважении к вам обеим - давайте обойдемся без такого безобразного диалога?

    1. какой сейчас долг у Катерины?
    2. сколько собак нужно забрать у Кати, их возраст?
    3. Ксюша, сколько у тебя всего на содержании собак (финансово)?
    1. долг посчитаю завтра, честно скажу, запустила немного этот вопрос, не пересчитывала сама точно, знаю примерную сумму, около 5 т., около!
    2. 4 щенка - 7 месяцев; несчастный песик Пушок - примерно 1 год с копейками
    3. 2 собаки, примерно 5-6 т. + еще какие-либо причинталы, корм или еще что = 7-8 т. Больше, к сожалению, не могу выделить из своего скромного бюджета(

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А вообще я зашла сказать спасибо, Лене musi и ее сыну за доставку корма и мисочек на передержку для Адель. Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Катерина, исходя из написанного Вами и Ксюшей:

    Вы не раз хвалили ее как куратора. Да, образовалась такая ситуация, что собаки зависли. Но к сожалению, очень часто это зависит не от кураторов. У нас у многих собаки сидят по полгода-году. Часто мы не рассчитываем свои силы или надеемся, что пристроятся быстро. Такое может быть с каждым, даже с учетом что на пристрое может быть одно животное. У Ксюши это первый опыт пристроя и я хочу сказать, что она молодец, что ни смотря на такую ситуацию, она не бросает собак, не посылает этот форум куда подальше, потому что физически и морально при такой ситуации это могло случиться. И Вы через это уже проходили - 2 помета щенков, один из них девушка благополучно сбросила на форум и ничуть не переживала, со вторым куратором у Вас возникло какое-то недопонимание. Оба помета оплачивала Дина AllaDina, за что ей низкий поклон и огромное спасибо.
    Я понимаю, что Вы платная передержка. Я могу понять частично, когда не складываются отношения из-за каких-то субъективных причин. Но мы здесь в этом разделе находимся ради одной цели - помощи животным. Не всегда у нас все проходит гладко, к сожалению. И это относится и к кураторам, и к передержкам. Так давайте как-то все-таки не разборки устраивать друг с другом, а стараться найти выход из сложившейся ситуации. На самом деле очень приятно видеть, когда передержки тоже помогают деньгами в темах.
    Очень бы хотелось, чтобы в данном случае мы все-таки Ксюшу поддержали и дали ей возможность закончить начатое. Я уверена, что все получится. Она здесь, она старается, она никуда не исчезает. Да, где-то силы переоценила, где-то ошиблась, где-то осталась без помощи. Но думаю, что сообща мы эту ситуацию разрешим - не впервой ведь :улыб:

    Итак, подводим итоги:

    1. Пожалуйста, посчитайте долг - сколько нужно оплатить?
    2. Есть возможность переехать на другую передержку, но там нужно починить вольер. Девочки, мальчики, кто-нибудь сможет помочь с ремонтом вольера?
    3. Все-таки всегда надеюсь в таких случаях, что может кто-нибудь из свободных форумчан возьмет на себя по одной щенульке? Может быть, даже в паре с кем-то, поделив обязанности. Ну слишком много собак для одного человека, даже морально (я уже даже не говорю о финансах). Честно, я вот с трудом это все представляю.

    Еще раз прошу всех воздержаться от дальнейших дебатов. Ни к чему конструктивному они не приведут. Давайте будем просто искать достойный выход из ситуации, забыв при этом о собственных амбициях, обидах, недовольстве друг другом. Мы ведь все-таки здесь занимаемся благотворительностью - нужно стараться быть терпимее хотя бы ради тех, кого уже приручили и кто без нас уже не справится :flowers:

  • Один девичий хвост у меня)))
    Вопрос к передержке - они не знают что такое будка?:хммм:ни в какую не хочет туда забираться. Как Вы их содержали? Вернее где.
    Девулька конечно боязливая, ползает брюхом перед любым. Человеком или собакой ...неважно.
    Имя Адель мне кажется как-то чопорно для нее:смущ:хотя дело куратора:улыб:как назвать. Но муж у меня все равно назовет ее по своему :ха-ха!:

  • Наталья , при всём моем уважении к вам , это не тот случай когда можно просто закрыть глаза . Собаками надо заниматься и им нужен хозяин , я не кинолог . Я работаю уже третий год . И через мои руки прошло уже много собак . < п. 7 > Обстановка стала накаляться с мая месяца .

    30 июля я уже приняла решения надо заканчивать сотрудничество .

    В январе Ксения стала названивать , вот ощенилась собака , жалко , замерзнут . На вопрос , что будешь делать с этой стаей - ОЙ , я их быстро раздам . Приехала она с недельными щенками .
    Щенков было 7 , вырастила почти с нуля , хотя они были с мамкой , со второго месяца жизни практически ночевала с ними , ни один не был в клинике , хотя при смене питания и их заглистованности , им вообще грозила смерть . Ни один щен не был грязным и не сидел в жиже . Все медицинские манипуляции за 20 рублей выполняла сама . И всё лето настирывала -отбеливала им пелёнки . А потом приехали ещё её же 3 щенка с другой передержки и следом приехала клетка рыжего цвета (в жиже). Итого их стало 10 . Из всех 5 пристроилось , а 5 осталось. Они грызут друг друга , отбирают еду , мальчик так тот , вообще лидирует.

    А потом им нужно отдельные 4 вольера (которых нет) , и их же нужно приучать к поводку .
    . Я давно говорю Ксении , что они деруться ,, что ими надо заниматься в отдельности с каждым . Но всё без безрезультатно.


    Джеки- ну вот видите вы уже начали предьявлять претензии , что собака в будку не идет , да она её и не знает , она жила в тёплом помещении - вольно без привязи . Очень громкая и скандальная девочка , у которой систематически отбирала её же сестрёнку , которую она без жалости загрызала и не давала есть. (куратор в курсе драчек этой стайки ) , утром идешь и думаешь , хоть бы все было нормально , да все были живые .

    И так-же будут возникать подобные упрёки по остальным 4 собакам . Но ребята простите , за 20-30 рублей в сутки , я предоставила теплое помещение , кормила , поила , чистила , гуляла 10-15 кг собак , кошка у вас на передержках стоит дороже . Хотите другую услугу нанимайте кинолога .

    Ксения , то что вы привозили , вы привозили для ВАШИХ щенков . И действительно надо отдать должное , что как начинающий куратор , у которого щенки на кураторстве , вы сделали всё , что было в ваших силах . Ни каждый куратор станет прививать , кормить как следует не только мамку , но и щенков и привозить витамины . А так-же возить пелёнки и порошок .
    А по поводу кому я помогаю финансово , уж позвольте мне решать самой .


    Хороший вы куратор , но заберите ПОЖАЛУЙСТА ваших собак. < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.12 23:38)

  • Суть понятна.

    Какой долг по собакам?

  • Пожалуйста заберите завтра ВАШИХ собак , долг 4607.

  • Я ЗАВТРА даже при ВСЕМ ЖЕЛАНИИ их забрать не могу, потому что необходимо время, чтобы подготовить место куда их перевезти и несколько машин, чтобы забрать всех

    < п. 7 >

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.12 23:42)

  • Другая передержка когда готова их принять?
    Помощь с починкой вольера нужна/не нужна?
    Твоя цифра долга совпадает с той, что озвучена передержкой?

    Катерина, просьба к Вам: насколько понимаю, предварительная договоренность с другой передержкой есть. Понимаю также, что обстановка эмоционально накалилась. Но давайте сейчас дадим Ксюше время, чтобы организовать переезд и помочь с починкой вольера, чтобы собаки могли находиться там. Я понимаю, что просьба забрать была озвучена и ранее, но тем не менее. Зверята не виноваты, что мы, люди, иногда не умеем друг с другом находить общий язык.
    Еще раз прошу обе стороны все-таки успокоиться и решить вопрос без ненужных эмоций.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (30.09.12 00:10)

  • А мне даже ей собак не хочется отдавать.

  • no comments
    разрешите откланяться

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вы будете куратором этих собак?

  • Да , буду куратором этих собак , сама вырастила и сама их пристрою , а мир не без добрых
    людей , девчата помогут и обьявления дать и звонки постоянно переводят на меня.
    Финансово справлюсь собственными силами .

  • Т.е. долг нужно оплатить, после чего собак Вы сами пристраиваете? Правильно я поняла?

    Ксюша, ты согласна передать собак Катерине?

  • Долг я ей прощаю и собак оставляю себе.

  • И Ксюша будет не в курсе - куда и кому вы пристроили собак и не сможет их навестить?

  • Нет. Собаки мои. Даже не обсуждается. Долг закрою.
    Не надо меня выставлять не понятно кем.
    Это что вообще?

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Тогда возвращаемся к вопросу про вольер - там нужна помощь?

  • Диана, мне кажется, что у нее есть выбор - оплатить долг и курировать, пристраивать самой. Если Катерина берет на себя кураторство, то ее право отдавать тому, кому она считает нужным, не ставя в известность прежнего куратора. Все логично, как ни раз было у нас на форуме, выбор есть всегда.

  • Мы всем форумом на них деньги собирали, мне столько людей помогает.
    Вы меня до какого состояния довести хотите? Я вам что сделала то?

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Давайте не будем подливать масла в огонь. И давайте пытаться решить, наконец, вопрос спокойно, без оскорблений, поддевок и пр. лишних эмоций.

    Ксения будет пристраивать собак сама и готова оплатить долг, если я опять все правильно поняла.
    Ксюш, сумма у вас совпадает? Какая помощь нужна и когда (помимо финансов)?

  • Масла в огонь не подливаю. Задала вопрос Катерине, чтобы внести ясность, в ответ услышала, что мне нужно делать. Насчет того, чем смогу помочь - Ксюше отписала в личку.

  • Я вольер не видела, я не смогла сегодня съездить его посмотреть. Нужна помощь в его ремонте. Нужна помощь в перевозке собак.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ок. На когда? Исправляем тогда название темы, например, на "Срочно нужна помощь в перевозке собак и ремонте вольера!"? Я думаю, что ехать смотреть вольер нужно с тем, кто в этом разбирается, чтобы сразу понять каков фронт работ.

  • Диана, если Катерина будет заниматься пристройством этих собак, она на 100% найдёт для них хороших хозяев, она очень хорошо разбирается в людях. Когда мои собаки находились у Катерины и у меня были желающие их посмотреть, они ехали на передержку без меня, Катерина общалась с людьми и если они ей внушали доверие, я ехала к этим людям смотрела условия, а потом привозила собак. И не разу интуиция Катерины её не подвела- все мои собаки, пристроенные от Катерины, живут в хороших условиях!
    Сейчас я не пользуюсь услугами этой передержки, только по тому, что мне не удобно к ней ездить, если бы я жила на левом берегу, то пользовалась бы услугами Катерины

  • Элла, при всем уважении, зачем мы это обсуждаем??
    Кто бы какие выводы не сделал, какой бы я куратор не была, собак я своих не брошу.
    Катерина прекрасная передержка и замечательный человек, но мы уезжаем.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (30.09.12 11:06)

  • Нет ничего лучше, чем передержка, выступающая в роли сокуратора. Когда у передержки и куратора один мотив - помощь животным, это просто волшебно!
    Не рубите с плеча, рассмотрите вариант сотрудничества. Пять собак на платной передержке - это серьезная ноша. Если долг накопился здесь, велика вероятность, что накопится и на другой передержке (если она будет коммерческой).

    Катерина, ваше предложение более, чем щедрое. :respect: Понимаю, собачушки вам не чужие, с младенчества вынянченные. Но ведь и для куратора они свои, невозможно принять такие условия - отречение от животных (что кстати, положительно характеризует куратора). Может быть, возможен вариант сотрудничества? Бесплатная передержка с вашей стороны + социализация. И корм, прочие расходники, организационные нужды - со стороны ТС (при помощи благотворительных сборов). Про пиар, отбор хозяев - можно договориться.

    Девушки, просто подумайте над такой возможностью.:улыб:Ведь данная комбинация, может стать оптимальной для благополучного завершения истории этих щенков. :friends:

    P.S. я, разумеется, лицо не владеющее вообще никакой информацией по данной теме. И, вероятно, это мне кажется очевидным то, что я пишу. А на деле все гораздо сложнее. Но так хочется, чтобы все было легко решаемо. :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ИришкаМ, согласна с Вами на 100% процентов.
    Ксения, рассмотрите вариант сокураторства с Катериной, отбросьте личные взаимоотношения, действуйте в интересах собак

  • В ответ на: Нет ничего лучше, чем передержка, выступающая в роли сокуратора. Когда у передержки и куратора один мотив - помощь животным, это просто волшебно!
    Не рубите с плеча, рассмотрите вариант сотрудничества. Пять собак на платной передержке - это серьезная ноша.
    Не увидела я нигде что было предложено сокураторство , и вот мне если честно не понятно :
    1) если до этого место надо было освободить потому , что оно должно быть занято курами , а теперь где для них найдется место?
    2) если Катерина готова их держать бесплатно , а еще и пристраивать , то почему бы не подержать так же бесплатно и не помочь Ксюше их пристроить ? подчеркну что именно помочь , а не забрать собак на себя.

  • А вот я, как человек, пытавшийся какое-то время пристраивать собак в сотрудничестве с человеком, отношения с которым у нас были вопросительные, отвечу: оно не получится. Нельзя налить между двумя неприязненно относящимися друг к другу людьми форумского меду и надеяться, что всё будет хорошо. Потому что пройдет в нейтралитете месяц-два, форумская поддержка ослабнет, и останутся люди один на один. И опять пойдут претензии и предъявы, и подколки, и "всё это добром не кончится" (с)
    Ксения, всецело вас поддерживаю, - и сочувствую вам, очень. И - очень уважаю за то, что испытание предложением "отрекись от собак и живи дальше без головной боли" вы прошли достойно.
    Катерина...чего вам нужно? Чтобы у вас забрали собак? По возможности быстро заберут (по возможности куратора: двусторонний договор об оказании услуг передержки расторгаете вы, уж потерпите некие кратковременные неудобства). Чтобы оплатили долг? Да оплатит Ксения, и вы об этом знаете (куда ей деваться-то?). А загонять человека в долговую яму и шантажировать собаками и их судьбой...ну, не дело это.

  • Девочки, передержку (платную) предложила я.
    Вообще, от идеи передержки собак мы отказались в связи с различными эпидемиями, чтобы не заразить своих собак. Но здесь сложная ситуация, мне просто по-человечески жалко и собак и Ксюшу. Особых условий для содержания собак у нас нет. В наличии старый вольер, который делался как временный для наших кавказцев, и сетку-рабицу на котором они порвали в лохмотья. Также есть будка размером 1,2х1,2, в неё у нас свободно помещались оба кавказца и ещё хаска в придачу.
    Описываю вольер: огороженная территория размером 7х5 м, над частью территории натянут в качестве укрытия от дождя и солнца старый баннер, эта же часть вольера по периметру закрыта от ветра сендвич-панелями и чем придется. Пол земляной, но при желании можно настелить на часть вольера доски. Восстановить требуется поврежденную сетку-рабицу, по сути нужно натянуть её заново (в наличии имеется). Работы для двоих мужчин (одному не справиться) часа на четыре, не меньше. Своими силами мы это можем сделать не раньше, чем закончим все дела на огороде (пока стоит сухая погода), поэтому я предложила Ксюше найти помощников для восстановления вольера, оплата за первый месяц в этом случае составит 50%.
    Собак можем перевезти своими силами, нужны два сопровождающих и что-нибудь, чем закрыть салон (у меня машина совсем-совсем новая).

    Жду попутного ветра...

  • Сколько стоит содержание животных в месяц? Есть ли возможность социализации/общения с животными?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Нужны помощники для ремонта вольера, с меня транспортировка и помощь, чем смогу) если быстро скооперируемся, было бы отлично съездить завтра/послезавтра вечером, если за один вечер не сделаем, можно в 2-а захода, просто если ждать выходных, получится целая неделя потеряется

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюня можеш на меня расчитывать, я умею заколачивать гвозди:улыб:

  • Девочки, гвозди заколачивать не надо, нужна мужская сила, чтобы натянуть сетку-рабицу. Технология: сверху и снизу сетки-рабицы продергивается струна, сетка растягивается и натягивается от столба к столбу, столбы металлические, к ним сетка притягивается проволокой. Это достаточно тяжелая работа, эту процедуру делал муж с сыном-подростком, так вот силы подростка не хватает, нужны два крепких мужика.

    Жду попутного ветра...

  • Пока что у нас собираются только хрупкие девушки, но сколько, как навалимся :biggrin:
    Мужчины отзовитесь! пожалуйста))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Хрупкие девушки рулон сетки-рабицы даже и не поднимут :хммм:Ну там еще струну сквозь ячейки продеть, придержать, плоскогубцы подать... Без мужчин не обойтись.

    Жду попутного ветра...

  • если завтра поедете-то тоже могу)

    Завел собаку-убери каку!

  • Один малыш нашел сегодня семью)) скрестим за него пальчики и завяжем хвостики, чтобы все было хорошо))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • :appl: т-т-т на малыша, Ксюш, вяжем хвосты:yes.gif:

  • Ну вот, процесс пошел:улыб:Кого забрали, Ксюш?

  • Забрали мальчика беленького)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Забрали мальчика , он крупнее всех девок , такой статный - лайкоидный , в последнее время подрос и поправился заметно. Люди приехали на машине марки * Джимии* по р-ски . Остановила я их подальше от него. При приближении к нему он их яро облаял , мол чужие. Потом познакомились с ним , конечно он сопративлялся , затем сдался . Принесли ему с машины булочки . Он парень жоркий от еды не оказался. Поел , они его наглаживать стали . Вообщем нашли общий язык. Пара адекватная , одеты не с гусинки . Когда стала я его в машину садить , т.к он не знает её , в машине идеальная чистота.

    Думаю будет сытый и ухоженный. Все вопросы с проживанием решала Ксения.

  • В ответ на: Забрали мальчика беленького)
    Здорово, т-т-т чтоб все у них получилось и они полюбили друг друга, удачи и с остальными щениками

  • Помощь в ремонте вольера все еще очень и очень актуальна! Ребят, надо что-то придумать, время идет, плиз хэлп, мне просто и позвать то некого, кроме девушек

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А где территориально находится передержка, где надо делать ремонт вольера?

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • В Барышево, я отвезу)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Попробую на этой неделе организовать своего мужа и друга.Оба довольно крепкие.
    Вопрос:как,куда и на чем добираться?

  • Сегодня точно не получится, а завтра может сможет мой друг (один). Он поедет на машине, т.ч. потом или попрошу адрес или договоримся ехать вместе.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • на пол старый но теплый полас в вольер вам подойдет? и примерно на какое время надо парней вам искать для ремонта вальера хотя б знать день ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • палас на полу/земле может гнить, лучше его так не использовать. :nea.gif:
    Им можно обить будку или стенку вольера, если он закрытый и его предполагают утеплять.
    На пол слетят доски:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • В будние дни, я могу только вечером, в любой, как вам удобно, с выходными уже сложнее, я скорее всего буду без транспорта

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Пока что у нас собираются только хрупкие девушки, ...
    Мужчины отзовитесь! пожалуйста))
    Я здесь один из немногих, кто мог бы отозваться, но к сожалению, ни в каких мероприятиях участвовать сейчас возможности нет.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • какая разница?) главное что б им тепло было а оббивать или еще что эт без разницы, на пол можно солому и опилки с песком очень хорошо на земляном полу греет и не грязно. а палас и на крышу и на стены. что б не дуло.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, мужчин нашли?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • разница в том, что уже был печальный опыт на форуме, когда в подстилках от сырости которые стали гнить завились червяки, что привело к лечению собаки в клинике+стационар.

    Верю в чудеса))

  • Пока нет, есть предложения, но пока точно никто не отписался

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • ааа ну это то да я то про то что им стены оббивать или на дырки во вход закрывать)) имела ввиду а не на пол)) на пол то они писится будут нельзя с этим я согласна. туда нужно соломку опилки песок и тепло и сухо и не грязно. надо подумать насчет опилок и сена. так вы насчет дня то определитесь уже когда точно что б я своих уговарила мне точно нужно день знать их уговаривать.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Если не найдете, то могу мужа вам одолжить, он один по силе, как два. Я его вчера спросила, сказал, что он не против, если его свозят.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Всем доброе утро) я подумала подумала, давайте поедем в субботу в первой половине дня, во-первых потому что я с работы раньше 20 не могу уйти на этой неделе (это вот как специально напасть), а во-вторых мы соберем все пробки и пока приедем начнет темнеть, а что там в темноте делать. Есть конечно подозрение, что меня обделят транспортом на выходные, но будем что-нибудь придумывать

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (23.07.12 – 30.09.12):

    остаток на начало периода: 0 р.

    приход за период:
    Анонимный благотворитель 1 – 1000 р.
    Amie – 500 р.
    Женя (Джекки) – 500 р. с благотворительной распродажи + бесплатная передержка щенка
    Nataschulja – 500 р.
    Катя (UserCat) – 4200 р. + платное поднятие объявлений на Avito
    Я (LadyWhiteCat) – 200 р. с благотворительной распродажи
    Наташа (Темная лошадка) – корм, Наша марка для щенков 15 кг
    anm – 1000 р.
    Наталья75 – 550 р.
    Kunik – 1000 р.
    Травиата – 600 р.
    UfoSimba – 500 р.
    mir – 1000 р.
    marina339 – 700 р.
    Erlet – 500 р.
    Анна (ANNA_151171) – 1500 р. + тряпочки
    Женя (дакакаяразница) – корм, Дилли 32 кг
    Sashute – 500 р.
    Виктория (goldfish) – 2000 р. + красивые пиарные фото
    TheTuguar – 500 р.
    Дарья (Kot_kuril) – 1000 р.
    Наталья (naryta) – 5500 р. + подача платных объявлений в газеты
    Любознательная – 500 р.
    Анонимный благотворитель 2 – 1000 р.
    Наташа (Lnata) – корм, Royal canin много)) кг 10-15
    Ксения (Esenia) – 80 р., сдача с заказа в САТ
    Галина (IGF) Академ-форум – 1000 р.
    Женя (Розовый_Хвост) – 5000 р.
    Люба (Jess) – 1000 р.
    Я (LadyWhiteCat) – 16265,16 р.

    Итого приход: 48592,16 р. + корм и тряпочки + фото и объявления + бесплатная передержка

    расход за период:
    оплата передержки 1 – 36700 р.
    оплата передержки 2 – 7500 р.
    покупка еды, глистагонки, мисочек и цепи – 6395,16 р.

    Итого расход: 50595,16 р.

    остаток на конец периода: – 2000 р.

    Расписка и чеки отправлены Наташе (Bagira_09)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Чеки

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • нет больше долга на прошлой передержке?

    Завел собаку-убери каку!

  • Наташа (Lnata) – корм, Royal canin много)) кг 10-15

    Ксюшенька, это Юля и Олег из Зверушки передали, для самых нуждающихся, им спасибо :respect: ,я лишь посредник :смущ:

  • Есть, я просто не успела еще дописать) долг 5400 р.
    Завтра мы переезжаем, за новую передержку надо отдать 2300 р.
    Нам очень очень нужна фин помощь, чтобы закрыть долг и рассчитаться в новом месте.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • На самом деле спасибо всем всем кто нам помогает, и тебе и Зверушке и всем всем всем остальным))) :flowers: я знаю, что многим и самим не сладко, но они все равно помогают, вам не просто большое, а огромное спасибо :respect: :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, завтра постараюсь передать 2000 руб.

  • Кстати говоря, по поводу завтра, очень нужна авто помощь, потому что все ко мне не войдут и клетка 5 на один вечер. Ехать планирую вечером, после работы, т.е. примерно в 18.30

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Спасибо :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Еще из новостей, сегодня гуляла с Бусей и Вишней в компании Наташи Я_Наталки, будет фото отчет))
    В связи с тем, что у меня осталось 6 девок, планирую на ближайшее время массовую стерилизацию, а то прибавления нам не надо :biggrin:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • за фото спасибо Ксюше ksiu1988 и ее мужу Кириллу :respect:

  • осенние собаки) красиво так листиками все усыпано)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Очень очень нужна финансовая помощь, сегодня надо ехать на новую передержку, а с пустыми рученьками же не поедешь :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ситуация следующая, наш переезд откладывается на неопределенный момент, потому что мне собак не отдают. Как деньги поступят на карту, так собак можно будет забрать.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • На данный момент ситуация следующая: есть долг, никакого счетчика нет. Есть просто оплата по дням, т.к. когда мы забираем животное после отчетного периода, идет сумма за следующий. Так было и есть везде. Кму-то идут на уступки и лишние 2-3 дня не считают - это уже как между собой куратор с передержкой договорятся.
    Соответственно, на данный момент нужна машина и помощь Ксении в перевозке, плюс финансовая помощь на новую передержку.

    Все сообщения, не относящиеся к вопросу помощи, будут удаляться. Высказано было достаточно, переходов на личности - выше крыши.

  • LadyWhiteCat:
    Необходимость - материальная помощь. С перевозкой я разберусь сама. Диана вчера одного щеночка перевезла, трое ко мне войдут и я с ними справлюсь в дороге.
    Диана, спасибо большое :flowers: а то я вчера даже и не написала

    Bagira_09:
    Вот на этом и останавливаемся.
    Какая сумма нужна на новую передержку?

    LadyWhiteCat:
    На новую надо 2000 р., это за пол месяца.

  • Последнее предупреждение для всех.

  • Как я поняла, Ксения сейчас просто в замкнутом круге. Пока она собирает деньги для возврата долга, собаки остаются на этой передержке и копится новый долг? Так?

    А под счетчиком имеются в виду проценты на долг?

    Т.е., чтобы забрать собак надо оплатить долг полностью, а еще внести плату за новую передержку?
    Я передам немного денег, чтобы Вам поскорее выбраться из этой тяжелой ситуации. Надеюсь, общими усилиями вопрос все-таки решится.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Во-первых, есть человек, который готов оплатить этот долг. Именно поэтому я задавала в теме Ксении вопрос что сейчас нужно остро - машина, финансы и т.д.
    Во-вторых, я уже объяснила, что НЕТ никакого счетчика. Давайте уже хотя бы фантазировать не будем.
    В-третьих, копятся не %, а сумма в день за передержку. Вот я когда забирала собаку, чтобы отвезти к новым хозяевам, у меня получилось, что я оплатила 2000 с 1 июня по 1 июля, к примеру, а собаку забрала 8 июля - так вот за эту неделю я заплатила сумму, которая рассчитывается как 2000 : 30 дней и получаем сумму в сутки. Вот об этом речь и идет. Собственно, лично Катерине задала этот вопрос, чтобы прояснить ситуацию для форума.
    И сразу - у меня нет и не было собак на передержке у Катерины, и я здесь не заинтересовнное лицо.

  • Поскольку мне сейчас в личку отписались, тоже вношу уточнения по первому пункту - долг будет оплачен частично самой Ксенией, форумчанкой, которая мне сейчас отписалась, и еще несколькими благотворителями с форума.

  • финансовая помощь нам все еще очень и очень актуальна :help.gif: на оплату новых передержек и на корм

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • из лички:

    Долг не оплаченный 5637+30 корм=5667
    Начислено за период 9-10 октября
    Пушок 83*2=166 , Две собаки 40+30=70*2=140
    Всего начислено 166+140=306

    Итого долга 5667+306=5973.



    < п. 7 >

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.10.12 18:49)

  • < п. 7 >Предупреждаю в последний раз - еще одно сообщение подобного рода и тема будет закрыта. Никому здесь неинтересно читать ваши разговоры в личке. И будьте добры в теме писать исключительно по вопросам финансов и необходимой помощи. Это касается обеих сторон.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.10.12 18:54)

  • Есть выделенные темы по передержкам - передержка у Александра, у Анны. Можно создать и темы по другим передержкам и вынести туда всю информацию, в т.ч. и негативную, чтобы все знали что происходит. Ну а в этой давайте помогать щенкам - все равно все модерируется :улыб:

  • Для вас новость, что все темы модерируются? Или у нас разрешено правилами копировать лички? Сколько можно-то уж объяснять, Диан? Уже сил нет читать эти перепалки. Тему по передержке вы создать можете, только если там будет такой же "разговор" как и здесь - точно так же все будет удалено. Если передержка не выполняет свои обязанности - будьте добры, пишите, что именно нарушается.
    У Сигмы на передержке был энтерит - человек не соблюдал карантин и продолжал брать щенков, поэтому запрещено собирать деньги, если щенков куратор туда все же везет.
    У Наиля стали болеть собаки от некачественного питания. Что оно изменилось, он не отрицал. В теме все кураторы этих собак отписались.
    Разговор на эту тему закончен.

  • Я прошу прощения, если чем-то Вас обидела.
    Я просто хотела прояснить для себя сложившуюся ситуацию. Выше нигде не было информации ни про оплату долга, ни что Вы имеете в виду под словом «счетчик». Я поняла, что его нет, но хотела понять, что это такое, т.к. я новичок на форуме. Простите, если мои вопросы были неуместны, больше постараюсь ничего не спрашивать.
    Про начисления за передержку я поняла, спасибо.
    Не поняла, где Вы увидели мои фантазии, по-моему в моем посте были одни вопросы, ну да ладно…

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Я когда чистила тему, видимо, и мое сообщение с объяснением удалилось прицепом. Поэтому приношу извинения. Что касается фантазий - это не только к Вам было обращено. К сожалению, у нас на форуме в последнее время люди сначала делают выводы, тут же осуждают, сами себя заводят и в теме начинается разбор полетов. И крайне редкий случай когда сначала задают вопрос и только потом, дождавшись ответа, уже делают выводы, хорошо это или плохо.

  • Собаки уже на новой передержке?

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Нет еще, сегодня вечером планирую переезд

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • С вашей карты поступили деньги , долг погашен полностью .

  • Мы переехали. Вот) катались вчера до пол ночи, Пух аж уснул и готов был остаться жить в машине)
    а щенки под музыку подвывают и подтявкивают)) певчие собачки)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ну, слава Богу :friends: Пусть у вас начнется новая жизнь без негатива. Собачатам поскорее пристроиться!( пусть уже пожалеют маму :rofl: )

  • Спасибо)) вот только стерильнуть их осталось

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Уфф Ксюш ну наконец-то,рада что всё получилось.Поддержу Наташу пусть все твои подопечные по скорей обретут дом.Ты молодчинка :respect: у тебя всё получится

  • Ксюша,как щенки освоились? Молодец!

  • Нормально щенки, дорогу нормально перенесли, бегают, прыгают, хвостиками виляют)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Мы переехали. Вот) катались вчера до пол ночи, Пух аж уснул и готов был остаться жить в машине)
    а щенки под музыку подвывают и подтявкивают)) певчие собачки)
    Эт точно...певчие :безум: и гавкучие :ха-ха!:
    а еще грызущие все подряд :nom:
    Во всяком случае у меня такая девулька.
    Съела все игрушки детские уличные, кроссовки мои, садовый инвентарь который ей попался. Сегодня коврик придверный пошел в дело. Вернее в зубы :bad:

  • Вынуждена опять просить помощи :смущ: очень надо оплатить передержку, это примерно тысячи 3 - 3,5
    А также я задумала стерелизацию, с таким кол-вом собак получается весьма накладно, около 14 000 р., одна я точно не потяну((

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, смогу дать 500р.

    Прости,не могу никак дойти до банкомата.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна помощь на оплату передержки и стерилизации :help.gif:
    25.10 за передержку надо будет отдать 3500 р.
    + очень прошу помощи на стерелизацию, есть ручки и они ждут, пока мы стерильнемся, плиз :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Ксюш, смогу дать 500р.
    Прости,не могу никак дойти до банкомата.
    Пасиба))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вынуждена опять поднять свою темку, очень очень нужна помощь на оплату стерелизации.... как то мне прям совсем не хватает своих средств(( стерилизация не самое дешевое удовольствие и передержку надо оплачивать :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: